Меню

глупость,молодость или развел меня?

AD
автор
20 июн 2007, 22:51
Любовник, всегда интересовался женщинами, очень красивыми,супер красивыми.ВРОДЕЕЕЕЕЕ И вдруг я узнаю от самого него что оказывается он изменял жене с кем попало, некоторых из его бывших любовниц, на одну или 2 встречи ,по его же словам,я знаю. Сам же мне их и представил. И всегда очень рьяно "кричал" что с такими страшными никогда бы не пошел. А тут с 50 летними женщинами,когда ему было 23. Говорит за деньги. С кем попало,главное чтоб давали. И последнее с мужчиной. Сказал "да какая разница. Всеж дырка" Я был пьян. Он, тот мужик, сам все сделал." Я слушала и дурела. Может ли это быть правдой. Да что мне теперь со всем этим дерьмом делать? Мне он стал не приятен.
20 июн 2007, 22:54
блюющий смайл
Anonymous
20 июн 2007, 23:07
Не поняла.
20 июн 2007, 23:46
дедуле гомики не нравятся.
Anonymous
25 июн 2007, 16:53
Какая гадость!
20 июн 2007, 23:25
Ну и мужчины пошли.....и вы еще спрашиваете, что вам делать?....
Anonymous
20 июн 2007, 23:27
я в легком шоке. Вопрос глупо звучит. Напишите что-то. Я кроме как о том,что услышала вчера и думать не могу.
20 июн 2007, 23:38
.....не знаю, что вам и посоветовать...........конечно ошибки молодости и все такое, мало ли.....но по мне не один нормальный мужчина в молодости или в пьяном бреду, не пойдет на такое.....если пойдет, значит надо серьезно задуматься)
автор
20 июн 2007, 23:44
во во в его вкусах. Я тоже всегда считала что нормальный мужчина ну не может пойти с другим мужчиной. Ни для опыта,ни по пьяни,ни за деньги.Главное зачем он мне это рассказал? Он бисексуал чтоль? Он рассказывал что было это в 18 лет. Что всего 1 раз. Что тот мужчина и мужчиной не казался. И что в "попу". Все равно ему было куда, в его состоянии. Как это так? И что мне теперь с этим делать... Я задумалась нормальный ли он.
21 июн 2007, 00:03
.....скорее всего он скрытый гомосексуалист, потомучто обычный гетеросексуальный мужчина боится этого, как черт ладана.....вы главное не зацикливайтесь на этом....да ничего не делать, жить дальше..))
21 июн 2007, 00:04
Почему "скрытый"? Это из серии "один раз - не пидар@с"? ;)
автор
21 июн 2007, 10:03
не ну а кто если 1 раз? Да за деньги. Да по пьяни. Да без стыда, так рассказывать? Как быдто мороженное съел. Скрытый? Это как? А что он тогда с женщиной встречается? Нашел бы себе мужика, за платно с ним бы. Фу мерзость. Я влипла. Я еще не видела мужчин,даже геев,да никого,которые вот так бы спокойно рассказывали. Поэтому я и подумала что он рассказывает сказки,может посмотреть на мою реакцию? Он готов пойти и со старой женщиной к примеру,если та ему, подарит БЕНТЛЕЙ. Мама помогите.
20 июн 2007, 23:45
это муж, бой френд или женатый любовник?
автор
20 июн 2007, 23:52
Давайте человек.Что от того кто он изменится ваш коментарий?
20 июн 2007, 23:54
принципиально. только не комментарий. в первом же посте был вопрос? я на комментарии не размениваюсь :Р
21 июн 2007, 13:51
Может врет? Зачем все это рассказывать? Да еще и просто так???
24 июн 2007, 21:18
ну и что...как хочет,так и живёт
28 июн 2007, 11:16
а он то наверное хотел этим повыёпываца))
21 июн 2007, 10:31
А с какой целью он вдруг вам это рассказал?
21 июн 2007, 10:39
Никакой он не гей. Я знаю парней-геев. А этому просто все-равно в какую дырку, лишь бы рюмку налили и денег дали. Просто быдло!
AD
AD
автор
21 июн 2007, 10:43
я в ужасе. Я же не рюмок не наливаю,ни денег не даю. И что он тогда со мной встречается? Долгие годы. И такое я слышу от него в первые. С какой целью он мне это рассказал? Тот же самый вопрос в голове.
21 июн 2007, 10:45
а долгие годы - это сколько? И почему же вы сами не задали своему словоблуду вопрос, зачем он вам все это рассказал?
Anonymous
21 июн 2007, 10:54
4 года. По его словам, теперь у него нет от меня секретов. Я не вдавалась в подробности его сексуальной жизни до знакомства со мной. Сейчас же думаю если это правда.... А если не правда. Да один хрен. Знать я это не хотела. За язык его не тянула. Ничего не спрашивала. Если ему все равно куда. Пусть идет туда....
