Меню

секс в турции

AD
10 июн 2007, 00:10
девочки кто этим занимался? многие знакомы?
10 июн 2007, 00:11
Ник у вас такой интересный, будто знаете ответ на свой вопрос :-)
10 июн 2007, 00:16
это просто ник...такая лохушка на самом деле
10 июн 2007, 00:17
подруга ездила, рассказывала, что супер просто...
10 июн 2007, 00:19
что суперского?
10 июн 2007, 00:21
она одна ездила без мужа, с турком любовь замутила...говорит любовник хороший, просто мечта )
10 июн 2007, 00:23
а секс, знаете-ли, он почти всегда супер.. Особенно на отдыхе, особенно с любимым..:-)
10 июн 2007, 00:27
сомневаюсь...
10 июн 2007, 00:29
почему?
10 июн 2007, 00:34
наверное вы еще не встретили своего самого любимого?
10 июн 2007, 01:25
в Турции самого любимого? издеваетесь? я просто там регулярно отдыхаю с 14 лет(родители возят),да плюс ко всему мужа себе нашла турка (правда в москве),хотя всё равно бросил меня с ребёнком.Ничего хорошего с мужчинами из турции вы не найдёте
10 июн 2007, 01:26
а зачем тогда спрашивала??
10 июн 2007, 01:29
хоть ответ Пеппи увидела, все равно спрошу - зачем вопрос свой задавала?
10 июн 2007, 01:33
она по ходу наврала, что - лохушка, притворяется блин..:-))))))
10 июн 2007, 01:31
я вам говорю про ЛЮБИМОГО, почему он должен быть турчанин? Я, например, езжу отдыхать тока с мужем, а одной кудато ехать, искать приключений, нах@ оно мне нужно.
10 июн 2007, 01:41
так вопрос в и состоял в том, что без милого ехать. Или я не правильно поняла?
10 июн 2007, 11:23
или я не правильно поняла..:-)
23 июн 2007, 21:01
Мы отдыхали с женой,ооочень понравилась. Любая смена обстановки подстёгивает эмоции
10 июн 2007, 10:17
Есль знакомая, которая занималаь сексом с турком. Работа у неё была такая-что-то из разряда туризма. Приезжала к нему каждые 2 месяца на неделю. В итоге она вышла за него замуж и родила год назад чудеснейшую дочку:)
16 июн 2007, 21:13
моя знакомая пару дней назад приехала из отпуска, была в Турции, говорит, что там на пляжах ночью куча людей без стеснения занимаются сексом
AD
AD
22 июн 2007, 14:04
А чем секс в Турции отличается от секса в России? :)
10 июн 2007, 00:29
Если едешь на отдых за отдыхом - ничего этакого не будет. А если за сексуальными приключениями - там их найти можно на каждом углу. Мужчинам тамошним ведь до брака сексом заниматься нельзя с соотечественницами, так сказать. Вот они и ухаживают за дамочками приезжими
Иришка
10 июн 2007, 00:51
Насчет секса до брака с турчаночками, Вы ошибаетесь. Это в Турции уже далеко не так. Есть семьи в которых сохранились традиции, а некоторые (их щас большинство) более современными стали. А автору по секс с турками скажу одно:"НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!"
10 июн 2007, 01:13
А у нас по телевидению показывают в передачах о серьезных законах... Хотя наверное вы и правы
10 июн 2007, 10:42
чё прям так и говорят, что по конститузиии запрещено?:-) (с транслита)
10 июн 2007, 10:41
только современные врятли пойдут с деревенским парнем, работающим летом за мин. зарплату гарсоном:-) потому они на туристок и прыгают:-) но если обе стороны в принцыпе довольны, наверное, проблем нет:-) (с транслита)
10 июн 2007, 10:22
У мусульман секс имеет своеобразное отношение....чадра это только на улице, дома и особенно в спальне со своим мужем женщины ведут себя, как любой другой национальности..... просто турки считают, что русские женщины более доступные, поэтому иногда и ведут себя с такими женщинами как наглые самцы бабуинов......а вообще у меня мама турчанка и я чуть по глупости не вышла замуж за турка....... из всего этого я сделала для себя вывод, в постели хорош тот, кто любит независимо от национальности. В постели очень сильно чувствуется эта сильная энергетика страсти. Кто хоть один раз попробовал, тот знает. Секс со всеми остальными преващается в однооднообразие...)))
