Меню

Мужчина-Водолей?????Что в них хорошего??

AD
06 май 2007, 20:33
..у меня никогда не было знакомых мужчин-Водолеев(((( да вот появился))) расскажите какие они))
Anonymous
06 май 2007, 21:20
Думает одно, делает другое, трахает в третье.. Вещь в себе одним словом. Дипломат, с юмором всё ок
06 май 2007, 22:25
да уж... лучше обойтись без тех, кто трахает в то, что думает
мля
06 май 2007, 22:29
и с этим я живу....
06 май 2007, 23:26
как я понимаю.....тяжелый случай((( короче влипла я))
06 май 2007, 23:33
а с сексом всегда так, если не влипнешь, то встрянешь куда-нить обязательно :) пообщайтесь сами и решите влипли вы или не очень...
06 май 2007, 23:40
...от этого не легче ))))
08 май 2007, 13:37
....ок))буду одна выдавать по полной)))
09 май 2007, 14:06
не читала что тут писали, но было аж 3 водолея. По собственному опыту (и опыту подружек)могу сказать что это ужас! ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ! Но это только мое ИМХО. Сегодня они хотят одного, завтра совсем другого.
10 май 2007, 13:03
ОЙ-ОЙ!Это плохо,когда хотят другого.Вот если бы другую.
Anonymous
12 май 2007, 12:36
У мення мужчина водолей, люблю безумно, но не меньше раздражает, самовлюбленный нарцисс, любуется часами у зеркала, вспыльчивый, скандальный, но быстро успокаивается, может быть и хамом, и ласкавым нежным, но он одиночка..но с другой стороны заботливый...хоть и не любит...в обиду не даст, если кто что скажет сразу защищать кинется..любит шутить..на работе у 70% душа компании, у 30% "монстр" от которого нужно держаться по дальше..чистуля..следит за собой, на работе, за квартирой, даже пару цветочков дома растут, за которыми ухаживает, никогда не забывает родителей, заботится о них,готовит, стирает, а не как многие "с газетой на диване"
06 май 2007, 21:34
[:]wwwwwwwwwwww[:]
06 май 2007, 21:52
а можно узнать, что ты там написал?:)))
06 май 2007, 22:12
он не рекомендует
06 май 2007, 22:21
Марась :-Р
06 май 2007, 22:20
это значит что по теме плачет канаЦЦкий боян :-)
06 май 2007, 22:22
ну боян. ну и что? заодно вспомнила всех володеев, которых я забыла поздравить с др.
06 май 2007, 23:11
так водолейский месяц давно прошёл)) надеюсь они все не в обиде?
07 май 2007, 10:27
месяц это ерунда))) сейчас эра водолея))))
07 май 2007, 10:42
....если эра))))) то могу предположить что моя встреча с Водолеем не случайна ,)))
AD
AD
07 май 2007, 10:55
с водолеями редко чего случается случайно)) обычно это хитрый план которому он сам терпеливо следует выдавая это за случайность))))
07 май 2007, 11:00
..понятно...так он еще и "хитрюга"))))) мда)))
07 май 2007, 11:16
спрошу в следущем году)
06 май 2007, 23:50
Если мужчина-водолей влюблен, он сделает все для тебя! простит тебе все! В сексе очень нежный, ласковый, неугомонный, по несколько раз на дню подавай! А уж красивые слова умеет говорить, заслушаешься! Правда, ревнивый ужастно! Это я по своему водолейчику сужу!
07 май 2007, 00:08
.....да))) очень нежный)) ласковый)) неугомонный))) просто супер))) проявления ревности пока не заметила))) может пока не было повода))???
07 май 2007, 15:22
swan2 написал(а): ..у меня никогда не было знакомых мужчин-Водолеев(((( да вот появился))) расскажите какие они)) чуть ниже... swan2 написал(а): .....да))) очень нежный)) ласковый)) неугомонный))) просто супер))) проявления ревности пока не заметила))) может пока не было повода))??? %%% "сама себя спрошу я, сама себе отвечу" :-)
07 май 2007, 15:34
....именно так)) но это только в самом начале конфетно-цветочных отношений)) а хочется заглянуть дальше)) и глубже)))
07 май 2007, 15:48
swan2 написал(а): а хочется заглянуть дальше)) и глубже))) %%% пусть гинекологи и проктологи смотрят, у них работа такая, а вы со своим водолеем лучше не зрение напрягайте, а переходите к другим упражнениям - кмк так много быстрее найдете ответ на свой же вопрос... :-)
07 май 2007, 15:51
:)
07 май 2007, 15:59
....а может лучше расслабиться))) и получать удовольствие)))
07 май 2007, 16:08
и снова вопросы... расслаблайтесь и получайте удовольствие. удачи! :-)
07 май 2007, 10:37
водолеи могут быть пистец какими ревнивыми если это женщин делает счастливее и особенно когда его ревнуют и ограничивают)))))))
07 май 2007, 10:41
....ух ты)))) нужно быть поосторожней))
07 май 2007, 16:16
а кто не ревнивый?
