Меню

Пикаперы

AD
Хочу все знать
06 июн 2007, 15:22
Хочу спросить, что вы думаете о них, кто это и с чем их едят???
06 июн 2007, 15:29
Стиль жизни пикапера Стиль жизни у пикапера хаотичный. Мужчины – пикаперы, как и любые другие мужчины хотят постоянно новых женщин и ощущений. Но если обычные мужчины скрывают это,то пикаперы, наоборот выставляют напоказ. Они, совершенно не стесняясь, демонстрируют, что хотят женщин много и сразу. Поэтому стиль жизни пикапера – это постоянные вылазки на охоту за ними, на улицы, в бары, на дискотеки, тусовки. В общем, ночная жизнь пикапера насыщенна и разнообразна. Но более разборчивые из них промышляют в других местах – по дороге на работу, в пробках, галереях или театрах. По их словам – лучших женщин можно найти именно там, так как в бары обычно ходят те, которые прожигают свою жизнь и печень. Так же нередко пикаперы собираются в месте для обсуждения какого-нибудь нового рецепта «клея». Идеология пикапера Как утверждает главный пикапер земли русской Филипп Богачев: «Пикапер - это человек, который постоянно развивается. Пикапер - это человек, который умеет за собой следить. Пикапер - это классный парень, с которым интересно…», - вот такой вот он пикапер, оказывается. Ну, просто настоящий комсомолец! А еще пикапер должен обладать максимумом знаний психологии женского пола и умеет себя преподнести. И выглядеть он тоже обязан не абы как, в кармане иметь наличные, быть уверенным в себе и разделять следующие принципы: Соблазнить можно любую девушку - если знать подход. Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем ты успешней. Нет ошибок – есть обратная связь. Пример пикаперы берут, с кого бы вы думали? С Александра Македонского - Veni, Vidi, Vichi! Пришел, Увидел, Победил - только битва у них идет не за новые земли и города, а за кхм… стыдно сказать какие места. Так же пикаперы убеждены, что нельзя «проставляться» больше чем женщина. То есть, нельзя платить за неё больше, чем она за тебя, любить её больше, чем она тебя, звонить ей больше, чем она тебе, и т.п. Ничего не скажешь – грамотный экономический подход. А вот такие напутствия дают вожди пикаперского фронта своим новобранцам: Ни при каких обстоятельствах не бояться испортить отношения. Даже у Казановы случались проколы. Если тебе не ответили взаимностью, не отчаивайся — есть много объяснений этому, напpимеp, y неё есть парень или она устала. А может, ты ей и вовсе не нравишься... Девушки, как и ты, стесняются подойти первыми. При этом им интересно узнать, что ты собой представляешь. Поэтому, редкая девушка сpазy отошьёт. Имей это в виду. «Их много, а я один! Что это я бyдy за ними бегать? Пусть они за мной носятся, а я бyдy выбирать!» — с таким подходом легче живётся. Уходя — уходи. То есть если сказал: «Всё, пока!» — то, как бы тяжело ни было на первых порах, держись. Девушки любят принципиальных и yвеpенных в себе парней. Делай всё, чтобы она никогда не могла с yвеpенностью сказать, что ты её. Это не ты её, а она твоя! Не старайся понравиться человеку. Когда он видит это, твоя значимость падает в его глазах. Не ухаживай, а делай так, чтобы ухаживали за тобой. Чем больше человек вкладывает эмоций и ресурсов, тем больше влюбляется.
06 июн 2007, 15:36
Ну это же прямо свинство какое-то! Понятно одно - главное успеть развести пикапера на деньги и первой его кинуть, пусть волосы на жопе рвет.
06 июн 2007, 15:45
да кстати пикаперы считают что необязательно платить за девушку в кино, ресторане и т.д. так что пробуй развести, сейчас много пикаперов которые считают что они пикаперы потомучто им кто то дал)))
06 июн 2007, 15:59
То есть, я ему дай, да еще заплати за него, да еще он потом меня и кинет?! Ни фига не выйдет. Я думаю, такого можно за короткое время вычислить.
06 июн 2007, 16:22
тоесть высчитывай)))) а с чего ты решила что за него надо заплатить?) вот за себя плати, пикапер чует когда его разводят) а на счёт кинет или не кинет это уже зависит от обстоятельств, хотя хрен знает как там у пикаперов принято)))
07 июн 2007, 07:38
Если женщина пришла в ресторан со своим мужчиной и платит сама за себя , то для меня это равносильно тому, что и заплатить за мужчину.
