Меню

вагинальные кольца

AD
Темная
08 июл 2007, 12:57
Кто-нибудь пользовался вагинальными кольцами? На сколько я поняла это что-то типа презервативов только женщина вставляет себе. ИЛи нет? Удобно?
Anonymous
08 июл 2007, 12:59
кайф словишь !
08 июл 2007, 16:16
сама женщина сделать этого не может, это может делать только гинеколог)соответственно для того чтобы ими пользовацца к нему нада будет ходить дважды в месяц)
08 июл 2007, 18:07
Нет, Вы неправильно поняли и вагинальные кольца ничего общего с презервативами не имеют. Это гормональные препараты. Само кольцо напоминает резиночку от презерватива (если сам презерватив отрезать, ну не знаю как точнее объяснить). Оно элементрано вставляется во влагалище, особых навыков тут не нужно. Предыдущие ораторы явно перепутали вагинальные кольца с женскими презервативами и колпачками :-))) Через три недели кольцо нужно достать (тоже вроде без пожарной команды можно справиться :-)), неделя пауза и опять новое кольцо на три недели. Есть огромное преимущество: гормоны не проходят через пищеварительный тракт, поступают сразу по месту назначения :-))
Anonymous
10 июл 2007, 00:31
А можно дурацкий вопрос? Эти кольца как там держатся? В смысле, если очень пылко заниматься любовью, оно не выскочит? :oops:oops:oops(с транслита)
10 июл 2007, 09:54
пылко это в попу чтоль?)))) не не вылетит))
Anonymous
12 июл 2007, 19:53
Не пытайтесь сбить меня с толку, юноша! Мне интересно, не останется ли потом это кольцо на конце! :-| (с транслита)
13 июл 2007, 07:35
а как вы это представляете?)))))
11 июл 2007, 04:13
ничего страшного, выскочит - вставите и все пучком, но там отводится какое-то определенное время на это. (с транслита)
13 июл 2007, 17:33
у меня один раз выскочило при бурном сексе.. но думаю это было из-за того, что не очень удачно ввела кольцо.. а еще муж слегка его чувствовал (дискомфорта не было) а в целом было удобно.. но личн0о я за пол года (пока ходила с кольцом) похудела на 5 кг (при моем росте и весе это оказалось существенно..) не знаю причина ли в кольце, но с тех пор я его не ношу.. но и не могу поправиться.. вот так.
10 июл 2007, 09:32
...пожарная команда?... хм...
11 июл 2007, 04:49
Вагинальными эллипсами пользоваться нужно!
11 июл 2007, 00:30
не ну пиздец проста! чё только народ не засовывает туда дабы чего-то достичь) предлагаю расслабиться и не заниматься сексом коли вам это не дано от природы
12 июл 2007, 23:05
это противозачаточные средства вообще то)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325