07 май 2007, 16:20
Я! Я себя совершенно ни к кому не ревную :)
07 май 2007, 16:34
..и даже к своему отражению в зеркале???))
07 май 2007, 16:51
не поверите - нет :) :)
07 май 2007, 17:18
....ну почему же??))) поверю!!!
08 май 2007, 10:44
вообщето я) не понимаю зачем ревность и тратить на это время и мысли? если что ёобну закапаю и пойду побухаю))))
07 май 2007, 10:52
Водолеям всё до пизды! как в прямом так и в переносном смысле! Таких пофигистов нигде не найти. Сначала вас будет радовать то что водолей не парится по жизни, потом начнёт напрягать особенно когда поймёте что он действительно не парится)))) Вобщем если ваша жизнь спакойна и равномерна то водолей это тот самый ураган который снесёт вам башню и вы ещё долго будете ходить и искать как героиня в сказке изумрудного города где ваша крыша)))
AD
AD
07 май 2007, 10:59
...да я сама бесбашеннаый Близнец))) думаю. что смогу найти общий язык с Водолеем))) интересно есть такие союзы он-Водолей, она -Близнец???))расккажите каково вместе??
07 май 2007, 11:15
Ден не любит Близнецов,они у него двоятся и сами не понимают что хотят)))
07 май 2007, 11:18
....а с двумя-то веселей)))) ,))
07 май 2007, 11:19
Так и я говорю-веселее,а он теряется чего-то)))
07 май 2007, 11:22
....наверное не уверен в себе ,))
07 май 2007, 11:24
Вот уж у кого уверенности можно занять,так это у Дена))) просто он наверное больше любит один-на один с девушкой :-)
07 май 2007, 11:29
...наверное)))
07 май 2007, 16:41
ахуенно весте)))пока один из плохих не заепёт водолея и он не съепётся))))
07 май 2007, 17:18
..а кроме с*****я и за****т есть другие варианты??))
08 май 2007, 10:41
конечно есть, и вообще безвыходных положений нет)) запасайтесь терпением)))))))
08 май 2007, 11:23
.....я уже долго терплю)))) скока еще)))
08 май 2007, 11:25
пока хотите тоб он был рядом)))) у нас чувство основано на чувствах, вы нас терпите и мы вас будем, нет так нет, мы не эгоисты, не увлекаемся одной)))
08 май 2007, 12:12
....да мы тоже))) если учесть что нас двое,)...одного Водолея всегда будет не хватать)))
08 май 2007, 12:17
соглашусь)) водолеев всегда не хватает)))))))))))) да и расиздяи такие что когда хочется они лазиют хуйти где и не поймать их))))
08 май 2007, 12:21
....подкараулю)))
07 май 2007, 23:26
Денисочка,в Близнецах нету хороших и плохих,они просто разные :-)
08 май 2007, 10:13
это ты мне говоришь или себя убеждаешь?)))
08 май 2007, 11:10
констатирую)))
10 май 2007, 15:46
8 лет вместе :-) Как? Нормально! Интересно. Иногда достает его глобальный пофигизм (касается он в основном дико скучных вещей, типа, оплаты коммунальных услуг, порядка в доме...беда в том, что я и сама не очень сильна в этих "дробях":-))) Но, главное, мне мой водолей пока что не приелся :-)
07 май 2007, 11:01
и у тебя с самомнением полный порядок, я смотрю))...
AD
07 май 2007, 11:10
....это мнение моих друзей))))
08 май 2007, 22:28
во как хорошо сказано :-) прямо в точку цто про мужчин, что про женщин водолеев :-) (с транслита)
07 май 2007, 12:45
Ничего в них хорошего. Был у меня парень - водолей. По жизни - ноль, в постели - меньше, чем ноль. Зато строил из себя последнюю надежду человечества, ум, честь и совесть нашей эпохи. Хотя это, может, какой-то некондиционный Водолей попался...