10 июн 2007, 10:26
+1
22 июн 2007, 10:26
Среди русских мастера секса попадаются намного реже,чем среди южан, но уж если такой встретится - он заткнет за пояс любого южанина. Это мнение профессионалки с 20-летним стажем..
23 июн 2007, 18:21
))...задумалась, опыта у меня такого нет...а этот опыт можно отнести к южанкам?))
10 июн 2007, 13:41
у меня муж турок.секс с ним кайф.ттт пока не жалуюсь.
10 июн 2007, 13:49
кстати насчет того,что турки прыгают на всех приезжих.это не совсем правда.это еще смотря какая приезжая.как она себя ведет и какой турок.у меня много есть знакомых среди турков.скажу так...среди них есть как и особи с кобелиными замашками,так и очень культурные парни.которые никогда в присутствии девушки даже матерного слова не скажут.
11 июн 2007, 22:35
интересно,у меня тоже был муж турок?вы сколько вместе?
10 июн 2007, 21:41
А чем-то отличается если с турком и в России?
10 июн 2007, 23:06
наверное атмосферой :-)
11 июн 2007, 22:35
я пробовала,очень даже супер! но только в постели
Anonymous
11 июн 2007, 21:59
у меня было в Турции, но с французом ))
Anonymous
11 июн 2007, 22:15
у меня тоже было в Турции, но он из Италии...и вообще все произошло неожиданно для меня, я с детьми ездила, уже два года как в разводе...собирала аптечку и на всякий случай кинула пачку презервативов...думаю "А вдруг!". Познакомилась с аниматором на дискотеке, пару вечеров с ним за ручку ходили, общались. А потом я подумала "А почему бы и нет?! Зачем лишать себя удовольствия, тем более, что я свободная женщина и уже несколько месяцев не было мужчины"...так я что я ни о чем не жалею. Жаль только, что все его слова были сладкой ложью, о чем я, естественно знала с самого начала... Мы обменялись адресами, телефонами...и на этом все.
12 июн 2007, 10:35
ху*ню вы тут все порите... про мусульманский быт них*я незнаете... а все туда же..."трахает классно". Они вас и трахают ...так..потому что вы для них никто !!! рабыни... или просто шиксы! А как на самом деле они к женщинам относятся... читайте в каране или смотрите тут: http://ffix1975.livejournal.com/1342108.htmll
12 июн 2007, 10:47
В кОране.
AD
AD
12 июн 2007, 11:16
да мне пох... хоть в КА.. хоть в КО.. =)
12 июн 2007, 10:53
в коране написано, как они должны относиться к женщинам...
12 июн 2007, 11:17
почитай хаджаб... тебя это сразу отрезвит =))
12 июн 2007, 15:21
имеешь ввиду хиджаб? Кто из нас пьян - вот вопрос?
12 июн 2007, 11:36
Если ты хочешь гульнуть - то Турция это или не Турция, все равно своего добьешься. Ну а по теме - почему-то многие девушки именно на турков западают. Харизма наверное у них такая. Но наблюдал в Стамбуле как турки меняются при виде красивой девушки - глаза блестят и такое ощущениие что со щек начинает сладктй мед течь.
