Меню

Весенняя зарисовка:)

AD
Безобразница
21 май 2007, 20:55
Милый, ласковый мальчик... Высокий, стройный, глаза бездонные и голова варит, приятно, что шутку юмора понимает и разговор поддерживает легко и непринужденно. Мечта! Сижу, слушаю треп ни о чем, рассматриваю его с удовольствием, но не то чтоб нагло. Мило улыбаюсь, стараюсь не смотреть на руки. Что делать, возбуждают меня его руки. Как он жестикулирует, открывает ладошки, стучит пальцами по столику, держит запотевший стакан с пивом. Сильные, красивые мужские руки... Смутило его что-то замолчал, смотрит в глаза. Беру его руку и провожу пальцем по запястью, смеюсь и сама начинаю рассказывать, как меня остановил "шакал" на дороге, полез в бутылку, что привысила скорость и заставил дышать меня в трубку и в итоге отпустил с миром за 500 рэ... Он хочет в кино... Кино, так кино. Стоим в холле, смотрим расписание фильмов, нам бы сеанс побыстрее. Держит меня за руку, ладошка влажная и горячая. Крепко держит, будто боится, что я сейчас убегу. Мои глаза на уровне надписи на майке "Сплин. Раздвоение личности" и силуэта с гитарой. Уткнулась лицом в его грудь. Пахнет парфюмом и едва уловимо его собственным мужским запахом, прятно... Дурацкий фильм. Стойко сидим смотрим в экран, постепенно привыкая к оглушающему звуку. Предплечья лишь слегка соприкасаются. Сидим. Смотрим. Его рука неловко соскальзывает к моему бедру, поднимается выше, тихонько, опасаясь, что ее скинут...тихонечко...В мельканьи кадров, света, вижу, что повернул ко мне голову, глазищи блестят, спрашивают... Кладу руку ему на живот и стекаю пальцами вниз... -Понравился фильм, ребятки?-добродушная тетка у огромных красных штор на выходе. Мы слегка ошалелые и счатливые, улыбаемся, киваем... На улице уже темнеет. Умопомрочительно пахнет сиренью и свежескошенной травой. Прохладный ветер в разгоряченные лица. Чуть..и можно полететь.. Лавочка. Молчание, холодное пиво, робкий его взгляд: все ли хорошо? Целую его, такое возбуждающее запястье и улыбаюсь. Чувствую запах своего тела на его пальцах. Все хорошо, нежный мальчик.. Все хорошо...
21 май 2007, 21:05
Ух-х-х! правдо не мой типаж мальчика! А так очень приятненько, природа сейчас благоухает вечерней свежестью с примесью сирени.... голова кругом...
21 май 2007, 22:14
только не говори, что тебе нужен такой типаж: колюч, вонюч и волосат ))))))
Чистюля
21 май 2007, 23:04
Руки-то хоть помыли перед сеансом?
Безобразница
21 май 2007, 23:16
Безусловно. Зачем же портить весеннее настроение лечением болезни немытых рук... А так же прочих немытых членов тела.
22 май 2007, 01:03
а могло быть и так: Нежная, ласковая девочка... Стройная, чувственная, женственная, серо-голубые бездонные, как море глаза.. не утонуть бы, открытая улыбка, нежные чуть пухленькие губки. Блондинка, девочка-Мечта! Болтаю... несу всякую чушь... наверное со стороны выгляжу идиотом... она улыбается, хлопает глазами. ЛОвлю ее взгляд на себе... Немного нервничаю, когда рядом такая девочка, моя самоуверенность куда то пропадает... делаю большой глоток холодного пива... прикуриваю. Болтаем. Берет меня за руку.. смеюсь, в моей ладони умещаюца две ее. ТОнкие, динные, нежные пальчики... кольцо.. Фухх.. слава богу не обручальное. Теперь рассказывает она.. что то там про скорость... ментов... штраф.. смеемся.. Сладковатый запах ее парфюма... смотрю, как шевеляца ее губы... хочу...ее прямо сейчас. Здесь слишком людно и мы едва знакомы. КИНО... почему бы нет? Там сможем побыть одни. Она согласна.. Вот и кино.. кассы...холл держу ее за руку...такая хрупкая ладонь.. вдыхаю запах ее волос.. Нервничаю, как школьник на первом свидании. Надо взять себя в руки, женщинам нравятся уверенные в себе мужчины... Побыстрей бы сеанс. Фильм... нелепый сюжет...неважно. Важно, что она рядом... Полумрак. Глажу её руку... тереблю кончики ее пальцев. Ее рука перемещается мне на живот. Ниже ... еще ниже... от наслаждения закусываю губу... Моя рука как бы соскальзывает ей на бедро... останавливаюсь, жду... продолжаю... забираюсь выше под юбку. Теплая кожа ее ног.. мои пальцы уже там... влажная горячая плоть уже где то рядом. Вот и она... Что это???? Член!!! Йооооопть!!! душераздирающий крик.... Занавес!!!
