Меню

Длительность

AD
Anonymous
25 май 2007, 19:08
Исходные данные: секс 1 раз в неделю, мужчина говорит, что сильно возбудился и кончает... по моему-мнению рано, преждевремнно. Если удается сдержать эякуляцию, то потом желание как бы спадает и кончить не удается. Можно довести до оргазма минетом, но почти всегда в такой ситуации он отказывается. Скажите, проблема есть или я выдумываю? Больше всего беспокоит вот этот 3х минутный секс. Мне кажется, у взрослого мужчины ПА длится все-таки дольше?
25 май 2007, 19:24
а мужчина ваш как оценивает уровень секса? Может для него такая длительность является нормой?
Anonymous
25 май 2007, 23:17
Говорит что не нужно зацикливаться. Такая длительность не всегда, бывает и гораздо дольше. И секс бывает чаще чем раз в неделю, а бывает и реже - этот момент скорее я регулирую.
25 май 2007, 23:23
может быть все не так уж страшно? Просто настроение не то, хочется ласки, романтики? Так устройте прямо сегодня!!!
Anonymous
25 май 2007, 23:31
Спасибо. :)
Ведьмочка.
25 май 2007, 21:21
Лентяй он у вас, девушка. Надо приучать его управлять своим оргазмом, пусть сдерживается, переключайтесь на другие ласки, игры - и занимайтесь сексом чаще, я уже не говорю о нескольких раз в день, ну хотя бы каждый. Чем чаще занимаетесь, тем выше уровень потенции, да и здоровее оба будете.
Ведьмочка
25 май 2007, 21:26
ССори, невнимательно прочла...А после того как он кончает, он может продолжать сексуальные игры, вас до оргазма доводит? Все-таки склонна думать, что быстрое семяизвержение - какая-то потология, а то, что от миньета отказывается кончать - какой-то психологический барьер. Короче, есть над чем поработать. А сам-то он старается разрулить этот вопрос - или считает, что все в норме?
Anonymous
25 май 2007, 23:27
Да, может продолжать. И если у меня не было оргазма доводит до него. От минета не всегда, изредка отказывается, мотивирует тем что "зачем сперму впустую тратить, воздержание увеличивает желание" или "мне необязательно кончать, все в порядке". Я не говорила с ним пока о длительности. Меня скорее не психологическая сторона беспокоит, хотя и она тоже, а, в первую очередь, физиологическая. Вдруг это признаки каких-нибудь застойных явлений или начинающегося простатита.. 3 тьфу. Но с потенцией все в порядке, у уролога был совсем недавно, тоже вроде все в порядке. Вобщем волнуюсь я, хочу знать причины такого сексуального поведения. :(
Анаконда
25 май 2007, 23:06
у нас тоже очень быстрый ПА, без прелюдии (я не люблю, люблю сразу к делу), но сам секс горааааздо чаще, от минета он не отказывается и во время минета может меня ласкать ещё + если я не успела- доводит меня после до оргазма.
Ведьмочка
25 май 2007, 23:47
Андролог Михайлов Д.В. Вопрос (от 02.05.07) Если у мужчины преждевременное семяизвержение,есть способ скорректировать время и продолжительность полового акта? Ответ Данная ситуация часто встречается у молодых людей в начале половой жизни, причина в гормональной гиперактивности и относительной нерегулярности половых актов . С началом семейной жизни такая проблема исчезает . Если преждевременное семяизвержение возникло позднее, то виной может быть воспалительный процесс в предстательной железе. В этом случае необходимо своевременное лечение для того, чтобы процесс не перерос в хроническую форму. В любом варианте можно порекомендовать на первом этапе - местное применение кремов с анестезирующим эффектом (пролонгаторы - "замедлители") за 20 минут до предполагаемого полового контакта, а в качестве обследования - УЗИ простаты .
Anonymous
26 май 2007, 00:21
А как понять что семяизвержение преждевременное? Вон ниже пишут что у них всегда ПА по 2-3 минуты. У нас и 20 минут бывает, но чаще все-таки меньше. Про обследование: Узи простаты не делали, врач щупал руками+брал анализ мочи и анализ из простаты. Все в норме. На УЗИ направил, но он не дошел, к сожалению. А сейчас такой возможности нет.
Конфетка
27 май 2007, 00:12
У нас если случается раз в неделю, и быстро кончает первый раз, то практически сразу начинается второй раз, долго и хорошо А вообще смотря какого возраста мужчина. У меня с любовником 50 лет такое было. Пару раз помучилась и послала его... к врачу.
28 май 2007, 10:24
В общем, у взрослого ПА в среднем дольше, хотя это зависит от многших факторов. Лично у меня первые разы могут бытьи по минуте... а вот на 7-8 уже так быстро не получится никак. Ну это и понятно. А в общем, Ваш МЧ должен учиться себя контролировать. Прикольная штука.
Ника
25 май 2007, 23:10
И у нас очень быстрый, 2-3 минуты. Это норма. Но прелюдия долгая, обязательно куни. Кончаю 2-3 раза за ПА.
Anonymous
25 май 2007, 23:32
Извините, не поняла. Вы кончаете 3 раза за 3 минуты? Или имеете в виду ПА как прелюдию+проникновение? А за эти 3 минуты успеваете кончить?
Ника
26 май 2007, 22:55
Первый раз кончаю от куни, второй раз за эти три минуты. И третий раз иногда уже когда муж кончит.
Anonymous
27 май 2007, 09:47
что накое КОНЧАЮ ОТ КУНИ ? Пардон?
Ника
27 май 2007, 15:03
:-)))) Кончаю, когда муж мне делает куниллингус :-) Это обязательно у нас :-)
Anonymous
27 май 2007, 23:43
пардон, говорите. Вы фрунцуз?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325