Меню

Бешенство матки

AD
Anonymous
02 май 2007, 10:26
У меня есть молодой человек,за все наше встречание максимум за ночь было 3 раза,но мне этого мало мне хочется еще и еще,а он меня подкалывает что у меня бешенство матки,у меня скоро разовьется комплекс. Вообще есть ли в медецине такое выражение?
02 май 2007, 11:14
есть медицинский термин - гиперсексуальность ====== Гиперсексуальность (греч. hyper- + сексуальность) — повышенная половая возбудимость, готовность к сексуальным реакциям под влиянием даже незначительных (хотя и адекватных) внешних раздражителей. Обычно обусловлена расстройством нейрогуморальной и (или) психической составляющей копулятивного цикла. Проявления Г. характерны для некоторых возрастных периодов (пубертатная, или юношеская, Г., парадоксальная вспышка Г. в начальной фазе климактерического периода). Выраженная Г. наблюдается при ирритативных или деструктивных очагах диэнцефальной локализации, некоторых эндокринных (опухоли надпочечников, половых желез и др.) и психических (маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза, шизофрения и др.) заболеваниях. Г. характерна также для нимфомании (патологическое повышение полового влечения у женщин) и сатириаза (у мужчин). Эти сексуальные расстройства обычно наблюдаются при эндогенных психических заболеваниях (например, при маниакально-депрессивном психозе), при которых повышение полового влечения определяется диссонансом между биологическим и психическим компонентами либидо за счет гипертрофии последнего. Для юношеской Г. характерна чрезмерная фиксация психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях, которые сопровождаются спонтанными эрекциями и частыми поллюциями (см. Эякуляция). Нередко это приводит к появлению невротической симптоматики, но в то же время способствует формированию сексуальных условнорефлекторных комплексов, обеспечивающих нормальное протекание половых функций в период зрелости. Наблюдающаяся при этом мастурбация имеет суррогатно-защитную направленность на избавление от избыточной половой возбужденности. В отличие от юношеской Г. нимфомания и сатириаз развиваются на фоне различных психических нарушений, а мастурбация при этом носит характер влечения. При пубертатной Г. необходимы правильная организация режима дня, интенсификация трудовых и спортивных нагрузок, коррекция направленности интересов и др., в некоторых случаях — назначение медикаментозных средств и физиотерапевтических процедур для снятия невротической симптоматики. При выраженных климактерических формах Г. показаны медикаментозные (в т.ч. гормональные) средства. При диэнцефальных нарушениях и психических заболеваниях (в т.ч. нимфомания и сатириаз) проводится лечение основного заболевания. Библиогр.: Общая сексопатология, под ред. Г.С. Васильченко. М., 1977
02 май 2007, 17:40
Очень понравилось сокращение "Г.": "проявления Г., выраженная Г., заболевания Г." - бесценно :D
02 май 2007, 17:51
неужели ты все это дочитал до конца?!
02 май 2007, 18:04
а ты не читала? я старался...
03 май 2007, 00:05
солнце! Если бы самостоятельно этот текст набрал, я бы конечно испытывала некое чувство вины. А твои энциклопедические накопления радуют, не спорю. Только в силу своей профессии я обладаю многими знаниями и информацией. Очень скучаю!
03 май 2007, 05:53
а какая у тебя профессия?
03 май 2007, 10:42
так уже писала
02 май 2007, 11:17
Понятие-то есть, но вам не следует ставить себе такой диагноз. Совершенно нормальное желание. Совместимость с партнером - вот, что вам необходимо
02 май 2007, 15:20
Да это хорошо и более того. Трахайтесь пока трахается. Пока проблемы о деньгах, квартире, ремонте в ней, детках-грудничках и прочая не заслоняют солнце и не омрачают горизонт. Это у вас не клиника, клиника когда хотеть не будете.
