Меню

Нет возбуждения

AD
Anonymous
09 июл 2007, 13:22
Последний месяц, может полтора очень тяжело возбуждаюсь и не испытываю оргазм. Раньше такого никогда не было, всегда была очень сексуальна. Теперь что-то произошло. Что это может быть? :(
09 июл 2007, 13:30
..это старость.=))))
09 июл 2007, 13:42
добрый ты, амиго :)
09 июл 2007, 13:44
наблюдательный:)
09 июл 2007, 13:44
как всегда....от чистого сердца..=)))
Просто я
09 июл 2007, 14:29
Стресс у вас или в отношениях с данным партнером что то не так, надо прояснить, что
Anonymous
09 июл 2007, 17:29
Как прояснить? Я не могу понять для себя в чем дело. Просто не нравится то, что он делает и все.
Просто я
10 июл 2007, 09:00
Вот видите, вы сами ответили на вопрос-не нравится то что он делает, что и требовалось доказать.Либо надо менять партнера, либо сказать своему партнеру об этом и поменять устоявшуюся схему сексуальных отношений. А может дело вовсе не в том что он делает в постели, а в том что он делает в жизни, и это уже переходит на секс тоже.Вам лучше знать, что не так надо покопаться и разобраться.
Anonymous
10 июл 2007, 17:20
Спасибо.
09 июл 2007, 14:31
Все просто. Это стандартная схема: Нет возбуждения - нет оргазма.
Anonymous
09 июл 2007, 17:36
Налаось с того, что оргазм исчез. Позже пропало и либодо тоже.
Просто я
10 июл 2007, 09:02
Ситуация похоже немного запущена, но все проходит и это пройдет.Сколько времени уже так?
Anonymous
10 июл 2007, 17:21
Примерно 1,5 месяца.
10 июл 2007, 17:39
Заболели чем?? Али партнер не тот? Мож кто другой нужОн??
09 июл 2007, 14:51
думаешь нет оргазма значит теперь не сексуальна?)))) ну а секс то вобще есть или мож приелось?)
09 июл 2007, 17:34
.
11 июл 2007, 07:34
А если никогда толком и не было не желания, не оргазма. Партнера очень люблю, но вовремя занятий любовью как в анекдоте "а может потолок побелить". И как с этим бороться не знаю, чувствую что, что-то не так,а исправить не могу. Муж понимает, говорит что скоро все наладится... но прошел год, а ничего не изменилось, очень часто, по 2-3 недели нет секса, потому-что нет желания, муж терпит, но я понимаю что, это не нормально. :((
Anonymous
11 июл 2007, 07:39
пробоввали изобилить свою секслайв? порнушку посмотреть, рассказать как нравится чтобы ласкали. как с мастурбацией, оргазм получаете? Если мужа забрать на год,без секса проживете?
и так бывает
12 июл 2007, 09:23
Я прожила. потому что мужа не хочу совсем. Хотя с ним с единственным кончаю. А с любимым не кончаю, но хочу его безумно, поэтому в постели с ним очень хорошо ((((((. Все это зависит от головы...
Anonymous
12 июл 2007, 09:38
странно, что с любовником все хорошо,но не кончаете. А мужа не хотите.но кончаете, а попобробнее? я просто мужа не хочу. Но кончаю ис тем, и с другим .тольк ос любовником во сто крат лучше ...ВСЕ лучше
AD
AD
Anonymous
12 июл 2007, 17:09
Поподробнее - муж знает, как меня довести до оргазма. И когда я с ним, делает это всегда. Но мне не хочется секса с ним, поэтому это бывает редко. В целом отношения разладились давно, вот и не греет больше. А любовника я очень люблю, а он меня, судя по всему, нет :(. Может, в том числе и поэтому он до сих пор не знает, как меня до оргазма довести. Углубляться не буду, слишком больно. Но секс с ним дает мне столько радости, энергии и т.д., что мне не так уж и важно, кончила я или нет. Кстати, старания мужа теперь часто дают сбои. Говорю же, все сидит у каждого в голове :(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325