Меню

ждем ваших советов ))

AD
дачник и дачница
07 май 2007, 22:20
дайте совет как разнообразить празднично-выходную-дачно-половую жизнь !! мы начинающие дачники и в сексе тоже не очень опытные ! из антуража имеются забор, альпийская горка , беседка и мангал . спасибо
одна
08 май 2007, 12:04
Меньше шашлыков ,а больше секса
08 май 2007, 12:11
нагишом с альпийской горки как с трамплина прыгнуть через забор и приземлится голой задницей на раскаленный мангал, установленный в беседке :)
08 май 2007, 12:19
продолжу. ... установленный в беседке соседнего участка.
08 май 2007, 12:23
это само собой - разнообразить, так уж по полной программе :-)
08 май 2007, 12:24
может соседи подтянутся - )
08 май 2007, 12:29
при условии, что у них есть противогазы - они будут в этот вечер играть в "слоников"... :-)
08 май 2007, 19:42
Да! Они не помешают!
11 май 2007, 03:18
Голой жопой на угли мангала
08 май 2007, 12:39
я вот как то один раз на даче разнообразил полвую жизнь))) говорили мне друзья что нельзя в деревню ходить за воткой могут убить нах, мне же похуй у меня топор за пазухой, и я пошёл... около магазина познакомился с какимита девушками попиздили с ними про жизнь и я пошел... иду значит на встречу пятеро и чёто не добрые такие, закурить хотели цепочку посмотреть, а я им гляньте какой у меня топор! метров двести за ними бежал.... потом через недельку эти пятеро и ещё человек семь пришли к нам на дачу на костёр... а нас человек семь всего... чую групповуха нихуёвая начнется... беру бревно и самому длинному как уебу по жопе... вобщем меня держали трое, всем дали пизделюей а меня не тронули... обломали не подецки как бы не выёбывался... на следующий день пошел в деревню понять в чём прикол, оказалось девчёнки просили меня не трогать, ближек вечеру я нашёл этих типа реальных деревенских парней а уже ночью пришли к нам на дачу и реально побухали, вот так проходит знакомство с дачей) а рассказывать о том как ипаца в кустах когда все сидят у костра думаю не интересно, трахаешься и думаешь кабы вотку всю не выжрали)))
Anonymous
09 май 2007, 23:04
СУУУУУУУУУпер
Anonymous
11 май 2007, 03:10
МАЛАДЦА!:))
11 май 2007, 03:19
Хорошо что нет оружия в свободной продаже:-)
10 май 2007, 23:55
Так и хочется надавать вам разных советов, но у меня не поднимется рука написать в форуме такие пошлости)))... для начала - всё ли вы принимаете в сексе?.... брезгуете ли чем-то?... Тогда можно было бы давать советы))).......
11 май 2007, 06:20
Картошку сажайте, упыри !
11 май 2007, 12:10
а я вот по молодости очень хорошо с чужой дачей познакомилась)) зависит на самом деле от проводника:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325