Меню

ответственный за оргазм

AD
18 июл 2007, 13:00
не секрет что многие женщины перекладывают ответственость за свой оргазм на мужские плечи... =) был или не был оргазм ...виноват мужик...=)) справедливо ли это обвинение.... и действительно ли все ".. зависит от партнера" ? =) ведь при мастурбации.... когда мужчина не требуется... у вас все так отлично получается..=))
18 июл 2007, 13:03
вот именно)) значит зависит от того мешает партнер или нет;)
18 июл 2007, 13:07
Женский оргазм сложнее, поэтому не стоит винить только мужчин, нужно ему помочь себя почувствовать;) И еще от совместимости тоже зависит,кмк;)
18 июл 2007, 13:21
помочь СЕБЯ почувствовать..=)) хорошо сказано..=)) а вот интересно...какую помощь вы можете оказать..?=))))))... в чем заключается ваша помощь?=)))))
18 июл 2007, 13:29
Не стесняться ни себя ни своих эмоций, хорошо себя знать, быть откровенной с партнером, этого мало?;)
18 июл 2007, 13:52
...думаю это больше чем достаточно..=))) но не все женщины это осознают..=)))
18 июл 2007, 13:45
зависит от совместимости в основном. А от партнера зависит многое, если он кончил не успев войти и отполз, то конечно он во всем и виноват :) А если все нормально делает, то по любому оргазм будет :)
18 июл 2007, 16:39
с моей точки зрения это так: если партнер прикладывает хоть минимальные усилия(ну скажем не кончает в течении первых 30 секунд и минимально старается понять ЧТО надо партнерше), то от женщины тоже многое зависит. И чем меньше МЧ знаком с партнершей, тем больше от партнерши зависит - получит она оргазм или нет.
18 июл 2007, 16:50
а что, бывают такие партнеры - едва стартовав, уже на финише ? ) я думаю, что женский оргазм напрямую зависит от партнера... и вообще оргазм - вещь партнерская ;-)
18 июл 2007, 18:24
вот тут я с вами не соглашусь...если я буду лежать как бревнышко, то врят ли когда-нибудь кончу....хотя если меня ев...ть 5 часов, то может и тогда кончу. Но я не любитель продолжительных ПА, поэтому не пробовала. или лучше подругому...если ситуация такова, что мужчина хочет всенепременно довести женщину до оргазма "и не важно чего это стоит", то наверно он этого добьется...хотя бы банальным методом "массаж клитера". Но мы то говорим о ПА, где оба участника хотят получить максимум удовольствия и доставить удовольствие другому. Вот в этой ситуации ответственность за оргазм делится на обоих
18 июл 2007, 20:00
ну я и говорю - в сексе все взаимосвязано ) не зря же в нем участвуют два человека, а не один )
18 июл 2007, 18:25
а и насчет партнеров..да, к сожалению, бывают и такие ;-)
18 июл 2007, 19:07
Чтобы хлопнуть, нужны 2 ладошки все-таки:)
18 июл 2007, 19:16
умница..))) золотые слова..))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325