Меню

Дамы, как реагируете...

AD
18 июл 2007, 23:26
...на интерес, проявляемый вашим спутником к другим дамам. И в компании, где вы вместе находитесь, и просто к дамам на улице, но в то время что он находицца с Вами? Я имею ввиду не однозначное "пускание слюней", а и в принципе внимание - загляделся, оглянулся...дважды ну ив се такое))) Только давайте опустим опять же рассуждения о том, что : когда он со мной он ни на кого не смотрит (смотрит смотрит, просто не показывает), что меня это не трогает (думаю трогает таки любую, мы, дамы, на такие вещи всегда реагируем), что я "вся такая звезда" пусть хоть на кого смотрит все равно мой))) Просто скажите КАК реагируете?))сразу ли реагируете или потом, вскользь, или как ?))
18 июл 2007, 23:29
А я еще могу и с ним вместе посмотреть, если взгляд засеку, куда смотрит, и обсудить все ее преимущества и недостатки. Что плохого в том, что люди смотрят на других людей? Для того ж и глаза! А если он рядом со мной, значит, длинные ноги и чувственные губы или пышная грудь все таки не самое главное...Меня же он за что-т все-таки выбрал? )))
19 июл 2007, 11:56
Ацка выше правильно сказала, а обсуждать вместе на кого ваш мужик посмотрел, это кмк мазохизм какой-то :)
19 июл 2007, 22:57
никакого мазохизма. если девушка не комплексует по поводу своей внешности, она может и пообсуждать вместе с мужчиной, если действительно что стоящее или, точнее, стОящая прошла мимо :))) а в принципе, если мужчина так себя ведет - это, имхо, невоспитанность и неуважение к своей даме, будь то подруга, жена итд. зато вот как желваки у мужиков ходят, когда вдруг восклицаешь на какого-нибудь красавца: ух ты! какой красавец! мужчинам не нравится до ужаса... почему женщинам должно такое поведение нравиться?
20 июл 2007, 09:37
По-моему мужчина вообще обмусоливать внешность не должен, это чиста женское проявление:)
20 июл 2007, 20:59
ага, вы еще скажите, что мужики не любят внешность женщины друг с другом пообсуждать... :) ну, раз чисто женское, так можно и делать выводы.... :)))
19 июл 2007, 13:57
А я слышала как мужчины вылупляясь на грудь, ноги и все такое говорили "эх что ж я женился то так рано (не подумав) и т.д. :)
31 июл 2007, 19:07
а не слышали, как мужчины говорят: "вот раньше мне нравились большие груди, а сейчас любые"?:-)))
26 июл 2007, 15:28
+1
18 июл 2007, 23:31
чтоб излишне не напрягацца спокойно обсуждаем проходящих дам, обычно, когда едем в машине... даже заводимся от этого.
19 июл 2007, 08:20
а что именно вас в этом заводит
18 июл 2007, 23:33
тоже посмотрю
18 июл 2007, 23:48
вместе смотрим)))
19 июл 2007, 08:49
реагирую...тоже смотрю, оцениваю, могу обсудить с мч эту девушку задевает ли это меня... если честно, между нами девочками, то нет, ну посмотрел, я ведь тоже мужчин рассматриваю, что тут душой кривить) но мч обязательно покажу что уже готова начать ревновать... а что? нехрен ему расслабляться ;)
19 июл 2007, 10:05
вместе смотрим и обсуждаем. А вообще я согласна с поговоркой:"пусть апетит нагуливает где хочет, но чтоб дома кушал" (с транслита)
Anonymous
19 июл 2007, 10:11
а если насмотрится на заморские явства и съест для дигустации?
19 июл 2007, 11:11
я почти уверена что такого не произoйдет... Но..."никогда не говори никогда"! Если продигудтирует - пусть, я не ревнивая ;-) (с транслита)
19 июл 2007, 10:19
Тоже смотрю :-) Могу что-то сказать, хваля девушку, мужчины же всегда уверены что их "заинтересованные взгляды" жены не видят ;-) Могу как-то пошутить на этот счет. В общем, имхо, нормально реагирую :-)
19 июл 2007, 15:56
остаётся заняться тем же, рассматриваю с ним заодно :))
20 июл 2007, 20:27
мужчина должен смотреть на красивых женщин! Иначе непонятно мужчина\ ли он вообще
AD
AD
20 июл 2007, 21:25
я сразу не упускаю возможность что-нибудь сказать ему типа "Иди познакомься" ну и т.п. Недавно девицы проходили мимо (мы с ребенком стояли грудным), так чуть шею не свернул, еще бы у одной трусы похоже были просто одеты..
