Меню

Оральный секс опасен))

AD
19 июн 2007, 23:00
Вот я чего интересного прочитала....... Исследователи Онкологического Центра Университета Джона Хопкинса сделали вывод, что ротовая инфекция, вирус папиллома (HPV), может послужить причиной возникновения рака горла. Причем риск возникновения рака при этом заболевании выше, чем при курении и употреблении алкоголя. Было проведено обследование более 1600 больных раком рта пациентов из Европы, Канады, Австралии, Кубы и Судана и более 1700 здоровых людей и обнаружено, что пациенты, у которых есть рак рта, содержащий штаммы вируса папилломы (HPV), известного как HPV16, в три раза чаще занимались оральным сексом, чем здоровые люди. Эксперт Маура Гилльсон пояснил, что рак ротовой полости – очень редкое заболевание. Для снижения риска поражения необходимо пользоваться презервативами. Ученые выяснили, что у мужчин и женщин, когда-то болевших инфекцией вируса папилломы, вероятность возникновения рака в 32 раза выше, чем у не болевших. У людей, имевших на протяжении жизни более 6 сексуальных партнеров, с которыми они занималась оральным сексом, риск возникновения рака увеличивается в 8,6 раз. Курящие и пьющие люди находятся в особой группе риска. Оральный секс, как минет, так и куннилингус, - самый распространенный вид передачи ротовых инфекций. Однако вирус папилломы может передаться также при кожном контакте, локализоваться в слизистой половых путей, слюне, моче и сперме и вызвать рак анального канала, вульвы, шейки матки, влагалища, пениса. Гильсон заявил, что большинство вакцин может предотвратить развитие половых инфекций, провоцируемых вирусом папилломы, у женщин, но не у мужчин. В последние годы отмечается тенденция роста этого заболевания среди молодых людей. Ученые предполагают, что один из факторов – это вирус HPV .......по их расчетам мы все уже мертвы))))
19 июн 2007, 23:03
и страдают, конечно же, больше всего мужики... где справедливость? куни им подавай... а вы пока катафалк закажите... :) :)
19 июн 2007, 23:13
)))...грустно как у вас все, даже способов предохранения нет для мужчин, у женщин сколько привилегий и вакцины и презервативы))....но как говорят, волков бояться в лес не ходить!)))....
19 июн 2007, 23:30
одно слово - вымирающий вид :) но и волков постараемся не бояться :)
19 июн 2007, 23:53
ну я б не сказала, что презервариты - это только для женщин
19 июн 2007, 23:57
я оральный секс имела ввиду))).......защита при оральном могут быть для женщин презервативы)))
20 июн 2007, 10:11
АААААААААААА !!!!!!! Все никакого ..... . Своя рука владыка!!! :-) :-)
20 июн 2007, 22:35
А по мне так лучше умереть, но с удовольствием)))))))))
22 июн 2007, 12:41
+1 ))))
21 июн 2007, 00:09
Сделайте прививку от HPV и дело с концом! Парится чего-то народ!
21 июн 2007, 00:19
....а мужчинам как быть?)) Для них прививок нет)
21 июн 2007, 00:47
неужели только для женщин? В ТД, если я правильно помню, не так давно дама завела тему по поводу этого вируса. Там ее все утешили и сказали, что ничего страшного. Вот и думаю, кто прав?
21 июн 2007, 11:14
Мужчинам просто намного реже рекомендуют эту прививку, потому что рак пениса бывает намного реже рака шейки матки, а подходит эта прививка независимо от пола.
Anonymous
22 июн 2007, 12:40
перепугали весь форум теперь никто не будет делать так [-X
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325