07 июн 2007, 07:48
можно долго разговаривать на эту тему, я сам люблю платить но еслиб со мною былабы женщина так категорична и считала что ей все всё должны и особенно за то что она соизволила встретиться в кафе и т.д. я бы из принцыпа отказалсябы платить, и прикальнулсябы сказав извини я денег не взял, просто любопытно посмотреть как у неё хлопают глаза и портится настроение, а потом бы на выходе я бы отдал бы ей денег сказав что была дурацкая шутка и пожелал бы удачного пути))))
12 июн 2007, 06:40
Жестокая дурацкая шутка
12 июн 2007, 09:20
Что вы? это же циник, он только писдеть горазд, а когда доходит до дело, то ....... :)
12 июн 2007, 20:18
а у нас разве доходило до дела?)
12 июн 2007, 23:45
а у нас разве могли быть какие то дела ?:)
13 июн 2007, 07:07
тоесть тоже пестаболка)))
13 июн 2007, 12:46
ещё какая, ты же знаешь ;):))))
12 июн 2007, 20:17
разве шутка?
Anonymous
06 июн 2007, 19:52
Вдохновитель сего движения, видимо, был здорово обижен жизнью.
07 июн 2007, 07:50
нет) просто очень комплексовал как большинство молодёжи, а потом решил с этим чтото делать и учиться цеплять девак где угодно)))
10 июн 2007, 19:17
Где Вы это взяли? Просто интересно.
10 июн 2007, 23:17
пикап.ру а зачем вам? :)
11 июн 2007, 19:52
Я в своё время закончил первую ступень пикаперских курсов у Богачёва, единственное, что я точно могу сказать... стал значительно легче относится к женщинам, раньше как то слишком заморачивался по разным дурацким вопросам. Заплатить за женщину у меня проблем нет но и угоститься тож могу. Но по большому счёту жизнь моя не изменилась, не моя это стихия на улице к тёткам приставать.
AD
AD
12 июн 2007, 19:47
Спасибо Вам за информацию - значит ничего нового. Для чего мне это надо? Ну я иногда на сайтах пикаперов качаю интерессные книжки по психологии. Однажды тянула 50 Мб архива. Смотрю какие интересные и тогда покупаю. А то бывает такая фигня... нет, лучше тянуть из Интернета. А потом удалить, занеся в черный список.
12 июн 2007, 22:32
а зачем тебе, если не секрет, психология от пикаперов?
13 июн 2007, 10:09
чтоб с тобой было легче общаться :-)
14 июн 2007, 21:12
Уж точно не для этого, поверьте уж мне, таинственный собеседник
13 июн 2007, 18:27
Так это не "психология от пикаперов", а просто психология. Я всякого Богачева не скачиваю, а так НЛП...
14 июн 2007, 07:27
НЛПишники они более гуманны) хотя сходство тоже есть как бы они не отрицали...
14 июн 2007, 21:08
Здесь дело не в гуманности, а больше... ну не у нас больших психологических библиотек. Просто нет. Есть отдельные сайты где есть книги по психологии с перемешкой с астрологией, экзотерикой, йогой, религией, экономикой (последнее я тоже качаю). Сходство есть действительно. Многие гуру пикаперства не скрывают того факта, что активно используют НЛП. Очень активно и очень многое за это берут денег, и кого попало не пускают. Плюс... я некоторые статьи читала, и знаете... те фразы, которые они предлагали для знакомства с девушками я частенько слышала от молодых людей в нашем городе. Поэтому отшивать приходится.
