Меню

off что про себя не узнаешь :)

AD
04 июн 2007, 11:06
Прислали описание моего знака, мама дорогая! я маньяк ))) Близнецы Переменчив, как ветер, как ветер обманчив, Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей. Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой. Знак несущий в себе - то отлив, то прибой. Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны. Так легко потерять, так легко всё найти. Всё простить и понять, но уйти с пол-пути. Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль! Им любовь не важна, и других им не жаль. "Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет. Он им руки целует и из губ воду пьет. Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген. Страстный ветер измен, жуткий ветер измен. Им подвластны все музы, науки и пушки. Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин. В них тревога о доме - почти не слышна. Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы. Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы. Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда. _________________________________________________ Близнецы Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды секса со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в ...опе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и говорят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.
04 июн 2007, 11:09
с чем именно не согласен? ;)
04 июн 2007, 11:09
что бисексуален :)
04 июн 2007, 11:10
может еще откроется? ;)
04 июн 2007, 11:11
.................
04 июн 2007, 11:11
да ну на :crazy
04 июн 2007, 11:13
тогда я не поняла - это намек что надо давать по первому требованию? а то обмаьячишься?
04 июн 2007, 11:15
конечно, а ты думала :) а-то тюкну где-нить по головека...и пока тепленькая ))
04 июн 2007, 11:23
а может заставлять себя надо?! :-) ну хотя бы попробовать! :-)
04 июн 2007, 11:25
неееее.... я не сторонник насилия в отношении себя :)
04 июн 2007, 11:27
только в отношении себя??? Да ты маниак, наверное :-)
04 июн 2007, 11:32
а ты не знала, посмотри первый пост )))
04 июн 2007, 11:33
лень читать было, не люблю гороскопы. Пойду уж читану
04 июн 2007, 11:23
:-D
04 июн 2007, 11:25
Нда... По опыту знаю, Близнецы - знак ... эээ... интересный. А где можно описание Скорпиона в стихах почитать? Так описание Близнецов понравилось. Типа, гэ, конечно, но в стихотворной форме. РомантИк!
04 июн 2007, 11:28
а там в стихах? Не люблю гороскопы, но этот может почитать? :-)
04 июн 2007, 11:31
Нашла!!! http://patamushta.blogonline.ru/2007/06/03/
04 июн 2007, 11:32
кто ищет, тот всегда найдет ))
04 июн 2007, 11:36
Скорпион Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён. Он - президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен. Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь. Доволен сам собой. Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. Анархист. Он презирает всех. Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд. Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего". Да, я - буйная. Но не в понедельник с утра...
04 июн 2007, 11:38
рядышком стоять можно? Не укусишь??? :-D
AD
AD
04 июн 2007, 12:30
Дык я ж говорю - в понедельник я смирная :)
04 июн 2007, 13:12
вот и славненько! Раз в понедельник ты спокойна, можно и пощекотать!!! :-)
04 июн 2007, 13:24
Лизонька, ты можешь делать со мной все, что угодно, причем в любой день недели :)
04 июн 2007, 15:04
спасибо, конечно! Не боишься??? :-)
04 июн 2007, 11:40
президентша :)
04 июн 2007, 11:37
меня совершенством мирозданья там назвали... Гороскоп понравился :-)
04 июн 2007, 12:50
СУПЕРГОРОСКОП!!! (я про вторую часть поста Темыча) Скорпион Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя х#ями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет пох#й. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нах#й. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отх#ярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ох#енные хирурги и паталогоанатомы). ))))) О да! Я с детства мечтала стать патологоанатомом! http://forum.estation.ru/index.php?showtopic=286&st=15 (для всех знаков)
04 июн 2007, 12:58
так... президент-паталогоанатом )))
04 июн 2007, 13:20
Ну, у президента тоже может быть хобби))))) На самом деле не со всеми пунктами гороскопа согласна. Например, с фразой "Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нах#й". Все проще - все люди для скорпа либо друзья, либо дружно идут нах#й. Причем в первую категорию попасть сложно, а переместиться из первой в категорию "Идущих нах#й" еще сложней. А вообще люди интересны скорпам, как урожденным патологоанатомам) Но у скорпов есть и положительные качества. Когда скорп сам получает по почкам, то четко запоминает ощущения, и в дальнейшем дает по почкам очень избирательно, т.к. понимает, что это больно. Блин, люблю я гороскопы! :)
04 июн 2007, 13:58
Я тоже близнец. Почитала, вроде все сходится, кроме измен и биссексуальности, хотя.. какие мои годы..
04 июн 2007, 14:50
действительно )))
04 июн 2007, 15:05
еще успеешь! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325