Меню

Секс на втором свидании

AD
интересно
01 июл 2007, 18:08
Многие считают, что девушка, которая хочет долговременных отношений с мужчиной, не должна позволять себе секс на первом свидании. В принципе, я с этим согласна. Слишком легкодоступные девушки быстро надоедают мужчинам (хотя бывают исключения). А на втором свидании секс - это как? И вообще - насколько долговременность отношений зависит от того, как быстро случился первый секс? Интересно послушать как мужчин, так и женщин.
01 июл 2007, 18:58
Госпидя, ну такой детский вопрос....У всэ по разному! Все ИНДИВИДУАЛьНО!!!!Я вот например не люблю легко доступных мужчин. не интересно, что он сдался сразу:) люблю поиграть. Но при этом, не раз складывалось так что секс случался на первый раз и никого это не смущало. От этого мужики не испаряются, испаряются, если секс был не интересен сам по себе:) А если и с первого раза торкнуло, так сказать, то и дальше только лучше будет:) Вы рассуждаете либо как девственница, либо как очень молодая особа, либо как синий чулок. (с транслита)
02 июл 2007, 00:17
+1
02 июл 2007, 00:21
Какая только хрень не приходит в пустую голову этих "многих"... :)
04 июл 2007, 01:51
среднее статистическое выводить в таком вопросе нелепо-имхо может быть именно вашему партнеру нравятся раскрепощенные нимфетки ии наоборот он придерживается строгих правил не раньше 4(5,6..10) свидания. И что бы тут не сказали 100% всё равно не попасть)
Anonymous
06 июл 2007, 08:44
Секс с моим мужем был на втором свидании, причем в холле гостиницы, рядом с номером, где спали мои родители:) Было это ровно 9 лет назад,6 июля - у мужа день рождения, я ему такой подарок сделала:) Пожалуй сегодня надо будет что-нибудь оригинальное придумать... отмечать будем в кафе, в туалет что ли затащить...
02 июл 2007, 08:03
всегда удивлялся тому как люди умеют обламывать себя, оправдывать этот облом и одновременно сожалеть))))) а всё из-за того что ктото о них не так подумает...
Просто я
02 июл 2007, 12:36
Если мне мужчина симпатичен,то я предпочитаю чтобы он меня оттрахал на первом свидании. Ну во всяком случае хотя бы проявлял к этому активные попытки, а я уже сама решала сдаваться или нет, как правило сдаюсь, не люблю эти кошки мышки.Интересно что мой муж на мне именно поэтому и женился,потому что сразу дала себя трахнуть,решил что я влюблена в него как кошка,а он такую и хотел.
03 июл 2007, 14:59
по-моему, все зависит от ситуации, человека самого и партнера. Если нравится мужчина и тебя к нему влечет сразу же, то не стоит заморачиваться.... дать-не дать. Нужно отдаваться!
03 июл 2007, 15:06
ты правда так думаешь и у тебя может такое быть? или ты думаешь "да, именно так и надо делать, но со мной такого не случится никогда!"?)))
04 июл 2007, 07:28
наобещают гору а потом типа сам ты всё выдумал, я не такая))))
04 июл 2007, 09:42
да, я не только так думаю, но так и поступаю, когда мне нравится человек. Зачем тянуть время? Просто лучше либо сразу до конца очароваться, либо разочароваться, а не спустя некоторое время.
03 июл 2007, 21:30
А что же тогда делать, если секс был на первом свидании? :) Особенно, когда сразу после оного просЮт руки и сердца и живут потом долго и счастливо :) :) :)
04 июл 2007, 01:57
Наверное, вешаться... ;)
Anonymous
05 июл 2007, 20:45
А всякое бывает в жизни.Бывает и наоборот.И ваще скажите ему что были до него девственницей,а если не прокатит что прикололись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325