15 июн 2007, 08:30
людей ведомых полно, начитаются книжек и давай действовать подготовленными шаблонами и фразами, меня самого улыбает когда слышу в кафе как кто с кем знакомится, да и это впринципе не проблема и на таких хватает женщин, не потому что они глупые скорее одинокие и в охотку позволяют себе вешать лапшу... Женщин пикаперов тоже хватает которые раскручивают парней, моя знакомая она даже курсы организовывала, помоему и сейчас организовывает, набирала парней водила их по магазинам показывала как надо одеваться и что говорить парням, вела себя довоольно ценично и могие на неё западали, а потом сама запала на парня который просто на втором и на третьем свидании не тащил её в койку))))) я это всё к тому что все эти гуру пикаперства и т.д. создают себе образ, им так легче бороться со своими комплексами также как "пофигисты" и "подонки" ведь большинство из них в прошлом стеснялись подойти к девушке, с помощью общих наработанных фраз которые впринципе действуют знакомятся но всёравно в первую очередь срабатывает человеческий фактор и девушка заранее решает будет она спать с парнем или нет да и всегда видно как соображает человек сам или начитался книг... А НЛП действительно многим помогает, сейчас люди засели в интернете и разучились знакомиться, они даже боятся не только первую фразу сказть и заговорить а подойти вообще, я уже не говорю про то что занервничав забывают зачем вообще подходили... Многим легче написать чем чтото сказать... Вот буквально вчера когда заполнял заявление в страховой девушка на ресепшене говорит: а можно вам вопрос задать? а потом такая: нет не буду... или всёже задать? говорю: наверное определённого характера, задавайте)) А она говорит: нет, давайте я лучше напишу! и т.д... Вобщем приятно когда люди борятся со своими комплексами и находят выход из ситуаций...
11 июн 2007, 20:27
по большей части раздуто зачастую это люди с заниженной самооценкой, так называемые лузеры :) хотят что-то доказать, становятся агрессивными :))
12 июн 2007, 13:55
OFF .... К делу не относится, но тёмные волосы Вам идут существенно лучше блондинистых и рыжих. :) Контрастность повышает и всё вместе ярче смотрится.
12 июн 2007, 06:44
У нас в городе как висело объявление о том, что проходит набор на курсы пикаперов )) наставники - опытные пикаперы из Москвы ))))
12 июн 2007, 07:45
Перечитала "идеологию" В общем и в целом - вполне нормально и правильно. Другое делдо, что любое хорошее начинание можно испохабить, но, как грицца, "заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет". Для начала - знать или хотя бы ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ психологией противоположного пола есть хорошо. Потом, спокойно относиться к процесу знакомства и флирта - тоже прекрасно. И женщинам тоже пора бы вспомнить это "позобытое искусство" и не искать в каждом улыбнувшемся парне черты будущих совместных детей. Это игра, а игра это а) не серьезно и б) учит поведению в серьезных ситуациях. Вот и девушки - а нефик уши развешивать!
12 июн 2007, 14:29
Почитал я про пикаперов - смешной народец. :) Если у мужчин есть проблемы заговорить с женщиной, то у нас на этот сличай есть и нормальные, классические курсы флирта. А пикаперство - это смесь таких курсов с большим количеством самопохвальбы. :) Подумываю, м.б. и мне сходить на курсы флирта? Чё-то не очень охота. Денег жалко. Ведь чтобы они не пропали втуне, придётся потом закреплять навыки на практике, к жещинам клеиться, а мне совсем не хочется знакомиться, когда нет настроения. Не говоря уже о большем, чем просто поболтать. Не, я лучше так буду учиться, "живём", под настроение. :)
13 июн 2007, 02:37
Живьем тоже ничего. А "курсы флирта", да еще для мужчин - это звучит...в общем, это звучит!
13 июн 2007, 09:15
Для женщин тоже есть. :)
13 июн 2007, 09:50
А ХДЕ? (потягиваясь) Мож, чего-то научат.
13 июн 2007, 17:08
А тебе-то зачем? (заинтересованно поглядывая в сторону твоего потягивания) В Мюнхене.
14 июн 2007, 06:33
(разочарованно) далеко...А зачем? А шоб форму не терять
14 июн 2007, 12:49
Мне кажется, что это как езда на велосипеде - при необходимости мгновенно вспоминается, никогда полностью не забудешь. Да и что тебе мешает флиртовать по жизни для поддержания формы и собственного удовольствия? Многие это делают.
14 июн 2007, 13:50
Мне кажется этому вообще невозможно научиться, это луч, светящий изнутри;) Если заучить какие то теоретические моменты, то на деле это будет выглядеть как то нелепо и каряво:) имхо
AD
AD
14 июн 2007, 14:49
Да нет, вполне можно. Определённые правила плюс навык. С навыком и опытом корявость в исполннении уходит, появляется лёгкость и отточенность. Я как-то делал курсы подготовки и проведения презентаций, - похоже. Тоже нужно думать, как стоять, как вести речь, каким голосом и т.п. Видеосьёмка в таких случаях хорошо помогает. Флиртовать - это всего лишь один из бесчисленных навыков, которым можно научиться или нет в жизни.
