Меню

Как жить дальше? Пот*епите хоть...

AD
страдающая
11 июл 2007, 07:55
В командировке.Рассталась с любовником ,с которым была безумная любовь и секс,нет ,вернее сказать СУПЕР СЕКС!!! С мужеж же.. сексик.. хотя стоит дольше и больше, но нет той химии, что ли, в общем, НЕ ХОЧУ мужа :-( вот тут советы дают как трахаться, да как огразмы пщлучать, как глотать аль не глотать.Херня все это, если нет той химии когда и грить не надо ,а два тела как одно целое,и одновременные оргазмы, и сумасшедщий секс ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! И сперма конфеткой кажется. что делать,ума не приложу, помираю тут без секса, а с *лишь бы кем* не стоит... как представлю секс с мужем * а может, потолок опбелить?* (с)
11 июл 2007, 08:04
а ты всётаки приложи ума))))))
аффтар
11 июл 2007, 08:05
та бля... ума-то приложить можно, только он ,ум, не трахает :-)
11 июл 2007, 08:28
трахает трахает, затрахать даже может, особенно когда кроме одной мысли ничё в голову не лезет))
аффтар
11 июл 2007, 08:31
в этом смысле, да аж до слез..... только чета без оргазма.... че у вас тута с переводом топиков ,наверна по мне другой раздел плачет :-)
11 июл 2007, 08:37
Также природа не терпит пустоты, так и человек пытается себя наполнить и дополнить в проявлениях необходимости быть в паре...хоть одиночество и способствует большему развитию... подумай может оно тебе и не надо)
оффтар
11 июл 2007, 08:46
*надо федя,надо* яж помру пока найду такое же с химией, мать ее за hуй и главное, веть почти импотент... но сиравно такоц секс был... а муж может хоть 24-7 бля о так все примитивно хз короче. Он думает я- фрегидна ,а мне так ъочется сказать КАк фрегидность в парке, машине у всех навиду, в гостях, в кабинете каздое утро,да так что охрна прилетала от страха, в бассейне, ой бля... така фрегидность в день по 5 раз....
11 июл 2007, 08:56
тебеж тогда надо на улицу, перегнуться через стол и застыть в позе скучающей ивы... или там, радуги... или чего там у нас как каромысло еще перегибается, выпятив жопу на 2 метра в сторону... Во еще страус бывает как ебанется своей шеей об землю... потому что земля не всегда имеет форму податливого песка... она еще бывает мерзлой... либо льдом... я уже молчу про асфальтно-дорожные формы земли... которые любому подонку неподвласты... даже если у него шипованная резина на гриндерсах... а еще так стоят дети, потому что пытаются сделать "собачку"... а еще так стоит алкаш с соседней квартиры... когда он пытается вскорабкаться на второй этаж)))) либо тянется подоконника за ПтЫЫчкай... а на том самом подоконнике застревает... Или банально раком и будет тебе счастье))) я бы к примеру еслиб шел по улице, увидел бы тётку в такой позе, обязательно бы поинтересовался а чё это она так красиво стоит, мж помочь чем)) вот и ты дерзай глядишь повезёт, действовать надо а не анонимно песать)))
аффтар
11 июл 2007, 09:04
хеее, нацти ебарей та как раз не проблема, тут очереб можно уже строить... так не ледит,те не стоит на них :-)) проблема, что НЕ хочется каво попала... я с таким условием сама себе помощник да и вибраторы имеются... вот че хачУ, постоянного душевного классного любовника, тип тебя, тип и выслушает,и отымеет :-)))
11 июл 2007, 09:24
так мож тебе просто поговорить хочется?))))))))
аффтар
11 июл 2007, 09:26
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне на душе плохо :-) веселый у вас форум, душевный :-)
11 июл 2007, 17:43
когда мне на душе не очень я по магазинам гуляю)))
аффтар
11 июл 2007, 17:45
тут так плохо что не тянет ,шас напиюся пива и спать , :-)
11 июл 2007, 17:50
а где тебя так штырит то?)
Anonymous
11 июл 2007, 17:56
в канаде, а командировка в лондоне
12 июл 2007, 09:56
а ты чё послом доброй воли подрабатываешь?:)
Anonymous
12 июл 2007, 10:03
кому вопрос?
12 июл 2007, 10:05
а вам из канады не видна?
12 июл 2007, 10:20
а это как?)
