Меню

Взгляд со стороны природы.

AD
22 июн 2007, 10:26
Учитывая такое бурное обсуждение темы о "минимальном возросте" меня заинтересовал следующий вопрос. Всем известно что, первые месячные у девочек приходят примерно в возросте от 10 до 17 лет, такой возрастной разрыв зависит от многих факторов, например физического развития самой девочки, здорового питания, болезней и т.д. ... и если организм девочки развивается нормально то скорее всего первые месячные у нее появятся лет в 12-13. Что такое месячные, надеюсь все знают ...т.е. это созревание яйцеклетки в определеный период времени. Что такое яйцеклетка и для чего она нужна... тоже все прекрасно знают. Так вот вопрос в следующем: .... ЗАЧЕМ ПРИРОДА дает 12 летней девочки возможность в таком ранем возрасте забеременеть?....с чем это связанно?
22 июн 2007, 10:32
Та же тема и про 12-летних мальчиков. Они тож могут в папы сгодиться. Чем больше шансов-тем больше "выхлоп". Иначе повымирали бы уж нафиг.
22 июн 2007, 10:48
откуда такая прогрессирующая педофилия? не пойму...
22 июн 2007, 10:53
я тоже не пойму..почему природа выступает в роли педофила... вы это можете объяснить?=)
22 июн 2007, 10:56
не природа, а ты со свои педофилическими мечтами
22 июн 2007, 11:09
а понимаю, что Вам просто не терпится меня чем то задеть... унизить ... приклеить какой то оскарбительный ярлык..=)) но вы же понимаете...меня этим не возьмешь..=) вот если бы вы прочли мне пару строк из курса анатомии...например проф. Билича...=) я бы вас зауважал.=)))))
22 июн 2007, 11:28
при чем тут уважение или унижение? Любой нормальный человек в силу приобретенных знаний (а здесь не дети собрались) знает, что, несмотря на наступление менструации, девочка в данном возрасте не готова быть матерью. С наступлением менструации и проявлением первичных половых признаков, девочка только начинает свой путь к становлению женщины. Организм начинает перестраиваться и формироваться для другой, взрослой жизни. А начало половой жизни и рождение детей будет являться признаком полного завершения перестройки организма.
22 июн 2007, 11:55
ппкс. тоже самое хотела написать про половое созревание девочки , но так лень было ;)
22 июн 2007, 12:02
...я вас прекрасно пинимаю...вы мне пытаетесь донести взгляд с позиции сегодняшней медицины..=)) т.е. с позиции человека..=)) А меня интересует другая сторона...а именно позиция природы !!!!!!... зачем она дала такую возможность 12 летней девочке... зачем ей в 12 лет иметь возможность рожать детей?
22 июн 2007, 12:11
ну мало ли... кошечки-собачки вообще через год после рождения, а то и раньше начинают обзаводиться потомством) кто ж ее эту природу поймет... а то что девочка в 12 лет может, то это еще не значит что природой заложено чтоб в этом возрасте она уже рожала... вверху правильно написал аноним - что это только начало созревания... т.е. она может уже в этом возрасте, но должна ли?
