Меню

Бисексуальность?

AD
To БИ or not to БИ?
08 июн 2007, 07:06
Бисексуальны ли люди по природе или я постепенно обнаруживаю в себе задатки лесбиянки? Мне 25 лет, замужем, двое детей! Муж устраивает полностью, секс классный и регулярный. Раньше я на лесбиянок плевалась, ну да представляла я их в виде жестких бучей и только. Красивые девушки почему-то на ум не приходили. А тут...увидела одну и влюбилась. Поняла, что как только вижу определенный тип (черные короткие волосы, аккуратная укладка, макияж, стройные, с изящными тонкими чертами лица, черными глазами, высокие), сразу таю и...начинаю представлять себя с ними. И нравится, и очень даже. Опыта нет! Просто нравится определенный тип девушек! Очень! Это нормально? Или клиника? Мужа люблю! Но и с девушкой идеальной я бы тоже...не прочь...
08 июн 2007, 08:24
а чё) нормальный такой вкус))) нравится....
08 июн 2007, 14:51
А если представить себе ту же брюнетку, но утром: со всклокоченной головой, бледную, тусклую (краску-то вечером смывать придётся), может, с мешочками под маленькими глазками, помятую, которая совершенно неизящно выползает из кровати и идет на кухню ставить чайник, - мож, всю бисексуальность как рукой снимет? :) :)
To БИ or not to БИ?
08 июн 2007, 17:15
Чего-то от этого она становится еще привлекательней, ибо естественна) Кто утром выглядит хорошо и красиво супер-пупер?
09 июн 2007, 22:11
:)
13 июн 2007, 14:22
))
08 июн 2007, 16:55
Слышал, что на это может тянуть от пресыщения. :) Меня на мужчин никогда не тянуло. Но я и далёк от насыщения женщинами. Скорее наоборот, изголодался по ним. :)
08 июн 2007, 17:15
:))))После написания первой фразы решил себя застраховать?;)))))
08 июн 2007, 17:37
Сесть на диету в сексе? :)
To БИ or not to БИ?
08 июн 2007, 17:39
Муж не выдержит, да и люблю я секс...) Только и девочка вот нравится тоже. И разнообразия хочется, но девочка не от скуки нравится, а просто тянет к ней, именно чувство влюбленности. Глупо, кажется, если с мужчиной чужим-это измена, а если с девочкой, то нет, ну мало ли, подруги там, кто догадается. Но я с той девочкой, которая нравится, даже и не знакома...
08 июн 2007, 18:15
Влюблённость - это здорово, можно тихо вздыхать по ней и предаваться сладким мыслям. :) На практике 4-5% людей гомосексуальны и около 3-4% - би, поэтому вероятность, что её вообще интересуют женщины, не больше 9%. Да ещё и вероятность, что имменно Вы - ещё меньше. Поэтому мне кажется, можно особо не размышлять над практичностью такого мероприятия, а достаточно просто тихо мечтать. А если хотите, чтобы это прошло, то можете с ней познакомиться. Вдруг она внутренне настолько неинтересна, что у Вас всё пропадёт?
08 июн 2007, 17:40
:)))Наверное ты на ней уже сидишь, раз изголодал прямо таки;)Смотри, а то в обморок упадешь при виде вкусной булочки;)))))
08 июн 2007, 18:29
Я не по еде изголодался. :) Булочки я выпекаю из полуготовых глубокой заморозки и трескаю их прямо горячими с филе красной рыбки без всяких проблем - это вообще мой любимый вид бутербродов. :) Нет, голод у меня другого плана. Именно он-то меня и заставляет заниматься спортом до такого состояния, что даже булочками не удаётся вес удержать. :) Вес конечно падает, но состояние организма такое, что лень эскалаторами и лифтами пользоваться - взбежать по летнице элементарно быстрее. Какой там обморок в таком активном состоянии! :) Это из серии про половое бессилие у мужчин, - когда нет сил от живота отогнуть. :) Наверное я тоже так ослаб. :)
08 июн 2007, 18:44
Ээээ...а если с другого ракурса мое сообщение почитать?;) Я поняла про какой ты голод, и писала про него же:)) Ты себя для кого то бережешь?;))
08 июн 2007, 20:22
Ах вот ты что имеешь в виду. :) Да, берегу для той, которая подойдёт во ВСЕХ смыслах. Для частично подходящей не хочется рисковать ни своим здоровьем, ни эмоционально. Возможные риски в этой области превышают с моей точки зрения пользу от промежуточных решений. Люблю качество и безопасность.