21 июл 2007, 01:07
мне всегда занятно наблюдать за этим- как мой муж других дам рассматривает)))) На грудь смотрит, на попу))) Любуется как ребенок на витрину магазина игрушек))))
25 июл 2007, 09:24
Если девушка действительно супер, сама смотрю с восхищением, и высказываю удовольствие от просмотра. Возникает обратный эффект: спутник мгновенно теряет интерес к девушке, удваивая интерес ко мне ("а с чего это она, собственно?..."), с фантазиями на тему лесбиянок (необоснованными)
26 июл 2007, 15:49
не реагирую, к такому мужчине интерес быстро теряется, вот и все. "Я не ревную, я сразу бросаю" :)
Хомячок
29 июл 2007, 22:51
Я тоже смотрю вслед и какой-нить недостаток подчеркнуто небрежно отмечаю :-) или наоборот-достоинство ;-) Если в компании такое происходит-флиртую с кем-нибудь сама, и тут уж ОН ревнует :-)
29 июл 2007, 23:16
рассматриваю с интересом тоже и интересуюсь что заинтересовало
19 июл 2007, 00:12
ну то есть все дамы просто смотрят вместе)))) а если честно?)
19 июл 2007, 00:14
честно, Катюш. что привлекло, почему привлекло. внимательно разглядеть и обратить мужское внимание на целлюлит или силикон ;) что бы не сильно любовался
19 июл 2007, 00:15
вооо)))уже ближе к теме))))
19 июл 2007, 00:35
скорее - дальше. объяснить почему все его сексуальные мысли при взгляде на даму должны из головы вылететь. и улететь. далеко. и не возворащатся
22 июл 2007, 19:30
Так может он недотрахан просто? Вот и ищут глазки....
19 июл 2007, 10:42
смотрят все, но каждая думает что-то свое... думаю, что только редкие экземпляры тут же устраивают сцены ревности с истериками и упреками ;) за руку можно дернуть или в бок ткнуть чтоб не пялился, но опять же в шутку
19 июл 2007, 08:21
ужасно злюсь, какой то зверь во мне возникает с когтями
19 июл 2007, 08:56
Не то чтоб совсем злюсь, но настораживаюсь. И есть у меня парочка средств.
19 июл 2007, 10:25
Ну реально не было такого, чтобы при мне мой мужчина посмотрел на другую женщину с каким-то ...эдаким интересом...так, чтоб я это заметила. Он скорее на меня смотрит - не разглядываю ли я ...посторонних мужчин.. А в случае если б это все же было.....Внимательно рассмотрела бы ...приглянувшуюся особь...Сделала выводы...и продолжила бы разглядывание посторонних мужчин...
19 июл 2007, 11:19
Ацк, честно пишу - мой муж по сторонам не смотрит ) Но пару раз было - реагирую сразу ! :-) Например, остановились перед пешеходным переходом.....по нему идет девушка....муж провожает ее взглядом с одной стороны улицы до другой....я за этим наблюдаю и готовлюсь к атаке ))))))))))))))) после моей речи он спокойно смотрит на меня и произносит - Лен, да причем тут эта девушка - у меня был чисто профессиональный интерес, я смотрел не на нее, а на то, что она несла в руках...Ну, интересно мне было )) Смотрю на девушку и понимаю что да, интерес профессиональный...а я в гневе не обратила внимания :))) вообще, мне все равно, смотрит или нет, но хитрая женщина на всякий случай держит мужа в тонусе ;-)
19 июл 2007, 11:34
бедный ваш муж..=) даже как то жалко его стало.=))
19 июл 2007, 11:38
себя пожалейте...эти эмоции вам самому cейчас больше нужны... а муж мой счастливый человек - так, по-крайней мере, он сам говорит :-) ну, вы и сами это знаете...с моих слов )
19 июл 2007, 11:45
А зачем мне себя жалеть...моим правом любоватся красотой ...распоряжаюсь только я один...=)) А в вашем случае.... когда дамской шпилькой наступили на горло...=) попробуй тут что то другое скажи..=))) А вот интересно...в Эрмитаже или гденить еще...вы мужу тоже будете глаза закрывать...чтоб на картины с голыми женщинами не пялился..=))))
19 июл 2007, 11:53
им давно уже я распорядилась...))) это мелочи, епатьев -- посмотрел-не посмотрел...они ничего не значат - ну, прошел кто-то по улице, мелькнул ....и нет его....а муж мой видит , что он мне небезразличен и любит меня еще сильней ))) а в музеях мы вместе на все это смотрим ) небось, хотели бы, чтоб это вас я так...дамской шпилькой....ан нет, никак к шпильке не подступиться....хоть и старенькие уже туфельки....винтажу 40 лет ;-)))))
AD
AD
19 июл 2007, 12:23
распорядились?!! во сне что ли..=)) "не значит" говарите...?=)) а зачем же вы тогда..."в гневе" "готовитесь к атаке" на своего мужа..=)) видимо... вы в чем то не уверенны...в себе...в своем муже..=)) раз уж так .... "гневно" реагируете..))))