12 июл 2007, 10:37
не ну ты спросил где её так штырит вот я и подумала что ты хочешь ей помочь, а способ у тебя кмк на всё один))
AD
AD
12 июл 2007, 10:45
канешна, все знают что я люблю попиздить))))
Anonymous
11 июл 2007, 09:37
+1!
11 июл 2007, 11:03
в секс шоп сходи.... с мужем развлекись где-нить на трассе ))
Anonymous
11 июл 2007, 11:04
Ну и жаргон у вас... пипец
Anonymous
11 июл 2007, 11:14
первый день на форуме? поздравляю! :-)
Anonymous
11 июл 2007, 11:22
не, не первый ))), но чтобы ТАК писала девушка...
11 июл 2007, 11:26
все нормально, зато сразу понятно как сильно она хочет)
Anonymous
11 июл 2007, 14:03
*молодой человек, если Вы скажете грудь, сиськи от этого лучше не станут* (с)
11 июл 2007, 11:50
Начните с потолка, а там, глядишь, какая мысля в голову придет. ;-)
11 июл 2007, 11:45
начните лучше с потолка..=)) хоть польза будет...=)
11 июл 2007, 13:11
неча мужу изменять и сравнивать не с кем будет.
11 июл 2007, 14:06
Воздержание на годик - другой превратит в сексуальный объект не только мужа, но и пенсионера Ивана Ивановича из соседней квартиры ;-)
почти мертвый аффтар
11 июл 2007, 14:17
КАКОЙ ГОД???????????????? :-О без секса 2 недели уже *ущи сводить*; мастурбация, фаллоимитаторы (этого столько , что можно с соседми по отелю поделиься), помогают на время, на очень короткое интересует, можно ли в жизни найти больше чем один чтобы вот такая же химия была?(по принципу, любовь жизни бывает только одна) Вы понимаете о чем я, вот этого вот родство души и тела, которые обзаются на своем языке, не подвластным его владельцам. Обнял и , оргазм, посмотрел - и теряешь сознание
11 июл 2007, 14:21
ну, милочка, вы ж читать умеете, что на еве пишут - у некоторых оргазм души и тела каждый день и с разными ;-) что не мужчина - то химия ;-)
Anonymous
11 июл 2007, 14:25
(вытирая пот со лба), Идеатесточка ,ну прямо жить начинает становится веселее , надежда даже где-то проскользнула *ах. может быть не все еще потеряно ;-).* кадый день... с разными, хаха, ;-) и поипаЦЦа и по душам поговоить? Прямо завидую ;-)
11 июл 2007, 14:36
представляете - один вам расскажет про доменную печь, другой - про втулки, третий поведает об особенностях выживания осетра в искусственных условиях - и очень скоро вы станете энциклопедически подкованной женщиной ;) идите уже, пройдитесь по гостинице, может, где завалялся какой притягательно нахимиченный командировочный ;-)
Anonymous
11 июл 2007, 14:39
Вы улыбнули меня , спасибо! та связь была не на раз, в обещем-то, но по отелю пройдусь ;-) хочется иметь пусть на стороне, и редко,но как отдушину. КАк там -хороший левак укрепляет брак ;-)
11 июл 2007, 14:42
:) а если серьезно - приглядитесь к мужу ) ну когда это любовники были отдушиной ? ;-) любовники, милочка - это источники постоянных проблем :-)
пока еще дышу
11 июл 2007, 17:09
Идеалистка,так вот после разрыва ,к муже потянуло,не скрою,но нет и не будет такого родства душ, когда*знаешь без слов*, хотя муж хороший человек :-( но и секс, ну даже если я объясню как и где надо куни делать, НЕ ТО... понимаешь? может, когтуры языква не те, гыыы вот тут спрашивают как минет длелать, ведь неспроста большинство мужей даже не затрудняются объяснениями, тк это чувствовавать надо что и как... Скприпка хоть и Страдивари не во всех играет руках гениально А так , встретился, отдался дущой и телом, и снова все хорошо... до след. раза :). Только joy. никаких проблем
11 июл 2007, 17:12
а разве если душой отдаешься, но не можешь быть вместе с ч-ком это joy? :0
AD
AD
страждущая.
11 июл 2007, 17:21
well, понимаю вопрос. мы оба женаты, вовлечены дети. Не всегда просто развестись... Люди так годами живут, а то и десятилетиями. Но иметь так как имеешь или не иметь его вообще, я БЫ 100000% выбрала бы первое. Посему да, общение только *доброе утро, любимая, люблю, скуча*, обусждение как день прошел, и секс, когда от взгляда получаешь супер оргазм есть радость... :-( но потому и послала\л что, к сожалению, хочется большего, быть постоянно...
