Меню

Ваш первый анальный секс.

AD
Anonymous
29 июн 2007, 13:08
Как это было?
29 июн 2007, 13:22
Не помню...
29 июн 2007, 13:29
гы
30 июн 2007, 13:45
не помню занчит не было ))
02 июл 2007, 14:15
Ну да, извините, не запомнила этого эпохального события...
13 июл 2007, 09:04
аналогично :(
Ананий
29 июн 2007, 13:55
Раком. ГЫ...
29 июн 2007, 14:00
Интерестно.
29 июн 2007, 14:06
мне тоже:)
01 июл 2007, 13:17
А кто был сзади?
02 июл 2007, 17:34
Я.:)
Anonymous
30 июн 2007, 01:33
было болно. (с транслита)
09 июл 2007, 12:51
Было))но давно
12 июл 2007, 21:48
с мужем
Anonymous
13 июл 2007, 01:27
Классно. я сама захотела и намекнула...было не больно и классно. на боку. вобщем супер..помоему самый прикольный раз из всех.
Anonymous
14 июл 2007, 22:09
Блин, снова дерьмом запахло. каждая вторая тема об анале.
!!!
14 июл 2007, 23:07
До Вас не пахло. :-Р
18 июл 2007, 21:47
первый не помню. но сейчас о-очень нравится, даже оргазм при этом получаю:)
29 июн 2007, 14:06
необычно и скорее больше не приятно ,чем приятно
Anonymous
29 июн 2007, 14:10
а долго сопротивлялись?
AD
AD
29 июн 2007, 15:47
прикольный вопрос ))
29 июн 2007, 14:55
Помню было весело))) Лежу значит, смотрю на обнажённую попку и говарю: а давайка я тебя в попку трахну... с того здня зависимость какаято ебучая...
29 июн 2007, 14:58
Оз..ты бы уточнил про зависимость, чья, к кому, к чему..а то вспомнил анегдот про заисимость Ватсона от курительной трубки Холмса))
29 июн 2007, 15:03
да вот теперь как вижу обнажённую попку хочется трахнуть))))) ватсона не знаю, но попка должна быть женская))))
29 июн 2007, 15:04
зачот
29 июн 2007, 15:03
свою и в зеркале?))))))))))
29 июн 2007, 15:04
:)
29 июн 2007, 15:09
тебе тоже твоя нравится как этому извращенцу?)))))
29 июн 2007, 15:11
Не сливай вопрос. Он не адресовался вопрошающему. Так что абстрагируйся и отвечай - почему только тебя на форуме тянет к свой заднице в зеркале?)))))))))
29 июн 2007, 15:24
а почему только ты решил что меня привлекает только моя задница? моя конечно тоже не плохая особенно в зеркале, но у тётак мне больше нравится)))
29 июн 2007, 15:30
Но вы не отрицаете, что вас привлекает и ваша, ведь так? На лицо недостижимый идеал, который вы так хотите поиметь - но приходится вам довольствоваться сурогатами.
29 июн 2007, 15:45
я отрицаю что меня привлекает моя также как вы высказались "сурогат" которым я довольствуюсь, у меня нет идеалов особенно недостижимых, если очень захотеть можно и солнце поиметь но нах оно надо когда нет желания?)) я понимаю к чему вы клоните или хотие склонить но нах оно вам надо?))
29 июн 2007, 15:48
Тупо нечего делать.....вот в ваших мозгах копаюсь
29 июн 2007, 15:56
главноеб была б польза, у меня сложилось впечатление что вы даже свои напрягаете мозги чтоб в моих покопаться, а зачем просто так напрягаться?)
29 июн 2007, 15:56
Что бы не расслабляться))))
29 июн 2007, 16:04
тогда ты по адресу)))))))
29 июн 2007, 16:05
И что ты предлагаешь?
29 июн 2007, 16:19
не расслабляйся)))))))
29 июн 2007, 16:20
Сдается мне вы на что-то страшное намекаете.
29 июн 2007, 16:26
нивкоем разе, я либо прямо говорю, либо это страшные люди на страшное намекают)
AD
AD
29 июн 2007, 16:27
Значит я был прав.....