22 июн 2007, 12:23
должна или нет ...это наш сегодняшний подход....а если "отмотать временную пленку" на 100.000 лет назад...во времена каменного века... ведь физиологически тот человек от сегодняшнего ничем не отличался.... но подход был другой....и думаю вас, в качестве 12 летней девочки, там бы никто не спрашивал... хотите вы или нет...=)...произошло бы все просто...за волосы и в пещеру...=))
22 июн 2007, 13:02
да именно так бы и произошло, но ведь у девочек тогда тоже были мамы, а материнский инстинкт даже у зверья разного развит, может какую и могла мать защитить... а известно ли вам, какое количество женщин умирало раньше во время родов и в их числе вот такие юные мамы, которых никто не спрашивал?.. выживал сильнейший раз природа дала человеку разум, значит что-то такое подразумевалось, что человек сам додумается, когда рано а что нет ;) по физиологии в 14 лет рано! организм не сформирован! а уж как там было миллионы лет назад, можно только догадываться ;) человек сам меняет свою природу и природу земли в целом ;) вот зверушки, те развиваются и размножаются как им заложено природной... все в свое время и в их мире как и раньше выживает сильнейший... а с человеком все намного сложнее вышло) ах, как жаль что я не кошечка, как жаль, что не собачка... (с) ;)
22 июн 2007, 13:17
Я полностью поддерживаю Вашу позицию, и скажу даже больше, что не только в 12... а мне кажется и в 16 рано..=) но вот ПРИРОДУ я не понимаю, но думаю что это связанно, как я уже говарил, с эволюцией человека, т.е. сегодняшний человек развивается по очень старой генетической программе...и именно по той которую природа заложила в начале пути при создании человека (разумного) .=)
22 июн 2007, 13:26
никогда не возникало мысли, что человек ошибка природы? :-D)))
22 июн 2007, 13:49
знаете...учитывая то что человек творит с этой природой...а сегодняшняя экологическая ситуация тому пример.... мне кажется что ...когданибудь.... природа исправит "эту ошибку" ...и человек проиграет битву с природой..=))
22 июн 2007, 13:45
несмотря на то, что человек развивается, ты однако пишешь о таких серьезных темах с таким невероятным количеством ошибок, что возникает вопрос, все ли люди действительно развиваются, и не остались ли некоторые за пресловутой "пеленой" миллионов лет.
22 июн 2007, 13:53
дело в том что я не русский... мне простительно..=)) и у меня тут в кабинете нет русской клавиатуры... пишу с транслита.. т.ч. если найдете еще парочку ошибок..=) можете оставить их себе..=))
22 июн 2007, 13:33
Не стоит быть такой категоричной. Природа умная тетка. У девушки, которой рано рожать в 14, и месячные начнутся в 17 лет. На востоке распространены ранние роды. И еще вопрос - чей организм лучше приспособлен для родов - 14-летней восточной девушки или 30-летней европейской, организм которой ослаблен стрессами, плохой экологией, никотином (иногда алкоголем), долгими годами приема контрацептивов, а иногда абортами и залеченными ЗППП.
22 июн 2007, 13:47
а контексте темы мы все же говорим о девочках 11-12 лет, у которых не было ни абортов ни заболеваний
22 июн 2007, 14:00
В контексте темы мы откровенно пиздим. Если бы топик завела девица 12 лет с вопросом "Дайте совет - рожать мне или не рожать?" было бы другое дело... А так... Кто-то просто пиздит, кто-то откровенно оскорбляет присутствующих... Короче, убиваем рабочее время, как всегда.
AD
AD
22 июн 2007, 13:43
идиотизм какой-то. Ты видел детей, которые родили в этом возрасте??? Огромное количество сопутствующих заболеваний именно физического характера наблюдается у этих деток. Тазобедренная часть не развита, половые органы не развиты окончательно для вынашивания и рождения детей. Врачи потом голову ломают, как детку не то что вылечить, а не дать ей погибнуть Хотелось бы уже и открыто поговорить, но не стану из принципа
22 июн 2007, 13:47
да ..нервишки у вас "не к черту".. но вы неволнуйтесь... откройте лицо...и давайте спакойно поговорим..=) я очень хороший собеседник..=))))
22 июн 2007, 13:50
в курсе я твоей хорошести... :-(((
22 июн 2007, 15:24
в те стародавние времена в 30 лет девушка уже была древней-предревней старухой, если доживала до столь преклонного возраста! чё сравнивать-то?
22 июн 2007, 13:40
млять, да неужто не доходит до мозга то, что было написано выше??? наступление менструации не заявлено природой как готовность стать матерью, это только начало формирования организма, который готовится стать матерью или идиотизм не лечится...
