Меню

Вот вы мне объясните кое-что! Мне друг моей

AD
01 июл 2007, 15:49
Вот вы мне объясните кое-что! Мне друг моей подруги предложил присоединиться к ним, т.е. заняться сексом втроем!!! Да, я не спорю, что это наверное круто и ново, но, зачем мне соглашаться на такое предложение, если я даже с любимым (вдвоем) не могу кончить, и ни с кем не могу кончить??? Секс втроем - это для тех, у кого все в порядке и кто не боиться неловкостей в постели...!!!
02 июл 2007, 08:23
я так понимаю ты сама себя уже заебала, праня своего и ещё парня подруги тем что кончить не можешь?))))
02 июл 2007, 08:24
и нас всех заебать хочешь?
02 июл 2007, 08:25
думаешь после того как всех заебёшь кончишь?
02 июл 2007, 08:26
а нахрен ты вообще тогда трахаешься если кончить не можешь и тебе от этого херова?
02 июл 2007, 08:28
но я теперь понял почему групповуху не люблю, както неловко двоём одну бабу то дрючить и неловко когда две бабы хотят чтоб я их трахнул, член то один))))
02 июл 2007, 08:30
а может весь этот бред у тя в башке потому что ты блондинка?)))))
02 июл 2007, 09:44
/задумчиво/ А что это Циник так возбудился?..
02 июл 2007, 10:22
да просто первый день на работе после отпуска))))
02 июл 2007, 10:27
Если тебя не терзает совесть, что ты отдашься кому то кроме мужа, то смело отдавайся им. Если скованная то напейся, но не до поросячего визга а так чтоб расслабиться. Никаких водки, вина или шампанского. Пей текилу, абсент, самбуку, или еще что нить экзотическое. Только пить надо весело и красиво, это сблизит и расслабит вас. А потом уже расскажешь как тебе было хорошо!)))
Anonymous
03 июл 2007, 20:21
Если любимый/любимая женат(замужем) не осуждаю секс втроем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325