19 июл 2007, 12:33
епатьев, я знаю, что вы непорядочный хам, мне совсем не нужно, чтоб вы снова и снова приводили лишние тому доказательства - зачем, вы меня в этом уже убедили ! в следующий раз не старайтесь так :-) ...отр ну, это хитрость такая женская....игра - только и всего ... я ж написала....а вы не прочли внимательно ... а про гнев и атаку - иронично ))))
19 июл 2007, 12:52
морщинки?!..Леночка..как это так?=) минус вашему мужу.=))
19 июл 2007, 13:02
Владичка, не берите в голову меня и моего мужа , берегите нервную систему ! ;-)
19 июл 2007, 13:16
меня завут Александр..=)) но для вас я просто Саша..=))
19 июл 2007, 13:20
для меня вы просто очень взрослый мальчик, до сих пор играющий в кубики....забавный такой мальчик , страдающий сам от себя ...Такой взрослый №№ в детских штанишках... и давайте закончим ваш поток оскорблений - в нем нет смысла ... вы и сам это хорошо понимаете )...кто есть кто - давно уже ясно ...просто по-взрослому обходите меня стороной - я не считаю вас порядочным человеком.. вы, конечно, можете в очередной раз написать какую-нибудь гадость, но сохраняйте лицо ...вы же мужчина ...и к тому же хорошо знаете - я всегда справедлива...
Anonymous
19 июл 2007, 13:32
чой то он до тебя домогается?
19 июл 2007, 13:36
Влюбился..=))))
19 июл 2007, 13:53
облагодетельствовал...:-((( никому не пожелаю такой любви :-(((
;-)
19 июл 2007, 17:47
Завидно, что не в тебя влюбился?
19 июл 2007, 11:28
..ну на красивую женщину грех не посмотреть...=)) не важно с кем идешь... с женой..с любовницей...или с коллегой по работе..=))
19 июл 2007, 11:38
а вообщет любая красота должна притягивать к себе взгляд..=)) в этом как раз ее и сила..=) будь то красиво выстроенное здание...автомобиль...или красивая женщина..=)) и не замечают это только слепые люди.
19 июл 2007, 11:40
Все высказываю на едине, со скандалом и тд. Иногда обидно становится за себя:( хотя он у меня бабник по натуре, на это и списываю
19 июл 2007, 11:41
Мы оба реагируем. Начинается бурное обсуждение фигуры, образа в целом и по мелочам. Вообще, я больше обращаю внимание на прохожих, чем он.
19 июл 2007, 11:48
вот.. нормальная реакция..=)) современной женщины (жены)..=))
19 июл 2007, 12:30
Я поняла, что у нас с мужем различаются вкусы на женщин.
19 июл 2007, 12:54
Машуль..=)а вот скажи..какие вкусы мотут быть у женщин на женщин..?=)))) как вообще женщина может определить...женскую красоту...по каким критериям?=))))
19 июл 2007, 13:21
я не Машуля, но хотелось бы сказать... строение глаз у мужчин и женщин одинаковое, кстати женщины тоньше чувствуют красоту (в основном):)
19 июл 2007, 13:33
ну видимо да.=) но смотрят то все-таки на разные части тела?=)).. мне так кажется...=) я например... смотрю на женщин мужскими глазами..=)) и именно туда...именно в то место.. чем женщина притягивает мой взгляд..=))
19 июл 2007, 14:02
женщина тоже способна оценить, то, что вас притягивает. и критерии у нее для это есть свои, иногда гораздо выше, чем у мужчин.
AD
19 июл 2007, 16:06
не спорю..=) женщин всегда ценили за тонкость..=)) тонкость ума...=)) тонкие пальцы.... тонкий взгляд..=)) Судя по всему мужчина смотрит на женщину объемно... и немного грубовато..=)) женщина же...=) я так думаю..=)) замечает более тонкие линии
19 июл 2007, 22:23
ну как же может быть интересна тонкая женщина без объемов...? Это либо подростки, либо кому природа не дала, такие как я.
