Меню

что делать?

AD
06 июл 2007, 23:25
кто виноват не спрашиваю. сразу: что делать? вот если очень-очень хочется мужчину, но нельзя... как от этого желания избавиться (клин клином и маструрбацию не предлагать - не помогают)
06 июл 2007, 23:26
переспать?
06 июл 2007, 23:28
Ждать когда пройдет:)
06 июл 2007, 23:30
а пройдет? есть опыт? долго ждать?
06 июл 2007, 23:33
Конечно, все проходит, не ждать, а отвлекаться надо от желания;)
06 июл 2007, 23:35
как отвлекаться? ведь в этом и вопрос состоял...
06 июл 2007, 23:39
Не подогревать интерес:)
07 июл 2007, 01:32
ждать, пока пройдет то самое "нельзя" :-)
а кто вам этого мужчину запрещает ?
06 июл 2007, 23:29
женат.........
аааа... ))) ..женатое мужское тело неприкосновенно ) найдите холостого )
06 июл 2007, 23:33
вот вот :)))) ищемс, но пока плохо с неженатыми :)))))
может, не там ищете ? ничего, найдете.. )
08 июл 2007, 13:00
угорела - про неприкосновенное тело :-)
08 июл 2007, 21:59
у вас по-другому ? )
09 июл 2007, 09:31
Да боже упаси, конечно-конечно, просто ну очень смешно слово по отношениюк мужику. Вы понимаете, это как в поговорке - хоть горшком назови, а в печь не сажай...
09 июл 2007, 11:30
у меня манера такая - я почти всегда говорю иронично ) но честно :) а уж какими в итоге оказываются их тела - это от них зависит ;-)
06 июл 2007, 23:32
Деожитесь, пожалуйста, держитесь. У меня в точности такая же ерунда. Мне помогает боксерская груша, танцы, цигун. Все, что угодно, делайте все, что угодно, хоть на голове стойте, только не позволяйте рназбить себе сердце. Это пройдет, обязательно пройдет.
06 июл 2007, 23:34
спасибо за поддержку.... но почему же мне, а если и ему тоже? или такого не может быть?
06 июл 2007, 23:37
наверное, бывает, что и ему тоже (я предполагаю), но мы живем в жизни, а не в Сексе в БГ, и наоборот случается чаще, гораздо чаще, хотя я не уговариваю, это вам решать.
AD
AD
06 июл 2007, 23:42
да я не решаю, решение уже есть: твердое нет. но как этот период пережить, чтоб голову так не накрывало... и не только голову. кстати, без нижнего белья походить точно невозможно :))) мокрые пятна будут везде... даже на стуле
06 июл 2007, 23:47
мастурбировать и еще по макимуму выключиться из его мира. Я сделала один маленький шажок: выключила телефон, потом, когда перестала бояться саму себя, включила. Это такая тяжелая внутренняя борьба, но вы почувствуете себя сильной, когда пройдете через это. Это урок, я воспринимаю это, как урок, и это не самая жестокая наука, если освоить основные правила:))
06 июл 2007, 23:49
так он каждый день рядом... блин, жаль, что он не мобильный телефон, чтоб его просто выключить.....
06 июл 2007, 23:51
вы работаете вместе? увольняйтесь к чертовой матери... нет, я серьезно! Или увольте его!;))
06 июл 2007, 23:56
что все так кардинально? что ваще никак не пройдет? :0
07 июл 2007, 00:02
Ну, почему... можно попробовать установить барьер, но я вот вряд ли сумела бы... потому и не пришло в голову. Если он достаточно порядочный человек, а вы сможете дать понять, что вас эти отношения не интересуют, то это будет уже двойная победа.:))
07 июл 2007, 00:04
не интересуют? :(((((( очень порядочный. и сопротивляется ситуации по максимуму. и как то в этом даже никто не виноват.....
06 июл 2007, 23:54
пойти заняться домашними делами....... постирать что-нить ручками, полы помыть... и т.п.
06 июл 2007, 23:55
а в стиральной машине не поможет? только ручками?
а вы зря иронизируете..очень дельный совет...когда ты в раздрае, не обязательно любовном - любом....очень помогает работа по дому...и польза есть реальная, и проблемы снимаются...у кого -временно, а у кого и навсегда )
07 июл 2007, 00:02
да не ирония это... так.... сарказм к самой себе, что с собой справиться не могу. глупость какая: подумаешь мужика хотеть.... еще не стаким справлялись! ан нет... а работа, да, не отрицаю помогает. на время.