22 июн 2007, 13:38
думаешь мне не лень было писать то, что очевидно и изучается еще в школе? Но пришлось, а то епатьев слишком много внимания НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО захотел взять, тут и унижение и обожание (может быть)
22 июн 2007, 11:57
"А начало половой жизни и рождение детей будет являться признаком полного завершения перестройки организма." ..Вы наверное хотели сказать С ВОЗМОЖНОСТЬЮ рождение детей, иначе тогда как быть с теми кто и в 40 лет родить не может?!..у них что... организм не завершил перестройку..? А если речь идет о ВОЗМОЖНОСТИ рождение детей... и именно в таком ранем возрасте... тогда мне не понятно...для чего природа сделала это? ...связано ли это как то эвалюцией человека...или это генетические отголоски наших далеких предков... у которых продолжительность жизни не превышала 30 лет. ------- И обвинять меня в педофилии лишь из за того что я затронул эту тему.... это просто смешно.=)
22 июн 2007, 15:25
это отголоски предков, взрослели гораздо раньше тогда, а сейчас и в 30 часто еще дети совсем :)))
22 июн 2007, 11:02
Потому что педофелия понятие социальное. Например, в Российской Федерации отношения сексуального характера с девочкой 12-ти лет рассматриваются как нарушение Уголовного кодекса. А девушка, впервые регистрирующая брак в 30 лет, удивления не вызывает. Во многих же восточных странах 12 лет - нормальный возраст для брака, а 30 лет - глубокая старость.
22 июн 2007, 11:04
с вами полностью согласен..=)) а теперь по теме пожалуста...))
22 июн 2007, 12:42
А какой был вопрос? А! "ЗАЧЕМ ПРИРОДА дает 12 летней девочки возможность в таком ранем возрасте забеременеть?" Затем что если девочка родилась в восточной стране, то она может там рожать на здоровье и все ее будут поздравлять и радоваться.
22 июн 2007, 12:59
=))) Вы мена развеселили...=)) ..т.е. вы думаете что это зависит от места пребывания..=))..А как же быть с теми 12 летними которые живут в западных странах...зачем им ПРИРОДА дает такую возможность?=))))
22 июн 2007, 13:04
Природа была не в курсе,что семейное и уголовное законодательство разных стран будет коренным образом отличаться :) Она дает изначальную возможность рожать, а использовать эту возможность приходится в соответствии с законами общества.
22 июн 2007, 13:19
да.. вы правы..=)) но посмотрите...законы общества меняется...а природный "набор" человека остается миллионы лет неизменным.
22 июн 2007, 13:35
Еще вопрос - меняется ли общество к лучшему...
22 июн 2007, 14:18
ух..это очень сложный вопрос.... само понятие общество настолько многообразно... что тут сходу...сразу и неответишь... обещаю... после кофейной паузы отвечу..=))...попытаюсь..=))
22 июн 2007, 14:49
Нам надо бы ....мне кажется, более конкретно оговарить рамки, о каком обществе идет речь...о российском..о западном и т.д. Но если взять например российское: то...многие россияне считают (70%) что за последние время их общество измениилось к лучшему... и я их полностью поддержу. Но ...ведь это сравнение лишь на фоне того что происходило 15 лет назад...А если взять например Советское общество... в самый пик его развития....то по многим показателям оно и досих пор превосходит российское... т.е. если сравнивать например уровень криминализации российского и советского общества то ...тут явно российское проигрывает..=) Потому как такого разгула преступности в Советское время небыло..=) А если взять например по уровню свободы слова.... свободы передвижения...то тут канечно результат российского общества на лицо. Но даже в самом российском общество...результаты могут быть прямо противоположными..=) Например мнение Москвичей может сильно отличатся от остальных членов общества живущими за пределами МКАД..=))) знаете...мне кажется эту тему можно продолжать бесконечно... =)) жалетельно гденить за чашечкой кофе..=))
22 июн 2007, 15:44
Профессор Епатьев, вы отклоняетесь от темы :) Мы говорили о демографии. А общеизвестно, что в высокоразвитых странах рождаемость ниже, чем в странах с более низким уровнем развития.
