Меню

поговорить с кем то надо, а на такую тему

AD
Лена
25 июн 2007, 15:26
поговорить с кем то надо, а на такую тему и не особо то поговоришь..может тут мне помогут? Я 8 лет верна одному мужщине (он вообще фактически первый в моей жизни, до него один раз то и был). И вот скоро, я это точно знаю, предстоит секс с другим, любовником, которого безумно хочу. Мужщина очень темпераметный и я хочу, чтобы то время, которое мы проведем вместе, было и для него незабываемым. Но мне кажется, что я неопытна как девственница, потому как в мужем секс скучный и однообразный. Подскажите может какие приемы, как преподнести себя. Я понимаю, что самое лучшее - это быть естественной. Но переживаю, что не удовлетворю своего любовника. и вообще мне просто не с кем поговорить об этом
25 июн 2007, 16:10
масштабный такой вопрос. Содержательный ответ на него должен быть размером с диссертацию с разделами: белье (описание), стриптиз (техника исполнения), минет (техника и проблемные вопросы), позы (коротенько так листов на 50-100) и т.д. и т.п. Может вам в архиве форума покопаться?
25 июн 2007, 16:35
не переживай, он сам удовлетвориться как ему надо будет либо намекнет тебе как он хочет, мужчины в этом плане меньше церемонятся, чем женщины ;)
Лена
26 июн 2007, 16:38
вот на это и надеюсь, что поймет и подскажет, что же для него лучше
25 июн 2007, 15:46
залезь на него....и прыгай...прыгай...прыгай...изнасилуй его))))
25 июн 2007, 15:56
:-D :-D =D> =D> Насмешили...
я
25 июн 2007, 16:31
хи вчера только так сделала
25 июн 2007, 16:40
им это нравицца)))...но часто баловать не стоит!
26 июн 2007, 15:47
с кем вы это сделали? с мужем или с любовником?
Лена
26 июн 2007, 16:37
как бы этим все и не закончилось:))) потому как уже готова изнасиловать этого мужщину
26 июн 2007, 14:11
а ты уверена что это тебе надо? может лучше с мужем своим контакт наладить. сделать вашу семейную жизнь более красочной. у меня с мужем таких проблем нет. мы всегда говорим кто чего хочет. а мысли о другом мужчине появляются только от скуки. лучше найди себе интересное хобби и люби мужа горячей!!!
Лена
26 июн 2007, 16:37
надо, уже уверена! но на самом деле готова выслышать советы и по поводу, как сделать жизнь с мужем красочнее:) советы и там и там пригодятся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325