Меню

Подушкин! кто был?

AD
посоветуйте
06 июн 2007, 22:19
У любимого скоро д/рождение, хочется устроить что-то необычное, оригинальное..... хочу снять номер тут http://www.erotel.info/content/view/1/2/ кто то может был??? жду отзывы... или это как то пОшло??? или тут http://podushkin.ru/. жду ваших отзывов и советов. а может и идею какую нибудь офигетельную, чтоб его поразить, удивить, ну и всё такое. огромное вам спасибо!!!!
афтор
07 июн 2007, 10:19
Ну, товарисчи, помогите.. кто был в этих отелях... срочно нужна ваша помощь. Спасибо!!!
Anonymous
07 июн 2007, 10:24
/повторяю, блин/ Я была на Чистых Прудах. Понравился зеркальный номер. Красиво, необычно, недорого. К потолку привешена такая штука типа качелей из кожанных ремней, на которые можно посадить даму ;) Аналогов такому приспособлению в домашней обстановке точно не найдете. Можно заказать шампанское в номер. Персонал предельно вежлив и мил. В гостинице пункт проката атрибутики: ошейники, наручники, плети и т.д. Прикольно! Даже если вы не практикуете садо-мазо, это внесет элемент и игры и можно посмеятся. В номерах душ, халаты, тапочки, полотенца. Белый и готический номера не понравились. В других гостиницах этой сети не была. В целом даю пять звездочек :)
афтор
07 июн 2007, 10:40
ну а как вы думаете моему мужчине понравиться? просто слышала что о искушении http://www.erotel.info/content/view/1/2/ говорят, что это что то по типу борделя..... и совсем нет романтики.... Не хотелось бы всё испортить....
Anonymous
07 июн 2007, 10:57
Ну на Чистых Прудах мы снимали номера в будние дни вечером /правда пока ехали прокляли все на свете - пробки/ В холле гостиницы ни разу ни столкнулись с другими "постояльцами". Персонал неимоверно приятный. Слово бордель с гостиницей никак не ассоциировалось. Не понравился белый номер - маленький, обычный и в нем было жарко /может с кондеем проблемы/. Готический номер, хотя и дорогой, но с каким-то неестественным дизайном. Хотя "позорный столб" в нем неплохая идея. А крест для распинания с цепями расположен прямо возле двери неудачно /акустику все-таки никто не отменял/ Зеркальный номер очень понравился. Недорогой (1600 - 3 часа), большой, весь в зеркалах, кровать трехугольной формы, душ прямо в комнате, кожанные качели. Персонал безумно приятный. Мы там номер залили водой, шампанским и резиновый член с присоской от зеркала на стене на высоте человеческого роста отлепить забыли :) Нам никаких претензий не выкатили, уборку произвели молниеносно. Девушка, если вы еще 150 ссылок кинете, я подумаю, что это свои люди гостиницу пиарят ;)
Aфтор
07 июн 2007, 11:00
нет, я не пиарщик, поверте мне....Я просто хочу не ошибиться. вот и всё!
07 июн 2007, 11:02
может всё таки не пиарщиЦА?;))) или у вас пол меняется?
Aфтор
07 июн 2007, 11:03
мда... сама прочитала и посмеялась. Спасибо, что исправили
07 июн 2007, 11:04
Вообще "пиарщик" он "пиарщик" и есть независимо от пола. Также как и юрист. Извините, что встряла, меня просто вчера клиент юристкой назвал... как же меня перекосило!!!
07 июн 2007, 11:06
ну к пиару можна применить:)
07 июн 2007, 10:34
а всегда можно поехать и посмотреть чё там да как и заказать номер, лучше заранее)
афтор
07 июн 2007, 10:44
понятное дело, что если заказываь\ть, то конечно заранее. и выбрать самый- самый, приглянулись Номер "Эдем" и Номер "Лазурный", мне самой нравиться, очень, но вот как отнесется к этому мой мужчина, не знаю.... С ним ехать, не хочу, хочу ему сюрприз устроить, приехать туда первая, а потом его туда пригласить и встретить
07 июн 2007, 10:53
если он адекватный то переживать нечего, оценит обязательно)
Aфтор
07 июн 2007, 10:59
Адекватный, это как ? ;-) Ситуация такая. Этот мужчина мой любовник, уже 5 лет. Испробывали уже практически всё, не ну не всё, конечно, У него д/р и он пожелал, чтобы я ему устроила сюрприз, чтоб сама выбрала место (где, когда). На ум у меня пришло только это, ну уж я прям не знаю, что делать, в инете начиталась по отзывам этого отеля, что это бордель и тому подобное, и я что то растерялась.....Не хочу в "грязь" лицом.... Хочу устроить ему самый незабываемый д/рожденье, может вообще есть идеи, что как то по другому можно ему устроить праздник? А?
07 июн 2007, 11:04
Для любовника по-моему самый подходящий вариант, но не в Макдональсе же с шариками, чесслова:))))
07 июн 2007, 11:08
мда...... это уж точно....
07 июн 2007, 11:10
:-)
07 июн 2007, 11:27
а чё вы против шариков та? я бы и в макдональдсе попразновал день рождение, главное много шарикоф и марожинае) и ещё там на столе можно выепать поздравительницу, и ещё в некаторых макдональдсах есть кандиционер))
Anonymous
07 июн 2007, 11:31
;-)
07 июн 2007, 11:34
:))) Ну тогда он точно удивиться, такого он точно не ожидает, так что мой стеб можно как инструкцию использовать;)))
AD
AD
07 июн 2007, 11:10
это явно на сюрприз не тянет, если вы все попробовали
Aфтор
07 июн 2007, 11:14
нет, ну всё ж канешно, мы люди несвободные, по ночам гулять не может, вот и получается только днем... В лесу пробывали, в машине, в офисе (вместе работаем), в сауне, в гостиницах...... Может вы мне посоветуете, что о другое, оригинальное??? спасибо....
07 июн 2007, 11:25
а ну тогда чё париться то)) подушкин подойдёт, а так лучше в подмосковье в дом отдыха...
афтор
07 июн 2007, 11:32
В подмосковье никак. у меня дома муж и ребенок и у него тоже жена с дитем. так что вариант только днем....
07 июн 2007, 11:35
а поезжайте на озеро на бережёчке в подмосковье на водном канале устройте пикничёк и на надувном матрасе занимайтесь сексом скока хотите) а падушкины и хуюшкины они зимой харашо)
07 июн 2007, 10:56
Посмотрела ссылку. Эдем мне тоже понравился. По поводу "Лазурного" - если вы и ваш мужчина готовы все время смотреть на себя, любимых, в зеркало, то тоже ничего. Меня б напрягало (неплохо, когда потолок зеркальный, а вот стена вся зеркальная - раздражало бы "наличие" нескольких человек в комнате. Вы практически все время проведе в потели, а вдруг он отвлечется, и будет рассматривать себя в зеркало по полчаса из часа? :-)). А еще неплох номер "Белый", и вы могли бы надеть что-то яркое, что сделало бы вас звездой этого номера. Удачи! :-)
Aфтор
07 июн 2007, 11:02
Ох..... спасибо, значит буду действовать. Эх.. была не была...
07 июн 2007, 11:11
абсолютно не за что. Расскажите нам потом - как оно на самом деле :-)
Aфтор
07 июн 2007, 11:12
обязательно расскажу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325