29 июн 2007, 16:32
даж не хочу представлять что ты там насочинял напрягаясь))))
29 июн 2007, 15:11
а моя-то тут с какого припека, ватсон? :-)
29 июн 2007, 15:22
увижу ватсона спрошу)))
29 июн 2007, 15:04
по себе чтоль судишь) не, на свою не тянет))
29 июн 2007, 15:32
мой первый еще впереди...может быть... не факт, что соглашусь когда-нить ;)
29 июн 2007, 15:32
Соглашайся, не пожалеешь:)
29 июн 2007, 15:34
так пока никто не предлагал настойчиво ;) так, были слабые попытки))
29 июн 2007, 15:36
выезжаю:)
29 июн 2007, 15:37
ой /побежала мыть попу/)))))))))
29 июн 2007, 15:46
Клизму не забудь взять:)))))))))))))))))))))))))
29 июн 2007, 15:47
а шо без нее никак? я сегодня не ела)))
29 июн 2007, 15:48
Лучше сделать, чистота залог успехА;)))))))))
29 июн 2007, 15:50
слишком много заморочек) жила я 29 лет без анала и еще проживу ;)
29 июн 2007, 15:51
Так чего теперь, возвращаться?
29 июн 2007, 15:52
угу... а шо делать... у меня дома клизмы нету ;)
29 июн 2007, 15:56
У меня в машине есть ВСЕ, выключает задний ход и включает передний
29 июн 2007, 15:56
Ёлк, хочешь подарю? Тем более повод есть. ;-)
29 июн 2007, 15:57
а подари ;)
29 июн 2007, 16:02
А держи: ;-) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/af/Rectal_bulb_syringe.jpg/180px-
AD
29 июн 2007, 16:03
Так мне ехать? а то соседние водители уже сигналят
29 июн 2007, 15:52
ты проживешь, а многие из-за этого мучаются!)))))
29 июн 2007, 15:53
многие???? из-за моей попы никто не мучается, это однозначно ;)
29 июн 2007, 15:55
Это тебе так кажется. Ты вот и дешь по улице - а тебе в след смотрит куча мужчин и все гостно вздыхают.
29 июн 2007, 15:57
даже если б я и занималась аналом, этим бы, вслед смотрящим, все равно бы ничего не досталось, моя попа отдана другому ;)
29 июн 2007, 16:00
Я говорил в последнем посте не об анале - а о том кому есть дело до твоей попки))))
согласилась
29 июн 2007, 15:35
А я долго ломалась, но потом согласилась, ради интереса. Ничего так, даже понравилось, благо не долго сие действо было :)
29 июн 2007, 15:36
да я не ломаюсь, просто как-то до этого никогда не доходило)
29 июн 2007, 15:37
тревожно как-то за Йолку стало
29 июн 2007, 15:37
отсталая? ;)
29 июн 2007, 15:38
без любви деффствености не лишайся )))
29 июн 2007, 15:43
обещаю без любви ни-ни ;))))
29 июн 2007, 15:38
Да вообще ужас какая отсталая.
29 июн 2007, 15:45
какая есть :-Р
29 июн 2007, 15:49
назад не влезть....
29 июн 2007, 16:29
)))) http://ru.trinixy.ru/pics2/20070629/podborka_105_51.jpg
29 июн 2007, 16:35
жалко зайку
29 июн 2007, 16:36
зайку бросила хозяйка)))))
29 июн 2007, 16:46
Этта он в нее весь влез или она в него?
Anonymous
29 июн 2007, 21:26
В первый раз было просто приятно поза рачком, во второй раз опять приятно поза стоя, а в третий раз ооооооооо, я лежала на животе, это был полный кайф.