08 июн 2007, 20:55
Но как же ты узнаешь та ли эта единственная, не понюхав, не облизав, не надкусив?;) :oops
08 июн 2007, 21:32
Телегу вперёд лошади запрягаешь? :) Пока не попадается такая, аромат которой хотелось бы вдохнуть полной грудью, жадно раскрыв ноздри, которую бы хотелось облизать от ушек до стоп и отыметь всю ночь напролёт с небольшими перерывами. :) То внешность не нра, а чаще внутренний мир. Я сложный пацан и запросы у меня нехилые. :)
08 июн 2007, 21:55
Ууу, сколько нерастраченной энергии, меня даже током ударило;)) Обычно запросы, которые невозможно реализовать появляются у мужчин, пересидевших в кустах свой брачный период:) Но ты то, я так поняла, был женат?;) /извини, что роюсь/
08 июн 2007, 22:26
Притронься к батарее в непокрашенном месте, - это разряжает статическое электричество. :-) Я не думаю, что мои запросы невозможно реализовать. Потому что сам практически обладаю каждым из набора ожидаемых качеств. Если есть один такой, как я, то должны быть и другие. :) Да и не такие уж они и необычные, просто редко вместе встречаются. Та не отличается умом или чувством юмора, другая учиться не захотела, третья коптит вовсю (и то я уже согласен с этим, если на работе, и чтобы я не чувствовал запаха), четвёртая аморфная и не имеет целей в жизни, предел мечтаний сидеть дома у мужа на шее (аналог мужского варианта с банкой пива перед телевизором), пятая не умеет проявлять свои чувства и не отличается романтикой, шестая распустилась и растолстела безо всякой на то надобности. Остаётся мало кто, а если учесть, что ещё и внешность должна быть в моём вкусе, и что мне ну от силы 10% по внешности нра (уже не мальчик, когда вставало на всё, что двигается), и что много дам уже разобрано, и что подход к жизни иногда несостыкуется, и что дам у нас вообще меньше, чем у вас, то и нет пока никого. Да, я был женат. Но мои запросы от этого не снизились, а скорее несколько возрасли, т.к. я увидел недостатки того или другого на практике.
08 июн 2007, 22:43
Потому что сам практически обладаю каждым из набора ожидаемых качеств. .............................. Это естественно, по-моему нельзя требовать от человека то, чем сам не обладаешь;) Да, я был женат. Но мои запросы от этого не снизились, а скорее несколько возрасли. ............................. Я имела в виду не снижение запросов, а способность понимать, что невозможно встретить человека, в котором будет абсолютно все устраивать, всегда найдутся вещи, с которыми нужно будет мириться, банально, но каждый человек индивидуален:Р А ты ходишь с лупой:) И потом, с чего ты взял, что ТА, которая подойдет по всем выдвинутым параметрам, выберет именно тебя? Хотя такой по определению не существует, ты называешь качества противовесные друг другу:Р :)
AD
AD
08 июн 2007, 23:03
А я разве говорил про ВСЁ? :) Нет, какие-то вещи, например в воспитании, всегда будут различаться. А всё остальное можно свести к трём пунктам: интеллект, сильные желания (т.е. жизненная энергия) и свободное воспитание. Если сильные желаниям и интеллект не подавлены неправильным, дефомирующим воспитанием, а наоборот, подкреплены развивающим, то для такого человека и курить бросить просто, и вес скинуть несложно, и хотеться получить в/о будет, и стеснений не будет открыто проявить свои чувства и эмоции, а будет наслаждение этим. И в пессимизм впасть интеллект не позволит. Нет, нужны всего лишь неиспорченные умные и высокоэнергетические гены, :) а остальное жизнь сама прикладывает. :)
09 июн 2007, 18:13
Ох, где ж его взять то правильное воспитание?:) Не все то, чем обладает человек, по генетике передается:Р Кстати про курение, слышала версию что для того, чтобы начать курить причина нужна, многие пробуют, но не все курильщиками становятся. Про вес-для кого это важно, тот не худеет, а не поправляется;) Про в/о образование тоже крылья можно обрубить, я в одно заведение 3 раза поступала, я так старалась и не смогла, на какое то время отшибло стремление вообще учиться. Вообщем не все так просто, родословная не показатель и не гарантия:)
09 июн 2007, 22:09
