Меню

вопрос на засыпку. Что можно наврать мужу и уехать

AD
Anonymous
13 июн 2007, 10:01
на несколько дней.... с любовником? что придумать то? всем спасибо
Алена
13 июн 2007, 10:06
У самой такой же вопрос, он на рыбалку щас едет без жены, очень хочется с ним, хотя бы на пару дней, а он мучается, как ко мне с ребенком на море в июле приехать :)Весь вопрос в том , есть ли у вас ребенок, у меня все в дочку упирается, куда ее деть, пока я с ним поеду, без ребенка отмазаться намного проще :)
Anonymous
13 июн 2007, 10:08
нет ребенка. Но в голову ничего не приходит. Ведь если куда-то то надо брать фото. А что потом фотографировать то? Подружки ведь не будет и плюс если он подружку как назло встретит в то самое время? Подскажите а???
13 июн 2007, 10:10
командировка и дело с концом:)
Anonymous
13 июн 2007, 10:10
нет у меня никаких командировок и никогда не было..............................
13 июн 2007, 10:12
Никогда не поздно начать
Алена
13 июн 2007, 10:41
До ребенка я придумывала дачи подруг и однокурсниц летом:) Есть же какая-нить однокурсница?)
Anonymous
13 июн 2007, 10:46
мы вообще-то за границей. Тут дач нет. А с фото что делать?
Алена
13 июн 2007, 10:52
Ну, фото не обязательно , думаю, я не привозила )) А что за границей придумывать, я не знаю, я п Росси эксперт :)
Anonymous
13 июн 2007, 11:24
Да уж... Ну может че придет в голову???
Алена
13 июн 2007, 13:16
А подруги в других городах есть? Только не очень далеко :) Можно еще какой-нить week-end в спа-центре придумать?)
14 июн 2007, 00:50
С удовольствием прочитаю в газетах что еще одну блядь поймали и в суде был громкий процесс
13 июн 2007, 18:56
У нас такая парочка приехала помню на море, там познакомились с нами и нафоткались:) вот и подружки получились)
13 июн 2007, 10:27
.
13 июн 2007, 11:50
скажи что с падругой в дом отдыха едите потомучто её кавалер занят на работе а не пропадать же путёвкам, или в командировку или просто хотите отдохнуть с подругами на даче без мужей, чё тока не придумать когда ипаца хочется...
Anonymous
13 июн 2007, 21:40
тащи сюда - щаз мы его тёпленького....
13 июн 2007, 10:11
вам епаться - вы и думайте)
Anonymous
13 июн 2007, 10:18
грубова то. А вы бы могли и подсказать за компанию :-) может вам тоже скоро повезет и будете то самое делать,что написали....
13 июн 2007, 10:25
не, не подскажу) не хочу с вами гореть в аду)
13 июн 2007, 10:26
А ты надеешься попасть в рай?
AD
AD
13 июн 2007, 10:27
что значит надеешься?) я знаю, что попаду)
13 июн 2007, 10:35
Ха-ха !
13 июн 2007, 10:44
ну это вряд ли
13 июн 2007, 10:45
А в рай что только с маленькими пускают?;)
13 июн 2007, 10:54
жжошь!)
13 июн 2007, 10:28
Если ничего самой в голову не пришло, значит нет у Вас объективных причин отсутствовать 3 дня, по любэ это мужу странным покажется, а потому не стоит рисковать. Или есть одна контора, занимающаяся выдачей "подтверждения" что Вы были там где говорите, но это дорого стоит:)
13 июн 2007, 10:33
такие вещи...нужно обычно зарание обдумывать...т.е. нужно какое то время...например за месяц можно было бы мужа предупредить что вы с коллегами по работе уезжаете на выставку в другой город... плюс "небольшой театр" мол вам так нехочется туда ехать...а что поделаешь ...надо..=)) Тогда все выглядело бы правдаподобно...а вот так...спонтанно....за пару дней...=) трудно...и рисковано..=)) я так никогда не делаю..=))
13 июн 2007, 10:36
koszmar kakoj((((fuuuuuuuuuuuuuu
13 июн 2007, 10:45
ну...кошмар не кошмар..=) а дело проверенно на опыте .... и довольно таки не плохо функционирует...=)))
Anonymous
13 июн 2007, 10:38
так на след. неделе.Еще есть время. На выставку не не то...
13 июн 2007, 10:48
ну если есть...(хотя неделя ....честно говаря маловато) тогда надо срочно звонить мужу.... огорошить его... и далее разыгрывать театр "по тексту"...=))
Anonymous
13 июн 2007, 10:49
не звонить это уж слишком. С театром тоже плохо... :-( Мы за границей
13 июн 2007, 10:55
а причем тут заграница...=) заграницей что не проходят выставки?... А по поводу звонить...не звонить...=)) ну незнаю....например если у вас щас что то случится на работе....вы как об этом сообщите мужу?..=))... напишите письмо...если нет телефонов..=))
13 июн 2007, 11:23
а вы скажите что у вас бешенство матки и нужно срочно на курорт съездить... иначе будете на всех мужиков бросаться ))
13 июн 2007, 11:35
ну... так не честно..=) у мужика нет выбора... он так и так рога получает..=)))
13 июн 2007, 11:44
ну так он хоть будет знать что на лечение поехала )))
Anonymous
13 июн 2007, 11:45
А что все прикалываются? Вы давайте идеи пишите... ИДЕИ.