02 май 2007, 19:07
Бешенство матки есть, и "бешенство папки" ТОЖЕ... Кстати гораздо чаще!! :)
03 май 2007, 22:50
Мне кажется, что это с Вами происходит только потому, что Вы не достигаете оргазма, поэтому Вам хочется ещё и ещё.
03 май 2007, 23:14
и с оргазмом хочется еще и еще
03 май 2007, 23:58
Я слышала, что есть такая болезнь, она излечима, обратитесь к специалисту...причём вместе с мужем.
04 май 2007, 00:32
ну что вы. Здоровьем блещем и все гуд.
Да нет... Помоему вы ещё не познакомились с Оргазмом. Когда кончаешь понастоящему, то ну умираешь нафиг. Какой там секс, даже дышится с трудом... И ещё пару часов даже пальцем на ноге шевелить не хочется... Я тоже раньше могла заниматься этим всю ночь, потом ещё день и снова ночь. Пока не кончила. После настоящей кончины в голове ещё долго колокол гудит..
02 май 2007, 12:06
За всю ночь вы один раз???
В том то и дело, что я КОНЧАЮ.
Anonymous
02 май 2007, 12:11
да оргазм я могу испытать но только сама с собой, а сним я не лежу как бревно мне приятно и я испытываю какое то наслаждение
Anonymous
02 май 2007, 12:15
хотя сегодня только с утра в душе удовлетворила себя, но сейчас в моих мыслях опять фантазии о моем любимои и опять я хочу его
AD
AD
02 май 2007, 15:22
так это ж только на здоровье!
Адназначна.
03 май 2007, 00:09
Чтоб каждому было так хорошо!!!
02 май 2007, 16:35
Я посмею немного не согласиться.... 1. У всех сила оргазма и его последствия индивидуальны....и даже у одного и того же человека с разными партнерами и в разные дни ощущения разные... Лично мне нравится после оргазма продолжать заниматься сексом...хотя бы немного...просто не в быстром темпе...а наслаждаясь....партнером..наслаждаясь каждой секундой....ой..простите..я уже не о том...отвлеклась ;)
02 май 2007, 16:47
чувствительность у всех разная)))
02 май 2007, 16:53
Ден, ты умничка..именно это я и хотела сказать....просто у мну более эмоционально получилось...эротичнее)))
02 май 2007, 17:03
эротичнее говоришь, ая могу только циничнее))) вот к примеру когда я первый раз кончил меня волной накрыло такой что пистец, потом когда придрочился както мягче стал приход ловить, а сейчас так и вовсе не нравится, всё больше увлекает сам процесс... я к тому что попробуй с месяцок не покончать мож потом боле яркий получишь?))))
МЕСЯЦОК??? Да вы сбрендили...
03 май 2007, 06:43
думаешь два?))
02 май 2007, 18:03
с месяцок.... циничный садист :) :) :)
03 май 2007, 06:44
)))))))) а я вообще за воздержание)))))
03 май 2007, 06:58
и каков твой личный рекорд? если не считать пубертатного периода? :)
03 май 2007, 17:06
самый большой это 14 лет, потом вроде началось с того что подрачил))))))
02 май 2007, 23:14
Денискин, ты меня не правильно понял.....я не жалуюсь ни на яркость ни на количество....просто после оргазма у мну организм более чуствительным становится... и от каждого прикосновения и движения такие волны наслаждения млин....ну все..я опять размечталась..... а ты про месяц...я ж умру раньше ;)
03 май 2007, 06:42
мечтательница)))) лет 15 наверняка без оргазма жила не умерла ведь)))))
04 май 2007, 09:03
Ну жила немного дольше...не умерла я только потому как не знала, что это такое....а ща вошла во вкус..и......в общем месяц это много))))
Anonymous
02 май 2007, 15:34
:-)
02 май 2007, 18:18
Как говорят: " Когда ночь полярная, а дивчина гарная, то можно" :-)( и 10 раз, и 100)
04 май 2007, 00:52
И еще много,много раз!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325