Меню

Интересно, если женщина не хочет.....

AD
жОна
09 июн 2007, 08:22
Вот ситуация (для женщин, но мужчины могут рассказать, как они поступают в таких случаях): допустим у женщины плохое настроение, не в духе она и секса не очень хочет. Устала. Лежит как бревно, короче. А МЧ (или муж) очень настроен на секс сегодня и это заметно..... Что МЧ (муж) предпринимает обычно в таких случаях или чаще женщина делает усилие и притворяется? Все это с учетом того, что муж не обидится в принципе если ему откажут.
09 июн 2007, 08:26
а почему притворяется...Муж знает же, что надо сделать, что бы я...проснулась, так сказать... и заинтересовалась процессом....
жОна
09 июн 2007, 08:40
ну и? Что например, он обычно делает? Согласитесь, со всей душой к "бревну" тяжело подступиться, я и сама это понимаю, но мой муж выбирает заведомо неверные варианты...
09 июн 2007, 08:43
Тогда мужа в форум! Мы его научим! Кстати. как бы Вы отнеслись к такому варианту: он к Вам с сексом, Вы - не в настроении. Он начинает либо прямо при Вас самоудовлетворяться , илибо уходит в ванную с явными намерениями. Ваши действия?л
09 июн 2007, 08:49
Будь я женщина-бревно ;), вздохнула бы с облегчением, что не будем приставать и сам будет хоть немного удовлетворен. ;)
12 июн 2007, 12:22
чувствуеЦо опыт ;))))
жОна
09 июн 2007, 08:55
А почему вы об ЭТОМ варианте спрашиваете? Такого не было у нас. Ну если б у него было такое горячее желание, то я думаю, что и от меня бы секса он добился. Ну в принципе, я ничего зазорного не вижу, если он сам с собой.... Не, ну слушайте: возлегаю я, значит, на кровати. Приходит после ванны муж, трусы пузырем, скидывает труханы, ложится рядом.... Я там ною, что типа я устала, наверное ничего не получится.... Он поднимает мне рубаху, проводит ревизию - ТАМ сухо и глухо. Берет смазку, мажет, засовывает туда руку.... Начинает там вибрировать, ускоряться и... по всякому. При этом говорит "чик-чик". У меня вообще все "упадает" от такой прелюдии....
09 июн 2007, 08:56
Если бы мне жена говорила "Чик-чик"... Ух! :):):):):)):):):):):):)
09 июн 2007, 09:19
"Чик-чик" - это п...ц, простите! И как вы с ним живете???
09 июн 2007, 09:22
Спрашиваю, потому что...впрочем, уже не спрашиваю. Вопрос был явно не понят. Или...слишком хорошо понят. А по сути. -Если ВАШ МУЖ явно не знает, что делать - то чем МЫ тут можем помочь? -Раньше-то вы как сексились? Или раньше Вам всегда хотелось? Или раньше Вы имитировали, а после свадьбы перестали? - "Я там ною, что типа я устала, НАВЕРНОЕ ничего не получится." - это НЕ отказ, это "наверное" типа, ну если со смазкой - то все получится...И уж точно НЕ объяснение - чего Вам именно хотелось бы, чтобы секс получился.. -"У меня вообще все "упадает" от такой прелюдии" - и что происходит потом? Скандал? Обида? Или все-таки "удовлетворяете его, сцепив зубы"?
09 июн 2007, 09:24
Кстати, только сейчас обратил внимание "упадает" - это у мужа должно падать...
09 июн 2007, 09:26
У кого что должно - это как получится. Кстати. а вот как женщинам обозначить состояние, аналогичное мужскому "упадает"? Это почти офф.
09 июн 2007, 09:28
Ну, можно грубо сказать: "Высыхает" ;). Либо, как автор топика. "Я устала, не хочу и т.д."
09 июн 2007, 09:29
Вообще-то "падает" - хорошее определение. Неважно что падает - член или настроение.
09 июн 2007, 09:31
Не согласен. Член поднять проще ;)
09 июн 2007, 09:36
Это Вам настроение просто неумело поднимали.
09 июн 2007, 09:45
Зато член умело ;) А за ним, глядиш и настроение подтянется.
09 июн 2007, 11:10
О! А Вы говорили...Одно с другим связано.
