Меню

Секс с колобком, или как тяжело вернуть былое.

AD
12 июл 2007, 15:39
Вы даже себе не можете этого представить!! Это кошмарно. Нет, я отнюдь не страдаю отсуццтвием интимной жизни, а также полным атрофированием всякого сексуального желания, мне элементарно стыдно. Правда не знаю чего, то ли иной раз раздеться, то ли показаться пошлой и наигранной, то ли неудачного освещения и как результат комичного "самовоспроизведения". Я уже прям всю себя съела. Это чувство не поддается никакому самоанализу и тем более критике со стороны казалось бы лучших подруг. Да и о каких подругах идет речь, когда на повестке дня такая проблемища. Здесь может помочь только ева ее проверенные методы)))) Заодно порадуетесь за мое возвращение на просторы любимага форума))
12 июл 2007, 15:43
при хорошей психотерапии можно вылечить любые комплексы..=)))
12 июл 2007, 15:45
вы случайно не психолог/психиатр/сексопатолог(нужное подчеркнуть)? :)))))))))
12 июл 2007, 15:58
к сожелению нет..=))) хотя ...не скрою...в молодости мечтал быть врачом..=)) но как то не сложилось..=)))
12 июл 2007, 16:47
гинекологом? ;) :)
12 июл 2007, 16:52
Скорее проктологом. ;-)
12 июл 2007, 15:58
неужели самостоятельно девушка не справится?
12 июл 2007, 16:00
самостоятельно можно..=) но для этого нужно иметь большую силу волю...=)) мало кто из женщин сможет себя в одночасье заставить не боятся пауков..=))) а специалист..делает это легко..=)))
12 июл 2007, 16:46
ни один специалист не сделает легко из закомплексованной пышечки легкую и грациозную, уверенную в себе лань
12 июл 2007, 15:57
давайте все же немного подробнее: вы себя колобком считаете или спите с колобком?
12 июл 2007, 16:02
Хм. Надеюсь наша беседа не выльется мне в круглую копеечку?)))) А то зайду вот так к себе в анкету, а там понимаете ли щёт за предоставление услуг (нагло прищурившись). Перейдем от слов к делу. Сплю то я как раз с мега атлетичным мущщиной, являющимся по совместительству моим супругом, но сама я, находясь на восьмом месяце беременности не могу похвастаться аналогичными формами и жутко по этом поводу переживаю, так как прежде никогда не страдала комплексами и подобной чепухой...
12 июл 2007, 16:06
так вы беремены..=)) это меняет дело..=))) небеспокойтесь...после родов все пройдет..=))) голова будет забита другим..=)))))
12 июл 2007, 16:12
Если бы. Но вспоминается горький опыт первого прошлобракия. Там у нас тоже все было отлично до тех пор пока я не забеременела и не родила дочку. Со стороны первого мужа влечение никуда не исчезло, а вот моя неуверенность в себе породила множество последствий (в том числе и половое отвращение к супружнику)....потом развод...потом снова замуж..и вот сейчас снова оказываюсь на том же круге. И все дело в том, что я знаю себя (по образованию я кстати психолог), знаю, что такое де жа вю, но не знаю как с этим бороться. Вот такой сапожник без сапог((
12 июл 2007, 16:15
а в чем именно проявляется ваша неувереность?
12 июл 2007, 16:20
Если совсем конкретно, то мне не нравится собственное телосложение. Даже в одежде. А уж если без нее, то ваще сушите весла) Конечно мужчина не признается горячо любимой женщине, что она грубо говоря коровоподобна и не возбуждает его, тем более что эрекция то существует, но ведь сама мысль, что он так считает, меня просто убивает. Я же не слепая и вижу себя в зеркале. Понимаю, что все это скоро пройдет, через полгода после родов снова верну прежнюю форму и все наладися, но уже сейчас, когда я не утеряла прежнего темперамента, мне тяжело мириться с временной недееспособностью((
12 июл 2007, 16:27
ну судя по всему вам нехватает мужской поддержки..=)) если бы я видел вашу фотографию...то возможно смог бы рассеить ваши мысли о "коровеподобии"..=) И еще...скажу вам по секрету...многие мужчины...просто обажают секс с беременными женщинами.....поглаживая им при этом животик..=)))
12 июл 2007, 16:32
Да ну моих фоток итак в анкете полно, там в том числе и мой муженек проездом. Правда ко мне в имеющемся случае следует прибавить +15 кЭгЭ, что к сожалению не делает вашу покорную слугу красивше(( А то что некоторые "обожают" секис с пузоносительницами, так это вилами по воде писано, мой на словах тоже ну просто млеет блеет и кукарекает, но ведь наверняка, как только выйдет на улицу и увидет ноги от ушей, слюни пускает, козлина эдакий! (заранее каюсь за "козлину")
12 июл 2007, 16:35
муженёк, конечно, не прoездом, а задом, эт вернее будет, гы :)
12 июл 2007, 16:39
Не, он и передком тожа есть. В первой галерее, шестой снизу. В очочках такой, с виду умный который)))
12 июл 2007, 16:38
вау..да вы просто прелесть =)) у вас очень приятные и апетитные формы..=) зря посмотрел паспорт..... щас всю ночь спать не буду..=))))
AD
AD
12 июл 2007, 16:41
Вы простите изъебываете...ой, тоесть издеваетесь да?)) Ну ладно ладно, боженька он все видит, так и знайте))) Ему правда наверное тоже противно.
