Меню

форум умер?

AD
Влез почитать, давно не читал раздел. Озорник свалил в Карелию, Марасю отлучили от кабеля - все? Форум умер? Или просто наступило лето и виртуальный "секс" отошел на второй план?))) Чего новенького-то, а, други?
18 июн 2007, 13:13
а про меня ты забыл?:)
Не, про тебя не забыл)) Ща выздоровлю - приеду в гости, чаи гонять)
18 июн 2007, 13:36
адрес дать или сам найдешь?:)
Сам найду)))
я бываю тут, но что-то редко получается. а вообще, ты прав, что-то тихо стало
Тихо? Да вообще глухомань!
18 июн 2007, 13:42
лето просто...и под каждым ей кустом....в натуральную величину...
18 июн 2007, 14:55
что тебе мешает "оживить" форум?
Лен, тут сидят те, у кого на работе есть неограниченный тырнет, либо кто дома сидит с детьми. К примеру, угораздило меня позавчера свалиться с ангиной - я залез почитать-пописать, т.к. не чувствую себя готовым выйти на улицу. А когда есть возможность пойти и набедокурить где-нибудь в реале, скажи, зачем теоретизировать, просиживая кресло дома\на работе? Сейчас ведь лето, а лето - это маленькая жизнь))) Ролики, велосипед, мотоцикл, купание, прыжки с парашютом - мало ли занятий, которые увлекают куда больше, нежели форумный суррогат? Вот, наличие хороших альтернатив и не оставляет возможности "оживить" этот форум.
18 июн 2007, 15:23
хм... для чего тогда был создан этот топ? чтоб сказать, что здесь сидят либо бездельники, которые вместо того, чтоб работать, сидят в инете, либо домохозяйки? ;) между нами, по-секрету, я знаю кто тут сидит ;)
Топ был создан исключительно потому что мне скучно просто так лежать на диване, попивая чай с медом. Может, кто-нибудь что-нибудь новенькое расскажет, мол: эти поженились, эти разжопились, итд. А кто тут сидит - "по секрету", думаю, все знают)
18 июн 2007, 15:29
вот ты и расскажи, что-то новенькое раз уж зашел... ;)
А чего рассказывать: вы все равно их не знаете..))
18 июн 2007, 15:35
насмешил)))) а можно подумать, что тут все друг друга и про кого рассказывают знают ;) эт ты чето, Дениска, все не о том да не о том.... тебе лучже полежать с закрытыми глазами, а не за компом сидеть, боюсь тебе станет хуже :-Р
Не, хуже уже не будет))) Так что посижу еще))
18 июн 2007, 15:56
неужели все так плохо, что хуже быть не может?)) "малыш, ты меня волнуешь" ;)
"Хуже быть не может" было вчера, сейчас уже почти отлично)
18 июн 2007, 16:10
успокоил ;)
18 июн 2007, 15:24
вот сам и ответиЛ)))))))) офф: выздоравливай) негодиЦо это болеть летом
AD
AD
Не, не годиццо. Завтра уже буду здоров, кмк)) Спасибо))))
18 июн 2007, 15:37
как угораздило заболеть? под кондишином заснул или пиво холодное?
Даже не знаю.. под кондеем не сидел, пива не пил... ни горячего ни холодного. Надуло, наверное)
18 июн 2007, 15:52
шлем не забывай)))
18 июн 2007, 15:37
Да что, Вы, говорите??? У меня инета на работе нет, далеко не домохозяйка, да и тянет меня и бываю много где, но однако..... я тут, а ты не юли, знаем мы почему тебя тут нет и ради кого ты тут :))))):-P
Людмила, удиви меня, расскажи, ради кого я здесь)
18 июн 2007, 15:45
Ради меня, Денисий Владимирович, ради кого же ещё :oops PS Я как всегда, сама скромность :)))
мда.. как времена меняются... раньше мужчины говорили: - Да я ради тебя готов звезду с неба достать! или: - Я выиграю эту гонку(матч, поединок) ради тебя! или: - Свое восхождение на эту гору я посвящаю тебе! Ну, итд. А сейчас? - Милая, ну, если хочешь, я ради тебя в форуме посижу... Улыбаете, Людмила Иванна))))
18 июн 2007, 23:20
Согласна, мужчины измельчали и женщины менее требовательны стали:) Рада, что принял это с юмором :)
19 июн 2007, 03:15
Да ты что? Тут-же постоянно членами в сикель тычутся и в рот
18 июн 2007, 15:50
форум жил...жив...будет жить!!!
18 июн 2007, 21:14
Да не умер, просто лето, просто отпуска, просто у многих интернет на работе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325