07 май 2007, 12:55
.....короче сплошная вода((( и никакой почвы под ногами((((
07 май 2007, 15:59
Ну, не стоит, наверное, всех водолеев под одну гребенку... А как ваш друг относится к необходимости тратить денежки из собственного кошелька? У моего аж до спазмов дыхательных путей дело доходило. ;)
Anonymous
07 май 2007, 16:01
А мой осыпает меня подарками, постоянно рестораны, просто так пытается денег дать. Правда мы только в начале отношений.
07 май 2007, 16:05
....пока приступов жадности не замечатала)) цветы всегда)) причем не просто...а красиво составленный европейский букет)) шампанское)) ..вобщем кажется не жадный))) но это только начало отношений))) хотя секс уже был))
07 май 2007, 16:09
swan2 написал(а): "это только начало отношений))) хотя секс уже был))" :)))) почему "хотя"? сомневаетесь точно ли начало это? или секс еще не повод для знакомства? ;)
07 май 2007, 16:12
....знаю из опыта общения))) что как ни печально ,,, но после секса мужчины перестают быть романтичными))) или кто-то со мной не согласится опять??)))
07 май 2007, 16:18
не совсем соглашусь... :) дайте мужчине после секса немого времени прийти в себя, осознать и захотеть еще: полчасика-часик... и все будет хорошо :)
07 май 2007, 16:22
...поггодика-годик))))....))
07 май 2007, 16:23
как-то странно :) :)
07 май 2007, 16:10
Надеюсь, что и дальше у вас все будет хорошо :) Не стоит заранее искать недостатки у партнера, поверьте, они потом и сами проявятся ;)
07 май 2007, 16:14
...конечно появятся))) хотя не хочется в это верить))) сплошной наив!!))
07 май 2007, 16:27
Вы сегодня вроде бы в одном топике писали, что вы - уже эээ... большая девочка ;) Это замечательно, что вам удалось сохранить "наив". Я вам завидую! Мне вот чего-то этого "наива" в последнее время ужасно не хватает :(
07 май 2007, 16:51
..не помню чтобы я это писала)) хотя какая разница)) я большая,, но это не причина не оставаться наивной)))
07 май 2007, 21:24
Быть наивной - прекрасно! Наивность надо беречь...
07 май 2007, 14:18
мне, наверное, везет на мужчин, мне попадаются только самые лучшие представители того или иного знака зодиака. ничего плохого не могу сказать про Водолея, так же как и про остальные знаки. сложный характер, много пунктиков и другие недостатки могут быть у человека независимо от сроков его рождения. каждому человеку нужен отдельный подход с учетом всех его особенностей. не стоит мыслить так шаблонно, раз Водолей, значит сцуко неверный, потому что "люди кажуть" (ну это я образно, конечно ;))
07 май 2007, 14:34
Кто-то спрашивал про союз водолеев и близнецов????Есть такой,например,у меня.По началу всё было хорошо,страсть ,любовь,а сейчас ему всё по........Начинает бесить!!!!!!
07 май 2007, 14:58
....я и спрашивала))) а что именно бесит??? ревность?? какие-то привычки)) или характер имзменился??))
AD
AD
07 май 2007, 16:43
Водолеи любят все новое, если Вам нЕчем его больше заинтересовать, ему становится пофиг, а если будете продолжать беситься, он уйдет...
07 май 2007, 17:16
....буду искать "золотую" середину))
Anonymous
07 май 2007, 15:39
А может кто-то сказать что-либо о союзе Водолей (он) - Лев? А то у нас сейчас всё так головокружительно развивается, что и не верю, что это наяву. Посмотрела в гороскопе - союз невозможен якобы...
07 май 2007, 16:49
вечные соперники)) если друг перед другом выёбываца не будете, а точнее не будешь париться над его подъёбками то вполне не плохо получится... Потомучто водолеям пофиг кто перед ним лев или маленькая киска и на гороскоп им тоже положить, они сами его выдумывают чтоб потом другие рыбки, козочки и прочие звери не выёпывались))))
07 май 2007, 17:05
Лев не париться не может, его подбадривать все время надо, а водолей постоянно подтрунивает, имхо не возможен союз:)
07 май 2007, 17:18
а че льва подбадривать то? у него прайд и львицы которым надо по 20 раз в день... вот че париться то? ;)
07 май 2007, 17:35
Прайд конечно, однако он боится у кого то он круче окажется;))) Наступает момент, когда и помимо секса надо как то общаться:) На самом деле они бывают очень слабыми...
