Меню

офф дарю тебе стих !!

AD
поэт
09 июл 2007, 09:16
И как ни странно, встречи я ищу с тобой… Сума схожу… не знаю и лекарства… И никак не договорюсь с собой… Вроде нет в душе лукавства… Неужто это всё любовь… Но нет… не переживу опять… Не насладится чувством вновь… И эту тему мне с души не снять… Хотел лишь другом быть тебе… Чтоб было место для доверья… Хотел помочь доверится весне… Но бывают же такие совпаденья… Из сильного желания помочь… Родилось чувство… И мучится ни одну мне ночь… И искренность – теперь коварство… Как смотреть в глаза твои мне? Тебе я друг, а может хуже… Но мне ты видишься во сне… И не успокоюсь я похоже… Раз не получится любовь, Я другом буду верным… Не выдам никому я снов… И кому доверится я буду первым…. ---- дарю тебе стих ! теперь я могу надеяться на секес ?
09 июл 2007, 09:19
Какая прелесть. Особенно последняя фраза
09 июл 2007, 09:53
ты действительно считаешь это прелестным??? :think
09 июл 2007, 09:53
прочти ВСЕ + последнюю фразу вне стиха) так умилительно)))
09 июл 2007, 09:54
не подумала о яразе вне стиха, с трудом прочла последнюю строку стиха (не по-русски как-то)
09 июл 2007, 09:55
да, русский явно не родной :) у автора
09 июл 2007, 10:10
;-)
09 июл 2007, 10:16
нет. они уже в рецептах зажигают
09 июл 2007, 10:16
серьезно? Советуешь посетить? Там весело? :-)))
09 июл 2007, 10:29
там - тоска)
09 июл 2007, 11:49
э-э-х, а так хочется веселья!!!
09 июл 2007, 13:01
Откровенно, особенно последняя строчка
спасибо
09 июл 2007, 09:32
Надеяться ты всегда можешь. Но, если честно, я ожидала чего-то более емкого и сексуального.
плохо
09 июл 2007, 09:53
зато пошлости хватило
09 июл 2007, 11:17
Хороший стих. Надеяться теперь можешь нетолько на секс!;)
09 июл 2007, 11:22
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало и на 20 сантиметров приподняло одеяло.
09 июл 2007, 11:50
сам сочинил? :-)))
09 июл 2007, 11:54
- Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на плечо. Я к вам пишу, чего же боле?.. - Ржунимагу! Пешы исчо!
09 июл 2007, 13:47
Поэт. :-)
09 июл 2007, 14:24
концом джедайским скорость не измеришь джедайской саблей винт не форматнуть но если ты в душе джедай и в Йоду веришь поставить DNS на кластер - твой великий путь
AD
AD
09 июл 2007, 14:54
А что-нибудь более романтичное у тебя имеется?
09 июл 2007, 14:34
На меня словами не произведешь впечатления.;)
09 июл 2007, 14:30
Памоему это во времена есенина и пушкина со всеми взятыми девок за стихи разводили))))) незнаю кто этот стих напесал но он мнебольше нравится: Твой сок почувствовать хочу я на губах, Вкус его ощутить языком ненасытным. И погрузив лицо в твой нежный пах, Стать на время зверем первобытным. Вести тебя к экстазу, не спеша, И не давая тебе кончить слишком рано... Шерстку на лоне рукой тормоша, Лишиться наслажденья? Было б странно...
09 июл 2007, 14:36
особенно у Есенина, с его: Льется дней моих розовый купол. В сердце снов золотых сума. Много девушек я перещупал, Много женщин в углу прижимал. Да! есть горькая правда земли, Подсмотрел я ребяческим оком: Лижут в очередь кобели Истекающую суку соком. Так чего ж мне ее ревновать. Так чего ж мне болеть такому. Наша жизнь - простыня да кровать. Наша жизнь - поцелуй да в омут. Пой же, пой! В роковом размахе Этих рук роковая беда. Только знаешь, пошли их на хер... Не умру я, мой друг, никогда.
09 июл 2007, 14:48
да... лучше уж за такие стихи давали)))) а то чётотам про друга или хуже а потом пойдём сексом займёмся ни к селу ни в город)))))
09 июл 2007, 14:51
Про друга это у Гумилева))))) Надменный, как юноша, лирик Вошел, не стучася, в мой дом И просто заметил, что в мире Я должен грустить лишь о нем. С капризной ужимкой захлопнул Открытую книгу мою, Туфлей лакированной топнул, Едва проронив: не люблю. Как смел он так пахнуть духами! Так дерзко перстнями играть! Как смел он засыпать цветами Мой письменный стол и кровать! Я из дому вышел со злостью, Но он увязался за мной, Стучит изумительной тростью По звонким камням мостовой. И стал я с тех пор сумасшедшим. Не смею вернуться в свой дом И все говорю о пришедшем Бесстыдным его языком.
09 июл 2007, 14:55
а мне про уход нравится это: Ты ушла. А точнее – съебнула. Видно женщины таковы. Моя жизнь на день утонула В синьке с пяткой четкой травы. Уходи. Я уже не страдаю. И не буду страдать. А вы? Грусть придет – я забухаю водки. С пяткой четкой травы.
09 июл 2007, 14:58
А мне помню понравилось. Но непомню кого. еще из школьной программы. Черный возможно.... А дочка под кроватью кошка ставит клизму в наплыве счастья полуоткрывши рот и кошка мрачному предавшись пессимизму трагичным голосом взволнованно орет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325