AD
AD
moj pervyj raz
30 июн 2007, 00:07
Сейчас я вам расскажу как это было у меня:) Было лето. Я отдыхала в маленькой глухой деревне у своих родственников. Почти каждое утро я рано просыпалась, умывалась, брала покрывало, книжку, маленькое радио и шла на берег озера загарать. Там у меня была своя полянка с высокой-высокой травой. Расстелив покрывало я раздевалас, устраивалась поудобнее читать и загарать. Мне очень нравилось то, что можно было лежать совершенно в любой удобной позе и не боятся что кто-то тебя увидит. В тот раз я точно также улеглась, открыла книжку и начала читать. Читала я какой-то любовный роман со множеством эротичных сцен. Читая про то, как придворный слуга, паж нежно -нежно языком косался "бугорка" ее величества, я почувствовала что мой "бугорок" напрягся, как между ног сладко заныло и потянуло. Я раскинула ноги пошире, почувствовала как солнце греет мою попку и там внизу, еще ниже. Перевернувшись со животa на спинy я села и тут же увидела перед собой в лодке рыбака. Который смотрел на меня. В животе все сьежилось, от страха или стыда. Хотя он точно не мог оттуда из лодки видеть как я внизу намокла. Рыбак был мне не знакомый, наверное спустился в наше озеро по речке. Это я уже , конечно, много позже подумала. А тогда мне было, мягко скажем, не по себе. Я сидела скрестив ноги и закрыв груди руками. А он тем временем подгреб к берегу, вышел, вытащил лодку и сел в 2-х метрах от меня. Достал папиросу, закурил. И только тогда сказал, "я видел тебя и раньше здесь. Ты не бойся, если захочеш я тутже уйду, но дай мне сказать". И сказал он мне вот что, " я хочу сделать тебе очень приятно, ты запомниш это навсегда, я буду ласкать тебя только руками"...Это, конечно, не точные его слова, но смысл тот. Сказать что я была в шоке, наверное не сказать ничего. Да, я была в шоке. Неверное поэтому у меня появились такие мысли в голове, что этого никто не узнает и почему бы и нет и т.д. Я не сказала ему ни слова, молча кивнула. Легла на живот. Светило солнце, играла музыка, все было точно также как и 10-15 минут назад, но за спиной у меня сидел мужчина. Мне не знакомый, седой, но не старый мужчина. Сердце у меня билось со страшнои силой, думала что или остановиться или разорвется грудная клетка. Слух усилился, стал как у собаки, если не лучше. Я слушала как он снимает куртку, как подползает ко мне ближе. Первое прикосновение его рук я почувствовала на пояснице. Он положил обе ладони мне на поясницу и легонько нажал. И начал легко-легко прикосаясь гладить мою спину. Мне было приятно, но я никак не могла расслабиться. Постоянно возникала мысль подскожить и бежать прочь. Но я оставалась лежать и постепенно страх и напряженость стали проходить. он гладил меня по плечам, ласково проводил пальцами по бокам задевая груди. В какой-то момент он разделся и я почувствовала своим бедром его горячий член. Внизу у меня опят стало все набухать и я почувствовала как опят потекло. Мне уже хотелось что бы он вошел в меня. Здравый разум мне, видимо, совсем отказал. Мне хотелось только длинного, очень толстого, что бы он наполнил меня всю внутри. Его руки легли мне на ягодицы, раздвинули их и он начал медленно, очень сладко вылизывать меня. Он лизал с самого низа, его язык поднимался выше и останавливался только внизу поясницы. Ох, как он долго меня лизал! Мне хотелось кричать, стонать, хотелось перевернуться на спину и отдатся ему. Хотелось что бы он входил в меня и выходил, что бы его яички стукались об меня мокрую... Я лежала, закрыв глаза, раскинув широко ноги, приподняв попу... Он лизал мне попу, засовывал язык в мою дырочку и в верхнюю и нижнюю...Там все было мокро от его слюнеи и моей влаги. Я почувствовала как медленно-медленно его язык залезает в мою дырочку в попе. Я расслабилась, попыталась максимально открыться ему. Я почувствовала как он засовывает туда свои палец. Медленно, но настойчиво он засунул его до конца. Я лежала задержав дыхание, его палец был в моей попе. Расслабся, шепнул он. Я выдохнула воздух и расслабилась. Он потянул палец и моя попа вытолкнула его. Приходи завтра сюда, услышала я. Потом легкий шелест, скрип уключин, плеск воды и все...