09 июн 2007, 11:18
Только в одном направлении. Если поднять настроение, то член не оязательно встает ;)
10 июн 2007, 05:18
Наверное, и не всегда, когда член поднимается - настроение тоже. Вот ни за что не поверю, что с утра у всех мужчин всегда хорошее настроение :-))
AD
AD
10 июн 2007, 08:47
так не всегда и по утрам стоИт :)
10 июн 2007, 10:32
А что чаще- член или настроение?
10 июн 2007, 14:20
я просыпаюсь раньше него :) а настроение почти всегда хорошее
12 июн 2007, 02:23
Завидую. По-хорошему.
12 июн 2007, 02:24
:)
жОна
09 июн 2007, 09:28
да, млин, вы слишком углубляетесь в проблему... Ничего не происходит. Против воли никто не удовлетворяет никого, в случае отказа ничего страшного не происходит, ничего никогда я не имитировала, мы вместе много лет уже, не молодожены.... Я просто хочу узнать, не привиреда ли я? Может столо проитвориться? Или такой подход многих бы вогнал в ее большую аппатию? И что обычно вас заводит, если вы в какой-то день "бревно". Сразу отвечу на пост ниже, про "упадает". Не гонюсь за литературной чистотой написанного, тем более пишу в кавычках.
09 июн 2007, 09:31
Что заводит меня - я написала ниже. А такне стараюсь как можно раньше дать понять мужчине ну и потактичнее) если мне что-то из его действий конкретно не нравится. Себе дешевле получается. А то может он и не знает, что это его "чик-чик" Вас не заводит?
жОна
09 июн 2007, 09:37
Да не, я не ханжа, все сразу говорю. Но невозможно же на бумажке список человеку написать - что и как делать, в какой последовательности, что при этом говорить и как смотреть...... После "чик-чик" я сразу сказала "давай-ка спать!"
09 июн 2007, 12:10
беее...уж простите...ему б с такими талантами - на токарном станке детали точить....чик-чик...ишь, ты!
09 июн 2007, 17:34
Прикольно:)))))))))
09 июн 2007, 09:10
Если муж в таких ситуациях постоянно "выбирает заведомо неверные варианты" - то, может быть, его жена - не "бревно", а "чурка"?.. ;D И проблема не в том, что у неё "там" - сухо, а в том, что _в_голове_ - пусто?.. ;) Это ж как же ж надо терпеть столько и не объяснять мужу, КАК НАДО?!.. :)
жОна
09 июн 2007, 09:15
Ну вы в натуре ВОРЧУН! Я не говорю, что ситуации такие постоянны. У нас вообще с сексом туго. А тут наложилось все - болезнь, усталость, до этого ссора еще у нас была..... А объяснить можно только как действовать чисто "технически" (типа нажми вот сюда, а затем через три минуты резко перемещайсявот сюда), но мы, женщины, ведь не такие уж бездушные существа, чистая механика к нам не применима, что ж вам жена этого не объяснила? :) Вот просто интересно стало, чем можно расшевелить среднестатистическую женщину. Может, я слишком привередлива, но что-то меня, млин, напрягает уже, что муж думает, что можно одними механическим воздействиями привести меня в восторг.
09 июн 2007, 09:21
Так вот это и настораживает. Почему он до сих пор так думает?
жОна
09 июн 2007, 09:43
потому что он думает, что у женщин все устроено так же как у мужчин примерно.....
09 июн 2007, 09:24
Так подождите-поджождите. Вы мужчина или женщина? если мужчина, то почему под женским ником? если женщина - то почему Вас волнует, как расшевелить среднестатистическую женщину, а не как обхяснить конкретному мужу, что именно Вам надо в сексе? Чтоб получить нормальный ответ - надо соответственно формулировать вопросы. Еще одно. Если это было только раз - когда и болезнь, и ссора и все такое - то почему тогда такой глобальный подход?
жОна
09 июн 2007, 09:42
Щас проверю.... Вроде женщина... Переформулирую вопрос: кому не сложно, расскажите, как у вас происходит, когда жена явно не в духе. Пока задание понял и успешно справился только Озорник:)
09 июн 2007, 11:11
А, тогда ничего сказать не могу. Нет у меня жены :-(.
