Меню

Хороша ли безотказная в сексе женщина

AD
Anonymous
10 июл 2007, 13:47
Вопрос мужчинам-как часто вам попадались безотказные женщины,имею в виду которые соглашались выполнять все ваши сексуальные капризы,и как долго вы с ней поддерживали отношения? Это правда что с той что на все согласна и имеешь ее по всякому,быстро надоедает трахаться?
10 июл 2007, 13:50
а по-вашему лучше б вообще не давала? жить в предвкушении какого же будет с ней) а потом получив одну позу, долго смаковать и ждать продолжения?
10 июл 2007, 13:57
Хых.. :) "Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю жизнь, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!"" - М.М. ЖВанецкий :)
10 июл 2007, 13:56
а помоему все женщины безотказные... я в хорошем понимании этого слова, и если есть взаимность то она полностью отдаётся...
Anonymous
10 июл 2007, 14:37
А почему, что природа у нас такая полностью отдаваться вам мужчинам, согласна если любим отдаемся, а у вас ведь часто не так. Вы мужчины когда имеете женщину, стараетесь чтобы она дала вам во все дырки и говорите что именно так она может доказать что вас любит.Типа любящая женщина это покорная своему мужчине и безотказная в сексе самка?Почему вы действительно утверждаете что все женщины безотказные?Сейчас моя ситуация такова что мне сильно нравится один мужчина, общий знакомый влюбилась до одури, но старалась не показывать, все равно раскололась, в итоге сегодня иду на свидание. И сегодня видела его смс другу насчет того что уверен что я ему отдамся во все дырочки, типа сама хочу и ему легко будет меня пое...пать потому что я безотказно отдамся влюблена типа
10 июл 2007, 14:52
и вы все равно пойдете на свидание? :0
10 июл 2007, 14:55
а ещё говорит не все безотканые))
10 июл 2007, 14:54
я говорю в хорошем понимании этого слова, но если ты про это то все женщины дают, главное подход к каждой найти... и если даёт во все почтовые ящики это не означает что она любит, это миф толи женщинами придуман толи для женщин женщинами и котороый наверно прокатывает с кемто... а почему утврждаю что все безотказные потомучто в каждом человеке скрыто то что сразу и не видно главное вовремя это дастать и она сама будет счастлива от этого что смогла раскрыться...
10 июл 2007, 14:56
Простите!!!!! И на хуя теперь на свидание идти??? Разве чтоб по морде дать...
10 июл 2007, 14:56
и вы после этого пойдете с ним встречаться? :-o
10 июл 2007, 14:59
моя природа после этого развернулась бы и ушла...и никогда б больше не приходила туда )) отдаваться - так достойному мужчине...
10 июл 2007, 15:44
против природы не попрешь..=))) сходите в зоопарк...и посмотрите как ведут себя самки в сезон гона..=)))) многое для себя откроете...=))))
10 июл 2007, 14:39
ну в принцыпе в чем то вы правы..=)) хотя тут многое зависит от человека...=))
10 июл 2007, 14:55
см выше
10 июл 2007, 17:41
А в чем вообще подвох? ;-) Это плохо - если женщина любит секс? Или плохо что в сексе с партнером она делает как им хорошо? Чет не поняла...
12 июл 2007, 16:50
отвечу за мужчину, если мона :) хороша в сексе безотказная мужу жена, тогда муж будет меньше налево смотреть! зачем идти на сторону, если можно дома все получить в лучшем виде?
Anonymous
16 июл 2007, 15:53
я бы сформулировала иначе: от мужчины зависит, насколько женщина будет с ним безотказана... есть мужчины, с которыми можно попробовать то, на что с другими никогда не решишься... мужчины тоже, знаете ли, большие консерваторы... :Р
17 июл 2007, 00:17
не верю, что такие бывают. Все равно где-то что-то в чем-то невыполнимо.
10 июл 2007, 14:41
Наверное, я безотказная женщина:think Пойду спрошу мужа, может я ему надоела?
10 июл 2007, 16:27
моя имха такая. формулировка "должна выполнять все сексуальные капризы" дескридитирует сама себя. Никто никому ничего не должен. Очень здорово когда партнер(ша) " умеет в сексе все" и не отказывается от экспериментов.. в пределах разумного ( эти пределы для каждого свои) Но пользоваться этим "всем" надо, НА МОЙ ВЗГЛЯД, дозированно, а то действительно станет скучно и неинтересно...
AD
AD
10 июл 2007, 16:28
а дозированно, это сколько раз в неделю?)
10 июл 2007, 16:34
да хоть каждый день, но не "все" и не "сразу"...)
10 июл 2007, 16:48
понятно, растягивать так сказать удовольствие...))
