Меню

Запах женщины

AD
Рима
19 июн 2007, 08:59
Известный детско-взрослый писатель Даниил Хармс в своих дневниках писал: "От женщины должно пахнуть женщиной...Женщина должна лишь омывать свои бёдра, я не трогать влагалище. Сок из влагалища очень привлекает мужчину. Женщина лишь должна следить за тем, чтобы от её половых органов не пахло мочёй..." Вопрос к мужчинам: что, правда?!
19 июн 2007, 09:18
Хармса обожаю;) В некотором роде он прав конечно, довелось работать с одним любителем женщин, так он когда какая-нибудь девушка входила в кабинет, где он сидит, или просто мимо него проходила, вдыхал ноздрями воздух, при этом так сладко причмокивал, но не всегда:)))))
19 июн 2007, 13:27
"Парфюмер" тож любил запах женщин.... извлекал правда он его немного другим способом..=))))))
19 июн 2007, 13:46
Это кажется фильм такой, тока забыла о чем?;) триллер,кмк
19 июн 2007, 13:47
да нееее... порнушка простенькая.... несколько массовых сцен и все :) :)
19 июн 2007, 13:53
Ха:)))) Я такое не смотрю, поэтому даже не подумала;) А почему "парфюмер"?:/
19 июн 2007, 13:55
а там главный герой нюхать всех любил - фетиш такой :)
19 июн 2007, 13:59
Это интересно, а в каких местах?и что абсолютно не знакомых тоже;)
19 июн 2007, 14:00
везде! а совсем не знакомые наоборот - полный писк :)
19 июн 2007, 14:03
Слушайте, я уже хочу...посмотреть на этого придурка:)))))))
19 июн 2007, 14:05
уверена? первая минута мне отбила желание смотреть фильм и я вернулся к просмотру только через несколько дней...
19 июн 2007, 14:08
А я люблю все необычное, в инете очень противоричивые отзывы, интригует;)
19 июн 2007, 14:37
тогда посмотри обязательно :)
19 июн 2007, 13:52
нууу... порнушкой его канечно не назовешь..=)) но снят стильно..=)) советую разок посмотреть...=))
19 июн 2007, 13:53
А как назовешь?;)
19 июн 2007, 13:56
я канечно не кинокритик... но думаю что... тут больше подходит киножанр "драма"..=))
19 июн 2007, 14:07
Прочитала в инете отзывы, это триллер, он же их убивает:о И в конце концов его самого сожрут:о Но я посмотрю;)
19 июн 2007, 14:09
да... да..=) посмотрите..=) желательно не в одиночестве..=)))
19 июн 2007, 17:21
Исторический пример: Наполеон просил жену не мыться месяцами!
должна *пахнуть женщиной *- кмк, выражение все же образное...это не о запахе...это о сути..)
AD
AD
19 июн 2007, 10:13
вот еще кое-что от Хармса о женщинах: Прежде всего женщина любит, чтобы ее не замечали. Пусть она стоит перед тобой или стонет, а ты делай вид, что ничего не слы- шишь и не видишь, и веди себя так, будто и нет никого в комнате. Это страшно разжигает женское любопытство. А любопытная женщина способна на все. Я другой раз нарочно полезу в карман с таинственным видом, а женщина так и уставит- ся глазами, мол, дескать, что это такое? А я возьму и выну из кармана нарочно какой-ни- будь подстаканник. Женщина так и вздрогнет от любопытства. Ну, значит, и попалась рыбка в сеть!
19 июн 2007, 10:15
И еще кое-что: Пушков сказал: - Женщина - это станок любви. И тут же получил по морде. - За что? - спросил Пушков. Но, не получив ответа на свой вопрос продолжал: - Я думаю так: к женщине надо подкаты- ваться снизу. Женщины это любят и только де- лают вид, что они этого не любят. Тут Пушкова опять стукнули по морде. - Да что же это такое, товарищи! Я тогда и говорить не буду, - сказал Пушков. Но, подождав с четверть минуты, продол- жал: - Женщина устроена так, что она вся мяг- кая и влажная. Тут Пушкова опять стукнули по морде.Пуш- ков попробовал сделать вид, что он этого не заметил и продолжал: - Если женщину понюхать... Но тут Пушкова так сильно трахнули по морде, что он схватился за щеку и сказал: - Товарищи, в таких условиях совершенно невозможно провести лекцию. Если это будет еще повторяться, я замолчу. Пушков подожал четверть минуты и продол- жал: - На чем мы остановились? Ах да! Так вот. Женщина любит смотреть на себя. Она са- дится перед зеркалом совершенно голая... На этом слове Пушков опять получил по морде. - Голая, - повторил Пушков. Трах! - отвесили ему по морде. - Голая! - крикнул Пушков. Трах! - получил по морде. - Голая! Женщина голая! Голая баба! - кричал Пушков. Трах! Трах! Трах! - получил Пушков по морде. - Голая баба с ковшом в руках! - кричал Пушков. Трах! Трах! - сыпались на Пушкова удары. - Бабий хвост! - кричал Пушков, уверты- от ударов. - Голая монашка! Но тут Пушкова ударили с такой силой,что он потерял сознание и как подкошенный рухнул на пол. 12 августа 1940 года.©