07 май 2007, 18:09
Xanthe написал(а): На самом деле они бывают очень слабыми... Это все львицы придумали, что бы сплетничать :)
07 май 2007, 18:18
:)) У тебя большой опыт общения с львицами?;)
07 май 2007, 18:49
:))) наверное во мне погиб дрессировщик... Запашные отдыхают ;)
07 май 2007, 19:23
Ты только львиц дрессируешь?;)) И откуда это у тельца? А по знаку года ты кто?:)
07 май 2007, 19:30
много кого дрессирую :) Крыса :)
07 май 2007, 19:38
Как то с крысами у меня не густо в плане опыта, может согласишься?-поизучаю;))) Хотя подозреваю, что именно в этом и дело...:))/это я про дрессировку/
07 май 2007, 22:20
хочешь поизучать? ну что ж попробуй :) тока я это.... верткая крыса... все норовлю из-под микроскопа сбежать :)
07 май 2007, 23:20
так, где очередь на изучение нашла. а гле пишутся на дрессировку? не львица(
08 май 2007, 13:08
:) уведомление о приему не курсы будет выслано индивидуально :)
08 май 2007, 08:24
Я буду вертеться вместе с тобой;)))
08 май 2007, 13:09
ну что ж, пробуйте :) вот он я... танцую под микроскопом :)
07 май 2007, 23:30
эх, ну вот, мы с лизочкой неправильно тебя соблазнять пытались. тут все написано ТЕЛЕЦ Вы пьете успокоительные таблетки, занимаетесь поисками новой работы, банка, страны проживания... Иными словами, пытаетесь прийти в себя после расставания с очередным извергом. Кто лучше Тельца сумеет позаботиться о вас и вывести на торную, гладкую дорогу? Во всем мире только он один по-настоящему знает, что вам нужно, и готов вам это обеспечить. Вы невзначай обмолвились, что не прочь бы куда-нибудь съездить. Заметано. Заказано. Оплачено. Куда? А зачем тебе знать? Почему бы и не в Польшу? Тебе там понравится. Поразительно, что когда он не занят тем, что вершит (и портит) вашу жизнь, он предается хронической и ни с чем не сравнимой лени. Он пальцем о палец не ударит, чтобы сделать что-то для себя, разве что совсем припрет (например, может заглянуть в холодильник или в бар). Повадки ленивца не сулят ничего хорошего в плане того, что принято называть сексуальной жизнью. Хотя в вертикальном положении Телец любит главенствовать, в постели он всегда уступит вам место сверху, если вы не прочь время от времени поразвлечься на стороне, советуем вам об этом забыть. Стоит кому-нибудь всего лишь взглянуть в вашу сторону или обменяться с вами хоть словом, и он уже не жилец на этом свете. Но вас Телец не станет немедленно казнить. Он будет фиксировать ваши бесчисленные измены на своем мысленном табло. И когда ваш кредит будет исчерпан, он спокойно распрощается с вами. Это может окончательно сбить вас с толку, потому что чашу его терпения может переполнить, например, тот факт, что по дороге домой вы забыли купить продукты. И вы так и станете думать всю оставшуюся жизнь, что он бросил вас за то, что вы не купили вовремя молока, а вовсе не потому, что активно наставляли ему рога с его лучшим другом. КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Постарайтесь выглядеть как можно более равнодушной. Сделайте вид, что приросли к креслу и смотрите из окна на пролетающих ворон. Если он вам улыбнется, ни за что не реагируйте. Уставьтесь на сидящего поблизости Лабрадора. Не поможет - притворитесь глухой, объясняйтесь жестами. Если он по-прежнему не готов смириться с вашим "нет", прикиньтесь еще и немой, но ни в коем случае не говорите ему "да"! ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Не реагируя на ваши повизгивания и тычки, он поволочет вас прямо с креслом туда, куда ему вздумается. Там он поглотит всю пищу в пределах видимости, но любезно предоставит вам возможность выпить любое количество спиртного в попытке забыться. КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Займите линию обороны. Будьте стойкой. Держитесь до последнего. ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ? Не бросит. Упорство - единственная его добродетель. Бросьте его сами. ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Он станет терпеливо дожидаться, чтобы вы осознали свою роковую ошибку. Даже если вы так и не осознаете ее, он будет ждать так же терпеливо.