13 июн 2007, 11:47
а у нас мужская саледарнасть))))
13 июн 2007, 11:52
Мне кажется до этого доходят своей головой или головкой
Anonymous
13 июн 2007, 11:54
Это да. Я просто думала что у кого-то есть по оригинальнее идеи. Вот и все. Хотя я уже придумала. Вот только клюнет не клюнет муж.
AD
AD
13 июн 2007, 11:55
Осталось только всем об этой идее рассказать...
13 июн 2007, 11:58
главное если чтото говоришь или врёшь ври уверенно)))
13 июн 2007, 12:00
Точно
13 июн 2007, 12:35
что придумала-то? :-)
13 июн 2007, 12:04
Любовники дэвушкам с полным отсутствием воображения противопоказаны!!!
13 июн 2007, 12:06
Хотя самый прикол будет, если все получится, а потом все откроется
13 июн 2007, 12:38
А еще веселей будет ..если откроется до начала "театра"..=))
13 июн 2007, 12:44
Да неее, тогда же еще можно придумать отмазу...потом то уже врядли
Кончитка
13 июн 2007, 17:54
эх... вопрос в том на сколько вы к любовнику уезжаете?вы инфы дали очень мало если на долго дня 2-3: скажите едете к знакомой (только такой что бы не встретил на улице чисто случайно или той что не могла бы позвонить), скажите что у нее сейчс сложное время и вам ее надо поддержать -туда фотик не нужен ;-) или отдых -тур какой-нидь экскурсионный куда-нидь пропадает у подруги, по горящим ценам..она поехать не может и просит Вас. фото тех мест куда яко бы едете скачайте в инете..поколдуйте с фотошопом - если муж очень придирчив. Сделайте чуток фоток потом скажите что настройки на фотике сбились и вы не смогли починить (фоткать перестали) ну и классика - мама..мама если что может и поругает но прикроет по-любому (если вдруг), ну и мамы обычно на сотовый трезвонят)) а вообще лучше придумывать что то близкое к той правде где и с кем это будет проходить - и врать легче и если что то всплывет то легче будет что то еще допридумывать если вопрос в нескольких часах вообще фигня дело..: скажите депресняк долбит -поехала с подругами по магазинам шопингом заниматься..вещи купить заранее и забросить в багажник..а сколько женщины могут убить время в мегамолах -это покроет и час и два и все 10))) а главное и слегка возбужденный вид списать можно))и растрепанные волосы -скольок раз раздевались одевались)) и умаслить мужа подарочком (футболку купите -пустячок а приятно) ;-) надеюсь чем смогла тем помогла
Anonymous
13 июн 2007, 21:27
Ой спасибо. Да вы эксперт. Инфо такая на 4 дня. Денька. Будем у него дома. Ну да я про подругу,такую чтоб не встретил случайно уже подумала. И про ту, что б не звонила тоже. И далеко надо быть, что б муж не приехал. Мда. Тяжело вот так крутить вертеть. Блин зачем пообещала ему только что да мол, буду ,приеду. Уххх
Кончитка
14 июн 2007, 00:12
подруга тема надежная, только при условии что сама подруга надежная :-( разговор между мужем и ей может всплыть и годом позже не говоря уже о том что он ей на домашний может набрать), тем более 4 дня немалый срок! И это должен быть понимающий и незлобный человек, а лучше всего и ей наврать до кучи. Типа: "помнишь я тебе рассказывала о мое подруге Оле у нее сейчас такой ужас с мужем происходит - чуть ли не разводятся..девчонка на грани отчаяния..она просит меня приехать поддержать, а мой муж не выносит ее. Ты ему нравишься, поэтому можно я скажу что была у тебя а поеду к ней" -ну типа такого...должно сработать "нравишься больше чем некая Оля" ..и языком болтать не будет, прикроет если что -типа ты в магазин вышла или в дУше -перезвонишь сама.. вместо Оли можно подставить и коллегу и маму и сестру и брата и даже любовника (типа жена бросила спешу как Чип и Дейл помочь человеку..вернуть так сказать к жизни..честно-честно мы только друзья) если болтушкой через годик окажется подруга, то хотя бы у вас уже будет сразу маза что вы делали вместе ..не факт что вы к тому времени будете любовниками. И может вам вообще эта практика не понравится!! ;-( скажете что друзьями были на тот момент и друга приобщите к оправданию)) -ну это если рассматривать худший исход.. зы: а вообще у меня папа строгий был что я только не врала что бы затусить со своей первой любовью..;-)
13 июн 2007, 21:30
Ого!:))) Кстати про фотки могу подсказать из реальной жизни, я на отдых забыла взять 1 шнур от зарядного устройства, может сойти как оправдание;) Ну мне оправдываться не надо было, поэтому я нашла магазин, где аккумулятор заряжают:)
Кончитка
14 июн 2007, 00:17
ничего удивительного - я юрист по образованию ;-) или... сестра "циничного обманщика" :-D
13 июн 2007, 22:20
Можно скзать, что поехала на какие-нить тренинги (и свидетельство сделать не сложно, купите грамоту или тот же фотошоп, это ж не государственного образца диплом) или курсы! Или семинары какие-нибудь! Посмотрите в инете, что есть в том городе, куда вам надо, или попросите друга, а можно и без инета, не у всех же есть сайты, а вы могли узнать о таком мероприятии через знакомых.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325