12 июл 2007, 17:19
и каждый раз удовольствие будет разным :-)))
Anonymous
12 июл 2007, 14:51
На свидание в тот день не пошла, но все равно он меня трахнул на следующий день,на дне рождении у подруги.Трахал и говорил сама ведь хочешь меня до трясучки так зачем себе отказывать, расслабься и кайфуй а я тебя хорошо пое..у, тебе понравится, дала в писю и сосала,кончала.Сказал что если захочу еще чтобы сама прислала смс "хочу у тебя отсосать и дам в попку" и пришла без трусов.И правда хочу чтоб он меня е..ал как су..а, крыша съехала совсем,смс уже отослала, жду конца рабочего дня,сказал что будет меня иметь в попу при друге согласилась на все его условия
Кокетка
12 июл 2007, 16:39
Теперь он на Вас не женится :) Надо было поломаться для приличия :)
Anonymous
13 июл 2007, 11:10
О женитьбе я не думаю пока, поломаться не смогла, один день продержалась, а потом дала ему во все дырки как он и хотел, в принципе он даже и не хотел, хотела его я .Сказала своим девчонкам что когда его вижу у меня течка, они меня стали прикалывать, мол куда ему дашь, я сказала что куда захочет,туда и дам, мол на все согласная. Они решили поразвлекаться и сначала через его друга подстроили это свидание. Потом подкинули мне телефон и я увидела его смс другу, о том что он меня сегодня сделает на этом свидании. Потом когда я не пошла,они на следующий день устроили этот день рождения,и там после того как я немного опьянела,заперли меня в ванной,они его знали лучше чем я позвонили,и сказали что есть хорошая суч..а хочешь пое..ать ее,она на тебя запала ждет тебя в ванной полуголая.Он уже был предупрежден поэтому долго не пришлось ждать приехал, они его запустили ко мне, там он меня и е..ал первый раз в рот и в писю я кончала, потом выпустил меня из ванной,я еще напилась, девчонки постарались, и потом сказали что я еще сосала его и просила чтобы в попу меня трахал, но сама не помню по-моему в попу в тот день не дала.
13 июл 2007, 12:01
няма слов :-(((
Anonymous
13 июл 2007, 16:57
ощущение что пишет мужчина с нереализованной фантазией ;)
Anonymous1
13 июл 2007, 17:02
кстати ничего так фантазия)
Anonymous
13 июл 2007, 17:12
мне даже дочитать не захотелось
Anonymous1
13 июл 2007, 17:13
а мне понравилось, возбуждающе
13 июл 2007, 17:06
И у меня есть такое подозрение..
13 июл 2007, 17:32
когда будет часть вторая? :-)))
13 июл 2007, 17:36
Когда придумает. :-)
Anonymous
14 июл 2007, 16:28
Что за бред. Мы с мужем такой психотип секса имеем. Оба довольны. :)) Уже 13 лет вместе. Секс был на втором трезвом свидании:)))
12 июл 2007, 17:20
при друге? На чьей территории???
Anonymous
13 июл 2007, 08:07
На его столе,уже дала и в попу тоже,ходит теперь довольный собой, сказал что я правильно веду себя и если и не буду ломаться и дальше, с удовольствием будет меня е..ать, потому что любит иметь безотказных телочек, типа меня, с ними никаких проблем.
13 июл 2007, 12:02
что значит на его столе? На работе что ли?
Anonymous
13 июл 2007, 12:18
Нет,домой к нему приехала, без трусов как он и велел, чтобы показать что на все согласна, ну там у него тоже "рабочий стол" имеется, там меня и отимел в попку,но я же сама хотела, отдаться ему, все равно бы отдалась, просто они ускорили этот процесс.
AD
AD
12 июл 2007, 17:44
странно...но у меня такое ощущение.. что это написал мужик..=))
12 июл 2007, 19:01
+1 но однозначно не автор топа)
13 июл 2007, 09:19
+1
13 июл 2007, 12:49
Озабоченный подросток сие творение сваял)))
12 июл 2007, 18:04
в тему кмк http://www.luisi.ru/prikol_836.jpg
12 июл 2007, 18:07
))))) откровенно доверчивая я б сказала :)
12 июл 2007, 18:21
прикольная маечка от деятелей из "экспедиции"
13 июл 2007, 07:38
Классная маичка!
13 июл 2007, 11:48
Женщина должна иногда отказывать и знать себе цену. В этом и весь смысл. (с транслита)
Anonymous
13 июл 2007, 12:04
В каких именно случаях отказывать? У меня в тех случаях когда надо бы отказать как раз отказать не получалось потому что мой мужчина был или на взводе или выпивший или отказ его еще больше распалил, вобщем в случае моего отказа меня все равно епали, потом еще и еще,как он говорил а теперь накажу тебя за то что ломалась в попку, и делал, что было для меня потом несколько унизительно, типа сначала отказалась а потом дала и так будет всегда.Поэтому не отказываю, а цену себе знать, это я не знаю смотря перед кем, своему не могу такое сказать
13 июл 2007, 11:51
урс ,я такая, наверное, мне гравится ВСЕ ( ну без излиществ типа тама shit sex и лизания пяток, хотя нме очеьн даже можно)
13 июл 2007, 11:52
А что значит шит секс?
13 июл 2007, 11:53
:)))))))
13 июл 2007, 11:58
:))))))))))))))))) Вот! Я тоже так могу:)
13 июл 2007, 11:54
ты що!! новая ,точнее старая фенечка, погугли :-)
13 июл 2007, 11:57
Ну я, конечно, догадываюсь и без гугла. Но неужели все настолько запущено и кому-то это может нравиться?