28 июн 2007, 11:19
так он же прямо сказал что нужна дырка, хотя я слышал что и такие долпаёпы влюбляются)
21 июн 2007, 12:45
бее фу мЕЕЕЕЕЕЕрзко
это сочинялки...))
21 июн 2007, 11:08
а смысл?
гаражик, если б я знала...)))
21 июн 2007, 12:55
А смысл ТАК врать?:/ Похоже что правда, что делать нинаю.
автор
22 июн 2007, 01:31
Девочки помогите. Сегодня он добавил что: Пробыл в тюрьме 3 дня. Когда ему было лет 14 ,15. Взяли не за что. Что когда выяснили что не виноват, отпустили. Там же били. Ну в это я могу поверить. Еще признался что 1 человека поколечил. Потом много лет рассплачивался. Это в возрасте 21 года. Расспачивался денежно плюс делал какие-то "просьбы" по типу мафии что ли? Еще сказал что хочет мне "кончить" в лицо. И что бы я сделала? Если бы он кончил? Это уже перебор пошел. А всего 2 дня прошло. Да ,еще рассказывал что когда-то с кем-то переспал. Короче с женщиной. И она его так хотела, а он нет, что он ....вообщем в "попу". Да кровищи и тому подобное. А ему хоть бы хны. Он толи продолжал. То ли уж не знаю что. Странно клялся и божился много времени что никогда в "Попу". Что ему не нравиться. Если суммировать все. Голова кругом. Вчера не спала толком. А я же с этим человеком встречаюсь. Или это пьяный бред?
22 июн 2007, 01:38
вы не в психушке находитесь? Хотя наверное нет, там интернет вряд ли доступен...
22 июн 2007, 06:38
почему бы и нет?
автор
22 июн 2007, 10:33
какая психушка? Я думала что здесь мне не поверят. Я сама даже не верю, в то, что я это слушала и услышала. Я со всей его горой Приключений конечно ничего не сделаю, но мне не понятно зачем мне было это все рассказывать? Он не на смертном адре так сказать. А я не священник. Да и знать я не хотела. А теперь что мне с этим делать?
22 июн 2007, 10:46
почему бы не попросить его не рассказывать вам весь этот бред? Это во-первых. А во-вторых, простите за грабость, какого х... вы с ним еще общаетесь. У меня такое ощущение, что в психике у него происходят необратимые процессы
автор
22 июн 2007, 10:52
Да грубите. Да я узнала все это только 2 дня назад. Сначало думала что он шутит. Особенно про мужчину. Тоже так подумала что у него происходит с психикой что-то. Но не может же быть,что это началось всего 2 дня назад с "психикой"? Или я просто не заметила? А началось это уже давно?
22 июн 2007, 10:58
обратите внимание, за грубость я извинилась. Слушайте, а может он наркотики или еще какую дурь употребляет? Ну неужели до этих двух дней он был белый и пушистый?
Anonymous
22 июн 2007, 11:07
нет я как раз в том смысле, что правильно вы мне грубо.потому как я сама идиотка что все это слушала и продолжаю с ним встречаться. конечно до этого он был не пушистым. но такого я от него не слышала. про наркотики спросила как раз вчера.Он ответил что наркотики никогда в жизни. и таблетки и все все все даже не пробовал. "Я ж не дурак". Но он пьющий. Хотя говорит что он не алкаш. А пьет так- и вино и пиво, потом снова вино, шампанское. В день выпивает ,по мне так прилично, но так как он весит под 100 кг., на его весе это не так бы отразилось, как на моем. При 50 кг. Я много раз говорила что это алкогольная зависимость. Но он конечно не верит. Вот я и склонялась к тому что бредил по пьяни. Да еще сказал что так он пьет, точнее еще больше пил когда ему было 18. А теперь вроде как меньше. В день где-то 1 бутылку всего намешанного. Ну разве я не права? Он не алкоголик,конечно легкий. Потому как пьяным совсем и валяющимся я его не видела. Но тем не менее.
22 июн 2007, 11:32
Ни от веса, ни от физического состояния, ни от возможных проявлений после принятия алкоголя (валяться, драться и проч.) алкоголизм не зависит. То, что пил он в юности больше, а сейчас меньше не означает, что он не алкоголик. Он медленно и верно идет по этому пути. А изменения, происходящие в мозге, они ведь не так заметны, как напиться и валяться абы где.
Anonymous
22 июн 2007, 14:53
Да изменения не заметны. Я в страхе, что он еще может сказать или сделать. :-(
просто оторвите руки от клавиатуры - сочинялки без нее не намараешь )
AD
AD
22 июн 2007, 01:40
автор написал(а): Или это пьяный бред? Очень похоже. Только не его, а Ваш. :-)
22 июн 2007, 06:39
не, пьяные они столько дней не продержаться - ручки начнут трястись, кнопки путать.
