Меню

надоел секс с мужем

AD
14 июл 2007, 18:15
Я в браке 10 лет. Страсть давно прошла, осталась теплые дружеские отношения. Секс достаточно регулярный, но одноообразный. Пришли к общему знаменателю, чтобы обоих все устраивало, чтобы каждый получил оргазм. Все уже перепробовано, кроме, пожалуй, группового секса. В идеале, мне нравится быстрый секс, минут 10-15, не больше, на первой волне возбуждения. Ему нравится делать это по часу, долго и обстоятельно. В итоге - первые 20 минут секса больше "мои", остальные сорок - его. К концу мероприятия я уже откровенно скучаю. Сблизить оргазмы по фазе не удавалось никогда и у обоих оставалось чувство некоторой неудовлетворенности. Он любит анальный секс, а я нет. Иногда занимаемся, но где-то внутри я понимаю, что делаю ему одолжение. Еще он любит всякую фигню в меня запихивать, как будто я гастроном. Во мне побывали все виды овощей и фруктов, кремы и шампуни во всевозможных емкостях, шарики и др.продукция из магазинов "интим". Я уж не говорю об искусственных членах, это наш лучший друг. Его это дико возбуждает, а меня уже так достало! Мне нравится гладить его и чтобы меня гладили, легкие касания кожа к коже. А ему это странно ("ну что ты по мне водишь?"), потом привык, понял, что мне это нравится, старается. Получается, что мы оба делаем друг другу одолжения, за это получаем гарантированное удовольствие. Я не вижу перспективы. Финал неминуем? Я не хочу разводиться, у нас Семья! Оба настроены позитивно. Но что же, так теперь до пенсии будет, такая вялая обыденность!? Люди! Помогите! Понимаю, что дельного совета в моей ситуации скорее всего и нет, просто так наболело!
14 июл 2007, 18:32
может быть стоит отделить секс от семьи..=)) семья отдельно... секс отдельно..=)) т.е. вам для этого потребуется любовник..=)) найдите по своему вкусу..=) думаю дело решится..=)
14 июл 2007, 18:42
Да, но это даст ему моральное право на аналогичный ответ. Просто перепихнуться для меня сложно, нужно влюбиться. С нелюбимым мужчиной секс не так сладок, и пахнет он не так, и делает пока что-то не то, и ноги какие-то жутко волосатые... Почему-то все эти новые подробности меня отвлекают и отвращают. Такой уж дурной у меня склад характера. А если влюбленность - это новый роман, новый человек, и мне сложно будет остаться с первым. Предполагаю, что семья распадется. А у меня дочка маленькая, и всякие там семейные ценности.
14 июл 2007, 22:18
Все у вас просто отлично, имхо:)
18 июл 2007, 21:42
была примерно та же ситуация. попробовали свингер. Понравилось.И ничего не распалось и не собирается, вот уже несколько лет! Никако ревности. абсолютно, это просто секс втроем, вчетвером.. кроме постели мы с этими людьми никак не общаемся. После этого наш секс, вдвоем, приобретает другую окраску.
Тонкий
14 июл 2007, 19:13
Мне кажется что вам стоит попробовать свинг.
14 июл 2007, 19:32
ха-ха А если и это надоест, попробовать перейти на обезьян и собак. Все-таки что-то новенькое :-)
Тонкий
14 июл 2007, 19:44
С таким подходом лучше вообще ничего не пробовать. Дома, в темноте, под одеялом.
14 июл 2007, 19:50
Вы, по всей видимости, пробовали... И как оно? Вошло в постоянную практику, или так разок? А вторая половина как отнеслась? И что, дали объявление в газету, мол, ищем таланты, подсобите. Я не ёрничаю, просто интересуюсь. Как Вы понимаете, раз вынесла это дело в топик, меня эта проблема жутко заботит
Тонкий
14 июл 2007, 20:08
Разок или войдет в постоянную практику зависит только от вас и вашей половины. И пробовать это надо лишь при обоюдном согласии. Судя по вашему описанию пристрастий мужа - он давно готов на эксперименты :) К чему газеты если есть интернет и свингер-клубы ?
