Меню

Следственный эксперимент ;)

AD
08 июн 2007, 14:03
/длинно/ Вчера вечером мне абсолютно нехрен было делать. Обычно когда мне нехрен делать и нет рядом мужчины, я мастурбирую)), но вчера мне было лень даже это. Муж ушел на «производственное совещание в неформальной обстановке» /теперь это так называется ;)/ сын играл в лего, смотрел мульты, я скучала… И тут вспомнила дневной разговор с сотрудницами за обедом. Одна из них прочитала книгу Ксении Собчак и Оксаны Робски. Ее мнение – туфта полная. В свою очередь я вспомнила, как другая моя знакомая высказалась в адрес Собчак – «ну очень умная баба». Т.к. я обожаю цепляться к словам, я не смогла упустить такую возможность и в этом случае. Попросила аргументировать это заявление. Знакомая долго пыталась уйти от ответа, но я все же ее додавила и тут она выдала – «умная, потому что умеет разводить мужиков»))) Смешно, когда некоторые женщины считают это признаком большого ума ;) Это было предисловие. После всех этих разговоров я решила проверить, насколько же «умная» я в этом плане. Никогда в своей жизни я не разводила мужчин, ни на что! Не потому что не умею, не потому что гордая, а потому что лень, банально лень. Вчера же я решила проверить свои умственные способности на такие нехитрые манипуляции с мужчинами. Сказано – сделано. Зарегилась на нескольких сайтах знакомств. В паспорт выложила свое самое удачное фото (естественно!), а о себе написала всего одну единственную фразу «ну очень умная!» ;)…. Реакция была мгновенной. Первое впечатление мое – сколько же людей хотят трахаться!)) И понеслась. Т.к. я изначально не ставила перед собой цель знакомится серьезно, я начала вредничать, выкобениваться и набивать себе цену, требовать качественные фото, узнавать есть ли место встречи, машина, чтоб возить меня, а не ножками мне ходить, какие подарки мужчина готов мне дарить и во сколько он меня оценивает. Мужчины все покорно рассказывали, где работают, чем занимаются, какой секс могут мне предложить, как могут меня развлечь. С одним уже договорились поехать в сентябре в Париж, он там живет периодически, пригласил пожить в его парижской квартире (угу ;)) Все были настроены очень серьезно, осыпали комплиментами, и во что бы то ни стало хотели со мной встречи. Каждому отдельному мужчине я выдвигала условия отличные от условий, которые ставила другим. И каждый был готов играть по моим правилам. Одному заявила, что есть семья, ребенок и я ищу отношений без обязательств с состоятельным мужчиной. Он тут же заявил, что он тот, кто мне нужен! Другому сказала, что просто секс меня не интересует, мне нужны флирт, романтика, походы в кино и кафе, а секс уже как результат всего вышеизложенного. Совсем юные создания 18-20 лет соблазняли меня отдельными квартирами от родителей и машинам, типа Лексус. Если я говорила, что серьезные отношения мне не нужны, у меня муж и ребенок. То этот мужчина тут же уже любил и моего ребенка, и мужа в придачу) Естественно, чтобы тебя трахнуть, он полюбит даже твою злобную болонку! Даже заявление, что в жизни я не такая красивая как на фото и что фото легко может быть фотошопом, не смутило мужчину, он мне заявил, что уверен, в жизни я еще краше ;))) На меня свалилось такое количество писем и всевозможных предложений, что я не успевала отвечать. Предлагали все что можно: незабываемый секс, любовь, дружбу, создание семьи, содержание, дорогие подарки, секс втроем, группен-секс и просто «расписать пулю» ;) В какой-то момент мне стало это уже надоедать, т.к. количество желающих все росло, я в них запуталась и у меня чуть не закипел мозг. Но тут пришло спасение. В квартире отключили электричество)) Из всего вышеперечисленного я сделала несколько выводов: 1. мужчины разводят женщин точно так же, как женщины разводят мужчин. Не обольщайтесь женщины, если вы получили желанный подарок от своей жертвы, то значит очень ловко его развели. Скорее всего он вас уже развел первым, получил что хотел, а подарок – это всего лишь компенсация за все последующие разводки с его стороны ;) 2. если кому-то очень хочется трахаться, а не с кем, проще простого найти любовника по инету. Оговаривается все! Можно даже запросить справку о состоянии здоровья. Этот не захочет, захочет другой) Выбор огромен! На нытье, полтора года не было секса, я могу вам ответить, в просто не так уж хотите трахаться! 3. разводка – это очень весело и замечательно поднимает настроение! ;)
08 июн 2007, 14:16
(уважительно) Какая ты умная!!!