а вам сколько лет, если не секрет ?
07 июл 2007, 00:08
лет хватает.... просто так не всегда цепляет сильно.... :)
07 июл 2007, 00:04
отвратительный совет. я совсем ухожу в глубокую дипрессию. мне помогает кило помидоров, кило апельсинов и целый день неведения красоты в салоне (дома не пойдет). идешь вся такая красивая и думаешь - на фиг он мне такой женатый нужен?
мусь, вообще это совет традиционный....)
07 июл 2007, 00:11
отлично. все-таки клин клином. бум ждать нового петювасюколю. спасип
не, не клином...сначала проходит...а потом уже петя появляется )
07 июл 2007, 00:15
хорошо вам....
07 июл 2007, 00:10
:)) класс даже развеселили. да и так красивая. да и так думаю, что: нафиг не нужен. но одно дело , когда голова думает, другое.....
06 июл 2007, 23:58
ручками тоже не поможет)
AD
AD
07 июл 2007, 02:04
выпить много воТТки можно? Тогда выпей очень много... ;)
08 июл 2007, 13:01
Переспать с кем-то еще.
08 июл 2007, 20:36
думаю, что так и сделаю в ближайшем времени.... это ж не предательство, правда?
09 июл 2007, 09:33
Хм, ну...дык с какой стороны посмотреть...
Anonymous
09 июл 2007, 19:24
вот уж это совсем ерунда
09 июл 2007, 21:49
что ерунда?
09 июл 2007, 13:05
Если женат, чужого не трогай))А то потом возьмут у тебя.
09 июл 2007, 14:12
так ведь я и не трогаю... только взять некого :)
07 июл 2007, 00:13
а что, женатый - не человек, его хотеть нельзя? зачем так мучиться-то?
07 июл 2007, 00:14
можно, но не нужно....
07 июл 2007, 00:16
почему? не обязательно же уводить из семьи :) просто приятный ни к чему не обязывающий секс. Хотя вот если вместе работаете, то эта причина весомее, чем то, что он женат.
07 июл 2007, 00:20
да тут все причины весомые... и не просто я так его хочу.... люблю я его до сумасшествия... а это хуже всего. если б не чувства, а просто секс - наверное, не парилась бы по этому поводу. сила разрушительная... прежде всего для меня, для него - не знаю.
знаете что , возьмите паузу....просто паузу...а там - видно будет.... если что-то суждено - оно случится...
07 июл 2007, 00:29
объясните, только, пожалуйста, что такое пауза и я ее возьму.
это живешь сегодняшним днем....и когда возникает в голове мысль о человеке, ты ее блокируешь *яподумаюобэтомзавтра*...попробуйте...завтра, завтра, завтра..)))
07 июл 2007, 16:50
навроде Скарлетт О'Хары? :/ т.е. полностью следовать вашему live the moment? попробую...
07 июл 2007, 17:02
:(
07 июл 2007, 17:07
;)
AD
07 июл 2007, 00:30
для начала пойду посплю. утро, как говорится, вечера мудренее. но все равно, ребята, всем респект и спасибо!!!
Влюбленная
08 июл 2007, 20:48
Вы не одинока, как с меня написанно... влюбилась на работе(говорит, что тоже любит). Муж стал замечать мой настрой, стал ласковее, но однажды сказал, что убъет, если изменю :( на работе искры(мокрый стул) и сумасшедшее взаимопонимание с пол слова пол взгляда, дома его слуэт приследует... задумаюсь, то лицо возникает, то улыбается, то прикосновения... порой руками по щекам бью :( да и врать не умею, муж все понимает и поймет...
08 июл 2007, 20:54
да... но у меня чуть проще. мне некому угрожать ;) и как вы с этим боретесь? :) или не боретесь, а уже свершилось;)
влюбленная
08 июл 2007, 21:03
не случилось... схожу с ума, когда подумаю о нем - прилив сильный, даже заметно, хожу как зомби, забываю ключи в замке снаружи, ездила к родителям - назвали меня зомби... :( от мучений потянуло к мужу, причем таким образом, засыпаю отдельно(чтоб не приставал), а ночью прихожу прижмусь как к родному человечку и только так могу уснуть. а стул действительно мокрый, тольо крылышки и помогают, желание до боли в животе :( даже страшно
08 июл 2007, 21:04
вот вот... как я вас понимаю... голову сносит сил нет, но...