08 май 2007, 13:10
:)))))))))) 5 баллоФФ... немного не сходится, но картинка прикольная
AD
AD
08 май 2007, 10:43
есл слабый лев то он никаму нах не нужен, если только кролику, как сам факт мол льва имеет)))
Anonymous
08 май 2007, 12:48
Я сильный Лев он сильный Водолей :-) - романтичен, чувственен, обожаем болтать с ним часами. А вот в сексе пока не очень что-то он раскрылся - спешит всё куда-то а мне нра мееедленно с чувсвтовом по нарастающей. А так - добрый, щедрый, весёлый отличное ЧЮ, спонтанен. Может просто нам лет уже не по 20 и мы созрели до отношений вне гороскопа? - хз
08 май 2007, 12:53
давно пора созреть, наслаждайтесь единением, а гараспоки это всё еботня для тех каму нужно обоснование собственных неудач...
08 май 2007, 18:59
Он не слабый, он мнительный и любит когда ему в рот смотрят, а водолей этого долго делать не будет:) Конечно не нужно так уж пристально на гороскопы ориентироваться, но брать во внимание стоит, особенно если совпадает с действительностью;)
12 май 2007, 23:49
:))))))))))))
07 май 2007, 16:10
Перед вами не обычный слащавый, нудно-дипломатичный гороскоп. Горескоп - это беспристрастное, забавное досье на мужчин, позволяющее по знаку Зодиака разоблачить сидящего в каждом из них отпетого негодяя. Если вам кажется, что вы встретили мужчину своей мечты, прочтите это руководство и узнайте его недостатки, прежде чем потерять голову. Если вы уже влюблены, Горескоп, безусловно, не повлияет на ваше к нему отношение, но поможет лучше понять своего партнера. ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля Водолеи - самые разумные мерзавцы из всех, которые могут вам встретиться. Водолей даже способен сам признать, что он мерзавец. В довершение всего он, скорее всего, хорош собой. Но если отвлечься от эффектной внешности, широта его взглядов и внешняя терпимость чреваты собственными проблемами. Обычное женское оружие (визжать кикиморой или отказывать в плотских утехах) против Водолея бессильно. Водолей сложнее и глубже среднестатистического негодяя. В основе его убеждений лежит дух противоречия. В обществе, сплошь состоящем из либералов, феминисток и сепаратистов, он неминуемо превратится в радикального консерватора. Ибо единственное, что он ненавидит сильнее, чем консерватизм, - это быть как все. Он гордится своей непохожестью на других. Неудивительно, что его взгляды на отношения двоих также идут вразрез со всеми общепринятыми нормами и не подаются уразумению. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров. Брак есть не что иное, как атавистический придаток официальной религии, и в наше время сводится к никчемной бумажке; любовь должна свободно циркулировать на радость всем, а не доставаться кому-то одному по маленьким порциям. Водолей не может понять, что равная любовь ко всему человечество была дана одному Иисусу Христу. Вы чувствуете в себе силы для романа с простым смертным, который пытается следовать этому высокому идеалу? А поскольку Водолей постоянно стремится охватить своей любовью как можно больше человеческих существ, вам даже не удастся устроить по этому поводу сцену. Не нравится? Да ты просто ревнуешь! А ревность, разумеется, есть не что иное, как первобытное, разрушительное чувство. Попытайтесь обсудить эту свою проблему с Водолеем, ведь он так отзывчив. В том-то и загвоздка: у Водолея имеются благородные обоснования любых его поступков. На этом фоне вы рискуете показаться черствой эгоисткой: собственные потребности для вас важнее, чем нужды несчастных горемык. Стыдитесь! КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Если вы питаете к нему симпатию - он нас не замечает. Как только вы перестаете обращать на него внимание - он ваш. Мы понимаем, что в эту схему укладывается практически любой мужчина, поэтому лучше ориентируйтесь на нездоровый блеск в его глазах. КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Заговорите с ним о своих свершениях, которые могли бы его заинтересовать: о том, как вы изобрели лекарство от рака, вступили в контакт с новой формой жизни в соседней галактике и т.п. ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Возможно, оно не станет свиданием в полном смысле этого слова. Вы интересуете его скорее как личность, и он пригласит вас куда-нибудь именно под этим соусом. После нескольких дружеских встреч он заметит, что вы женщина. КОГДА ПРИСТУПИТЬ К ДЕЛУ? Как-нибудь потихоньку, чтобы он ничего не заметил. ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС? Он никогда не бросит вас по-настоящему. Он просто прекратит заниматься с вами сексом - вот и все, так что ваши взаимоотношения по сути не изменятся. ЕСЛИ ВЫ БРОСИТЕ ЕГО? Он отнесется к этому философски и решит, что это к лучшему. Однако спросит, не хотите ли вы остаться друзьями, и не поймет, почему вы хлопнули дверью (повесили трубку, прострелили ему коленную чашечку).