19 июн 2007, 13:38
ух ты! восхищаюсь! :)
19 июн 2007, 10:17
Еще как привлекает:)
19 июн 2007, 13:11
Лизонька, еще немного почитаешь классиков- Хармса, Чехова, Куприна, Бунина...и тебе можно открывать курсы пикапа)
Рима
19 июн 2007, 13:11
У меня тоже вот был парнишка - любил всё нюхать: подмышки, ноги, Там... Нравилось ему жутко. А мне дико было - как эти невкусности могут нравится, и в то же время приятно было... Потом перестал нюхать - разлюбил
19 июн 2007, 13:40
дело в том что, в природе запах играет очень большую роль, многие особи отличают свой пол (женский или мужской) исключительно только по запаху. Человек не так далеко ушел от животного, поэтому для мужчины запах играет очень важную роль, скажу даже больше, что если запах ему не понравится то вы не будете вместе. И еще запах женщины в разные ее циклы меняется, например в момент созревания яйцеклетки, запах женщины более привлекателен в сексуальном плане..=))
Рима
19 июн 2007, 13:56
что такое запах? на уровне интуиции? мы то свой запах не чувствуем. мы любим мыться, чтоб от нас не воняло. Какой запах у женщины, если она вымыта? Гель для душа разве... А мне просто интересно было (всё к тому же Хармсу), что действительно, если женщина не подмывается - это возбуждает, приятно?
19 июн 2007, 13:57
а что спрашиваете - попробуете и узнаете ответ
Рима
19 июн 2007, 14:13
заманчивое предложение, но не уверена, что мужики это оценят :-)
19 июн 2007, 13:58
канечно...и даже очень...мне например ненравится когда у женщины между ног пахнет апельсинами или клубникой...=))
Рима
19 июн 2007, 14:24
Поскольку тема "Парфюмера" закончилась, здесь можно порассуждать о фильме давнем "Не грозите Южному централу, попивая сок у себя в квартале" - там не клубничка, а кетчуп, и не между ног - а на самих ногах (ноги все такие грязные, в песке, а парень их облизывал). Комедия, однако...
19 июн 2007, 14:29
ну это уже дело вкуса..=)) песок на зубах мне ненравится даже в пирожках..=))))
19 июн 2007, 14:29
Я думаю он не немытость имел в виду, а именно посторонние запахи мыла, гелей и прочей косметики. ;)
Рима
19 июн 2007, 14:42
Я дочу подмываю только водой и никогда мылом и гелями. А запах такой чистый, но есть. Я, конечно, не мужчина, но видимо что-то из этой серии привлекает мужиков - запах чистоты и чего-то ещё...
19 июн 2007, 14:57
Да, марганцовка отбила бы от женщины все... мужчин в первую очередь..=)))
19 июн 2007, 13:17
канечно....это самая главная вещь в сексе..=)
19 июн 2007, 13:46
Уважаемая РиМа! А вы в курсе, что ваше имя пишется РиММа?;)
Рима
19 июн 2007, 13:50
а это и не имя вовсе абревиатура просто от инициалов с добавлением буковки "а" на конце а что разве это принципиально здесь?
19 июн 2007, 13:53
да так... аББревиатура понравилась:)))
AD
AD
Anonymous
19 июн 2007, 13:54
повы@пываться захотелось как всегда
19 июн 2007, 14:00
угу:) а как ты догадался?
Рима
19 июн 2007, 14:02
Вы тут санитар русского языка? По-моиму на форуме кто как хочит, так и пишит - это не диктант для поступлиееения в Вуз (кстатти тут ещё нескалько ошибачек, можете поправить)
19 июн 2007, 14:05
Вы не обижайтесь)) Я и не думала вас исправлять. Просто сначала подумала, что вас зовут Римма, а потом аж до слез смеялась, когда вашу аБревиатуру увидела. Сначала я лоханулась, а потом и вы:)))
Рима
19 июн 2007, 14:10
ОК. Вы будете наверное ещё больше смеяться, когда узнаете, что я статьи да пресс-релизы в газеты пишу...ну и прочее
19 июн 2007, 14:11
уже смеюсь)))
Рима
19 июн 2007, 14:18
Причём работаю в очень крупной известной компании, пишу статьи об этой компании. Вооот... Ирония профессии
Anonymous
19 июн 2007, 14:21
зря сказали; она теперь от зависти еще больше вы@пываться начнет.......на других :-)
19 июн 2007, 14:23
уже начала))) идите ссылок накопайте, мисс Марпл)
Рима
19 июн 2007, 14:29
Да я ж, не чтоб завидовали, а так, сама над собой постебалась - с такой речью умудряюсь в связях с общественностью работать :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325