08 июн 2007, 14:17
действительно длинно (сижу, размышляю, ногой качаю...) :-)
08 июн 2007, 14:19
и ва сколько лет ты это поняла?)))) а вобще прикольно, в следующий раз попробуй от мужского имени зарегистрироваться)))
08 июн 2007, 14:28
думаю я это знала всегда, с рождения, поэтому и не занималась никогда разводкой и сама не велась... интуиция ;)
08 июн 2007, 14:31
женщины бывает тоже разводят как мужики))))
08 июн 2007, 23:53
наверное, это в России. а я в Голландии. так вот, после ссоры с любовником я задалась целью найти нового. разместила обработанное фотошопом фото. и тут тоже понеслось. реакций-то было до фига, но... вобщем, после нескольких писем им, видимо, тоже становилось лень писать. А, пардон, на большее их геройства и вовсе не хватало. один долго мне расписывал какой он герой-любовник (на фотографии был хиленьких мухоморчик), и что я - та самая женщина о которой он мечтал всю жизнь, он, состоятельный мужчина, владелец заводов, домов, пароходов... и когда я ему ответила "ну что же, давай встретимся, подумай, куда ты меня хочешь пригласить" - этот фиктивный миллионер исчез навсегда. были и другие варианты, которые отпали по разным обстоятельствам. так что далеко не все, кто готов полюбить вашу злобную виртуальную болонку, действительно хочет в реале потрахаться.
капризная Эльза
12 июн 2007, 16:14
Ха-ха! посмеялась от души, все так и есть на этих сайтах. Мы разводим парней, парни разводят нас :) (с транслита)
13 июн 2007, 19:24
отлично написано. :-))
08 июн 2007, 14:15
я так поняла у любой есть шанс чтоб её отымели, одарили, прокатили и др.?:)) фу...ну успокоила прям)))
08 июн 2007, 14:29
у тебя точно есть все шансы)
08 июн 2007, 14:32
самабы лианку априходовалабы?)))
08 июн 2007, 14:45
ну мля что за выражения такие!:)))
08 июн 2007, 14:54
я бы поглядел как ты с ёлкой ебаба делаете))
08 июн 2007, 14:58
а я бы поглядела как ты за мужкую пипиську держишься:))))
08 июн 2007, 15:18
ну я когда пассать захочу позаву тебя)
08 июн 2007, 15:19
да не за свою млин)))))
08 июн 2007, 15:22
за другую сама держись)) а я те покажу как я за сиськи чужие могу держаться))))
08 июн 2007, 15:24
:))))))
13 июн 2007, 22:08
пожалел бы Лианку, елка ведь колючая и вся в сучках ;) весь клитор себе издерет, будет тереться ;)
AD
AD
13 июн 2007, 22:35
ты ща про какую ёлку та?) когда не надо ты на себя переводишь а как ебаба так сразу в лес да?))))
14 июн 2007, 10:20
да я ж не против твоей ебабы, только куда торопиться...? ;)
15 июн 2007, 08:40
да вы помоему уже затянули))))
13 июн 2007, 22:30
ёпт
08 июн 2007, 14:32
а у тя чё туго с этим?))))
08 июн 2007, 14:45
а что помочь хочешь?;)))
08 июн 2007, 14:55
ага) щас Верта пазаву)))))
08 июн 2007, 14:59
ну позови же скорей, ебаться хочется аж зубы сводит!
08 июн 2007, 15:23
да не спеши ты ёопта! верту и так наобещают сначала а потом абламывают))
08 июн 2007, 15:24
а чё делать ёпта если меня тоже обламывают!))))