12 июл 2007, 16:46
Девушка, хватит на комплементы напрашиваться. ;-) Походу дела у Вас просто гормоны шалят, вот и выдумываете то, чего на самом деле нет. И муж вас любит и хочет, сами же это пишите... хватит дурью маяться. Живите и наслаждайтесь жизнью... :-) Удачной беременности и здоровенького малыша. :-)
12 июл 2007, 16:58
Если бы на комплименты..(по этому этапу мы уже прошли), тут у меня как раз серьезная темка, и в ней совсем без сарказма тоже нельзя... С виду муж то и хочет и любит, а если попробовать заглянуть поглубже, то ёханый бабай...чего там тока нету. Так ведь можно и родив думать, что он меня мол всякой любит и не заниматься особо собой и своей внешностью. Однако мы все стремимся к лучшему, разве не так? За пожелания отдельное спасибо, будем стараться)
12 июл 2007, 16:33
фот же - полный пачпорт, можно, подключив воображение, представить себе, что девушка немножечко поправилась и ей это, вполне вероятно, даже идет :)
12 июл 2007, 16:38
Как же вы добры))))) (залиается горючими ниагарскими слезами) девушка не то чтобы немножечко располнела, она скорее разбизонилась, стала поперечно полосатой за счет таких выгодных и модных в этом сезоне растяжек, что я даже не знаю, как меня можно отфантазировать))))))
12 июл 2007, 16:48
и в этом вся интрига? У вас прекрасное состояние, в котором может находиться только женщина. Уверена, вы красивы и привлекательны. Кто вас так загнобил?
12 июл 2007, 16:52
я бы сказала "изюм" да у меня изык, простите не поворачивается. Хорошо говорить, когда на тебя налазят всякие там сексуальненькие пиндюарчики и можно хоть как-то замаскировать такое очарование. Даже если к примеру взять и выкинуть нафиг весь эстетизм, то вот откуда взять страсть и не занимацца сексисом так как надо, а не так как хочецца?
12 июл 2007, 17:06
так и занимайтесь сексом с той страстью, которой желаете!!! Некоторые ограничения, которые приходится соблюдать в вашем положении, вовсе не означают, что секс должен быть пресным и неинтересным
12 июл 2007, 16:17
:) лично мне, прочтя название топика, вот вспомнился старенький анекдотик, в котором дедулька, пришедший в бордель и имея лишь 1 рупь попросил его удовлетворить, на что получил колобка в руки: вертя колобка в разные стороны он бормотал "куда тебя трахнуть-то, ну када ж тебе засадить?", на что колобок жалобно попискивал "не тронь меня, я тебе пригожусь еще...", а дед опять бубнил "откуда ты это сказал, чем ты это сказал?" ..занавес..
12 июл 2007, 16:19
:))
12 июл 2007, 16:24
Посмеялась, спасибо)))
13 июл 2007, 07:34
Или тот же вариант "Ты бы хоть пукнул для ориентации"
12 июл 2007, 16:20
а муж-то секса хочет? так же регулярно как и раньше или больше/меньше? а какой срок Б уже?
12 июл 2007, 16:23
Хех. Конечно не так часто, как раньше, но хочет. Не кривя душой получается где-то 3 раза в неделю. Обычная частота среднестатистической не мифической супружеской жизни. Но что-то мне подсказывает, что он банально, как бы это сказать...вежлив что ли.
12 июл 2007, 16:31
да не, скорее деликатен :) расслабься, не грызи саму себя :) как вариант, можно попробовать не совсем стандартные секс.ситуации, типа секса вне дома или что-то подобное (не соображу сходу где лучше) какой срок-то?
12 июл 2007, 16:36
Срок 31-32 недели, эт я пока не забыла, по ходу дела)) А не стандартные ситуации, мне кажется они еще смешнее выглядеть будут. Когда вокруг все такое красивое, интересное, улыбчивобюстоногое и самое главное- чужое, эт ж какую надо выдержку иметь, чтобы не соблазниться и при этом трахать (простите) то, что имеется в наличии. Даже не знаю, что творится с моей собственной самооценкой, раньше в таком говнизме замечена не была (чесна-чесна)...)))
12 июл 2007, 16:47
(держусь изо всех сил, чтоб не захохотать вовсю) ну даешь :) осталось пару месячишков всегошеньки. точно думаю - не парься, занимайся сексом, патамушта сама хочешь, можно даж мужу в глаза не смотреть :) а где вокруг "бюстоногое"? на работе у него?
12 июл 2007, 16:58
Ладно в глаза, в трусы то можно?))
12 июл 2007, 17:21
:) нужна! им нравится, когда откровенно любуешься их божьим даром :)
12 июл 2007, 21:04
попробуйте колобка потереть везде...
AD
AD
13 июл 2007, 07:32
Насколько помницца по прошлым постам - вы же вроде с мужем расходились, причем довольно некрасиво? Тогда независимо от того, вернулся ли это прежний или завелся ли новый - Вашу неуверенность вполне можно объяснить - элементарно обожглись один раз (причем совсем недавно) -так теперь дуете на все, что дуется. Не знаю, насколько обоснованны Ваши опасения - но "дутье" точно только усугубит ситуацию. Почему бы просто не расслабиться и не поверить мужниным словам и...эрекции. Опять же, не знаю, в чем заключается "колобкизм". если это просто беременный живот на стройном теле - это вообще не проблема. Если же это еще и куча лишних кило в куче других мест - ну так либо займетесь потом, либо занимайтесь уже сейчас - прогулки на свежем воздухе (благо лето) - опять же секс...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325