Родословная не при чём, важны человеческие качества, я на них смотрю. Например, со слишком разным (речь не о правильном, а о схожем) :-) воспитанием совместная жизнь не сложится. Когда пройдёт влюблённость, то другое поведение второго, основаннное на его неправильном воспитании, начнёт раздражать. И любовь не появится или умрёт. Не далее как 15-го марта пережить довелось. :D А зачем мне менять каждые несколько лет партнёршу? Не люблю связанных с этим отрицательных эмоций. Про курение – верю. У многих людей не хватает в организме оределённых гормонов, поэтому им сложнее получить удовольствие просто от жизни и они вынуждены догоняться внешними стимуляторами. И поэтому во все времена и во всех культурах такие люди принимают разного вида наркотики. У нас на данный момент разрешены табак и алкоголь. Но интересно то, что у нас 50% людей рабочих профессий курит, и вроде только 15% выпускников ВУЗов. Т.е. связь со способностью делать выводы сильная. Да и столько сейчас возможностей избавиться от этого, - реклама на каждом углу, было бы желание. Мне эстетика не позволяет наслаждаться запахом женской кожи, если от ней пахнет табаком, сорри. Зачем же мне себя мучать? :-) В/о для меня важно не как источник дохода или социальный статус, а как показатель того, что человек к чему-то стремится в жизни, не валяется дома перед телевизором с пачкой чипсов и в бигудях. Та же жизненная энергия. Поэтому ты бы, наверное, тест прошла. :-) Моя мать, кстати, после третьего пролёта работала лаборанткой и потом через подготовительные курсы на 4-ый раз пролезла-таки в свой мед. Но у неё настойчивости – спасайся, кто может! Хм, а когда заканчивается настойчивость и начинается упёртость? :think :) В общем, всё индивидуально, но чем люди больше похоже, тем у них меньше проблем с личной жизнью.
10 июн 2007, 11:08
Ну не знаю...все равно расхождение во мнениях и решениях не избежать, а если думать все время в унисон, не пропадет ли интерес к человеку, ведь обсуждать уже станет нечего;) Про упертость верно подмечено:)Люди, которые по жизни привыкли всего добиваться, самодостаточны и реализованны, и в быту решают все сами, им чужого мнения и помощи не надо. Поэтому все же важнее готовность выстраивать свои отношения;) Я согласна с похожестью, это важно, но все же по-моему важнее первое впечатление о человеке, первая искра, может даже влюбленность, если этого не возникло, то и все эти рассуждения бессмысленны. А когда умирает любовь, может начать раздражать даже родинка на щеке, так горячо когда то любимая. Отпусти свое эмоциональное восприятие и поиск увенчается успехом:))
10 июн 2007, 14:03
Полностью в унисон люди никогда не думают, всегда есть некоторые различия. И они постоянно развиваются. Если при этом не душить друг друга отношениями и оставить свободу для развития, то всегда будет чему учиться друг у друга, т.к. будет разница в развитии. Но всё равно, научиться у внутренне похожего человека можно больше, чем у непохожего. Потому что его идеи тебе подходят, к твоему развитию, дополняют его, в то время как идеи непохожего человека неинтересны. Что мне идеи крестьянина поменять культуры? А вот про разницу в делании второго образования на немецком или английском я только что с интересом поболтал со своей БЖ, получил пищу для размышления. А (когда-то уже меня посещавшая) идея собственно снова возникла в моей голове после вчерашнего разговора с одной из моих лучших друзей. От профессионального бармена я вряд ли бы получил эту идею. Хотя ... я прекрасно понимаю знакомого московского бармена, почему он после третьего курса бросил учиться, - ему это невыгодно по той специальности, открыть со временем свой ресторан выгоднее, а с его опытом (с 14 лет на рынке) и интереснее. Но всё равно, мне кажется, что когда люди на одной волне, то идеи другого ценнее для себя, чем когда идеи из совсем других областей. Что в начале важна искра - это я знаю. :) Но если после более подробного знакомства видишь, что вы не подходите, не трать на него время, даже несмотря на влюблённость. Конечно если ищешь партнёра насовсем, а не на время. ;)
10 июн 2007, 21:49
С таким жизненным опытом как у нас уже невозможно почувствовать искру абы с кем:)
10 июн 2007, 23:34
Ну не скажи, не скажи. У меня получилось! :D Хотя пожалуй она была не абы кто, просто я ей был не в том смысле нужен, а я ещё не умел распознавать такие вещи.