тишина. Я не могла в это поверить, я лежала не решаясь, не имея сил встать и в голове у меня была только одна мысль "не может быть!" Не может быть что он вот так вот взял и ушел! Еще какое-то время полежав я встала и подхватив свои вещи побежала домой. Что бы я туда еще когда-нибудь пришла, не дождется! Я была уверенна что близко к тому месту не подойду. Вечером, лежа в постеле я вспоминала все что случилось утром в мельчайших подробностях. Возбуждаясь от этого и придумывая продолжение этой истории я ласкала себя. Утром я была на томже самом месте. лежала на покрывале, на животе, раздвинув ноги. Лежала и ждала. Его. Сначала послышался легкий скрип, плеск воды об лодку, зашуршала трава когда он вытаскивал лодку на берег. Он подошел ко мне и сразу раздвинув ягодицы начал лизать меня там. Было приятно, но дурацкие мысли в голове не давали покоя. А вдруг это не ОН, и вообще я ждала что он начнет опять с поглаживаний. Но...он уже лизал меня там. Я попыталась выкинуть все мысли из головы, лежала и наслаждалась. Он также как вчера засунул язык, потом палец мне в попку. Палец не причинил мне никакой боли, он мягко скользил внутрь и выталкивался мною обратно. Потом я почувствовала как он пытается засунуть туда второй палец. Опять прозвучало "расслабся", я расслабилась, он протолкнул оба пальца мне в попку и замер. Я лежала, раскинув ноги, у меня в попке были два мужских пальца, человека которого я даже не знала как зовут! Вообщем представляете что было у меня в голове, какая буря эмоций. "Подними попку" прошептал он. Он засунул палцы другой руки мне во влагалиже и начал нежно двирать, перебирать, массировать там. Потом вытащил мокрые пальцы и смазал дырочку в попке. Я почувствовала как он, его член входит медленно-медленно, по миллиметру, останавливаяс каждый раз как я застону, входит в меня, в мою попку. "Расслабся и потужся как по-большому". Я сделала так и его член мягко скользнул в меня. Мужчина застонал...Он лежал не двигаяс и я была признательна ему за это, мне казалось что быдет больно когда он будет быходить. Мне была приятна та наполненност. Он медленно начал двигаться взад-вперед, совсем по чуть-чуть. Это продолжалось совсем не долго, мне хотелось еще, но его член выплеснул и ослабший, мягкий вышел из меня. "Приходи завтра снова!" Шелест, всплеск, скрип... (с транслита)
30 июн 2007, 00:23
хорошо написано. И что же было дальше?
Anonymous
30 июн 2007, 08:39
Стали встречаться. Там же на берегу, катались в лодке, занимались сексом у него дома... Интересно то, что он вырезал из дерева толстенький фаллоимитатор, с бугорками, а сам ни разу меня не взял "по-настоящему":) (с транслита)
30 июн 2007, 13:45
аррр красяво
30 июн 2007, 14:31
Это фантазия...;)
Anonymous
30 июн 2007, 14:40
...для Вас! (с транслита)
14 июл 2007, 23:21
Красотааа....
Anonymous
17 июл 2007, 16:28
Да иди ты я даже кончила пока читала.
30 июн 2007, 12:57
ууууу! Я был очень сильно пьян. А девушка ещё пьянее.
02 июл 2007, 16:32
Гуляка, а когда сильно пьян тоже получается ?:)))........привет, где пропадал? :)
Anonymous
30 июн 2007, 21:04
было один раз..мы были пьяны..долгий нежный секс,сопротивлялась..но он был нежен..больно и противно не было..необычно..не очень долго как наверное ему хотелось..это был единственный раз..никому больше не позволяла,это надо быть такой расслабленной чтоб вот так спонтанно без презика,смазки и т.п...
01 июл 2007, 00:17
не было и не собираюсь....и не надо на меня налетать и это опровергать(если что)...
Anonymous
01 июл 2007, 00:43
сильно возбудилась от порнушки и когда муж пришел ночью с работы сама направила его в попку! поза ложка (на боку спиной к мужу)! было более чем приятно! вот только он подсел, похоже((( второй раз сама инициатором была, когда захотелось, чтобы он видел как входит в попку и встала рачком! (не знаю надо ли было начинать, ночью все класс, а утром дурацкие комплексы догоняют)
07 июл 2007, 22:10
а какие могут быть комплексы? что тут такого? тем более это ж ваш муж?! :0
01 июл 2007, 13:19
Нормально было,сейчас еще лучше.