14 июл 2007, 20:20
По всей видимости я к этому не готова. Потому что мне кажется, стоит лишь чуточку приоткрыть ящик Пандоры, и бесы вырвутся на свободу. Перевожу: один раз поимеет другую женщину, да еще и при моем согласии, и пошло-поехало. Переключится что-то в голове и все. Сейчас он ориентирован на верность. А хлебнет свободы и на фиг нужна эта жена. :-) Такая вот я собака на сене. Развеете мои сомнения? И все-таки, был личный опыт свинга или нет?
14 июл 2007, 20:37
Мне при таких закисах хватало пока флирта, и чтоб войти в норму и тонус! на измену не решусь никогда наверно, не те и не то...
14 июл 2007, 20:53
Ага! Мне флирт тоже здорово помогает. На некоторое время удается вдохнуть жизнь и трепет в наш секс, энтузиазм какой-то появляется. Я подозреваю, что нас сильно выручили бы ролевые игры, но мы оба такие дремучие в этом вопросе. Наверное, хватило бы и одного моего умения, а он уж завелся бы, но как? Пойти что-ли на курсы актерского мастерства? С актерским талантом у меня очень туго. Как представлю себе предполагаемое действо, на такой ржач пробивает, не справлюсь...
14 июл 2007, 21:02
у нас тоже самое!!! но одну роль он мне придумал, так как я люблю тоже гладить и ерзать и ... то он роль мне послушной дефочки навязал! Он знает, что хочу руки распустить, ему хочется некоторых действ с его членом, но мучается и сам решает что приказать!!! пока работает и меня заводит - от недозволенности его прикосновения ярче и секс лучше.
14 июл 2007, 21:14
А как вы к этому пришли? Ты сама предложила, он придумал? Чувствую, что мне придется проявить некоторую инициативу и изложить ему правила игры. Может поможет... Спасибо за идею.
14 июл 2007, 21:23
я совсем неопытная была, 6 лет назад, затем началось мое обучение и меня сильно пробрало. Он видимо боялся моей развращенной настроенности и чтоб меня не заносило поставил ограничения, молодец - действует...
14 июл 2007, 21:25
мне нравиЦа идея с деньгами(тут начитала, не помне где), тоесть платить жене за секс и высказывать желания, яб поиграла с мужем...
Тонкий
14 июл 2007, 20:41
Это вечные сомнения. Свинг это как катализатор - может ускорить процесс развала, а может наоборот спаять и сцементировать семью. Но не многие находят смелость пойти на это - предпочитают годами закрывать глаза на недовольство, интрижки. Тут уж каждому свое. А опыт был :)
14 июл 2007, 20:59
Ну каков же результат, не томите! Хотя, судя по этому, "опыт был", сцементировать не удалось. А развала семьи я боюсь. Я ж не камикадзе. Тогда надо твердо приготовиться к разводу, и пойти на него таким хитрым извилистым путем, через свинг-клуб в ЗАГС. Может, конечно, повезет и вытащищь выигрышный лотерейный билет, но будем реалистами. Мне кажется, свинт, это крайняя мера, приберегу его напоследок (если успею:-))
Тонкий
16 июл 2007, 13:11
А вы сделайте установку не на "свинг=развод" (это кстати классические клише у 90% женщин) на "свинг = эксперимент" Не понравится - забудьте и не вспоминайте. Свинг не крайняя мера, не способ вытащить лотерейный билет - в таких случаях крах практически сразу. Опыт положительный - некоторые вещи стоит попробовать чтобы понять нужны ли они тебе :)
AD
AD
14 июл 2007, 22:16
А по-моему у вас все хорошо, налаженный секс, просто нужно настроение сменить;) Ну понимаете секс технически выработан четко под вас, внесите немного эмоциональности, как? придумайте что-нибудь, вы свою пару лучше знаете;) Налево лучше не ходить, врядли Вы получите удовольствие.
14 июл 2007, 23:56
М-дя. Вот что значит пресыщение, когда нет любви. Сорри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325