Меню

латекс или киберскин ?

AD
Неопытный
15 июл 2007, 17:37
Женщины,имеющие опыт с такими игрушками,скажите -неужели фаллос из киберскина (искуственная кожа) так уж лучше,чем из латекса? Ведь киберскин натягивается сверху на жесткий каркас,а латекс весь цельный ? Ваше мнение, я хочу купить фаллопротез,пристегивающийся к трусикам ,но не знаю -какой размер и из какого материала,посоветуйте плиз!
15 июл 2007, 20:35
никогда не понимал таких дилем... бери два, не прогодаешь))
Anonymous
15 июл 2007, 20:52
а кто это все проспонсирует тут может экономия строжайшая и бюджет тоько на один расчитан
15 июл 2007, 21:01
так если цеплять на себя собралась, значит когото будут епать, пусть на пару скинутся и вазьмуть)))
Anonymous
15 июл 2007, 21:04
а может это подарок этому нсчастному
15 июл 2007, 21:05
кому? Лёхе?
15 июл 2007, 21:06
пусть еще пристегнет к свом 19-20)))
15 июл 2007, 21:08
см или мм, тоже вопроссс
Anonymous
15 июл 2007, 21:08
вы что завидуете? пойдит и тоже купите вроде скоро сезон скидок
15 июл 2007, 21:11
конечно завидую, а ты что Леха , что ли?))
Anonymous
15 июл 2007, 21:13
нет я просто девушка
15 июл 2007, 21:14
а давайте вместе завидовать, просто девушка?))
Anonymous
15 июл 2007, 21:15
не мне не хочется этому завидовать у меня другие фантазии
15 июл 2007, 21:17
ну придется в одиночестве )
18 июл 2007, 15:46
Для человека, подписывающегося "неопытный", вы очень плохо осведомлены :-)))
16 июл 2007, 08:57
Это лучше с консультантами в магазине посоветоваться.
Неопытный
17 июл 2007, 23:37
Вопрос был адресован исключительно к женщинам, имевшим дело с такими игрушками. Неужели на таком форуме нет таких? Конечно, я понимаю, это конкретная тема, тут особо не нафантазируешь на тему - как тебя трахали 3 мужика одновременно.. Но все же, если есть кто в курсе -поделитесь опытом.
18 июл 2007, 01:50
а что делиться. Я на материал не смотрела, понятия не имею из чего они все сделалны. Ест ькажесь из силикона, так физ из нает из- чего они. Могу мужу позвонить и спросить, из чег онои сделаны. Разнице не вижу, те что *почти как наша кожа* хорошие, но один из них воняет этим материалом ужас :-( те что силиконовые, легко ломаются, те я их кусаю ;-)) А вообще, я их все периодически покусываю, так что они у меня со шрамами.;-) Bullet, женская стучки вообще металлическая, но сколько удовольствия ;-). Короче, не материал важен, а ваща фантазия :-)
18 июл 2007, 01:55
офф. мама в гости приехала... она в своей комнате ,я в своей *пулькой* балуюсь,но у нее один недостаток, она мало того что шумнаЯ, так еще скорость идет на мах от легкого прикосновения :-( Ну, значится.поигралась, пульку под подушку...потом еще пригодится,думаю ;-) Через некоторое время я сижу в нете, маманя пришла, легла на на мою кровать.рассказывает как жисть в России... елозится по подущке!!!! И тут как зажжужит тчо-то под этой подушкой!!! Балин! Надо было видеть ее реакцию.*ЧТО ЭТО??*....* а-а-а ну это.... как ее, ...пулька для мастурбации :-) * Да ,но у тебя же есть муж!* ....*не только, подумала я*, в общем. пришлось долго обяснять. но мама НЕ понила :-( Как это при муже еще и всяки тама секстойс.
18 июл 2007, 13:36
киберскин очень мягкие, конечно натуралистично, прикольно если пофантазировать, но в деле мягковат лично для меня :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325