Просто я
02 июл 2007, 14:01
Была еще совсем девчонкой, трахали двое по очереди,сначала когда сказали что сегодня я должна дать себя трахнуть в попку, я конечно растерялась, думала будет больно, но в тоже время понимала что и отказать не получится, потому что уже и так многое им позволяла(а именно регулярный оральный секс). От минета я довольно возбуждалась и сама с охотой и подолгу сосала поэтому в первый раз меня в попу трахнули именно в таком вот состоянии,стояла раком и делала минет одному,возбудилась расслабилась,а другой раздвинул попу и вошел потихоньку, немного постонала когда только входил,потом уже сама только рада была.Вообще я откровенно говоря даже рада что от всех своих комплексов избавилась по молодости да по глупости, потом гораздо легче было с мужчинами строить отношения.
Anonymous
02 июл 2007, 16:56
+10!! (с транслита)
Anonymous
02 июл 2007, 16:20
Я никогда не хотела... но позволила своему постоянному партнеру, сейчас расстались, думаю, что больше никогда не позволю.
02 июл 2007, 17:01
А это как то с расставанием связано?:/
03 июл 2007, 05:35
Сикель порвали?
AD
AD
03 июл 2007, 09:31
А я уже и не помню, но ничего сверхестественного в этом не вижу, главное не злоупотреблять и раслабиться, тогда все будет оке
Anonymous
07 июл 2007, 18:39
очень больно.ревела...
08 июл 2007, 02:36
несколько раз пробовали, но все время так больно, что остонавливались в самом начале. Есть способы как то уменьшить боль?
08 июл 2007, 16:20
смазку специальную используйте
Anonymous
09 июл 2007, 12:22
такая же фигня:-( понимаю, что мужу хотелось бы, но пересилить себя еще раз не могу, даже со смазкой боюсь.
Anonymous
09 июл 2007, 18:54
___ (с транслита)
Anonymous
12 июл 2007, 11:44
кремом побольше намажьте
08 июл 2007, 23:07
название подскажите
Anonymous
09 июл 2007, 15:12
А признайтесь мужчины почему вас так заводит анальный секс? Все так и пытаетесь добиться от женщины чтобы дала вам в попку.Мне муж сказал когда он берет меня сзади,ему это дает ощущение полного владения и господства надо мной, я давая в попу больше должна расслабиться полностью раскрыться, и поддаться чтобы он вошел и от осознания этой своей власти надо мной а моей ему покорности и доверия, он сильно возбуждается.Вот мы женщины,непонимаю, и боимся сначала, и говорим что больно, но все же соглашаемся поддавшись на уговоры любимого , а иногда и требования.А вы мужчины все равно настаиваете говорите потерпи, сначала тебе будет немного больно,потом тебе будет хорошо, и мы верим,а вы так и добиваетесь своего и трахаете свою женщину в попку.Меня например муж так и подписал на анал,он сказал что считает что женщина должна уметь принадлежать мужчине так как ему приятно в данный момент.
12 июл 2007, 11:41
вы правы..=) полное овладение женщиной.. подчинение ее себе... поднимает мужчину на более высокий уровень... Чувство силы и власти придает мужчине внутренее удовлетворение... Мужчина по своей природе...всегда должен доминировать над женщиной...показывать свою силу и власть, ...а власть связана с подчинением.... а подчинить кого-то себе ...и при этом не применив силу и унижение...практически не возможно. Сама поза "раком"... многими женщинами расценивается как унизительная.... но при этом 99% пользуются ей... потому как женщине чисто психологически нравится отдаватся... эти слова и выражения "отдатся" " я ему отдалась" "он мною овладел" уже говарят сами за себя...что женщина полностью отдается в руки мужчины...она повинуется перед своим господином... т.е. она сознательно идет на такое унижение.... а в некоторых случаях непротивится и даже применению силы... =) достаточно проанализировать фантазии женщин... 40% которых несут в себе элементы насилия...такие как кровавые покусывания сосков... удары по заднице.. крепко схватив за волосы...и т.д. =)) Скажу больше, ведь не секрет что многие женщины даже мечтают быть изнасилованы где то в темном переулке... т.е. женская природа сама в себе уже несет такие элементы как слабость...подчинение... повиновение и унижение..=)
Anonymous
13 июл 2007, 09:37
Дело в том что в позе раком,самой позой ты уже выражаешь свою покорность данному мужчине,он чувствует себя самцом,практически захватывает тебя, входит, и потом ты уже в его власти и должна как покорная самка повиноваться его воле, поэтому он меня в попу и трахает,он говорит что это дает ему ощущение полной власти и доминирования надо мной.И в самом начале когда я еще не испытывала оргазма, а просто подавала ему сзади, чтобы ему стало приятно и хорошо, я так и чувствовала себя немного смущенно и униженно,но я понимала что хочу доставить ему удовольствие и поэтому подчинялась.А сейчас уже и сама полюбила и кончаю, а он говорит что мужчина всегда должен добиваться от женщины того что ему надо,потому что женщине не стыдно, а приятно унижаться перед своим мужчиной.