Я
21 май 2007, 21:14
глаза стали влажные .наверное, оттого, что мои весенние зарисовки совсем другие (
21 май 2007, 21:57
сотрите и нарисуйте заново! :)
Я
21 май 2007, 22:12
холст уже испорчен )
Anonymous
23 май 2007, 00:03
Ну вот, не зря в секс зашла:) Порадовали:)
23 май 2007, 07:57
Нежная, чувственная девушка… Стройна, приятна, глаза блестят и голова наверно варит, по крайне мере делает вид, что шутку юмора понимает и разговор поддерживает легко, болтает что-то непринужденно. Красота! Сижу, треплю ни о чем, рассматриваю её с удовольствием, но не то чтоб нагло стараюсь не показывать глазами что давно её раздел и трахаю прям здесь. Мило улыбается, на руки пялится, видно чувствует как я мысленно по ней елозю. От возбуждения жестикулирую, хорошо что пиво хоть холодное, сдерживает... А она всё на мои руки пялится... Представил как клитор тереблю вот это вот своей рукой, аж сам смутился, показалось что она о том же думает… замолчал, смотрю в глаза, наверное думает я лапшу ей вешаю чтоб в койку потащить…. Берёт мою руку и проводит пальцем по запястью, смеётся чёто, и начинает рассказывать, как её остановил "шакал" на дороге, полез в бутылку, что превысила скорость и заставил дышать в трубку и в итоге отпустил с миром за 500 рэ... Не понял зачем 500 рэ отдала, наверное тоже возбудилась поэтому и рассказала эту странную историю чтоб вида не подать что знает чего я хочу… Делать нех, зову в кино... В кине обнять приятно и помолчать, а то достало чушь нести всё равно чувствует как в разных позах её хочу. Стоим в холле, смотрим расписание фильмов, нам бы сеанс побыстрее. Держу её за руку, ручка маленькая и прохладная, приятно – нравится! По руке можно многое сказать, и желания понять и расположение к тебе, нежность кожи, вообщем всё, даже по ладошкам можно сказать на сколько приятно будет трогать её груди. Смотрит на меня, прижалась к груди, приятно – нравится! Фильм как всегда лажовый. Сидим глядим в экран, типа долби суранд громыхает, нравится... Предвинулся поближе. Сидим. Глядим. Думаю если не в кино то в лифте иль в подъезде, неловко на ляжку руку положил, чувствую хочет… Медленно скольжу рукой вверх, пялюсь на неё, представляю как минет делает, губы наверняка упругие… Кладёт руку мне на живот и стекает пальцами вниз... -Понравился фильм, ребятки?- очнулся я от слов какой-то тетки у огромных красных штор на выходе. Киваю и думаю какой нах фильм я весё время занимался тем что в мыслях ёп спутницу и лазил у неё в трусиках… На улице уже темнеет. Сирень цветёт и пахнет свежевыкуренной травой, приятно... Прохладный ветер очень кстати. Смотрю на неё наверное в мыслях летает.. Лавочка. Молчание, холодное пиво, сижу и представляю как имею её на лавочке, больше мыслей нет, смотрю в глаза, целуемся, а она всё на руку пялится, теперь я понимаю почему и чувствую что всё будет хорошо, очень хорошо...
23 май 2007, 08:12
.
23 май 2007, 10:22
до работы чтоль уже доехала?)
23 май 2007, 10:27
не, забила, на дому поработаю , в твоей компании ))) PS боялась начальство изнасиловать... внимательный какой...
23 май 2007, 10:35
я чёто не понял ты меня в гости позвала?))))
23 май 2007, 10:43
боюсь у меня работа другой специализации, чтоб вместе на дому поработать... ))))))
23 май 2007, 10:49
да не бойся, я тоже на дому не могу вместе работать, отвлекаюсь))))
23 май 2007, 11:31
я и не боюсь, тебя все равно не заманить... тут и подружки-сиськи не помогут...
23 май 2007, 11:49
а какие кстати подружки сиськи?)
23 май 2007, 11:51
у кого-то три подружки, а у меня родные две подружки-сиси... тему не переводи...
AD
AD
23 май 2007, 12:23
да это ты начала переводить) я говорю покажиаты типа всёравно меня домой не затащить)))))
23 май 2007, 12:24
не втыкаю - как тогда показать? может здесь давно приёмы какие отработаны, научи
23 май 2007, 12:28
ну какнибудь)
23 май 2007, 12:29
может кто-то на лобовое стекло тебе тити положил, чтоб ты в окно полюбовался! а стекло не выдержало :(((
23 май 2007, 12:36
а можешь так показать?)))
23 май 2007, 12:42
Давай, меняй стекло!!! Попробую!
23 май 2007, 13:03
лобове то пока целое) это на задней двери разбилося))))
Anonymous
23 май 2007, 13:44
и не лень же писать столько, но прикольно....
25 май 2007, 10:58
Очень классно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325