09 июн 2007, 09:59
;P ;)))))
09 июн 2007, 09:58
"Ну вы в натуре ВОРЧУН!" Мля... Ну придумайте уже что-нибудь мало-мальски новое взамен этого "откровения".. ;D ;)) Или вы все с завидной регулярности таки научаетесь читать именно на моём нике? ;)) Открывательницы Америк... :D :))) "мы, женщины, ведь не такие уж бездушные существа, чистая механика к нам не применима" А мужчины - бездушные?.. :) Вообще-то, мадамм, секс - это "парный вид спорта"... :) А Вы - все лежите и ждёте, когда же он "сообразит, как надо"... :( "что ж вам жена этого не объяснила? :)" Жена? Мнее?? Гы.. ;D ;)) И потом, она у меня не говорящая.. :) "Вот просто интересно стало, чем можно расшевелить среднестатистическую женщину." И мне - стало... :D :))) Потому как, чем расшевелить НОРМАЛЬНУЮ женщину, я знаю уже давно... :) "Может, я слишком привередлива, но что-то меня, млин, напрягает уже, что муж думает, что можно одними механическим воздействиями привести меня в восторг." Вы даже знаете, что Ваш муж ДУМАЕТ?.. ;D А поговорить, объяснить, постараться понять друг друга - всё никак.. :(
жОна
09 июн 2007, 10:13
угомонитесь уже, неугомонный вы наш! Вопрос был про разовый редкий случай, не надо его сразу обобщать и читать нотации. Зануда - это еще даже большее зло, чем бревно!
AD
AD
09 июн 2007, 10:18
Так Вы - и то, и это??.. :)
Anonymous
09 июн 2007, 14:29
бывает я не хочу, а мужу очень хочется и он начинает меня всячески возбуждать - иногда я в ответ сама завожусь и занимаемся сексом, иногда все равно не хочу. Но если не хочу совсем, то муж совершенно не обижается. Такого чтоб я не хотела, но в угоду мужу занималась никогда не было.
12 июн 2007, 16:49
Если мужчина умеет это делать - женщина не откажет ;-)
14 июн 2007, 01:05
Пойдет и подрочит листая плейбой
Anonymous
09 июн 2007, 08:56
Как-то мой МЧ хотел секса, а я была не в духе и вообще ничего не хотела, но согласилась по типу "подавись, сволочь!". Он стал вводить мне член, но только на глубину головки. "Дразнил" достаточно долго. Я так завелась. Уже сама умоляла ввести глубоко. Вот! А еще как-то раз я сказала, "я не хочу, но если ты хочешь, то так уж и быть, потерплю как-нибудь". МЧ сказал, что подождем до моего хорошего настроения, и мы просто спали рядом. И третий раз когда я не хотела, но сделала одолжение, нас застукал его брат. Пипец! Но обычно я хочу :)
09 июн 2007, 09:27
Я в таких случаях просто даю понять, что я устала и мне нужно бошьше внимания, чем обычно. Но если это категорически "нет" - тогда категорически "нет" - но с обещанием "матча-реванша". Впрочем, обратное тоже верно.
09 июн 2007, 08:59
если я хочу выебать мне похуй какое там у неё настроение, даже если обиделась на меня и будет делать вид что сапротивляется или как бревно лежит, достану ремень и сам ахуеваю как бревно может бегать по квартире и кричать не нада)))))
09 июн 2007, 09:10
бедная женщина. вконец затрахал
жОна
09 июн 2007, 09:16
а мне даже завидно стало.... :)
09 июн 2007, 09:28
Может, пост Озорника мужу покАжете? Может, поймет, как надо?
жОна
09 июн 2007, 09:44
Ага, и часть серого вещества аккуратненько перемещу из озониковской головы в мужнину:)
09 июн 2007, 09:46
Зато секса будет!!! Хоть этой самой штукой ешь.
жОна
09 июн 2007, 09:47
неужто все так просто?
09 июн 2007, 10:05
Ессесно.
09 июн 2007, 11:13
(только не серое вещество надо пересаживать)
09 июн 2007, 11:19
Да, лучше розовое ;);););););)
09 июн 2007, 10:42
естественно если я вижу что действительно плохо то приставать не буду, хотя может посреди ночи выебу если не усну...
09 июн 2007, 11:13
О! так и я о том же. Кстати. я тоже могу сказать, когда...ну когда обратная ситуация. Мол, заставлять не буду, но возможно ночью-то разбужу...
