Меню

Что делать?

AD
11 июн 2007, 14:34
У меня такая проблема. Я всю беременность была сексуальным агрессором. И практически всегда начинала сама его заводить. До Б было наоборот. А сейчас, что то не как не наладиться(прошло 3 месяца после родов) секс у нас три раза в месяц(недавно вспоминала, когда был последний раз и оказалось такая цифра:(, потом перерыв на месячные. Но я опять в большинстве случаев его завожу сама. Было пару раз, что он чуть ли не сходу прийдя с работы на меня прыгал. Но это так РЕДКО!!! Как вы считаете это нормально? Может рано бить тревогу? Может еще все наладиться? Подскажите, кто переживал подобное, что делать?
11 июн 2007, 15:00
гормоны, стрессы, усталось... все наладится, только не надо требовать, надо уметь управлять собой и им...
11 июн 2007, 15:20
Ну что же вы хотите ! У вас такой маленький ребенок ! Муж ваш конечно устает, ребенок ночью просыпается покушать, а ему после бессонной ночи ведь на работу идти. Не переживайте, все наладится. Поговорите с ним откровенно на эту тему. Возможно, он считает, что вы устаете гораздо больше него и хочет поберечь вас !
Anonymous
12 июн 2007, 13:21
У нас так начиналось. Ребенку 4 года. Постепенно перестали спать вообще. Он хороший муж и папа. А секса нет вообще. Еле-еле уговорами отправила обратиться к врачу. Простатит (хотя он не влияет в неострой форме на потенцию). Пролечил - без толку.Говорит люблю, хочу, буду. На деле - в лучшем случае раз в 3 мес. В общем на интимной жизни поставила крест. Лечите голову мужу, пока не позно.
12 июн 2007, 13:37
а доктор не сказал что у простатита нехорошие последствия могут быть? крест не ставьте, лучше мужнин член ставить...
Anonymous
12 июн 2007, 17:08
Я бы не сказала, что совсем прям не стоит... Когда ему надо все стоит, но не долго... Быстро кончил и все. Много у меня вариантов в голове было: и про любовницу, и про то что не интересна для него, и даже про ориентацию... К психологу идти не хочет. А секса так и нет :((. Короче я уже устала боростья. Поэтому ставлю крест!
16 июн 2007, 23:02
Да не переживайте, мужчины просто очень чувствительны, рождение ребенка их просто выбивает из колеи. Все наладится.
11 июн 2007, 15:50
В том то все и дело, что ребенок(ТТТ) дает выспаться. Первое кормление в 5,30 утра, когда мужу пора вставать на работу.Да и работает он сутки через двое. Я старюсь не думать предвзято, понимаю что гуляют гормоны. Но я не могу понять, как здоровый мужчина, может забыть, что давно не было секса!!! На чистый разговор я его выводила несколько раз. Он говорит, что стареет, устает на работе и т.д. Наверное нужно потерпеть и все вернется на место. Только где его взять-ТЕРПЕНИЕ????
11 июн 2007, 15:53
Терпение - штука хорошая и полезная. Однако наравне с терпением обязательно взаимное понимание ситуации. Не нужно молчать о том, что вас не устраивает. Обязательно нужно услышать в ответ на ваши вопросы мнение мужа о сложившейся ситуации. Не опускайте руки, все должно быть хорошо. Но обязательно вместе и только так вы сможете вернуть былую пылкость, а то и большее влечение друг к другу :-)
11 июн 2007, 16:02
Ну тогда незнаю . Может быть у него, просто банально, проблемы с патенцией? И признается он вам в этом разве что под расстрелом.
Сексбомба
11 июн 2007, 17:16
просто вы стали сейчас для мужа не сексуальной, сначала беременность ,теперь маленький ребенок, он вас не воспринимает как сексуальный объект, Если сейчас не взять все в свои руки и не исправить ситуацию,то дальше может быть хуже, нужно его провоцировать одеждой ,разговорами, короче стать сексбомбой...
11 июн 2007, 17:35
что делать... что делать..=) ипатся
11 июн 2007, 17:35
с кем?
12 июн 2007, 17:23
с кем ..с кем ..=) со мной..=))
14 июн 2007, 22:58
А выдержите ли мой темперамент, а то боюсь и вы сгорите))))))))))
11 июн 2007, 18:12
Спасибо всем большое за советы. Некоторые очень даже !
11 июн 2007, 23:01
удачи вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325