08 июн 2007, 15:37
ну ёопта извини)))))
08 июн 2007, 15:25
Точно, а пацан расстраивается и глупости потом пишет
08 июн 2007, 15:24
нифига, как вы тут друг друга разводите:)
08 июн 2007, 15:31
не пали))))
08 июн 2007, 15:17
Ну впринцыпе все правильно....но в любом случае все остаются при своем мнении..=) ..и многое тут зависит от целей.... которые ставят себе партнеры...=) Женщина думает что она развела мужика на деньги на подарки...а мужик думает что он ей лапши на уши навешал (с квартирой в Париже и т.д.) лишь бы добится своего...=)) Я иногда тоже прибегаю к всякого рода уловкам... лишь бы своего добится..=)) А интернет ...эт действительно хорошая вещь.=))
08 июн 2007, 16:03
Все вокруг всегда ебуться, Улыбаются, смеются. Только кончат - и опять, Принимаются ебать. Ебуться лошади и трактора, Сантехники, певцы и доктора, Строители ебут подьёмный кран, Горы ебёт горный баран. Сочно в ручье ебуться коряги. Кошку в кустах харят дворняги. Флешку ебёт жк-монитор. Два огурца отъебли помидор. Видеокарта ебёт сидиром, Муху ебут комары вчетвером. Дым табака отьебал папироску. Возница выеб коня и повозку. Ебуться жостко реки и мосты. Болота торфяные и пруды. Выебал дворник метлу и лопату. РЭУ ебёт жильцов за квартплату. Штангу ебал тренер в спортзале. Чурки на рынке картошку ебали. Стену ебёт отрывной календарь. Раньше дворян ебал Государь. Ебёт савочки и ведёрки детвора. Бандитов ужасных ебут мусора. Ебут котангенсы гипотенузу. Выебал в море окунь медузу. Тут долго можно всё перечислять, Когда, кто и кого пошёл ебать. Поэтому желаю всем любви! Мужчинам - женщин! Бабам - чтоб ебли!
08 июн 2007, 16:07
:)))
Anonymous
12 июн 2007, 15:36
сам придумал?)))))
09 июн 2007, 09:05
Не дошло до меня - в чем суть эксперимента? Выяснить, что на сайтах знакомств все трахаться хотят? Ну, просто Америку открыли!
09 июн 2007, 09:39
(шепотом) в том, что "Ну очень умная" - это пароль! Тайный ключ, тскать.
AD
AD
09 июн 2007, 09:44
Ясно. Вот чего не хватало в моей анкете, когда я имела неосторожность зарегистрироваться на сайте знакомств. В ходе своего следственного эксперимента я выяснила, что если добавить в анкету фразу "Секс на 1-2 раза не предлагать", то секс... начинают предлагать в 2-3 раза чаще. Наверное, прочитав слово "секс" мужчины перестают читать и сразу начинают писать... И исчо теперь я знаю как правильно пишется слово куннилингус! :)
09 июн 2007, 09:59
улыбнуло... и задумало :) Эксперимент хорош ))
09 июн 2007, 12:09
так я не поняла: тебе понравилось, или лучше бы помастурбировала вместо знакомств?:)
13 июн 2007, 22:06
одно другому не мешает ;)
13 июн 2007, 18:17
"переспать так с королевой своровать так миллион" - как себя подали такая и реакция. никто не хочет быть "последним шансом выйти замуж", а это даже между строк читается. мужчины понимали что вы играете и принимали условия игры.. а вообще это общеизвестный факт "пока сам себя не полюбишь тебя не полюбят" -самопиар
Просто я
14 июн 2007, 09:07
Молодец хорошо повеселилась, но когда их слишком много это правда напрягает и хорошо что выключили свет.У меня одна подружка есть она уже довольно взрослая, незамужем, и постоянно поддается на такого рода разводки мужиков, мне это так странно, потому что она в действительности очень неглупая женщина классный собеседник и интересный человек,иногда она мне показывает что ей пишут типа вот мол видишь какой чувак, я удивляюсь ведь явное же трепло и как можно в это верить,вобщем согласна с тем что ты написала полностью, но видимо не у всех есть эта интуиция на такого рода разводки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325