11 июл 2007, 17:26
долго не протянете... все равно вернетесь к нему, ну если только он не совсем out of sight :)
Anonymous
11 июл 2007, 17:30
нет, он живет в другом городе,wellэто Не россия, ладно 2 часа езды на машине, по работе не пересекаемся, то есть точек соприкосновения НЕТ
11 июл 2007, 17:35
все мы разные.. по мне, так это не счастье, а несчастье... а вообще - неувязочки у вас ) ищете любовника нового, потому что любимого старого послали из-за желания большего...и тут же пишите, что вариант *здравствуй-пока* вас ПОЛНОСТЬЮ устраивал ))) да не майтесь вы ) куда важнее муж, который умеет подставить плечо, чем любовник, умеющий делать куни ;-)
я уже в отеле.
11 июл 2007, 17:42
ответила ниже. в отеле: один- душа типа ничего к немУ, но секс?! ох нетнетнет второй- какая дуща. ужОс, но вот секса можно было бы ;-) какие мы все противоречивые :-) а там было ВСЕ... наверное .несмотря накрасные дипломы, не зватает сил это обяснитЬ, это видеть надо :-))))
11 июл 2007, 17:48
господЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....проводите уже свои воспоминания :)
11 июл 2007, 17:31
ну, если вы - скрипка Cтрадивари, то по отелю не бегайте - те, что со смычками, сами придут...;-) а если серьезно - зачем тогда замуж выходили ?
Anonymous
11 июл 2007, 17:39
ет не перестаете улыбать! спасибо, чесс слово замуж было давно и дико преданно. как получилось эта любовь, когда никт$ оне планировал и все такое, а оказалось -типа любовь жизни... но увы и ах, семье. дети, итоговое решение -люблю тебя до слез, но останусь в семье... вот и послала...
11 июл 2007, 17:46
*люблю до слез, но останусь в семье* - это мягкий аналог * не люблю * , имхо... тогда вообще непонятно, чего горюете...)) если будет вдруг сложно найти взаимопонимание с мужем, то уж любовников вы найдете целый пассажирский состав....;-) на куни без обязательств желающих всегда достаточно ;-)
11 июл 2007, 17:50
я не сагласен! сделал куни обязана посасать!))))))))))))))
офигевшая :-(
11 июл 2007, 17:52
читала и перечитыаала ... без слов, идеалистка.. все, убили заживо ризон был - ребенок, он НЕ может представить жизни без ребенка, а при разводе тутпочти в 100% ребенок с матерью. Но вот сейчас все перекручиваю..... балин... как Вы правы..веть поди сто % Вфша правда...
11 июл 2007, 17:58
ребенок - резон, очень сильный...и обязательства перед семьей - тоже резон...но когда любовь - можно исполнять обязательства перед семьей, не живя под одной крышей....ну, это сложный разговор.... простите, если сказала то, что вас обидело...не хотела...я ведь могу быть и не права.... наладьте отношения с мужем...если живете с ним и до сих пор не разведены, значит, он все еще вам дорог..
Anonymous
11 июл 2007, 18:02
еслибы вы могли читать инглиш .могла бы пощерить его доводы. Он боится, что ребенказаберут навсегда и раз в неделю-два видеть ее убийственно для него. а ему ее не дадут. муж, дорог,но я бы развелась ради того.хотя тоже было бы тядело сомтрет ьему в глаза :-( потмо тсрах,а как начат ьсначала, а если я пошлю, а он стререлизован уже. и лет уже не так мало, тоже навреоне понять можно
11 июл 2007, 18:06
вот почему я и говорю всегда , что любовник - это не радость, а проблемы... я вас по-человечески понимаю....и его понимаю.... он сделал выбор....вам надо принять ситуацию.... у кого-то в паспорте на еве видела - *что нас не убивает, то делает нас сильнее ! * удачи вам !
Anonymous
11 июл 2007, 18:09
спасибо! пс-мои слова
11 июл 2007, 17:49
думаешь у другого химия будет менее семейная и сможет семью оставить?)))
11 июл 2007, 17:50
:)
я же
11 июл 2007, 17:54
Все ребята, я дико полюбила Ваш форум, Вы -необыкновеные ребята, чита. на работе и помираю с смеху. молодцы! Глаза начинают раскрываться.... хотя ум понимает ,а сердце чихать хотело :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325