11 июн 2007, 10:57
И как тебя угораздило? Наверное поэтому ты теперь так эмоционально закрыт для восприятия женщин;)
11 июн 2007, 22:11
Я не закрыт для женщин, я просто стал отделять мух от котлет, финансы от чувств, и не стремиться к отношениям, если есть сомнения.
10 июн 2007, 14:05
PS: Тебе не кажется, что нам перед нашими постами уже можно вставлять "OFF"? Тема нашей беседы для ПЛ подходит, а мы-то в Сексе! :)
10 июн 2007, 21:45
Неа, я слишком кокетлива для ПЛ;))))
10 июн 2007, 23:32
:) :)
08 июн 2007, 23:11
PS: А если эта меня не выберет, - так другая такая же выберет. Если есть одна, должна быть и другая. :)
09 июн 2007, 18:34
Так и будет, если ты позволишь тебя выбрать;)
09 июн 2007, 22:21
Ну если выберет, тогда и посмотрим. Пока у меня на примете нет даже такой, которую бы хотелось. :)
To БИ or not to БИ?
08 июн 2007, 17:17
Вообще очень хочется попробовать что-то новое! И иногда представляю себе, например, мужское гей-порно. Или секс втроем. Но муж у меня консерватор жуткий, это и к лучшему, наверное, один в семье ненормальный (я), так пускай другой хоть нормальный будет)
08 июн 2007, 17:35
посмотрите фильм *представь нас вместе*.там похожая ситуация.я не би,но от фильма была в восторге!
русалочка
08 июн 2007, 21:10
меня давно мучает подозрение - мужики резинку надевают, а как предохраняются тётки? неужели резинку на язык натягивают? Если бы не этот пункт, давно бы обналичила свою бисексуальность :))
13 июн 2007, 17:00
сугубо личное мнение: оральный секс с резинкой вообще извращение )). тут что с женщиной, что с мужчиной.. найдите барышню, сводите к врачу, пусть анализы сдаст. что еще посоветовать? ))
To БИ or not to БИ?
08 июн 2007, 07:23
Кстати, вспомнилось, что контакт с девушкой был лишь один раз, мы обе больше по мужчинам, но поехали на море вместе, пока то да се, гуляли и знакомились с мужиками, махнули на них рукой как-то, пошли в ресторан ночью, напились и целовались прямо за столиком там (вспоминается смутно, мы обе были под большой мухой). Вместе потом прожили в номере неделю, но ничего не было (ибо были мужики). Подруга была как раз такого "изящного типа с стрижеными черными волосами", вот.
AD
AD
Anonymous
08 июн 2007, 18:26
хе ну вы даете автор, вам точно надо голову поравить
11 июн 2007, 00:16
бисексуальность - это не клиника, я бисексуальна, во время секса с мужем частенько представляю нас втроем с другой женщиной, кончаю моментально! а во время беременности (уж не знаю, как это все взаимосвязано) постоянно сны снились, в которых я делала куни женщине, просыпалась дико возбужденная, приходилось мужа будить..
11 июн 2007, 10:58
Сны не в счет:Р :)
11 июн 2007, 22:45
а что в счет?:)
13 июн 2007, 15:48
Как что,реальность;)
13 июн 2007, 19:29
в реальности, к сожалению, мои бисексуальные контакты остались в прошлом, до замужества, эхе-хе...
13 июн 2007, 19:32
Значит прошлое терзает во снах?..;) А почему к сожалению, кто мешает попробовать МЖЖ, может мужу понравится;)
13 июн 2007, 19:47
ох, уж кабы оно (прошлое) терзало во снах, я бы счастлива была, да только, говорю ж, после того как родила, сны перестали сниться:( беременность каким-то образом усиливала чувственность.. пробуют семечки на рынке, а для отношений (в том числе и сексуальных) нужны встречи, знакомства, совместно проводимое время. а именно времени на все на это у меня уже нет.
11 июн 2007, 11:04
Женщины по природе более бисексуальны,чем мужчины. Но это точно не про меня.....
13 июн 2007, 17:07
по природе?? )) это на 90% вопрос морали.. изучите историю, во многих древних обществах бисексуализм среди мужчин был фактически нормой
11 июн 2007, 19:24
))......и почему это не нормально!?....а вообще не вижу никакой проблемы тут... это вам в себе надо опредилиться, нужна ли вам бисексуальная жизнь или любимый человек и опора рядом...))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325