12 июн 2007, 11:44
Права жены в Исламе: Стр. 164. Без дозволения и согласия мужа, жена не имеет права ни обзавестись чем-либо, ни купить что-нибудь, ни нанимать прислуги. Стр. 172. Посторонние лица не только не должны видеть чужих жен, но даже слышать голоса их. Стр.331-333. Дача развода зависит от произвола мужа. Мужу предоставляется, с соблюдением предписанных законом правил, давать разводы женам своим, без обозначения причин, побуждающих его к подобному действию. Дети остаются после развода всегда при отце. Жена в ходе оформления развода находится в полной зависимости от мужа. Стр.348. Мужу дозволяется вступать в связь с другой женщиной или брать ее в жены на короткий срок без согласия жены. Стр.370. Жены, дети малолетние и невольники не могут принимать присяги без согласия мужа, отца или хозяина. Стр.471. Убить дозволяется людей (любых — пояснение автора статьи), найденных у своих жен. Стр.492. Жена, мать, сестра и малолетние девочки не имеют права прерикатся с мужчиной старше 13 лет.
12 июн 2007, 11:57
Ну а в Библии сказанно "не муж для жены, но жена для мужа". Что это меняет? Любые книги писались людьми и переводились на современные языки людьми. Ошибок и неправльных прочтений и переводов хватает - не стоит опираться только на книги.
12 июн 2007, 12:15
правильно... это мы с табой можем на эту тему говарить..как представители нормального европейского общества..=) но попробуй это объяснить 1.2 млрд. мусульман... которые свято чтят каждую букву корана... по пять раз в день делают намаз (молятся)... и если например на улице в исламской деревне мужик будет у всех навиду пиз*ить свою жену... ты думаешь ктонибудь его остановит..или за нее заступится?.. да хрен там... потому как женщина в Исламском мире НИКТО ! А русские курицы, если их муж алкаш .... годами их неипет...вот они и прутся толпами в Турцию...потому как знают..что там турок возьмет ее "крепко"... за волосы..раком поставит в ближайших кустах...и трахнет хорошенько..=) а после этого купит ей мороженое или кауюнить побрекушку.. она и рада... так как русской "Наташе" ничего больше и не надо.
12 июн 2007, 12:18
вот почитай, если есть интерес, про жизнь женщин на востоке http://lib.babr.ru/index.php?book=3505
12 июн 2007, 12:23
а ненадо читать... ты видео посматри ..ссылку давал выше.. там и так все понятно
12 июн 2007, 12:50
на меня эта книженция произвела впечатление... видео не смотрю.. трафик
12 июн 2007, 12:45
А вот наставления китаянкам. Девочки должны выполнять всю работу по дому. Нельзя предаваться играм и безделью. Также налагается запрет на свободные передвижения за пределами дома. от девочек требуется не просто послушание, а беспрекословное повиновение. Вообще нежелательно, чтобы девочки появлялись на свет С рождения девочкам запрещается проявлять свои эмоции. Непозволительно смеяться, оголяя зубы. Плакать, роняя слезы. Нельзя быстро ходить, тем более бегать. Громко говорить, тем более кричать. Девочки не имеют права привлекать к себе всеобщее внимание. Девочкам запрещается петь и танцевать на публике. Их музыка предназначена только будущему мужу. Нельзя петь громко, широко открыв рот. В танце не следует размахивать руками и ногами. Если девочки не справляются с работой по дому, занятия искусствами следует исключить. Лучшее качество девочек - покорность. Девочкам запрещается проявлять физическую силу. Они не имеют права заниматься боевыми искусствами и брать в руки оружие. Когда девочек бьют, они не должны стонать и жаловаться на боль. После 7-9 лет девочки не должны расти в длину и ширину. В период роста девочкам положено носить тесные колодки на ногах. Снимать их строго воспрещается. Грудь необходимо стягивать тугой повязкой. Освобождать грудь нельзя даже во время купания. Девочкам нужно уметь контролировать свое тело. Девочки должны остерегаться мира духов и оборотней. Без присмотра старших нельзя гадать и вызывать бесов. Запрещается выходить на улицу после заката солнца. В любой девочке может жить демон, которого нельзя выпускать на свободу. Девочкам запрещается интересоваться мужчинами. Нельзя общаться с соседскими мальчишками. А также нельзя играть и с мальчиками своей семьи. Даже невесте запрещается знакомиться с женихом до брачного обряда. Девочки должны быть невинны не только телом, но и помыслом. На празднике девочки не гости, а служанки. Они не имеют права принимать пищу рядом с мужчинами. Девочкам запрещается: поглощать много еды, пить веселящие напитки и лакомиться лучшими кусочками. Девочки должны услаждать не себя, а своего господина.