20 июл 2007, 11:10
Маш.. (расматривая твое фото)..мне кажется природа дала тебе всё !!!... в моих глазах ты просто супер..=))
21 июл 2007, 00:50
Спасибо, конечно :oops... но округлостей правда не хватает.
19 июл 2007, 12:45
Я считаю мужчине должно хватить мозгов посмотреть так, чтобы я не заметила;) Наглое осматривание или оборачивание вслед меня конечно заденет, скандалить не буду, обижусь...возможно навсегда:Р
Anonymous
19 июл 2007, 12:48
а по-моему сальный взгляд ужа это моральная измена
19 июл 2007, 13:38
т.е. если УЖ смотрит на лягушку с аппетитом..=)) то он изменяет?=)))...морально..=))))))
Anonymous
19 июл 2007, 13:40
здеь слово сальный означает похотливый
19 июл 2007, 13:47
да да канечно..=)))))
19 июл 2007, 13:49
Сама могу заценить женскую красоту. Иногда навстречу идут ТАКИЕ НОГИ!!! Длинные такие, загорелые, стройные, кожа прям атласная, коленочки точенные, в мини-шортиках... Я просто шею сворачиваю! Ну как не сообщить всему свету, в том числе своему парню, о моем потрясении от встречи с такими ногами??? А еще иногда грудь взгляд притягивает - такая если третий-четвертый, такие бархатистые шарики идут и покачиваются чуть-чуть вверх-вниз, вверх-вниз - просто глаз не оторвать, словами не описать! При этом в лесбийских связях замечена не была, оказаться с женщиной в постели не мечтала нни разу. Но красиво же, блин!!! Как правило после этого мои молодые люди почему-то предпочитают на девушек на улице не смотреть, дабы не заострять мое внимание на чужих грудях-ногах
19 июл 2007, 13:52
думаю, ты не одна такая :-) Я тоже порой засматриваюсь на девушек. Причем рассматривать могу всегда разное: это и грудь, и ноги, и попа, и волосы красивые привлекают внимание. А иногда бывает, обращаю внимание и даже не могу удержаться от того, чтобы не обернуться, на удивительную непривлекательность, причем как мужчин так и женщин
20 июл 2007, 23:06
аналогичная фигня!!!! тоже засматриваюсь и мужа внимание могу даже сама обратить. Красота это красота, сексуальность это сексуальность. Если просто любуется -почему нет, значит действительно есть чем -у моего мужа вкус хороший и я этому доказательство)) если "слюни пустил" БЫ -обидно было бы точно.Но не потому что пустил -а потому что дал почувствовать сопернице превосходство надо мной..типа если он со мной должен смотреть на меня))
20 июл 2007, 23:10
и я могу засмотреться на женскую красоту ) и на мужскую ) но мне можно ;))))))) а мужу - ни-ни )))))
19 июл 2007, 13:49
раньше была жутко ревнива, и подобные взгляды не то что раздражали - злили невероятно, могла даже замечание сделать. А сейчас как-то иначе видится эта игра полов. Философски смотрю на все это :-)
19 июл 2007, 15:45
смотрит гад и мне показывает, сначало ревновала а сейчас - нравиться пусть смотрит. Как в анегдоте -"если на диете, то почему нельзя просмотреть меню"
19 июл 2007, 20:11
Мой вообще когда я за рулем еду сигналит моим сигналом девченкам,я конечно его по рукам за это бью, но не злюсь,потому что шутит, а так тоже посматривает неприятно конечно,но мирюсь так как сама не прочь глазками пострелять на самцов(т.е на мужчин это я любя так их называю)
20 июл 2007, 07:15
ой, юля, та сама еще больше заглядываюсь на барышень, чем мужчины. Авообще, НЕ понимаю мужиков, которые НЕ заглядываютс,Я так и хочется спросить - у тебя все в порядке ? ;-)
20 июл 2007, 12:08
:-) все в порядке ) ну, просто есть такие мужчины ...скорее, однолюбы, в зоне внимания которых только жена ) они общительные, любят и уважают женщин...и женщины их...но вот так вот...)