влюбленная
08 июл 2007, 21:09
говорят клином выбивает, не согласна... Тут химия, запах его возбуждает, проходит мимо, меня подтрясывает, подходит с улыбкой - руки трясуться(прячу их), Держаться могу и на него не накинусь в лифте одиноком, но так хочется прижаться к нему навек и вдыхать его, слушать его, ОЧЕНь влекут губы его, не могу отвести взгляд..
08 июл 2007, 21:13
уже легче, что не одна такая. я думала, что у меня совсем клиника... :) а теперь вижу, что нет ... :))) и что дальше планируете делать? клин должен быть реально достойный... абы кем не вышибить :) я тоже пыталась, ну не хочется мне другого... по крайней мере пока...
Anonymous
08 июл 2007, 21:41
не знаю, живу одним днем, да и жену он любит :( А началось с того, что мы друг друга понимали хорошо, взахлеб что-то обсуждали, замечать неладное стали оба, когда при разговоре стали близко стоять друг к другу, иногда тихо говорил на ухо, шептал почти касаясь уха. другова токого похожего на меня и такого характерного не найти. когда понимать стали, что трудно друг без друга - откравенно и честно стал со мной говорить, почти нничего не помню... но сказал, что я ему близкий и родной человечек... будет как будет
08 июл 2007, 21:44
другова токого похожего на меня и такого характерного не найти. - вот эта фраза откуда? :) :(
Влюбленная
08 июл 2007, 23:13
не поняла, откуда фраза? похож - похожи по взглядам и внешне немного сочетаемся характерного - мужественный, настоящий мужской характер, жесть, шагов на ближение не делаю, если поймет ВСЮ пошлость моих мыслей отрубит меня резко, пока дружим и на этом спасибо... не могу его потерять... если потеряю сейчас - умру.
08 июл 2007, 21:48
подождите, подождите. жену любит и близкий родной человечек.... не состыковочка... либо жену любит, либо вы близкий и родной человечек...
влюбленная
08 июл 2007, 23:09
жену любит и ценит, но мы с ним сошлись на некой похожести взглядов и интересно нам друг с другом, но он мне ничего не обещает, а я и не прошу, боюсь потерять...
влюбленная
08 июл 2007, 23:22
и вообще - одна большая нестыковка - это наша встреча - хочу его до дрожи - люблю его - взгляды и интересы одни - его тянет ко мне - никогда не дойдет до секса - не отпускает меня от себя на долго вот и разберись, было день Р, проставляюсь на работе, несу очччень хороший коньяк, точно знаю не откажется - а на пьяную голову он чуть тормоза отпускает: НУ НЕ ДУРА ЛИ Я ПОСЛЕ ЭТОГО? либо потеряю совсем, либо обрету.... страшно, но не могу больше... иногда думаю быстрей бы потерять
Влюбленная
08 июл 2007, 23:38
сама пишу и понимаю - какая идиотка, жизнь свою рушу, все равно муж узнает.. (((((((( может мозги куриные у меня, Ёлочке при всей темпераментности хватает сил на работе работать... ничего не понимаю - зомби, просто жесть ((((( любовь химия страсть и опять любовь...
09 июл 2007, 11:16
не расстраивайтесь так... вы ж не одна. всегда муж рядом :) ;) уже легче... это вот когда никого нет и ты сердце отдала только ЕМУ... проблема... а работать у меня получается, все ок. только вот когда период безделья случается или вместе в лифте едем.... вот тогда жесть действительно :)
влюбленная
09 июл 2007, 19:05
много вчера думала и решила дейстовать дедовским методом - искать плохие стороны.. жену любит, меня мучает специально не отпускает и т.д. вроде сегодня не так болезненно день прошел, а еще сказала, что его муж прибъет, чтоб поостыл... ВОТ! как полезно исписать свою душу здесь, вроде лед тронулся... Ещеб Циник отругал бы покрепЧЧе (он хорошо это делает), типа б..ди и т.д. вообщеб может отпустило...
