Меню

эротический точечный массаж

AD
16 июл 2007, 22:08
Был у меня в юности МЧ который сам владел подобным искусством. И вот помнится мне, что колбасит от этого массажа не по-детски,а по-взрослому. Так вот назрел вопрос....колбасило меня тогда от массажа или от юности, МЧ и т.д. и т.п. Кто-нибудь делал такой?
17 июл 2007, 11:59
ну что, никто не делал? или делится ощущениями не хотите? :-( (с транслита)
17 июл 2007, 12:06
не точку ли старика графенберга он вам массировал?:)
17 июл 2007, 12:08
А шо це за точка така?:D
17 июл 2007, 12:09
точка "Гы"? Чтоль?:D
17 июл 2007, 12:25
нееее там все строго научно....оргазм можо получит при массировании точки на запястье например... (с транслита)
17 июл 2007, 12:31
этот МЧ наверное сейчас сказочно богат:) Мож даже алигарх от массажа. Зря вы его упустили:)
17 июл 2007, 12:49
он спился :-( Мне вот интересно, это действительно от массажа было или все же моя бурная фантазия, юность и чувства ;-) (с транслита)
17 июл 2007, 12:48
массаж был, но кончала ,все же, от секса.. :-( повезло тебе ;-) О погоди , тотечный массаж клитора,является эротическим точечным массажем? :-))))
17 июл 2007, 12:52
о! привет тебята мне и не хватало ;-) неее все как раз очен классно было. Я попзже в деталях раскажу, сейчас времени нет :-( (с транслита)
17 июл 2007, 12:57
взаимно, но согласно моей *подкорке* ,ты Не была забыта мною ;-) :oops нет, а если серьезно, нажимал просто на клитор неск сек. -вах- оргазм!было дело (мечтательно так )Мож, там место какое-то мною еще не изведанное? Пойти поискать что ли тк у самой такоего не получалось достичь;-)... ) рассказывай, рассказывай! :-)
17 июл 2007, 15:46
ну чтож, начинаю повествование. Прими удобную позу ;-) с троганьем клитера это все вообще не связано Теория: женские украшения придуманы именно для того чтоб подчеркнуть эрогенные зоны. Т.е. серьги- уши и скулы, цепочки - зоня декольте...ни т.д. Практика: на основе этого и базируется эротический точечный массаж. Сначала делается нормальный(общий) расслабляющий, а потом в ход идут точки находящиеся в этих самых "общепринятых" эрогенных зонах. И вот когда уже все расслабленно и поготовлено, влажненьо или уже просто хлюпает...вот тогда.....(если массаж делается человеком который тебя знает, то он естественно знает ГДЕ у тебя твоя личная самая-самая эрогенная зона) когда ты уже просто начинаешь умолять, чтоб тебе хоть что-то вставили во влагалище....когда уже просто больно от напряжения в области матки.....когда ты понимаешь, что у тебя сейчас "перегарят пробки"... Вот тогда трогаются точки на запястьях(там где примерно пульс врачь прощупывает) и это просто ПИСЕЦ что происходит....ты кончаешь просто всеми фибрами души и тела...... вот вобщем так. П.С.: ща верусь...пошла переодеть трусики ;-)
17 июл 2007, 16:18
ЧЕ ,СЕРЬЕЗНО??????????????????? :-О Баллллииинннн ФАК,всю жисть прожила зря!! ОФИГЕТЬ, а-а-а-а все ,лопнула от зависти и пошла трахать соседа по отелю. ЩЮтка , я с японцами не могеть :-) балин, все, нехер трусы менять ,вылетай ко мне, если уж не освсем точно получитсЯ. так хоть приблиительно ;-) пс под впечатлением...
17 июл 2007, 16:24
еслиб я его делать умела, давно бы уже сколу открыла и разбогатела сказачно :-( А на самом деле не факт, что "все потеряно". Не известно что лучше "знать" или "не знать" о таком. Мне вот теперь все время такого хочется....а где взять? :-(
17 июл 2007, 16:27
тоже верно, тем и страдаю, что когда знаешь КАК хорошо, все остальное уже не ипеть даже если ипаться сильно хочется :-( . И получается как тот ежик, что плакал,но продолжал есть колючки. Ьуду лезть на стену *чем с кем попало* (по крайней мере,пока) сорри за мой французский :-(
17 июл 2007, 16:42
знаешь как мне сейчас плохо....я вот секса хочу!!! Руки его досих пор на себе чувствую.(пощла опять трусики менять) Вот от безисходности подумала может кто еще такое делать умеет....Эх!
17 июл 2007, 16:45
тебе плохо?!? знаешь КАК мне ПЛОХО????????? Я балин ваще в командировке, даже муж .который не устраивает НЕТ, и вибратора НЕТ, ниХ нет!!!! ОнанизЬмом на работе по 7 раз занимаюсь, Я СЕКСА хочу, но балин, грю же. не могу с кем попало. А тот, кто прилянулся. сидит и тормозит! ;-) А мож, гей, хз тут все возможно ;-)))))
17 июл 2007, 16:46
мда.....но мне тоже плохо. Мне даже не помастурбировать:-o ребенок 1,5 по дому бегает :-(
17 июл 2007, 16:49
а он днем спит???? пс в лондоне,сосед просто япошка
17 июл 2007, 16:52
не, он уже спал когда я на работе была. Он с 8:00 до 12:00 у няни, там и спит..тепреь играть хочет ;-)
AD
AD
17 июл 2007, 16:58
а ты ему игрух, а сама пледом накройся ;-) и пальчиком, и пальчиком. А с мужем совсем никак или..?
17 июл 2007, 17:00
да с мужем все О.К. я с ним даже кончаю..но мне вот чего-то другого хочется...и хочется не ху...во (ща ты скажешь, что я зажралась....:-()
17 июл 2007, 17:08
нифига опдобного не скажу, я с мужем тоже кончаю. но другого точно буду ;-).
17 июл 2007, 17:10
а ты где в реале живешь? если не секрет
17 июл 2007, 17:12
саnada
17 июл 2007, 17:15
далековато..до лондона от меня ближе ;-)
17 июл 2007, 17:24
;-) приезжай. зажжОм ;-)))))) :oops
17 июл 2007, 16:43
а ты что, в японии сейчас?
17 июл 2007, 16:20
не подскажете телефончик МЧ? а то я даже не знаю что это за массаж такой:)
17 июл 2007, 16:24
сама хотела,но инфа поступила- спилося чЮдо такое :-( такой талант загубить!!! ;-)
17 июл 2007, 16:27
бля...да... талантище проипали)))) может скинемся на кодировку?;)
17 июл 2007, 16:28
слушай!! с языка осрвала, только хотела написат,а что, деффки ,а давайте скинемся да и поможем человекУ, ему все равно ,а нам -то КАКприятно будет!!!! ;-) обявляем акцию, Ич-Ич, телефон МЧ в студию!!!! ;-)
17 июл 2007, 22:02
а может мы не его будем пытаться искать и кодировать, а найдем кто еще умеет? ну не один же он на всем белом свете....и потом не сам же он это все придумал...Давайте обьявы развесим: ищу мол такого и такого...чтоб умел...
17 июл 2007, 16:26
не подскажу :-P я буду "собакой на сене"
17 июл 2007, 16:28
верно подмечено))))
17 июл 2007, 16:30
а на самом деле спился он :-( я там выше писала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325