20 июл 2007, 12:11
успокоили ;)
Anonymous
20 июл 2007, 12:27
я спросила у своего а он говорит ну а куда глаза то девать (а все равно обидно)
AD
AD
20 июл 2007, 15:48
я подкалываю обычно, типа : "Что это ты на девушку загляделся? Тебе меня мало?" он улыбается и мы обращаем все в шутку и иногда обсуждает увиденное...
Anonymous
20 июл 2007, 23:20
ревную ,настроение портится ,ну хоть убейте:)не могу я ничего с собой поделать все 15 лет семейной жизни;
Anonymous
21 июл 2007, 00:14
Спросила как то давно,какого он пялится на баб:) Испуганно ответил,что ни на кого не пялится:) Сказала,что и сама на мужиков пялюсь,тока так,что он не видит,вот так и надо пялиться..как я это делаю,незаметно для окружающих:) С тех пор ни в чем подобном замечен не был.
22 июл 2007, 01:34
гуд) я немного подытожу) ну во первых, процентов 70% отписавшихся в топе дам - лукавят) во все эти "вместе смотрю, любуюсь, не ревную ниразу" - я не верю...ни разу))простите) Я просила сказать о реакции, об ощущениях что ли, если так понятней)Дамы, написавшие о своих настоящих чувствах почему то в большинстве своем пожелали остацца неизвестными...почему?% те, кто написали, что сами обращают внимание на других дам (внимание! не вместе с МЧ ПОСЛЕ того как он посмотрел, а ДО) - верю!(с)самизнаетекто)))есть такие тетки от ктр ну глаз не отвести - факт) но в своем опросе я не этих звезд имела ввиду, а совершенно обычных дам, коих вокруг много) понятно, что все вы "смотрите тоже" - вам ведь интересно, а чо там емае за звезда такая, когда я тут сижу вся в белом (ну вы меня понимаете))) Но неужели для вас это проходит бесследно? И вы не думаете об этом эпизоде больше? Не пытаетесь намекнуть, сказать, что-то сделать, словом, среагировать?%) Лично мое мнение, после некоторых наблюдений такое: абсолютно все без исключения дамы таки ревнуют, если их мужчина, находясь вместе с ними гденить, заглядываецца на других дам. Причем алгоритм поведения всегда такой: заметила внимание МЧ к какой то особе, метнула (испепеляющий/оценивающий/удивленный/нужное вписать)взгляд на МЧ, затем оценивающе-критический (тут без вариантов) взгляд на "звезду", дальнейшее поведение зависит от слишком многих факторов, посему о нем не буду))) Самое интересное что в этом топе затесался мужской коммент, ясно отражающий т. зр. мужчины, реакцию на поведение ктр мы обсуждаем) ..а какая грит разница кто с тобой идет, отчего ж не посмотреть))..хотя потом постом о красоте в принципе он немного реабилитировалси))) В завершение скажу , что лично я реагирую сразу в..эммм…свойственной мне саркастичной манере%, проще гря…как тут написали «держу мужчину в тонусе». Он нихрена этому не рад, но я чота на эту тему не парюсь ни разу)) Всем спасибо за мнения)
22 июл 2007, 04:18
Я -мужик!! :-О НЕ ревную!!! клянусбь всеми богами, более того. счита., что мужчина додлжен смотреть и засматриваться, сама засматриваюсь ;) и вообще чувство ревности присуще тем кто не уверен в себе, прежде всего.