12 июл 2007, 13:51
отругал покрепЧЧе? :))))) уверены, что глагол верный? )))
09 июл 2007, 11:53
мокрый стул от искры? :-)
Anonymous
12 июл 2007, 14:22
не туда
08 июл 2007, 21:24
Книжку почитать, уборкой дома заняться........вообщем занять себя чем- нибудь отвлекающим))))
AD
AD
08 июл 2007, 21:24
а в понедельник? ;) :)
08 июл 2007, 21:28
))....можно взять очень толстую книжку....что ее ни во вторник ни в среду не прочитаешь.....)))
08 июл 2007, 21:33
:)
09 июл 2007, 00:36
Ой, девочки, я так уж 3 года живу :(( У вас-то хоть взаимно, а у меня нет :(
09 июл 2007, 11:19
ну... про себя, например, не знаю взаимно или нет. мы это не обсуждали... но чувствую, что да. хотя... если и он признается, то все полетит к чертям. как в той песне: "а вместе нам не справиться".. :(
10 июл 2007, 21:45
а я думаю, всё равно к этому придёте рано или поздно, раз так. Я бы в своей ситуации многое отдала за такое, но увы...
10 июл 2007, 21:57
если нельзя, но очень хочется, то можно ( старинная монгольская пословица)
10 июл 2007, 22:09
особенно когда что-то делается очень искренно, то по обычно прощают, да?
11 июл 2007, 16:35
а кто кого должен простить в этом случае?
12 июл 2007, 14:23
ну я в такой была ситуации .Писала тут же. Крышу сносило так, что от поцелуев реально теряда сознание! И все, что вы тут описали- схожесть взгядов что часами могли обсуждать взахлеб. И физическая близость такая, что только косается и оргазм испытываешь. С ним оральный секс потому что ХОЧЕТСЯ, а не потому что надо. и скучаещь так ,что при встрече секс в первом попавшемся закоулке. Вот писала я про химию...Ьиение сердец в унисон.В обещем, признание влюбви через 3 недели ,дикой любви до боли....Балин я даже не знала тчо такое бывает. Муж стал как другом, не более... А тут понимаете ВСе грани человека идеально подходят как тебе ,Как ключь к замку, одно целое ,как тот кубик рубик...У него- не было секса неск мес с женой, скандалы, те играние классной семьи.... ,не любовь А, сказка...Соеднение души и тела, когда не говоришь ,ауже знаешь!Когда смотришь в глаза и растворяешься... когда это ТВОЙ мир, твои слова, твоя язык тела, и жестов, и слов,когда зарание знаешь реакцию и движения тела, и это ТО что я искала всю жисть.такое впечатление, что мы были родными где-то там, может, в нас вселились деши какой-то безумно влюбленной пары жизнб который оборвалась .а в нас воссоединилась( его слова). Что с неба это пришедщее ,когда ее совсем не ждешь...... И что.... после страланий, скорой помоши у наших домов, обмороков, полного истощения физического, морального и дущевновного.Слез навзрыт Финальное решение было - все же, останусь в семье .... из-за ребенка. *не могу я потерпеть неудачу в жтом. Ей нужен отец, я поклялся ей когда она родилась. (при родах были пробелмы). Я Не могу не исполнить этот долг.Я не могу предсатвить что буду видеть ее какие выходные или пару раз в неделю. Пойми*... вот текс..........Мир рухнул. Я бы ущл от мужа ради него, а он не смог. Ребенок? Может быть это правда. Итог - год необыкновенного счастья ВО ВСЕМ, в духовном, моральном, физическом планах. И боль, дикая боль, с слезы. Предложил остаться друзьями * мысль того, что я не буду знать где и как ты, убивает меня!* А мне этого мало ,я любить его хочу, морально и физически .я быть с ним хочу всегда! Я не вижу нас друзьями... и послала с условием никогда появлятсья на моем горизонте. 3-й день пошел..... Так точ подумайте .надо ли. Хотя *будь счастлив. жисть у нас одна! И ты никогда не знаешь когда придет твой человек, иногда когда обы женаты и дети есть уже*.... Извиняюсь что длинно, выговориться надо было... ПС А подруга 7 лет уде страдает.В отсестку дажевышла замуж .уехала в другую страну и ждет малыша..... Но ..... в общем, вот так
12 июл 2007, 14:29
понимаю и сочувствую.... и знаю, как больно.... но мужчины оооочень редко решаются на уход из семьи, даже при такой любви, поэтому..... . ничего, если он не рядом, месяца 2-3, и все будет ок, правда :) если рядом... тогда хуже
12 июл 2007, 14:34
ну вот так и решила. Я пыталась посылать еще ммес 2 надаз и никак ,не выдерживали и дня...но мне становится все больнее и больнее, тк чем больше вместе, тем больше влюбляешься и больше начинаешь ревновать и обижатсья на то, что остался всемье.... получается люовь смешивается с обидами, что не есть гуд поэтому попросила оставить...навсегда..... (ндя, я на работе ,мне реветь нельзя, босс еще рядом.... но сил нет) ПС А Вам желаю сил, терпения....:-( такая наша доля
12 июл 2007, 14:36
думаю, мы ее сами выбираем :)
12 июл 2007, 14:38
:-) Ок, соглашусь. Это был мой быбор, знала что женат, и про ребенка знала, но чувства взяли вверх над разумом. Желаю Вам принять правильного решения!
