Меню

Домашнее фото для чужих.

AD
Татуся
13 июн 2007, 21:10
Так получилось, что для работы дали чужой комп. Надолго.Дала подруга для работы.Возврата не требовали, стационарный комп не перенести в новую квартиру. Ситуация: на даче мой, мамин, зятя День рождения. Веселимся. Вдруг подруга требует комп для работы.Отдаю. При этом она знает, что там нечто... Клянется, что мальчик копаться в нем не булет, под присмотром он.... В итоге в последних документах порнушное фото открытое, у нее тоже комп весь перевернут. А у нее еще хлеще, по ее словам... Ну и чего ждать??? Неприятно...Муж говорит, пусть обдрочится на монитор, ты красивая...Словно в белье копались... Мальчик программист, 18 лет. А нам уже по 30.Знаю, что дура, но так все неожиданно получилось. Да и у подруги на компе такое, что мои нежные фото с разждвинутыми ногами отдыхают. Только теперь понимаю, откуда фото на показухе и прочих сайтах берутся. Извените. Неприятно. Поделилась.
13 июн 2007, 21:24
Не переживай. Я сомневаюсь, что тот "дрочун" отважится выложить фотки в широкий доступ. Ведь он понимает, что все будет указывать на его причасность. На будущее: храни всё ценное в зашифрованном виде или на отдельном носителе. Благо, теперь для этого есть масса способов. Если есть желание что-то узнать более конкретно, то пиши на почту. Не в форуме же обмывать все технические способы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325