07 май 2007, 16:19
...прикольно))
07 май 2007, 16:37
ничего нового не узнала :)
))
07 май 2007, 16:49
плиз,дайте ссылку откуда это. про другие знаки прочитать хочется !
07 май 2007, 21:19
К сожалению, ссылки не знаю. "Гороскоп мерзавца" сохранен в моих документах. Настольная книга, так сказать :) Принимаю заказы на другие знаки :) Или попробуйте найти в инете.
07 май 2007, 23:05
....а про Близнецов можно узнать))) женщин))
07 май 2007, 23:15
а Вы ещё не всё про себя знаете?:)
07 май 2007, 23:33
неа)))как ни странно)) так много раннее неизвестного))
07 май 2007, 23:31
там только про мужиков. это же гороскоп мерзавцев. а не мерзаовк
07 май 2007, 23:39
...хочется и про мерзавок узнать)))
07 май 2007, 23:23
яндекс рулит. http://www.kannabis.ru/t-812432204.htmll
07 май 2007, 16:53
всётаки какие ахуенные эти водолеи))))))
07 май 2007, 23:00
а может писдатые? :) (причём от слова peace)
08 май 2007, 10:14
неа) песдатые это девачки))
07 май 2007, 23:07
....из личного опыта??)))
AD
08 май 2007, 10:14
наверное))) за собой давно наблюдаю))))))
08 май 2007, 10:19
.....и много оху**ших от такого оху**ного)))????
08 май 2007, 10:35
какойто компромитируюший вопрос)))) да все кто знает ахуевает)))) родители были первыми....
08 май 2007, 10:54
....ммммммм)) хоцца тоже))))
08 май 2007, 11:07
так давно пора))))) отправь ему смс что хочешь чтоб он тебя трахнул, поверь он заинтересуется быстрее чем смс дойдёт)))) а потом тебе останется только и делать что ахуевать)))))
08 май 2007, 11:09
.....номер телефона))))
08 май 2007, 11:19
а мне нравится ваш юмор)))) думаю вы с ним поладите))))))))
08 май 2007, 11:20
....а мне его тоже))) думаю от скуки не умрем)))
08 май 2007, 10:31
как же ты себя любишь ;)
08 май 2007, 10:40
а если себя не буду любить ктож меня тогда полюбит)))
08 май 2007, 10:42
ну может кто-то и обратить внимание... а тебе надо чтоб прям все тебя любили?) мальчик на расхват, ага ;)
08 май 2007, 10:47
мне как раз этого не надо чтоб все))))) я вроде и так делаю чтоб никто вообще не любил а всё както раком получается))))
08 май 2007, 10:47
врушка и выпендрежник ;)
08 май 2007, 11:05
а я привык когда говорю то что на самом деле! - думают пизжу))))) это кстати мне на руку)))))
08 май 2007, 11:08
ну я рада за тебя ;)
;-)
08 май 2007, 11:08
не ваша правда, девушка ) он лапочка ! :)
08 май 2007, 11:14
да не уговаривайте вы меня так, ни за что не поверю, что он - лапочка! зануда и зазнайка! ;)
;-)
08 май 2007, 11:17
не нравится-не ешьте ! сами съедим !! )))
08 май 2007, 11:19
вот это 5 баллов!))))) запивать не забывайте, а то застрять в горле может ;)
08 май 2007, 11:21
ага и слёзы из глаз могут пойти)))
AD
AD
08 май 2007, 11:22
гипоксия от удушья - это не шутки...
;-)
08 май 2007, 11:21
мы его умеючи ! )))))))) вы нам еще завидовать будете :-P
08 май 2007, 11:23
нет, не буду. если только сама себе... иногда ;)
;-)
08 май 2007, 11:24
:)
Anonymous
08 май 2007, 11:24
он же водолей! вода найдёт куды...
Anonymous
08 май 2007, 10:43
Циник никогда не ругается матом!
08 май 2007, 10:47
а это что за хуйня?
