Меню

Посоветуйте!

AD
студентка
17 июн 2007, 23:33
Помогите пожалуйста советом! Хочу трахнуться со своим преподавателем,он такой молоденький,от него так и веет сексуальной аурой:стоит мне пройти мимо ,так меня всю выворачивает наизнанку от желания,а он смотритт таким непринужденно-вожделенным взглядом так и манит к себе.Что делать,помогите,плиз!!!
попросить его не пользоваться духами с феромонами ;) объясните, что у вас на них такая аллергия, что аж до тошноты...
17 июн 2007, 23:37
надпись на салфетке написал(а): попросить его не пользоваться духами с феромонами )) %%% если он духами пользуется, то это ахтунг, и бедной студентке ловить нечего :-)
я знала, что кто-нибудь это произнесет )) Саш, ну духи - имеется ввиду аромат какой-либо.. ;) я вот тоже не могу спокойно пройти мимо нового мужского ивсенлоранного ) может, он как раз им и пахнет ? ))
студентка
17 июн 2007, 23:42
он пахнет алюр спорт
аа...тогда бы я спокойно прошла мимо :)
студентка
17 июн 2007, 23:44
а я обожаю
18 июн 2007, 13:47
"выворачивает наизнанку от желания" Это как???
17 июн 2007, 23:36
придите на пересдачу после занятий :-)
студентка
17 июн 2007, 23:40
уже ходила,он первый никаких шагов не предпринимает:(
придется все брать в свои руки...)) сначала пуговки от кофточки должны случайно отлететь, а потом бретельки отстегнуться )) хитрее надо быть )))
студентка
17 июн 2007, 23:43
ага:))а потом,трусики нечаянно соскользнут:))типа забыла завязать,да?!:)))
Лили_Я
17 июн 2007, 23:44
их можно просто забыть одеть :)
студентка
17 июн 2007, 23:46
тогда он подумает,что я маша растеряша
Лили_Я
17 июн 2007, 23:50
:) главное, чтоб он при этом не попросил показать, куда Вы положили Ваши лекции )))
а вы разумная :) удивляюсь, почему они еще до сих пор с вас не соскользнули ? )) резюме - в наших советах вы совсем не нуждаетесь )) сами все знаете ))
ст
17 июн 2007, 23:48
:)) это некатит
тогда есть старый проверенный способ - играть на его поле )) всю сексуальную одежду оставляем дома и сильно увлекаемся его предметом, постоянно совершенствуем свои знания ...ну, не забывая регулярно просить о помощи в освоении предмета такого умного и знающего...)))) мужчины страшно любят неподдельный интерес к себе и к делу своей жизни....ну а там сориентируетесь )) ps не получится овладеть преподавателем, так хоть предметом овладеете в совершенстве )) а вообще, они часто такие зануды ;-)
ст
17 июн 2007, 23:58
я бы не сказала,что он зануда,он достаточно современный человек!
мало ли что вам кажется со стороны :) вы же его близко не знаете )) в придачу к зануде легко может оказаться садистом :)) там у вас студентов сексуальных нет на примете ? зачем вам этот ароматный преподаватель ? :)))
AD
AD
17 июн 2007, 23:57
а сессии не кончились? или вы поступить не можете?
ст
18 июн 2007, 00:00
дело в том,что я уже выпускаюсь.У меня осталась только защита и все:((( если не получится сейчас,больше я его никогда не увижу:((((
значит, судьба бережет вас от этого пахнущего извращенца )))) сдавайте экзамены, впереди жизнь и много других мужчин )
ст
18 июн 2007, 00:04
в переди уже скучная семейная жизнь,а студенческие годы улетели:(((
че это скучная ? :) вы просто мужу побольше всяких ароматов купите :) разнообразные запахи будут волновать вас до тех пор, пока не загнется французская парфюмерная промышленность :)))))
ст
18 июн 2007, 00:15
да дело не в парфюме ,а человеке!еслиб все было так легко и просто
слушайте, вы издеваетесь ? когда все нелегко и непросто, находят способы...идут в лобовую, в конце концов )))) типа либо пан, либо пропал )) форум вас не спасет ))
18 июн 2007, 00:10
мдя, года два назад закончила! после студенчества тяжко на пожизненное семейное идти.... ну попробуйте зажать его где, ему ведь первый шаг нельзя делать - педагоГ! инициативу ждёт может по ярче?
ст
18 июн 2007, 00:17
у меня смелости нехватает
призовите на помощь театральное мастерство )))) представьте, что это не вы его в угол зажали, а какая-нибудь Авдотья Никитишна ))) а лучше всего пусть себе живет )) вдруг съедет с катушек от любви и преподавать его предмет студентам будет некому !)))))
18 июн 2007, 00:20
"учу прижимать в углу. дорого!" (с) :-)))
ст
18 июн 2007, 00:47
на все согластна
17 июн 2007, 23:44
чувствуется опыт успешной сдачи :-))))
у нас не было таких преподавателей, которые бы волновали наши сердца ) только умы ))
18 июн 2007, 11:21
Вспомнил историю,как одна девица ездила к преподу на дачу для доп.занятий (в реале он делал за нее все задания и курсовые), а ближе к выпускным поставила ему ультиматум -или он разведется с женой и женится на ней (хотелось остаться в Москве, сама была приезжей) или она настучит в ректорат за их связь.. Он отказался,она настучала,но не знала,что его родители с ректором дружат семьями много лет. В итоге ей пообещали распределение на Магадан,она быстренько выскочила замуж за первого встречного из Подмосковья..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325