Меню

оказывается, египтянам до наших далеко!

AD
19 июл 2007, 10:07
:) представляете, девочки-мальчики, набрела я тут на такой текстик, когда про отдых в Египте инфу собирала: http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=9453 хаха. и ведь, простите мою консервативность, оказывается, действительно народ отдыхать ездит за этим... неужели в родной стране мало? :)
19 июл 2007, 21:22
а пост-то к чему? В конце-концов, личное дело каждого.
19 июл 2007, 21:59
а вы не знали? ох я сама насмотрелась, могу кусок своего прислать если хотите... но самое вкусное чтиво на эту тему http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=9000
20 июл 2007, 22:48
классно написали, читается как художественная литература :)
19 июл 2007, 22:01
Вообще-то, исходя из текста, девочка ездила отдыхать туда совсем не за этим. Это произошло почти случайно, так ей к тому же не повезло: и член маленький, и язык болтливый, и друзья-придурки. Вобщем жалко девочку.
20 июл 2007, 23:24
+1
Anonymous
20 июл 2007, 12:05
русские деушки тоже "зажигают" - ...В паспорта заглядывать не будем, молодости нашей нет конца. Ханжам не место в Хургаде. Куда там Кутузову со своими стратегиями и тактиками. Да он ребёнок по сравнению с некоторыми одиночками. Девушки, вооружившись картами, прочёсывали плотно стоящие пятизвездочные отели в поисках приключений на свою пятую точку. Кто подработать, кто хотя бы отбить путёвки. (В прошлом году с нами туда- обратно летел молодой человек, живший в одном из Хилтонов и рассказывал, как мамы приезжали с детьми, детей на море, а сами работать). Главное для них не нарваться на «коллег» противоположного пола. Этого добра там хватает как своего, так и привозного. По рассказам одной тётушки из женсовета – к ней неоднократно подруливал персонал с недвусмысленными предложениями. В нашем отеле одинокие мужики были, но интереса, по мнению женсовета, не представляли. Самым ярким представителем был мужчина лет пятидесяти. Мы прозвали его «Мачо». Во весь голос он повторял своё главное жизненное кредо – на женщин не потрачу ни копейки. Но попытка не пытка – каждый день он пытался подцепить молодых и не очень представительниц слабого пола (только я с ним видела более 20-ти женщин). Он подруливал ко всем без исключения, и к гиду, и к юной леди, и уже к совсем не юной женщине. Вы бы видели, как наш «Маленький гигант большого секса» ведёт беседу, как галантен, как смотрит, с каким интересом слушает собеседницу, - не мужик, а ходящий мастер-класс по обаянию тётушек. Но на кусочек колбаски - это была его главная приманка, почему-то мало кто соглашался. КПД было низковатым, но один раз чудо всё-таки случилось (мы жили с ним в соседних номерах). Вот «Машенька» скучает. Привет, привет, ну, раз моя ровесница – давай перейдём на «ты». Фигурка – мечта поэта. Остальное на любителя. Её курортный кавалер уехал. Он был щедр - оставил все деньги, подарил свитер. Ну и злились же замужние тёточки, когда она рядом с их мужьями топлесс вертелась. Зато дочь радовалась, увидев дополнительные емкости для молока. Она любит хорошие вещи, хочет домик купить. Глядите, к ней подруливает «Мачо». Кажется, будет битва титанов. Милая, не желаешь ли отведать 2 кусочека колбаски? Да, дорогой, но вначале давай побродим по магазинам. А давай утром, когда проснёмся - сходим. Не договорились… Что там не понятно в билете? – время вылета? – ну давай неси, гляну. Опочки, да судя по дате рождения, ты, мягко говоря, не моя ровесница, ну да ладно, не грусти, не скажу я никому (слово сдержала). Второй раз пересекаюсь с питерской учительницей. У них даже что-то общее есть. Одна (лет пять назад на Кипре) дожидалась, когда к светофору подъедет побольше машин и нажимала для себя зелёный свет. Медленно так, как королева переходила дорогу… В этот раз учительница подпустила к себе арабского пава, и только тот приблизился к ней – она его досвиданьеце. Жаль, красивый роман был…. Здесь всем 17 лет и все красавицы. Арабы не скупятся на комплементы, но по умолчанию считают всех тёток распутными........
20 июл 2007, 17:50
сумбур мыслей, и ничего толкового. Короче бред
21 июл 2007, 18:50
зачем за этим? за маленьким хозяйством?
22 июл 2007, 18:58
На хрен этот Ебипет.... Свою не отпущу одну туда...
21 июл 2007, 19:44
араб арабу рознь между прочим. как и русский русскому. наверно. девушке просто не повезло. многие ездят на восток за сексом и остаются довольны)
тут забавнее http://www.tours.ru/country/stories.asp?id_stories=3236&id_country=EG
22 июл 2007, 00:01
зайдите на kunstkamera.net там и таких историй.и не таких и черные списков турков с арабами и фотки и все что хочешь..
22 июл 2007, 09:49
Меня в принципе удивило, что дамочки ставят себе цель такую: это что же получается, без этого и отдых не отдых?
22 июл 2007, 07:02
Тошно от того, что ВСЕХ наших женщин там считают за бл@дей.. Которые еще и сами платят за то, чтобы их отипали! Ну как так можно себя не уважать?! Подстилаться под этих чернож@пых, которые Вас потом еще и будут высмеивать! Неужели нельзя себя вести достойно?!
22 июл 2007, 07:15
поэтому и считают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325