12 июн 2007, 12:51
так вот этого видимо и нехватает русским бабам
12 июн 2007, 15:26
если к женщинам относиться как к бабам, то неважно, из какой они страны. Твое отношение понятно и омерзительно. И вообще, зачем ты бросаешься в крайности? Ведь порой ты вполне разумно размышляешь...
12 июн 2007, 16:27
Вы ошибаетесь... Во первых мы обсуждали не МОЁ !!! отношение к женщине (с которым вы к сожелению незнакомы) а отношение ИСЛАМА к женщине. Я как раз и хотел сказать, что отношение к женщине в Исламе неоднозначно, и именно тем кто тут делает рекламу турецким мужикам...мол они "супер-пупер" во всем. Во вторых .... мое мнение не всегда должно совпадать с вашим мнением.....с вашими взглядами на жизнь... а также отношению к тем или иным вещам. Надеюсь вы сомной согласитесь.
Еленка
12 июн 2007, 16:52
да не переживай ты так, русские мужчины самые лучшие! турки отдыхают ;) я люблю только русских, хотя "попробовала" многие нации! русские форева!)))
22 июн 2007, 10:30
То- то их уже 2 млрд,постоянно трахаются и рожают.Может и нам такие правила для девочек завести?
12 июн 2007, 15:24
Ты ж сам говоришь, что на востоке женщины - никто. И наших женщин туда же пихаешь. Ты вообще о чем?
12 июн 2007, 16:41
куда я женщин пихаю..=)) я тебе попозже обьясню..=)) А бесплатную рекламу турции и турецким самцам...пжалуста не приписывайте мне. =) Пеппи * | "....одна ездила без мужа, с турком любовь замутила...говорит любовник хороший, просто мечта"
12 июн 2007, 15:25
......))) скажу вам, то что вы написали, такое соблюдается только в очень религиозных странах......в России у мусульман, намного все проще, а то бы меня давно уже выпороли на площади))).... напишу продолжение)))....... Первая брачная ночь мусульманина: — положить руку на голову жены и сказать: ”БисмиЛляхи (во имя Аллаха)” и попросить Его благословения в браке. Сообщается, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: ”Когда кто-то из вас женится, пусть положит руку на лоб своей жены и скажет ”БисмиЛляхи. Аллаhумма инни асъалука мин хайриhа ва хайри ма джалабтаhа ‘алайhи, ва ‘аузу бика мин шарриhа ва шарри ма джалабтаhа ‘алайhи. ( Во имя Аллаха. О, Аллах, я прошу у Тебя блага ее (жены), хорошее потомство, защиту от зла ее и от неблагочестивого потомства". — После этого новобрачным желательно совершить два ракаата намаза-нафиль и читать после него следующее дуа: ”Аллаhумма барик ли фи аhли ва барик лаhум фи, аллаhумма иджма‘ байнана ма джама‘та бихайрин, ва фаррик байнана иза фарракта ила хайрин ( О, Аллах, благослови меня в совместной жизни с моей женой, и ее со мной. О, Аллах, установи между нами благо, а, если нас постигнет развод, то разведи нас в добре”. — Желательно накрыть стол с едой и напитками на второй день совместной жизни и позвать родственников, близких, Исламских ученых. Сообщается, что когда женился Посланник Аллаха (мир ему и благословение), ему дали чашку молока, он попил из нее, а потом передал чашку Аише (да будет доволен ей Аллах), своей жене, а она от смущения опустила голову. — В целях преодоления чувств скромности, смущения девушки, молодой человек должен разговаривать с ней, шутить, поласкать ее, когда они останутся наедине. Сообщается, что Пророк (мир ему и благословение) сказал: ”Ты не набрасывайся на свою жену, подобно животному, пусть между вами будет послание". ”Что за послание?” – спросили его. ”Ласковая беседа и поцелуи”, – ответил Пророк. Вообще, в первую ночь совместной жизни молодоженам желательно только поближе узнать друг друга и пообщаться, а супружескую жизнь начинать в следующую ночь. — Перед супружескими отношениями, мужу желательно читать дуа: ”БисмиЛляхи, аллаhумма джанибна шшайтана, ва джанниб шшайтана ма разактана (Во имя Аллаха. О Аллах, отдали шайтана от нас и от тех, кем ты нас наделишь)”. Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: ”Кто прочтет это дуа перед близостью с женой, в результате которой родится мальчик или девочка, то шайтан никогда и ничем не повредит этому ребенку в будущем” — Все виды половых отношений дозволены в любых позах, с условием, что происходит это во влагалище. В Коране говорится: ”Ваши жены – нива (поле) для вас, ходите на вашу ниву, когда пожелаете, и как хотите”. Тем не менее, все-таки желательно, чтобы это было пристойно и не слишком вызывающе. — При повторном половом акте супругам желательно совершить ритуальное омовение (вуду) или искупаться (гусль). Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: ”Когда вы хотите повторить половой акт, совершите омовение, ибо оно увеличивает сексуальную активность”. После полового акта мужу и жене желательно незамедлительно искупаться, если нет возможности для этого, то им нужно хотя бы совершить ритуальное омовение (вуду). Есть, пить и спать без этого крайне нежелательно. Абдуллах бин Кайс (да будет доволен им Аллах) рассказал, что он спросил Аишат (да будет доволен ею Аллах), жену Пророка (мир ему и благословение): ”Как вел себя Пророк после супружеской близости, он купался перед сном или после него?”. Аишат ответила: ”Он делал и так, и так. Иногда купался перед сном или же совершал омовение и спал”. Однако нужно отметить, что утром, после ночного омовения, купание всё равно обязательно.
AD
12 июн 2007, 15:36
)))
12 июн 2007, 16:22
Вы будете удивлены...если узнаете что на юге дагестана... на границе с Азербайджаном...имеются несколько деревень где женщины ходят..полностью закрыв лицо... как в афганистане. А это ..тоже территория России.... к сожалению. Ненадо равнять татар которые живут в Москве и пользуются всеми видами современной цивилизации... и женщинами из этих деревень.
12 июн 2007, 16:45
В Турции русских что грязи...Из огромного колличества кто-нибудь да занимался...Интереснее занимался ли кто нибудь сексом в Зимбабве или например в Сомали...
12 июн 2007, 16:58
pepe1977 написал(а): Интереснее занимался ли кто нибудь сексом в Зимбабве или например в Сомали... *** Напрашивается встречный вопрос - был ли кто-нибудь в Зимбабве или Сомали? :-)))
12 июн 2007, 17:26
НаписаЛ, вот это-то и интересно! Турция это чё...Это кто-то наверняка...А вот Зимбабве, Сомали или скажем Буркина-Фасо это сила...
12 июн 2007, 18:25
А с какой целью интересуетесь?
21 июн 2007, 18:29
Думает, брать ли с собой любовника или там найдется?
котофеюшка
16 июн 2007, 20:27
самый лучший секс в греции...Греки это что то.. с турками не сравнить
22 июн 2007, 10:31
есть ли варианты поближе?
не знаю, как в турции, но вообще к одиноким женщинам на отдыхе желающие летят, словно мотыльки на свет лампадки ))) так что такое удовольствие может доставить себе практически каждая ...
22 июн 2007, 17:08
Вас интересует секс в Турции или секс с турками?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325