Меню

секс по нету - это .....?

AD
она
19 июн 2007, 14:30
Меня интересует такой вопрос, секс по нету - это измена ( без камер и того подобного, только переписка) ??? Мужчины вы считает это изменой или .....?? Просто в последнее время несколько раз так переписывалась (ну фантазируешь и ...а тебе отвечают), при этом представляю как мужчину своего мужа , как я всё это делаю с ним, но так получилось , что он недавно об этом узнал и казал что я ему изменяю. Я была удивлена этим, ведь никакого контакта нет и думаю я при этом о нём. А есть здесь такие кто занимался сексом по нету, ну как я или по другому - вы сами считаете это изменой или только я такая странная. Извиняюсь за сумбур, просто никак не могу отойти от удивления ( по поводу заявления мужа). И не знаю какие привести аргументы в свою защиту.
19 июн 2007, 14:38
Девушка, да у вас с головой-то как??? Откуда Вашему мужу знать, что Вы про него думаете ? или что там у Вас в голове? Он же не идиот думать что Вы занимаетесь виртуальным сексом с чужим мужиком (!!) и думаете о нем (!) вто время как он у Вас есть - причем в реальности?? Я вот тоже не могу понять, зачем вам этот вирт, если муж есть рядом во плоти, а?? Очень странно и нелогично))
19 июн 2007, 14:49
Ну да, сначала переписка, потом перепих
19 июн 2007, 14:56
а вот и не обязательно! просто таким видом "секса" девушки обычно воплощают свои фантазии о которых не смогли сказать вслух своей половине и/или получили отказ. в инете проще всё! можно с человеком никогда и не встретиться,а удовольствие получить. смотрите на это проще.
19 июн 2007, 15:50
а можно и встретиться))))
19 июн 2007, 16:21
У меня был такой опыт, в инете обсуждали все темы - никаких запретов... Он сразу сказал, что ЗА секс наяву. Встретились - я ему понравилась, он мне нет. Может поэтому ничего и не вышло, хотя по-прежнему по аське иногда "занимаемся" секесом... Выводы - может это и не измена, а просто игра, если к этому проще относиться. Непонятно в вашей ситуации только одно: а действительно, имея рядом мужа, зачем его представлять по ту сторону сети... Если вас это так заводит - вместо других, общайтесь с мужем: вы с интернет-кафе, а он из дома (или наоборот), или по смс... Если это "как-то не то", значит вы действительно готовы на измену, мысленно, во всяком случае.
так секс или * писАть * ?)))) хотя в любом случае не измена - развлечение :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325