Меню

Что им надо?

AD
Anonymous
17 июн 2007, 21:51
Мне 37, выгляжу намного моложе, кто 30 лет дает, а кто и 27...я в разводе уже почти 2 года, иногда хожу в ночные клубы, танцевать обожаю! Вот мне просто стало интересно, почему совсем молодые ребята(20-25 лет)ко мне клеятся?! Ведь вокруг столько молоденьких симпатичных девчонок, и я не думаю, что они уж такие закомплексованные и неопытные в плане секса, как было во время моей юности...Есть одна версия, может потому что с ними возможны серьезные отношения, которых не все ребята хотят...а с такими как я - возможен только секс без обязательств?! Что скажете?
17 июн 2007, 22:04
молодые слабо знают что хотят и мало что умеют... кмк
ппкс)
Лили_Я
17 июн 2007, 22:12
Знаете ли Вы, что Буратино на самом деле женился не на Мальвине, а на Тортилле? Потому что молодость это одно, а трехсотлетний опыт - совершенно другое :). Автор, не в обиду, а наоборот :).
Автор
17 июн 2007, 22:44
Тогда вопрос...может плюнуть на моральные принципы и получить удовольствие?! Только вот не могу просто ради секса, хочется все-таки хоть какой-то перспективы в отношениях...а тут получается, раз тра...сь и разбежались?! грязно как-то это все... я бы не заморачивалась по этому поводу, если бы был постоянный любовник...да только где ж его взять?!...
Лили_Я
17 июн 2007, 22:55
нууууу, это только Вам решать. Вы же можете просто познакомиться с человеком, понять, приятен он Вам или нет. не понравится - не надо. А если понравится - тут уж вопрос, чем понравился, возможны ли хоть теоретически с таким человеком дальнейшие отношения. а там уж увидите. стоп сказать и возле дверей квартиры можно :).
18 июн 2007, 12:02
ну а что, начнётся все с невинного тра....а, а потом перепаст во что то большее, мало что ли таких случаев???
Anonymous
18 июн 2007, 13:45
чуствуют Вашу податливасть
18 июн 2007, 09:08
Почитайте баянчик "почему женщина постарше лучше молоденькой" http://www.from-ua.com/dark/4459fe05204a3.htmll
18 июн 2007, 09:35
Шоколада))))) А баянчик про 18 причин, почему взрослая женщина лучше молоденькой, прикольный! Я только не поняла пункт 5 "Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь"
Лили_Я
18 июн 2007, 09:48
Наверно, может за пивом сгонять. и быстрей свалит, когда пошлешь :)
18 июн 2007, 10:54
Тут возможны многие факторы. Красивая женщина в 30 часто выглядит намного сексуальнее,чем красотка в 18. Предполагается (и как правило, так и есть),что женщина 30-35 лет финансово более независима или ,например, в плане жилищных условий. Согласитесь,что любому парню приятнее просыпаться по утрам в ее аккуратной квартирке,с накрытым столом д\завтрака,чем проводить ночи с юной девицей в скверах и подъездах. Да и в смысле секса,обучать молодых азам минета или АС -не каждому понра... Хотя,как и везде,нет правил без исключений. Иногда (редко!) попадаются такие 18-20 летние,что дадут фору любой женщине в возрасте во всех отношениях - это если ей дано от природы. Но таких надо еще поискать..
18 июн 2007, 11:45
"Иногда (редко!) попадаются такие 18-20 летние,что дадут фору любой женщине в возрасте во всех отношениях - это если ей дано от природы" - увы, "от природы" такое очень редко, и в любом случае навевает на мысли об опыте. И если большой опыт у 35-летней женщины никого не шокирует, то у 18-летней ...наводит на размышления.
18 июн 2007, 23:05
Не всё от опыта...
18 июн 2007, 11:05
Мне тоже нравятся 37 летние, которые выглядят на 30.
18 июн 2007, 12:14
Меня лет в 13 очень сильно притягивали 30-летние женщины... очень любил наблюдать за их походкой.... и ни когда не упускал возможность (случайно) прижатся к ним стоя в булочной в очереди..=))) А вечером, ложась в постель, начинал объигрывать и представлять эту женщину в разных позах....после этого руки как то сами начинали опускатся ниже пояса...=))
18 июн 2007, 15:50
25 еще ладно, ко мне тут 18тилетние начали клеиться... мельчаю ;)
18 июн 2007, 15:55
:) ко мне пару лет назад на пляже 20-тилетний клеился) пока не показала мужа с ребенком не отставал) думал мне 18-19))) они молоденькие и возраст определить не могут нормально)))
18 июн 2007, 15:56
я не молоденькая, но с определением возраста тоже ошибаюсь :_)
18 июн 2007, 16:01
тут разница в погрешности))) ты ошибешся на пару лет, а мальчик на 10))))
AD
AD
18 июн 2007, 16:06
ты просто ветренная особа ;)
18 июн 2007, 16:05
делаем вывод: мелкие женщины лучше сохраняются ;)
18 июн 2007, 16:12
это ваще без базара))))))))) лишь бы не засохнуть, а держаЦо на грани))))))))
18 июн 2007, 16:14
а вот усохнем первыми ;))))
18 июн 2007, 16:17
постараемся подольше держаЦо) типа сзади девушка, а впереди мумия)))
18 июн 2007, 16:18
витамин Е надо употреблять ;)
18 июн 2007, 16:23
да, дорогая)) а ваще на свежем воздухе проветриваЦо, и занимаЦо собой любимой почаще)) в общем повезло нам несказанно иметь и фигуры удачные и мудрость женскую)))))))))))))
18 июн 2007, 16:25
...и языки без костей :-Р ;)
18 июн 2007, 16:29
:))) ага) мужчине приятней, когда без костей то;)
А женщине было бы куда приятней и проще по жизни, если бы у мужчины ТАМ как раз была бы кость....)))