12 июл 2007, 14:45
спасибо :))) бум стараться :)
12 июл 2007, 14:53
:-)
Влюбленная
12 июл 2007, 20:30
как похоже!!!
12 июл 2007, 20:58
Займитесь творчеством! Может у Вас пробудится талант. (с транслита)
12 июл 2007, 21:07
Каким? Это типа сублимация сексуальной энергии?
13 июл 2007, 07:40
это наверное будет чёрный день в моей жизни когда мне будет хотеться ипаться и некого...
AD
AD
13 июл 2007, 07:41
:D :D:D:D:D определенно нравится ваше чувство юмора!
13 июл 2007, 07:47
а чё эта все думают что я юморю?))) спасиба)
13 июл 2007, 08:47
хуже, когда есть кого, но не хочется :)))
13 июл 2007, 08:51
нет хуже, когда есть кого, но не можется
13 июл 2007, 08:57
это ниправда) еслиб у меня не было члена, я бы вообще ни в чём никогданенуждался))))) а то блять как приспичет и пистец, а когда я чувствую что пистец, тогда мозги работают как турбодвигатель и сразу найду кого, где и когда)
13 июл 2007, 08:59
так это что, если пы у меня не было (важеми же словами) *писты*, мне бы секса не хотелось????
13 июл 2007, 09:06
странная логика)))) вот к примеру у меня нет писты но секса то хочется)))))) тк что не однозначно)))
13 июл 2007, 09:10
) еслиб у меня не было члена, я бы вообще ни в чём никогданенуждался ------ ващи слова? мой ответ- если бы у меня не было моего органа ,мне все равно была бы нужда:-)
13 июл 2007, 09:31
это больше похоже на правду) вот у меня нет твоего органа и я всёравно хочу))))
13 июл 2007, 09:44
а мне-то как что приходится а-а- мастурбировать на работе :oops
13 июл 2007, 09:54
да? :0 а мне еще не доводилось? мож, стоит попробовать? :)))))))
13 июл 2007, 09:57
да :-( 2 раза :-).. вух, легче, но в тоже время представилось КАК могло бы быть... помирают тут уже :-(
13 июл 2007, 08:56
одиночество вдвоем действительно хуже всего, но когда не хочется то и вопросов не возникает, обычно они у тех каму хочется и никак)
13 июл 2007, 09:07
хочется и мало кто дает - это в молодости, с возрастом будет все наоборот - желающих дам будет достаточно, вот только желания будет меньше
13 июл 2007, 09:34
да будет так)))) с возрастом потомучто всегда есть чтоделать))) это по молдодости нефиг и не знаешь чем ещё себя занять)))
Алёна
13 июл 2007, 12:12
и я с вами! познакомилась с мужщиной - и все! хочу его безумно мы не рядом, мы в разных странах, говорим не чаще раза в неделю - а я с ума схожу не выдержала - лечу к нему, лечу за сексом! муж, ребенок - ничего меня не удержало вернусь, все наверное будет по другому, но сейчас я без него не смогла
13 июл 2007, 17:08
ух ты! :) молодца. :) удачи! вернетесь, не забудьте с нами поделиться впечатлениями! :)
13 июл 2007, 17:43
жду лапу!! Поделитесь потом КАк было ;-) порямо завитки взяли

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325