13 июл 2007, 17:40
я с Вами полностью согласен.=)
13 июл 2007, 17:44
Я только одного не могу понять, что такого унизительного в этой позе? И почему обязательно надо унижаться перед мужчиной? Секс - это разве унижение?
Anonymous
16 июл 2007, 14:43
Мы про анал говорим,во влагалище он мне вводил, и я раком давала, было хорошо, а вот когда первое время стал в попу брать меня я боялась этого, и себя чувствовала немного униженно.Я знала что он когда то это сделает ,и дала согласие потому что он уговаривал, и не получилось долго отказывать, в какой-то момент просто поняла что должна уступить и дать.Однажды когда я сосала, он сказал мне "ну ка встань в позу писающей сучки"-и я встала на четвереньки и подняла одну ногу чтобы принять эту позу, опираясь только на локти и одно колено, а он меня держал за поднятую ногу ,которую задирал еще выше и немного под углом, чтобы раздвинуть шире ягодицы и сказал "а теперь расслабь попу и потерпи я войду в нее,задержи дыхание, потужься, расслабься" типа того что-то. Помню что очень было стыдно, и я говорила ему что стесняюсь, но он уже вставил в попу, и сказал с усмешкой, что я могу расслабиться и не стесняться а стараться получать от этого удовольствие, потому что уже дала ему в попу, а боялась.Вот эти первые несколько раз чувствовала себя немного униженно из-за того что подчиняюсь и уступаю, но сейчас это прошло, просто понимаю что для некоторых мужчин анал необходим, чтобы самоутвердиться перед женщиной показать свою власть, и в этом случае надо женщина должна отбросить комплексы и подчиниться, а иначе такой мужчина будет искать этого не с тобой, а на стороне.
16 июл 2007, 14:56
Я поняла, что про анал говорим. :-) Просто удивилась тому, что вы написали... меня эта поза совершенно не унижает, я ее очень люблю. А муж так просто в восторге от этой позы... и подчинять меня себе, а тем более унижать у него и в мыслях нет. Сорри, только одного не поняла, что это за поза "писающей сучки" с поднятой ногой. Это уж тогда поза кобеля... :-)
Anonymous
17 июл 2007, 08:42
Да кобеля ,так это он так позу назвал потому что она похожа, но я то не кобель поэтому и сказал сучки, меня уже тоже не унижает эта поза, но почему-то сначала унижала,может потому что стеснялась в попу давать
Anonymous
13 июл 2007, 05:27
А оргазм у Вас был?
Anonymous
13 июл 2007, 08:36
Сначала не было,но сильной боли и неприятных ощущений тоже не было,чуть-чуть когда первый раз,потому что не могла расслабиться полностью. Но он сказал что я должна научиться давать в попу и подчиниться, и это делал регулярно,уже через некоторое время, стала получать оргазм.
Anonymous
09 июл 2007, 18:56
Как только муж начал засовывать - кончила сразу, даже и не ожидала такого. С тех пор пробуем регулярно. Если брать наш секс за 100%, то 50% - вагинальный, 25% - орал и 25% - анал. Правда иногда случается просто петтинг. (с транслита)
Anonymous
12 июл 2007, 08:41
Такой кайф. Но получилось не с первого раза. Партнер умелый нужен, и чтобы он сам по себе нравился очень, тогда все будет ОК.