мимо шла ))))
08 май 2007, 11:09
это ктото выдает желаемое за действительное ))))
08 май 2007, 11:16
но ведь она права) я вообще никогда не ругаюсь))))
08 май 2007, 11:12
....так он не ругается)))) он просто разговаривает )))
08 май 2007, 11:17
спасиба!!))) Всегда знал что если люди хотят они любую ситуацию поймут и найдут оправдание))))
08 май 2007, 11:20
потому что есть русский классический и русский матерный. один без другого существовать не могут))
08 май 2007, 11:22
....)))
08 май 2007, 11:21
да ладно! а вы в курсе, что он женщин бьет? тот еще мерзавец, я вам скажу....
08 май 2007, 11:26
особенно по заднице!)))
08 май 2007, 11:28
....одновременно!!!)))) мда))) стоит серьезно задуматься))))
08 май 2007, 12:03
а что тут думать, надо попку подставлять водолей придумает для чего она, и ремень у него ахуенный)))))
08 май 2007, 12:08
....а ремень чтобы руки связать??))))
08 май 2007, 12:09
нет, чтобы накормить... ремень же кожаный ;)
08 май 2007, 12:11
не всех же кормить)
AD
AD
08 май 2007, 12:13
а зря... очень много голодных женщин нынче...
08 май 2007, 12:22
это по этому они между собой грызутся?))
08 май 2007, 12:13
....а я на диете))) и вегетарианка))))
08 май 2007, 12:15
но он же пофигист и к тому же садист, ему пофигу что ты на диете ;)
08 май 2007, 12:18
.....тогда будет праздничный ПИР))
08 май 2007, 12:20
это не отмаза))))) йайцами тоже можно накормить)))))
08 май 2007, 12:10
а это потом узнаешь когда попка гореть начнёт))
08 май 2007, 11:30
хорошо, что у меня нет задницы, а только хорошенькая попка ;)
08 май 2007, 11:59
это ты сама придумала или ктото сказал?))))))
08 май 2007, 12:02
так ты же и сказал ;)
08 май 2007, 12:04
навенрное расчуствовался))))
08 май 2007, 12:06
соврал, как всегда, я не придала этому значения ;)
08 май 2007, 12:07
а я соврал это до того как отшлёпал или после?))) а то я сейчас и значение придам)))
08 май 2007, 12:12
в процессе ;)
08 май 2007, 12:18
тогда не врал, тогда в процессе нравилась))))
08 май 2007, 11:27
.....как бьет))))) если по попе,) то я согласна ,))
08 май 2007, 11:29
нее, избивает реально... водолеи они все такие... психи и маниаки
;-)
08 май 2007, 11:32
тсссс!! не надо рекламы !! счас как понабегут желающие )))))
08 май 2007, 11:34
не бойтесь, всем хватит. циник у нас энерджайзер и невероятно широкой души человек, ему ни для кого не жалко тумаков, на всех хватит ;)
08 май 2007, 11:57
Супер!!!
AD
08 май 2007, 11:36
...прикольный портрет получается))))
08 май 2007, 13:01
признайся, ты тоже извращенка ;)
08 май 2007, 13:16
...тоже)))???? а кто еще????
08 май 2007, 13:21
я, например ;)
08 май 2007, 13:26
..возможен тандем??))))а то циннику может быть маловато одной из нас??)))
08 май 2007, 13:31
я даже думаю, ему будет достаточно тебя одной, а я покурю в сторонке... давно что-то не курила ;)
08 май 2007, 13:35
....сачкануть решила)))) преимущество группового секса)))
08 май 2007, 13:36
ага, я знатный сачок ;)
08 май 2007, 13:26
если все кругом извращенки, водолеев потянет на нормальное чтоб было не как у всех))) хотя действительно нормальная женщина с водолеем не уживётся))))
08 май 2007, 13:30
ну зачем же ты так о своей жене ;)
08 май 2007, 13:35
а жене я давно сказал что сама напросилась)))) исключительно терпеливый человек...
08 май 2007, 13:52
завидую... у меня нет терпения
08 май 2007, 13:30
...можно предположить....что ты готов нам отдаться,,))????
08 май 2007, 13:37
предположить можно что угодно... у меня свои предположения на любые ваши и не всегда они совпадают)))
08 май 2007, 13:38
...и какова вероятность совпадения..с моими??)))
08 май 2007, 13:42
в данном случае она исключена)))) я против групповухи!)))