22 июн 2007, 15:56
для того чтоб решить демографический вопрос... чем нужно больше заниматся..=)) павильно....... сексом..=)))) и рожать..и рожать..и рожать..=)) Вот вы кстати.... какой вклад внесли в демографический процесс России..?=)))))
22 июн 2007, 16:06
Я скромно стояла в сторонке :) Возможно мне по жизни сильно мешает привычка - перед предполагаемым зачатием обсуждать с потенциальным отцом размер алиментных платежей на ребенка :)
AD
AD
22 июн 2007, 16:09
т.е. все дело в финансовой стороне вопроса..=)) если не секрет...какая должна быть сумма?=)))
22 июн 2007, 16:15
Совокупный размер арендной платы обычно зависит от времени, на которое вещь сдается в аренду. Вам на какой период надо? ;)
22 июн 2007, 16:30
...ну так..чтоб до серебренной свадьбы хватило..=)))))
22 июн 2007, 16:34
)))))) Нравитесь вы мне, Епатьев...
Стеснительная
22 июн 2007, 16:36
А мне больше. ;-) Только я стесняюсь это сказать.
22 июн 2007, 16:39
а вам нравятся норвежские фьёрды?=)))
Стеснительная
22 июн 2007, 16:42
Мне все нравится, что связано с Вами. :oops
22 июн 2007, 16:48
ну чтож... пишите kratzke@mail.ru буду очень ждать....
22 июн 2007, 16:37
ну..так вперед..=)) имя ..фамилие ...адрес.. номер паспорта..=)) а вы уже на полпути в Германию. Даже доверю вам за своим лимоном ухаживать.=)) растет у меня в саду..=))
23 июн 2007, 01:17
не люблю лимоны :)
22 июн 2007, 16:08
не, для того, чтобы решить демографический вопрос, не надо сексом много заниматься, у некоторых и с одного раза все получается :)
22 июн 2007, 16:13
да есть такие девушки....которым из за угла покажи...и она уже беремена..=)) т.е. залетают как ласточки...=)))))
22 июн 2007, 18:13
а что б было....
22 июн 2007, 12:22
какой то нездоровый интерес у тебя...задумался
22 июн 2007, 12:26
т.е. поднимать тему...и говарить о половом развитие подростков... вы считаете "нездоровым интересом" ? А что тогда в ВАШЕМ понятии "здоровый интерес" ?
22 июн 2007, 12:55
я имел в виду твой интерес к подросткам:)
22 июн 2007, 13:05
а с чего вы взяли что у меня интерес (наверняка вы намекаете на сексуальный интерес) к подросткам... на основании какой информации вы сделали такие выводы?=))
22 июн 2007, 13:07
да уже 3 топ тянется
22 июн 2007, 13:43
т.е. из тем...."Минимальный возраст" " Минимальный возраст-2" и "Взгляд со стороны природы" вы решили для себя что у "епатьЕва" нездоровый интерес? Однако странный у вас подход. А ..скажите в чем можно обвинить, или какой ярлык можно повесить на девушку которая открыла тему "Прыщи"... а может (по вашему) можно ей сразу диагноз поставить? А как быть с теми которые почти каждый день открывают топы на тему "не могу получить оргазм" ... какой ярлык им вешать.... сразу записывать во фригидные? А что делать с теми кто пишут что они категорически против анального секса?... по вашему выходит что им нужно сразу ставить диагноз геморой.... и отправлять к проктологу?! А как тогда быть с европейской школьной программой...где здоровый дядька обьясняет в школе 10-12 летним как правильно одевать презерватив? Может его тоже обвинить ...и лет на 10 за решетку.=) Я думаю что нужно менять свой подход... а боротся с инакомыслием.. ..т.е. с теми людьми ..кто думает иначе чем вы... просто смешно и бесполезно..=)) История...тому пример.=)
22 июн 2007, 13:45
Ух как тебя колбасить начало
AD
22 июн 2007, 14:03
да нет... просто из тебя "гос.обвинитель" слабенький... поэтому..в следующий раз прежде чем что то начинать...надо бы подготовится..=)
22 июн 2007, 14:46
я разве обвинил прямо?