09 июн 2007, 10:29
Можно еще поршнем по лобку настучат, что б желание появилось
09 июн 2007, 10:40
а ещё можно просто сделать так что если разок не дала то я ведь могу целый месяц отмазы лепить типа плохое настроение, состояние, живот болит, нога болит, тошнит, спать хочу, устал и ваще отстань я с друзьями бухаю))) но лучше и впрямь по губам постучать чтоб больше не пестила ерунды, ведь сексом лечится и состояние и настроение и спать крепче можно)))))
AD
09 июн 2007, 10:42
Конечно, а еще пару раз прийти домой под утро
09 июн 2007, 10:44
ну обычно капризы по поводу не дам как раз из-за этого и появлялись несколько лет назад, потом привыкла)))
09 июн 2007, 10:46
наоборот должно быть, как представит, что ты ипешь другую
09 июн 2007, 10:51
а тётак хлебом не корми дай попредставлять как яипу другую а потом ещё и меня этими мыслями епать хотят)
09 июн 2007, 10:57
Даааа, это жесть, мозги сразу наполняются
09 июн 2007, 11:18
неа, я ржу, я всегда ржу когда тётки фантазируют а потом бесятся от того что я ржу)))
Anonymous
12 июн 2007, 16:21
супер :)
12 июн 2007, 17:51
Думаю, что о такой развязке мечтает каждая жена, но современные мужчины сплошь культурные слюньтяи..."мамочка" сказала нет, значит нельзя...
09 июн 2007, 11:36
я не представляю, как можно не хотеть любимого мужчину, даже если не хочет в данную минуту секса, но когда он оказывается рядом, желание возникает моментально. и вообще, я беспроиграшный вариант - удовольствие от ПА получаю всегда, даже если совсем не возбуждена была в начале ПА.
09 июн 2007, 11:37
и аппетит приходит во время еды)
жОна
09 июн 2007, 14:12
Я уже заметила, что этим топом воспользовались многие из тех, кто хотел прорекламировать свои сексуальные возможности. Только не клеится как-то то, что вы не бываете не возбуждены и получаете удовольствие всегда, даже если НЕ возбуждены:)
09 июн 2007, 14:28
бываю не возбуждена и вообще о сексе думать не хочу, но возбуждаюсь в тот же момент когда мужчина в меня входит, что тут непонятного? ;)
жОна
09 июн 2007, 14:39
много непонятного. Надо было, исключив совершенно излишнюю саморекламу, так и написАть: если я не хочу, то мой мужчина просто сразу в меня входит без лишних прелюдий и разговоров.
09 июн 2007, 16:39
ты еще будешь меня учить как надо было написать ;) да и на этом форуме мне уже давно реклама не нужна ;) а если у кого из-за моих слов комплекс неполноценности, то это уже не моя проблема)
жОна
09 июн 2007, 17:28
милая, с моим сексуальным опытом и раскрепощенностью, мне комплекс неполноценности не грозит:) Просто смешно, как все пытаются себя разрекламировать. Чуть у человека проблема, а ну давай все самоутвержаться! А анонимно потом на проблемы похлеще моей жалуются типа "мне минет зубы мешают делать, научииитееее!"! Какая мне нахрен разница, какой у тебя темперамент? Вот мой муж, прикинь, не засунул мне вчера сразу без прелюдии, поэтому побазарить о том, что аппетит у меня приходит во время еды - не могу. А вообще, трахаЦЦа мне очень нравится, кто ж отрицает?
09 июн 2007, 17:36
сомневаюсь, что с такой агрессией на мои слова у тебя нет комплексов ;) удачи, сексуально опытная и раскрепощенная!)))
жОна
09 июн 2007, 17:41
вам тоже удачи, добрая и самая разрекламированная женщина форума "Секс"!
09 июн 2007, 17:54
;)
аноним
10 июн 2007, 11:20
за ее саморекламой скрывается неуверенность в себе и недовольство своей жизнью, не обращайте внимания, скорее ее пожалеть нужно ;-)
09 июн 2007, 11:38
гляньте какая сылка клёвая))) http://www.zatup.ru/blog/krokodyabl/2023
AD
AD
09 июн 2007, 11:40
я на работе не могу такое смотреть... расскажи мне своими словами, что там ;)
09 июн 2007, 11:44
можешь можешь и всем покажи на работе)))
09 июн 2007, 11:53
дейстивтельно не могу, придется умирать от любопытсва ;)
09 июн 2007, 12:17
Час уже оторваться от блога этого мальчика не могу)) Под столом)))
09 июн 2007, 15:10
и я....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325