08 май 2007, 13:45
...какое совпадение!!!!! я тоже))))
08 май 2007, 13:56
тоесть тоже в сторонке если что покуришь?)))))))
08 май 2007, 13:58
но-но, место уже занято
08 май 2007, 14:05
так покурите на пару а я найду чем мне заняться)
AD
AD
08 май 2007, 14:09
да я как-то тоже не умираю от скуки...
08 май 2007, 14:19
......а я не курю(((((
Anonymous
08 май 2007, 10:33
Сама Водолей, ребенок Водолей, жуву с Водолеем 12 лет, все окружающие завидиют, где нашла такого? Выполняет все мои желания, которые ему подсилу (могу ночью пнуть и попросить принести попить или приготовить поесть), на последние деньги купит украшения или еще что пожелаю. Правда его друзья расказывали, что до встречи со мной в первом браке бегал направо и налево, лечился в диспанцерах. Мне кажется,что не зависит кто твой избранник по гороскопу, главное - если любит сделает, что угодно. Что касается постели - в жизни не встречала такого прекрасного любовника, а уж за свои годы многих перепробовала.
08 май 2007, 13:36
Водолей-мужчина ,это жуть.
08 май 2007, 13:41
..почему же???а вот цинник говорит, что все Водолеи просто "аху**ные"))
08 май 2007, 13:44
ну в случае циника "сам себя не похвалишь..." ;)
08 май 2007, 13:47
....я кажется уже это поняла))) хороший пример мужчины-Водолея))) особенно для меня...наглядно получилось))
08 май 2007, 13:48
Сам себя не похвалишь... Кроме того, между "аху**ным" и "ху*вым" очень тонкая грань ;)
08 май 2007, 13:52
....тонко подмечено)))
08 май 2007, 14:00
А он много сталкивался в постели и в личной жизни с водолеями?
08 май 2007, 14:19
Думаю, водолея он видит каждый день :) По крайней мере в зеркале ;)
08 май 2007, 14:20
...ага))) ое же Водолей!!!)))
08 май 2007, 14:47
это циничные водолеи ахуенные а не все)))))
08 май 2007, 15:23
Дениска, не стоит это всем доказывать, тем кому надо и так знают, что ты самый-самый акуенный ;)
08 май 2007, 15:28
стЁрла. :-* супер сегодня повеселил!
08 май 2007, 15:31
;)
08 май 2007, 15:53
ага )) хоть я и не употребляю таких слов ))))
08 май 2007, 15:55
ты очень сложно учишься плохому... трудная ученица ;)
08 май 2007, 16:02
( задумалась ) ну почему...помню, одного мальчика я научила плохому ;-)
08 май 2007, 16:05
да ладно! может тебе только кажется, что плохому? давай рассказывай чему имеено научила, а мы заценим степень "плохости" ;)
AD
AD
08 май 2007, 16:09
:)
08 май 2007, 16:11
афигеть! ты - очень плохая девочка! ;))))
08 май 2007, 16:12
скажем так - я могу быть плохой девочкой ;-) по настроению ))))
08 май 2007, 16:13
побольше бы таких плохих :)
08 май 2007, 16:14
не...теперь я очень-очень хорошая ;-)
08 май 2007, 16:22
ну.... теперь то это не важно :)
она
08 май 2007, 16:58
расскажите про союз: он водолей - она скорпион. вообще то что тут написали про Водолея оч совпадает, вот что я уже узнала)): общительный, но сам себе на уме себе!!! часто пофигист, редко делает быстро первый шаг, долго готовиться. может быть обидчив........ в сексе оч даже)))
11 май 2007, 00:33
имхо пофиг на гороскоп, тем более что гороскопов оч много и других немало важных факторов, главное чтобы, совпадала пара по темпераменту :) ;) и тогда сложиться жизнь совместная и отношения.
Белоснежка
10 май 2007, 13:20
to Циник: я вам в топе про "попок" оф написала на Водолейскую тему - этот топ потеряла а теперь смотрю - всплыл ;-) - вот тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28775339 пасиб :-)
Anonymous
10 май 2007, 23:46
В них все хреново
11 май 2007, 00:02
Ну почему же? Некоторые оченно даже симпотичные :-)
Жена Водолея
11 май 2007, 00:36
У них я знаю обычно большой член
11 май 2007, 09:04
скорей необычно большой :)
11 май 2007, 17:04
Это чтоб воду было удобнее лить? ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325