AD
14 июл 2007, 16:00
Пресные истории какие-то...Нет бы кто-нить рассказал, что первый секс произошол у него после осуждения по 117-й статье УК РФ (старый УК, щас не знаю какая)...
14 июл 2007, 21:30
Еще не было:Р
Anonymous
17 июл 2007, 16:36
надо тогда попросить ког-нибудь
18 июл 2007, 23:36
Первый раз было ужасно. Муж просто "насадил" меня на себя со всего размаху. Мне было 17 и я понятия не имела, как это делается вообще. В результате боль, гемморой и три года неприкосновенности. А потом...потом я встретила человека, который научил меня кайфу. Просто научилась расслабляться и теперь знаю, что это бывает даже лучше, чем обычный секс. Главное - настрой и желание, обязательно обоюдное.
19 июл 2007, 15:41
первый раз ужасно, как вспомню так вздрогну:( С нынешнем мужем все просто замечательно
Дюймовочка
20 июл 2007, 21:11
Я всегда боялась и избегала анала,2брака,мужья были немаленькие с нормальными такими "органами",а я дюймовочка,так привыклаа в попочку- с ужасом отвергала. Развелась со вторым, появился люимый мужчина,врач по образованию,что автоматом повышало степень доверия к нему. Я ему доверяла с самого начала безусловно,с ни я была сама собой,могла говорить,думать,делать, что хотела, запретов в сексе не было,не было грязного,пошлого,брезгливого,все было можно, все было интересно и желанно. Он потрясающий нежный и чуткий любовник. Он мне обяснил как врач,строение тела,в частности,что для того,чтобы произошло то,чего я так боюсь-член стал грязным или плохо пах,он должен быть 25 см длиной и войти до упора,все что меньше,при условии,что у меня регулярный стул, будет чистым,т.к. там пардон,просто гладкая,чистая кишка с естественной смазкой. А самое главное- для себя он приемлет абсолютно все, что предлагает мне. Сначала я провела пальчиком по его дырочке,он завелся,я повторила,дальше был пальчик внутрь,потом два,они были абсолютно чистыми,запаха не было. Он заводился жутко,его просто колбасило,при традиционном сексе этого не было,это заводило и подстегивало меня,я хотела брать его снова и снов,больше,сильнее,дальше был страпон,было потрясающе обоим,секс был диким... И я просто завидовала ему, тем ощущениям,что он испытывает,я хотела принадлежать ему вся,без остатка,так же как он теперь мне. Я знала,что такого у него не было ни с кем и у меня никогда этого не было,хотя до этого в общем-то не хотелось.... Не знаю кто первым направил,не помню,потому что голова в такие моменты отключается напрочь... Все получилось легко.На удивление. Может размеры его были несколько скромнее,чем у предшествеников :),но вошел он мягко и непринужденно.Мне было страшно,удовольствие граничило с напрягом:"Страшшшно..." и ессно,все-таки ошущения интересные,смущали меня немного.Единственное,я попросила его не выходить до конца и двигаться с маленькой амплитудой. После не болело ни-че-го. Дырочка сократилась сразу. Во второй раз я была ТАК заведена,ч то просто орала"Сильнее,оттрахай меня так же,как ты меня берешь в девочку,резче,глубже,сильнее!!!!!!!!!" Потом я была сверху,а он в той же дырочке... Уром ничего не болело,не было дискомфорта,что ессно навело его на определенные мысли :(. Я сама приятно была удивлена этим,но объяснения не вижу кроме как совпадение размеров и безграничное доверие. Думаю теперь это будет регулярно,что с моей, что с его стороны,по крайней мере я уже не прихожу в ужас от мысли об анале.
Anonymous
20 июл 2007, 21:13
комарик для дюймовочки? завидую... у нас не выходит ((((((((
дюймовочка
20 июл 2007, 21:17
сорри,начало пропало,сейчас допишу
Дюймовочка
20 июл 2007, 21:39
сама тащщщщщусь :)!!!Становлюсь маньячкой... И это в 30 лет и имея троих детей в анамнезе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325