Меню

Стриптиз!?

AD
Anonymous
22 июн 2007, 22:39
Хочу зарабатывать стриптизом. Танцевать люблю и умею, кажется... Хожу в фитнессклуб на уроки стриппластики, занимаюсь уже год. Вроде, у меня не плохо получается:). Но все это для себя, для души, таксказать. Поделилась с мужем о своей задумкке. Он мою идею не поддержал. Говорит, что без интима и прочего "привата" стриптиз не танцуют. Т.е., там все не только танцуют, но и е..ся за деньги. А это уже проституция. Этим я заниматься не хочу. Так что же, в стрипклубе только стрептизерш не бывает? А если бывает, сколько можно заработать? А может мне и не мечтать даже об этом... у меня грудь после гв уже не та. И размерчик маленький...
22 июн 2007, 22:46
имхо Даже если с клиентами и нет привата, то скорее всего он будет с нанимателями. Просто сама по себе профессия такая, у нас в стране обычных служащих женщин домагаются, что уж о спец профессиях говорить. И все таки выбор именно стриптиза считаю не случайным, почему бы другие танцы не танцевать, хотя бы живота, это сейчас тоже модно и пользуется спросом;)
Aвтор
22 июн 2007, 22:50
Я и живота умею:). Тоже в фитклубе танцевала. А где такие требуются танцовщицы? И почем? ...:(.Ой, а живота у меня нет, я худенькая. Но пресс кубиками и пластика есть. Эх, жалко, что у нас и в офисах домогаются:(... быть мне стрептизершей только для мужа всю свою жизнь:(!
22 июн 2007, 22:57
По чем не знаю:))) Нууу полно ресторанов с восточным акцентом;) Вы можете реализоваться на всяких там конкурсах, и живота, и стриптиза, очень вдохновляет;)
22 июн 2007, 23:34
ни фига себе, Надюш, какая ты стала :))))
23 июн 2007, 09:48
:))) Все течет, все изменяется...;))))
24 июн 2007, 03:11
Выкладывай фотку нагишем. Оценим
Anonymous
24 июн 2007, 03:14
одуреть, какой ценитель
26 июн 2007, 09:42
Строитель тела, с каких это пор ты стал интересоваться чужим женским + голым телом? :-)
27 июн 2007, 02:10
С чисто оценочных позиций. Может тётка жирная и стращшная с целюлитной жопой
почему не мечтать ? ) мечтайте себе на здоровье ) если человек о чем-нибудь не мечтает, значит, он умер ) тока не наказывайте себя так - быть стриптизершей только для мужа....если в стрипклубе не дают танцевать, выходите к метро, в массы )
23 июн 2007, 11:09
Предлагаю опробовать Ваше мастерство на компетентной евовской сходке. Ведь там все свои и никого не нужно бояться. Укажут на ошибки в исполнеии. Поддержат. Возможно, кто-то захочет присоединиться. Удачи! :)
26 июн 2007, 11:19
Обманщик написал(а): Поддержат %%%% И подержат тоже :-)
25 июн 2007, 09:25
У меня подруга танцевала стриптиз, а сейчас работает менеджером в стрип-клубе. Говорит, что танцовщицы делятся на две категории: те кого можно снять, и те, кого нельзя. Но девочки, не сдаваемые в наем должны чем-то выделяться, например, необыкновенно красивой внешностью, техникой танца... там, например, бывшая балерина не снималась (очень красиво танцевала стрип), близняшки не снимались.
25 июн 2007, 19:26
Я тоже думаю, только очень мало не снимаются. Очень мало, наверное одна из 100... А может это подруги больших людей?
автор
25 июн 2007, 09:48
скажите, а в стриптизе письку показывать надо?
25 июн 2007, 19:48
Вопрос какой то несёрьёзный. Конечно надо!!!
автор
26 июн 2007, 10:53
а просто до трусиков подойдет, как думаете?
27 июн 2007, 01:51
да вы сходите в клуб, поболтайте там со стрипками, закажите приват, увольте каво-нить и тогда сами увидите "невинных" и "непродажных" стриптизерш ;-) пысы:....танцуйте для мужа ))
26 июн 2007, 11:16
это пять! :)))))
AD
AD
26 июн 2007, 13:19
Не обязательно. Можно и в парандже.
26 июн 2007, 15:53
действительно! Только табличку по-крупнее написать - СТРИПТИЗ. Пусть каждый зритель волнуется и мечтает до дрожииииии :-)))
26 июн 2007, 15:56
а можно и без паранджи, но в дохе и валенках - пис*ку под рейтузами с начесом все равно никто не разглядит :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325