22 июн 2007, 03:24
Афтар жжот!!! Пеши исчо!!!
22 июн 2007, 06:38
Ну чем же вам помочь, если вы даже статуса выших отношений не знаете? А это был не последний мой вопрос для прояснения ситуации. Разберетесь - приходите
22 июн 2007, 08:52
Опять вечер откровений? Остапа понесло?
автор
22 июн 2007, 10:28
Надеюсь больше у него ничего не осталось рассказать. Напоследок. А он еще предлагал быть вместе и навсегда.
28 июн 2007, 11:22
это пистабольство)))
22 июн 2007, 10:34
Кащенко на выезде
22 июн 2007, 11:40
прям-таки сценарий фильма: приключения и деньги, измена и предательство, насилие и СИЗО, но в каждой истори все равно есть место сексу :-)
неАвтор
22 июн 2007, 15:08
А я не удивляюсь. У большинства так. И гомосексуальный опыт у многих мужчин в юности был. Только они никогда в жизни не признаются в этом :). И с некрасивыми, и со зрелыми тоже многие спали. Что такого нереального-то он рассказал? А рассказал автору все, видимо, потому что решил с ней быть и хочет, чтобы она имела полное представление о нем прежде, чем принимать решение. Я считаю, он - молодец и всё правильно сделал. Я бы, по крайней мере, оценила такую честность.
Anonymous
23 июн 2007, 01:40
бугага от тупизма
автор
23 июн 2007, 10:22
Он меня "убил на повал". Я его не представляла с мужчиной.Для меня это ненормально. Не ужеле Вы хотите сказать что и у женщин "большинство"был опыт с другими женщинами и они потом еще и не признаются? НИКОГДА? У меня не было опыта с женщиной. И я и не хочу. Да и не думаю что у нермального мужчину могут возникнуть желания пойти с мужчиком. Впрочем как и у нормальной женщины. Я конечно честность оценила,но прибалдела.
неАвтор
23 июн 2007, 21:27
Да, лесби-опыт был у многих. Игры в доктора, подростковый эпатаж. У меня были такие случаи и у многих подруг. А признаются или нет, это уж смотря кому... ;)
24 июн 2007, 01:16
какая честность? было бы что "ценить"
24 июн 2007, 03:08
Ну так кто-то и говно есть, мочу пьет, хомячки в задницу засовывает, но не все такие
Anonymous
24 июн 2007, 03:32
похоже ты кое-что из этого любишь
24 июн 2007, 21:48
неАвтор написал(а): У большинства так. И гомосексуальный опыт у многих мужчин в юности был. Вы действительно так думаете? Это из оперы "один раз не пидорас"?;)
неАвтор
24 июн 2007, 22:26
Ага, так думаю. Даже здесь буквально недавно топик был, где местные мужчины признавались в похожем. А вообще ради эксперимента советую на любом сайте знакомств поискать женатых мужчин, ищущих однополой любви. Удивитесь их числу... ;) И с виду обычные мужчины, абсолютно непримечательные, может даже кого и узнаете :).
25 июн 2007, 10:16
Уверена, те мужчины, которые на сайтах дают объявления о однополой связи, в основном делают это ради бла-бла-бла, а не для реальных сексуальных встреч
неАвтор
25 июн 2007, 13:39
Хе-хе :) А для чего бла-блакать, если тема неинтересна??? ;)
AD
25 июн 2007, 14:17
развлекухи ради
автор
24 июн 2007, 12:45
Все он остановился с рассказами. Слав тебе господи.Теперь говорит "не прикалывайся ты по поводу мужика!"
25 июн 2007, 10:20
мужиком его трудно конечно назвать... А зачем он это говорит?
24 июн 2007, 23:38
:mda что-то мало верится [-( . что это правда - может врет*??
М
25 июн 2007, 10:03
Такое не каждому расскажешь ,похоже вы для него что то значите ,раз он вам так доверился... у каждого к определенному возрасту есть свой багаж и ничего ужасного в этом нет
автор
25 июн 2007, 14:41
На все могу сказать- "ладно чего не сделал когда был молод. Проехали. Но с мужчиной простите?" Это не могу отнести к разряду "Был молод". Это не дает мне покоя, если думаю. И еще, я бы предпочла не знать этой детали. Остальной багаж. Ок хрен с ним.
Anonymous
28 июн 2007, 10:28
моңет он хочет чтоб вы его бросили
автор
29 июн 2007, 12:12
Кстати Вы не первый или не первая кто мне это говорит. И я сама думала что он все делает и рассказывает для того, чтобы я разочаровалась и бросила его. Но можно же "бросить" меня и дело с концом. Зачем все так запутывать???
М
28 июн 2007, 18:29
не приятно в любом случае ,но сейчас важны ваши отношения ,а не то что было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325