22 июл 2007, 13:20
ну по вашему пачпорту не понятно на самом деле кто вы есть)) я и не говорила о банальной ревности, читайте внимательней то что я пишу. я ентот термин для понятности употребила) но мне интересна была именно сама реакция, взять ту же "ревность" - она у всех разная. а насчет неуверенности - тут тоже все ой как неоднозначно, люди ревнуют по разным причинам))пора уже отвыкать мыслить привычными клише и раздвигать так сказать свои горизонты))наблюдайте за людьми)
22 июл 2007, 13:34
хотите\хочешь прикол Тут кому-то даже пришла идея.. что я трансвестит :-)))))))))
22 июл 2007, 19:21
а допустим: муж твой свернул голову на толстушку 56 размера в коротком топе с пирсингом, 8 номером груди и необъятной обтянутой джинсой попой. Прямо-таки и заревнуешь? будешь в тонусе держать? нет ведь..не обратишь внимание на излишнее внимание мужа и сама обратишь внимание -логично? (не важно что мысль будет не фиКа себе оделась с таким весом как) то же самое и многие тут..ну типа не видят в мимопроходящих себе соперниц! а сами засматриваются вовсе не лесбиянки!! -уверяю) просто смотришь как на куколку и анализируешь: так ноготки и у меня в порядке, волосы и у меня густые, ножки и у меня хороши (правда блин как голубой на загорелом смотрится -надо срочно в солярий сбегать)и т.д я тоже бывала неуместно бешенно ревнива, но ревность это эмоция которая самонакручиваемая! уважающий партнер не будет провоцировать на ревность любимую женщину. А нелюбящий и неуважающий мне не нужен, как только поняла это перестала делать из мухи слона
24 июл 2007, 13:47
я выше уже написала, тут повторюсь - я не писала о ревности как таковой) я спрашивала о реакции)
24 июл 2007, 23:14
так реакция - лично у меня - следствие эмоций. А какие эмоции могут быть если я не приревновала? не ну я могу конечно закатить скандальчик не смотри не пялься на красивых девушек, но это что то от противного настроения будет идти, так можно и до радио домотаться. Если я довольная, удовлетворенная, счастливая, веселая, то я яркая, а если я яркая от меня глаз не ответсти.Он ни накого и не посмотрит. А если и посмотрел он куда то, еще и на женщину обыкновенную, то я всего скорее даже не замечу этого-буду занята своим хорошим настроением)) как то так
24 июл 2007, 14:23
Ацк, ну серьезно, не ревную...Лешка их как то по другому оценивает (строение черепа, дешевая краска на волосах...) как то всегда в мою пользу.
24 июл 2007, 14:35
тибе верю)) офф как ваще сама?)
24 июл 2007, 14:38
Спасибо за доверие! ОФФ нормально. в ожидании ремонта..и вот все жду пока на новоселье пригласишь)))
27 июл 2007, 11:24
офф та приижяй в любое время)))
24 июл 2007, 14:57
+1 ...Мы на них демонстративно презрительно смотрим.Искоса, низко голову наклоня.:)
22 июл 2007, 19:28
Интересно но нет сил читать :)
24 июл 2007, 15:17
я люблю красивых людей))) и обращаю на них внимание) реакция положительная) глаз отдыхает)) а мужа ваще не понять, он у меня редко на кого ваще внимание обращает, только если топает что-то из ряда вон выходящее))))))))))))
24 июл 2007, 16:08
А я.....почему то на девушек красивых чаще чем на мужиков заглядываюсь....хотя влечения никакого нет...просто нравятся визуально...)))Да еще и МЧ показываю)))
24 июл 2007, 16:11
а я вот если вижу симпотную деуку сама разговор начинаю типа "Глянь какая фифка идёт!" или "Которая из троих тебе больше нра?" :))
24 июл 2007, 23:03
Мы вместе смотрим на красивых девушек,а потом делимся мнением...Приятно на красивых смотреть...
AD
AD
26 июл 2007, 12:18
Реагирую нормально, когда муж кидает взгляды на др. женжин. Потому что знаю, что если мужчина не смотрит на др.женщин, то это не нормально. Еще учитывайте тот момент, что другие мужчины разглядывают вас оценивающе. И вашим мужьям от мысли, что его жену разглядывают и вожделеют "мужланы неотесаные" не по себе))). Ни куда от этого не деться))
27 июл 2007, 07:46
Помню, моя подруга(когда я жил у нее) пригласила к себе в гости свою знакомую девицу, которая выглядела на все 100%,к тому же была суперсексуальна, а сама под каким-то предлогом ушла в магазин. Проверяла меня,значит, на стойкость. Кончилось тем,что я трахнул там же эту девицу и переехал к ней,т.е. когда та вернулась дома уже никого не было. Я оставил только записку - "Не шути с огнем!"
27 июл 2007, 08:53
помню примерно такуюже ситуацию только в конце концов трахнул обеих и под предлогом пойти в магазин съепался навсегда)
27 июл 2007, 11:24
эмм а с каких пор факт, что мужик - козел тропический вдруг возведен в ранг доблести?)я перефразирую, ежели вы чем то тут гордитесь, то лично я не поняла чем?) незачот короче ни разу)
27 июл 2007, 07:52
в тему. Вчера стоим около бара. Двушки выходят, заходят, Я своему МЧ * Look, she is hot*. А в ответ прозвучало *You ARE lesbian!!* вот так вот :-)
31 июл 2007, 20:18
Я обычно это воспринимала как норму, но муж мой почему-то при мне не смотрит на женщин. Я даже больше смотрю, обращаю иногда внимание, но он говорит- ты лучше. Я не очаровываюсь, но считаю, что он поступает мудро. Мне по крайней мере так спокойнее.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325