22 июн 2007, 14:57
ну вы мне кстати так и необъяснили что вы подразумевали под понятием "нездоровый интерес" вот если обьясните... то все встанет на свои места... =) а то ..может я тоже... зря применяю такие обороты..=))
22 июн 2007, 15:15
ага, для меня слишком трудно
22 июн 2007, 15:19
ок.=) по рукам..=))
22 июн 2007, 15:23
:)
22 июн 2007, 13:46
быстренько открывай тему про анал, пока ярлык не навесили)))
22 июн 2007, 13:49
конечно не здоровым, если ты вчера мечтал трахнуть 9-летнюю девочку
22 июн 2007, 13:54
я думаю , что разговор идет в теме немного нервно из-за личности автора. у меня он тоже вызывает отрицательные эмоции, но ради справедливости, надо отделить мух от котлет - тема неглупая , хотя и ответ вроде бы на поверхности... вы видели, как взлетает самолет ? он выруливает на полосу, делает разбег , взлетает , убирает шасси...все системы работают нормально, железная птица в воздухе...причем порядок действий всегда один и тот же и направлен на запуск механизма... вот и с девочками...потихоньку все системы включаются и когда будет можно ( наступит оптимальный по всем показателям момент ) - полетит ))
извините, свой второй ник засветила ..под ним была залогинена. придется кошке на пенсию, к сожалению..я ее любила )
Anonymous
22 июн 2007, 14:43
Кстати, а как Большой Член поживает? Мы по нему скучаем...
здравствует :)
22 июн 2007, 14:58
;)
22 июн 2007, 15:06
;)
22 июн 2007, 15:13
;)
22 июн 2007, 15:45
Передавай привет! :)
Anonymous
22 июн 2007, 18:30
Ну вот. Такой секрет Полишинеля был - а ты его так неосторожно. :-) Да ты главно не горюй. Мы вроде и так знали - а молчали из деликатности. :-)
AD
AD
:) а я знала, что вы знали, но деликатничали )) особо не скрывала, потому что если бы хотела, сделала бы это мастерски ) но теперь вы знаете наверняка, поэтому кошка на небесах ) может, потом еще какой-нибудь хулиган появится ) ты вон тоже не особо скрываешься )
22 июн 2007, 22:10
:/
22 июн 2007, 22:21
:)
22 июн 2007, 22:32
.
22 июн 2007, 22:58
Короче, все равно ничего не поняла:))
22 июн 2007, 22:36
Ага, ты у меня наблюдалась по поводу раздвоения личности (размногорения, вернее) ;)
22 июн 2007, 22:53
Ты эта...всех так видишь насквозь? Блин, ну почему я такая прямолинейная...и других такими же считаю.../задает вопрос с интонацией Ватсона/ Но как, Нигилистушка, как?:))
22 июн 2007, 23:05
... тяжелый вздох был ей ответом ;)
а ты у меня с чем наблюдался ? ;-) ответила )
22 июн 2007, 23:06
Хмм.. А по-моему это я тебе отвечал :P
а я - тебе )
22 июн 2007, 14:10
я с вами полностью согласен... нестоит переходить на личности... если есть человеку что то сказать по теме ...то пожалуста... а бросить камень...много ума не надо.=)
22 июн 2007, 20:35
хз однако детородная функция с 24 лет начинает снижатся.
22 июн 2007, 21:10
выносливость организма в этом возрасте максимальная, вот природа и использует этот момент
23 июн 2007, 00:59
ты о каком возрасте сейчас говоришь? неужели о девочках 12 лет? Или я ошибаюсь, на очень надеюсь
23 июн 2007, 09:03
о юном возрасте я говорю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325