Меню

Некоторые несоответствия

AD
19 май 2007, 08:14
Много разговоров ведётся о маленьком половом члене. И почти никаких разговоров о большой вагине. Почему? Это животрепещущий вопрос. На своём скромном опыте могу судить. Есть женщины рожавшие, имеющие много половых связей и при этом у них вагина как мышиный глаз. А есть нерожавшие, и опыт сексуальной жизни у них небольшой, но проводить с ними половой акт неприятно ввиду слишком глубокого, разболтанного отверстия. Один, два раза с такими пообщаешься, и говоришь до свидания. Больше не тянет.
19 май 2007, 08:33
Куй могу сравнить, а с пиз"ми сложнее... :-)
19 май 2007, 09:07
Действительно, размеры вагины это один из факторов счастливой половой жизни.
19 май 2007, 10:12
Ага, щи покислее, да жену потеснее...
19 май 2007, 09:15
вас обманули по поводу опыта
19 май 2007, 10:05
Пусть так. Можете посчитать его нескромным.
19 май 2007, 12:38
дамы в иноформации о своем опыте
19 май 2007, 08:38
по мне так и те, и те разговоры - пустые...)
19 май 2007, 09:06
Многие мужчины меня поддержат. Это действительно так. Увы. Никого не хотел обидеть. Констатация факта.
19 май 2007, 09:12
никто и не обиделся ) просто когда чувств нет, а голый секс , начинают придумывать про члены, размеры, глубину-ширину....пустое место в душе заполняется всякой дребеденью....а когда секс с любимым человеком, все , о чем вы - не играет такой уж важной роли, имхо...
19 май 2007, 10:09
Ну вот, учёные об этом пишут. http://libido.ru/93/novosti.shtml
19 май 2007, 20:28
не ученые, а какая-то эротическая газета ;-) не думаю, что ученые оперируют такими понятиями, как *амбар* и тд )) ну, ладно... может, и встречаются иногда в жизни трагические несоответствия...
19 май 2007, 10:08
А по-моему все "параметры" нужно рассматривать в комплексе. Типа не бывает большой вагины, бывает маленький для нее член ;-) Все же мы все разные и, может, это не спроста? Нужно просто искать себе подходящего партнера, а то количество редко может перейти в качество.
19 май 2007, 10:16
ВЕТКА ПЕРСИКА Существуют разделения вступающих в сношение по размеру, темпераменту и времени. Если член мужчины в возбужденном состоянии величиной меньше 6 пальцев — «заяц», до 9 пальцев — «бык», до 12 пальцев — «жеребец», больше 12 — «Слон». Женщину с маленьким влагалищем называют «газель», со средним — «коза», с большим — «кобылица», с очень большим — «слониха». Равные сочетания гармоничны, сочетания большого с маленькой — хороши, маленького с большой — плохи.
19 май 2007, 10:27
"Сочетания большого с маленькой — хороши" Все хорошо до определенного предела. У меня на самом деле есть немного проблэмка, что у мужа член потолще, чем мне бы хотелось ;-) Но, думаю, что после родов эта ситуация может измениться.
19 май 2007, 10:34
Предполагаю, что я - явно не «газель», а быть «козой», «кобылицей» или «слонихой» почему-то стало обидно :-D
19 май 2007, 16:09
обратите внимание: мужской член измеряется в пальцах, т.е. можно визуально представить эти размеры. А женская вагина - маленькая и т.д. - как понять, какая?
19 май 2007, 10:56
"Школа вождения". Какие автомобили? Вождей готовим!- это так, навеяло. А вагины...ну так подбирайте себе вагину по размеру. не подошла - больше с такой не секситесь. Проблем-то!
19 май 2007, 16:47
Для каждого замочка свой ключик, главное его правильно подобрать.
19 май 2007, 21:01
Женские пипки тоже както имеряют только не в пальцах,а как то по другому
AD
AD
19 май 2007, 21:02
втом-то и весь вопрос - как? чем измеряют?
19 май 2007, 21:53
в том то все и дело что красоту не измеришь...
20 май 2007, 22:41
Мужскими пиками измеряют!
20 май 2007, 00:03
off/вот читаю ваш пост и вижу очень знаокмый стиль написания. Только конечно не под этим ником .
20 май 2007, 18:44
И кого видите? Просто любопытно :-)
Anonymous
25 май 2007, 02:41
какая интересная и верная тема.Не понимаю почему женщины обиделись и заговорили о морали и любви. Вы ради интереса спросите у своего гинеколога - какая она у меня. Мне еще будучи девушкой гинекологиня вечно пыталась засунуть зеркало вовнутрь ( работала в дет учреждении и проходила часто медосмотр). А уж после.. в гинекологии с подругами по палате вытащили наши документы со стола медсестры и увидели в описаниях пациентов есть строка и про размер.,,УЗКое, среднее , широкое,, В общем у всех у нас оказались разные - у меня последнее. Но горевать шибко не проходилось, - у мужа член не огромный, типичный размер и толщина для многих порнушек. Но ведь и ушить можно - до двух пальцев, чтобы врач потом мог ими изнутри матку ощупать на предмет обследования. Подруга ушила... блин вроде все хоршо, но кончает муж быстро!! ему хорошо а ей. кстати ей ее гинекологиня говорила - мужикам главное - размерчик узкий внутри.Видимо у самой гинекологини муж был с маленьким пенисом. не понимаю действительно почему женщины с таким интересом обсуждают пенисы а свои вагины не хотят, понятно дело под никами выскочили - а ники они всегда выводят на мониторинг.правду уже не скажешь.
25 май 2007, 08:02
ещё не попадалась такая в которой член как ложка в стакане болталась, хотя и ложка в стакане не плохо мёд размешивает... Да и в любом случе можно в попку епать, там то уж точно всё заебись будет не смотря широкая там писта или узкая))) вот когда тётка минет херова делает вот тогда уж точно незачем встречаться)))) А соответствия очень даже есть, та которая кричит что у её парня член мал у неёзначит широкая, всем остальным женщинам попадаются парни с нормальными размерами)))))
25 май 2007, 08:08
чет первый раз тему слышу про маленький член))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325