18 июн 2007, 16:32
мммм.... спорный немного вопрос)) мяХХкий язычок это .. самое онно, короче)) а вот кость ТАМ это слишком просто) никих страстей)))
То есть, страсть - это наблюдать как еще недавно мягкий и податливый мужской член от ласк на глазах наливается кровью, набухает, превращаясь в орудие любви...))) так? А вот была бы там кость - не было бы импотенции.
18 июн 2007, 16:41
было бы все слишкой просто... не было бы той изюминки))))))) и мужики были бы слишком расслаблены и еще более наглее и увереннее в своем превосходстве (я не про всех естессно))
18 июн 2007, 16:41
если бы там была кость, то были бы постоянные переломы этой самой кости члена ;) не было бы такой свободы действий, как у гибкого члена)
18 июн 2007, 16:42
да) тоже минус)
Не гибкого а бескостного) Он, несмотря на отсутствие кости все-таки не гнется в состоянии возбуждения))) А насчет свободы действий... Не все женщины, далеко не все позволяют этому самому, "гибкому")) члену этих самых свобод))) Кто-то глотать не любит, кто-то в попу не дает..))))
18 июн 2007, 16:50
ты еще суставы в нем придумай и шипы на нем)) для остроты оСЧущений)))
Суставы... это уже не член, а заводной рычаг получится)))) А шипы и бугры под кожей - давным-давно придуманы)
18 июн 2007, 16:58
это не те шипы) а вот если бы была кость, то всякие отростки были бы в моде))
18 июн 2007, 16:59
рога?)))))
AD
AD
18 июн 2007, 17:00
угу) ветвистые) и мерялись бы тогда размерами)
Зачем все усложнять? И так меряются...)
18 июн 2007, 17:11
как зачем? дополнительная возможность погодиЦо собой любимым)))))))например у кого-то маленький, но ветвистый) и комплексов уже меньше)))
Так и тут: у кого-то недлинный но толстый)) а у кого-то подлиннее но потоньше..)) Неужто по количеству отростков считать: у кого больше - тот и круче... А, простите, *бать такой метлой как???
18 июн 2007, 17:19
это второй вопрос, т.е. не главное в вопросе крутости))))
Я понял, это как хачмобиль, джихад-такси с тонированными стеклами, литыми дисками, водосточной трубой заместо выхлопной и музыкой пох какой, главное чтоб играла громко. А то что эта копейка(шестерка, девятка итд) была куплена за 200-300$ и того и гляди развалится - это уже второй вопрос, к крутости авто не имеющий отношения....))) так?
19 июн 2007, 08:56
:-***) умничка))
18 июн 2007, 16:51
таких женщин мало ;) я таких не знаю ;)
Лен, если бы у тебя был член, несомненно, ты бы их знала))))
18 июн 2007, 16:55
жалко, что у меня нет члена ;)
Ох, какой бы стервец получился бы.....))
18 июн 2007, 16:58
вот спасиба на добром слове... я тебя тоже люблю ;) думаю, я была бы брутальным подонком)) стервозность- это чисто женский удел ;)
На самом деле, для женщины это довольно неплохо, если она нравится молодым мужчинам. Они, хотя и не настолько опытные как их более взрослые коллеги, зато куда более романтичные и чувственные. Искренность их чувств еще не съел повседневный быт, в большинстве своем, они не обращают внимания на шрамы от кесарева, швы от операций, им плевать на большие родинки.. Юный мужчина рассматривает женщину в целом, а опытный - уже более детально. В юности романтик, в зрелом возрасте обретает снобизм. Любите молодых, девушки. Не стесняйтесь показывать им, как вам нравится чтобы они это делали... Ведь именно от вас зависит, какими любовниками они станут через пять-десять лет..)))
18 июн 2007, 16:33
твой призыв пахнет сттьей за растление малолетних;))))))))) а вообще конечно классический сюжет, но для одиноких либо несчастливых в браке дам)
Совершенно необязательно)) А вот как относиться к юным прелестницам, которые клеятся к т.н.старичкам, т.е., нам?) Она и так и сяк, ты ей говоришь, мол, я старый уже, не катит нам с тобой, а она говорит(дословно)"х@Й ровесников не ищет, не так ли?" Вот от таких сам деру даю....
18 июн 2007, 17:10
это ты правильно делаешь)))
19 июн 2007, 10:42
У меня всё на оборот, я привлекаю мужчин за 35 и на столько привыкла к этому, что когда подкатывают ровесники или не дай Бог младше, просто не воспринимаю их как мужчин, вот призадумалась, может зря ......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325