14 июн 2007, 16:28
Все равно не согласна:Р То про что ты говоришь больше похоже на флирт, как психологическое воздействие, срабатывать может и будет, но флирт природный нечто большее, человек не пытается произвести воздействие, он просто так чувствует, а на основе этого можно еще кое о чем судить;)
14 июн 2007, 18:11
Да нет, это то же самое. Просто некоторые умеют плавать от природы подсознательно, а другим нужно учиться. Но когда они хорошо овладевают умением плавать, они начинают делать это неосознанно, уже совершенно не задумываясь о синхронизации, последовательности и т.п. Они начинают дышать этим. Когда я сажусь на велосипед, я совершенно не думаю ни как это сделать (как его наклонять, переносить ноги и т.п.), ни как им управлять, ни как его передвигать. Я думаю только как держать скорость так, чтобы вписаться в поворот и не снести кого-нибудь, если он(а) на следующем перекрёстке неожиданно возникнет на велодорожке. Я не уделяю внимания велосипеду, его управлению, он всего лишь является подсознательным продолжением моей мысли, сконцентрированной исключительно на дороге и скорости. Так же и с флиртом. Когда навык входит в кровь, то можно ещё и обставить природные таланты. :) PS: Флиртовать забавно. Нажмёшь на одну кнопку - одно поведение. Нажмёшь на другую - другое. Я пока только учусь. :)
14 июн 2007, 19:23
От природы никто на велосипеде кататься не умеет, с флиртом-другое:Р А я умею, мне это необходимо, бесцельно, это черта характера:)
15 июн 2007, 03:49
Возможно, еще как. Про "луч" и "это или есть или нет" - если не полностью миф, то СЕРЬЕЗНОЕ преувеличение. Для начала - знание некоторых правил общения - или универсальных, или работающих в данном кругу. Потом - осознание своих комплексов и стереотипов и избавление от них (важно различать комплексы и принципы). Еще - умение "видеть дальше своего носа, то есть вести себя адекватно как в случае поражниея, так и в случае...победы - то есть что потом "с этим" делать, как избавляться от нежелательных (причем без обид) и как развивать более серьезные отношения с теми, кто понравился и взаимно. Это ж действительно, как разговорная речь или та же езда на велосипеде или умение танцевать. С этим никто не рождается, у всех к этому разные способности, но научившись - начинаешь действовать "естественно" и чем больше практика, тем больше естественности.
15 июн 2007, 08:56
Однако кто то так и не научивается кататься на велосипеде, и танцуют тоже все по разному, чувство ритма все таки хороший задаток к познанию танца, так же и флирт должен все таки что-то иметь под основой из личных качеств.
15 июн 2007, 09:08
Хотя бы желание и мотивацию. И не все могут то или иное (в том числе фирт) освоить в совершенстве - но всегда можно усовершенсововать по сравнению с тем, что было. Предела совершенству нет, как понимаете. То есть даже человек с нарушениями координации может худо-бедно научиться крутить педали и человек, которому "медведь на ухо наступил и обе ноги - левые" - может научиться вполне сносно двигаться по паркету под музыку. так и со флиртом - если есть желание - то можно хотя бы правила хорошего тона освоить - это помогает :-).
15 июн 2007, 09:11
Может не помочь...Вообщем я при своем мнении останусь.
15 июн 2007, 09:12
пускай. просто я видела противоположное.
15 июн 2007, 09:18
Противоположное мнение или все таки результат;)
16 июн 2007, 04:05
Мнение у меня прежнее :-), а результаты видела у людей, у которых было ноль способностей, казалось бы.
12 июн 2007, 14:48
От пикаперов до ловеласа походу не далеко....
14 июн 2007, 07:28
эта есть в каждом))))))
12 июн 2007, 22:47
Я не вижу в пикапе ничего плохого....даже думаю молодым людям стеснительным, неуверенным в себе это должно помочь быть более раскованными... хотя думаю, отнюдь не каждый олух, прошедший такие курсы, с этим справится...стартовый уровень ума и привлекательности, изначально необходим...))
14 июн 2007, 14:53
Конечно вы правы, навык флиртовать ума собеседнику не прибавит, :) только разговор облегчит. Для стеснительных лучше курсы чистого флирта. Т.к. у пикаперства к умению флиртовать тебя нагружают ещё и дурацкой идеологией.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325