13 июл 2007, 12:00
http://unisearch.name/scat/ ну видать ,кому-то нра
13 июл 2007, 12:02
(блюю) Вы бы хоть предупреждали:(
13 июл 2007, 12:05
бе-е-е...
13 июл 2007, 12:22
аххаа Вы же скзали- понимаеет и без гугливания :-) чего ж предупреждать :-)
AD
13 июл 2007, 12:04
а зачем гуглить, если может ответить самостоятельно? Или не хочешь?
13 июл 2007, 12:21
я не лю.лю рахговоры расказывать когда омжно посмотреть и все понять- наглядно.
13 июл 2007, 12:35
да уже посмотрела... беееее
13 июл 2007, 12:42
вот, и такое бывает ;-)
13 июл 2007, 13:07
по этому поводу не устану повторять: бееееее :-(((
14 июл 2007, 15:30
Безотказная -это в моем понимании,когда она не может отказать ни одному мужчине,который просит ее о близости ( ну,и как правило, в видах секса во время этой близости). Раньше я не верил,что такие женщины существуют,но теперь такие есть среди моих знакомых. В основе лежат врожденные особенности характера,а не какая-то сверхразвращенность. Вообще,они не способны отказать не только в сексе, а практически в любой просьбе..Я даже думаю,что это своего рода врожденный мазохизм (неосознанный).
Anonymous
16 июл 2007, 14:09
А я не была безотказной,скорее закомплекованной в некоторых вещах, а вот данный мужик меня сделал такой, что ни в чем не могу отказать.В пятницу сам позвонил, говорит приходи поживи у меня на выходных а я тебя, если будешь послушной, хорошенько пое..у,за 2 дня он отимел меня по всякому, кончала с ним и сперму его глотала, до этого не могла глотать, сосала только.Девчонки говорят мои что я для него неопытная телка, которая запала на него, и поэтому он меня где поймал там и сделал,чтобы не противилась для своего же блага а набиралась опыта.
Anonymous
16 июл 2007, 16:09
ну везет вам с людьми таками
Anonymous
17 июл 2007, 00:23
Бывают, еще как. Ну вот я такая, мне проще дать, чем объяснить, почему не хочу, ну уж так настоичиво иногда бывает пристают, что отказать как-то...обидеть не хочется что ли. Сама мучаюсь, че с этим делать, не знаю. Но ведь, не жалко, если предохраняться. Хотя разовых отношений не было, все хотели если не жениться, то долго и часто :)
ИМХО
21 июл 2007, 01:06
Это у вас природа такая,автор:) Лично у меня природа другая несколько,хоть я и женщина..Я даю,как вы выразились, "во все дырочки",если только мне самой этого хоцца,но никак не потому что меня кто-то об этом попросил и уж явно не от огромадной любви;) А только потому,еще раз повторюсь,что мне этого хочется и я люблю секс во многих его проявлениях.А если женщина "дает" не с удовольствием и наслаждением,а как прислуга,по любому капризу,это ,безусловно,быстро надоест любому мужчине.Все написанное касается и мужчин в равной степени.
21 июл 2007, 18:44
нет, такую и трахать не захочу меня манит только целомудрие, робость а когда все на блюдечке и тут же ноги раставила...увольте, такие телки тольк для портовых грузчиков в самый раз
21 июл 2007, 19:23
а сколько по вашему надо "не раздвигать ноги" для изображения целомудрия и робости? неделю, месяц, год? правда, скажите?
21 июл 2007, 19:30
я люблю завоевывать и делать это красиво в моем случае я могу заполучить любую женщину, ну или почти любую я буду настойчив очень настойчив, но буду делать это мягко, и женщина сама поймет когда бесполезно сопротивляться моему дьявольскому обоянию :) женщина, которая быстро сдается, не интересует женская доступность заставляет нас, мужчин, быть недоступными
21 июл 2007, 19:32
все это хорошо, но на вопрос то мой ответьте плз...
21 июл 2007, 19:36
все зависит от ситуации женщин много и к каждой нужен свой подход и соответсвенно свой срок "нераздвигания ног" одну девушку я обхаживал почти три года! и все это время с другими не спал когда она сдалась наконец-то я был самым счастливым мудаком, но это стоит того! жили вместе 4 года и она была королевой для меня, на других у меня не встал ни разу за тот срок
21 июл 2007, 19:37
ух ты... и что же случилось?
21 июл 2007, 19:39
подписала выгодный контракт и упорхнула за океан, но мы расстались друзьями я бы тоже не стал жертвовать работой, такое наше время
21 июл 2007, 19:42
неужели нельзя было остаться вместе? или все-таки за 4 года чувства поугасли? кстати, личные сообщения читаете? ;)
21 июл 2007, 19:44
где их читать? нельзя было остаться, я бы не принял такую жертву, это обязывает
21 июл 2007, 19:50
в паспорт зайдите свой и там есть личные сообщения :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325