Меню

Бизнес и секс)

AD
Утро. Город. На дороге В "Шкоде" маленькой рычит Крашеная недотрога, На работу, видно, мчит Сквозь поток автомобильный. С сумочкой Louis Vuitton, В сумке телефон мобильный, Тушь, помада и г%ндон. Юбка, розовый жакетик, Грива собрана в пучок. Завтрак - в банке энегретик. Кашель "Вогом" в кулачок. Пик успешности, карьера, Все дела, %уё-моё, Только нету кавалера Никакого у нее. Тр"хнуть хочет каждый третий, Только ей то - C'est la vie - Не до мыслей о минете, Ей то хочется любви. Плачет по ночам в подушку, Гриву просто распустив, Письма грустные подружке Шлет и пьет аперитив. Неприступна на работе, Стиль, успех, и взгляд тверёз. Гонит мысли о субботе С одиночеством из слёз. Поколение успешных Стильных, стройных, бизнес-дам Удивительных, безгрешных Дружно плачет по ночам. Идеальность экстерьера, Только жизнь берет своё... Пик успешности, карьера, Все дела, %уё-моё...
10 июл 2007, 10:59
Вот мне интересно, а кто автор? Уже пятисотый раз этот стих читаю, а автор по-прежнему мне неизвестен... Или музыка - народная, слова - народные?
10 июл 2007, 11:27
И продолжение Очень грустная картина… Но представь наоборот: Есть мужик – алкаш, скотина, В люльке младшенький орет. В пять утра как штык на кухне - Щей наваристых котел.. На щеке фингал уж пухнет.. ( Кто не помнит – муж козел…) Битый час по пробкам путь На трамвае до завода. Остается лишь вздохнуть - За окном мелькнула «Шкода». Не жалейте - C'est la vie - В жизни может быть и хуже В думах но не о любви - О деньгах пропитых мужем. Поколение уставших Русских баб, забитых бытом Хлопнув вечером рюмашку, Вспомнят о давно забытом Стоит меньше блока «Вога» В Second -hand пальто её Мало это или много ? Ей решать .. %уё-моё..
Катенька
10 июл 2007, 12:24
Скажу одно: в жизни надо все уметь совмещать и работу и секс. Жизнь должна быть полноценной.
10 июл 2007, 12:25
а лучше, когда секс да еще и на работе :))))))))
Катенька
10 июл 2007, 12:28
Можно и с начальником переспать. В конце концов и карьере поможет и приятно, если конечно начальник нра)
10 июл 2007, 12:30
нееее.... это не вариант. даже если очень нравится. ну, если только на работу совсем пофиг... тогда можно и с начальником. недолго только это сомнительное удовольствие продлится :)
Катенька
10 июл 2007, 12:38
Даже, если недолго, потом будут друзьями. Главное свою работу выполнять и быть хорошим специалистом и еще главное- НЕ ЛЮБИТЬ этого начальника, был секс, было хорошо и все!
10 июл 2007, 12:37
уж лучше так чем быть домохозяйкой и лить слезы...но уже от любви
10 июл 2007, 12:42
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325