Меню

Изменить Изменику

AD
Anonymous
22 июл 2007, 12:44
Большинство женщин изменяют мужьям после сильной обиды, невыносимого оскорбления или измены. А почему бы и нет? Это лучший выход из создавшейся ситуации. И возьмусь утверждать, что такой шаг оправдан в моральном плане. Женщина стремится скрывать внебрачные связи, но это тот случай, когда можно сказать подруге или психологу, не считая себя при этом виноватой. Сильная негативная реакция на измену мужа должна выплеснуться, найти выход в каких-то неординарных поступках. Он говорит, что не любит любовницу, что не подумал и не знает, как это могло случиться, что его туда потянуло. Что ж, хорошо. Но почему, в таком случае, туда не может тянуть и вас? И вы хотите узнать, как подобное получается и как это затягивает. С позиций нравственности подобный шаг оправдан полностью. Изменить бывает обязательно нужно, для некоторых женщин это единственный способ найти успокоение, особенно когда женщина не удовлетворена. Поведенческий тезис "Он меня как следует не может удовлетворить, а там себе дело нашел!" Часто женщины после первой "пробы" успокаиваются, перестают осуждать мужей, потому что, открыв для себя мир внебрачного секса, они начинают понимать изменников. Но в любом случае не сообщайте ему о том, что вы квиты. Он может вас не понять. Для вас важнее семейный мир и душевный покой. Мужчины это такие существа, которые всерьез считают, что имеют право изменять женам, что они существа особого сорта и выше своих жен. Многие женщины просто физически не в состоянии раздеться и лечь в постель с чужим мужчиной. От вас этого и не требуется. Вы просто пригрозите ему изменить и посмотрите, как он будет метаться. Вот тут он и почувствует, в каком состоянии находитесь вы. Правда, используйте данный прием осторожно, так как муж может пустить в ход кулаки.
22 июл 2007, 17:00
полный бред
22 июл 2007, 17:04
Стопудово бред
22 июл 2007, 17:48
Как пережившая измену мужа могу сказать - глупо. Изменить можно мужу, который тебе верен, а можно не изменять вовсе. А мстить своей п***й глупо.
22 июл 2007, 17:53
мстить вообще глупо, кмк
22 июл 2007, 17:55
Понятное дело, но еще и так - вообще мрак. Но, правда, я думаю, мало кто так делает :-)
Anonymous
24 июл 2007, 17:25
а я считаю, что бредом эту статью считают, те кому еще не изменяли или те, кто еще не знает ничего
22 июл 2007, 17:11
Понравилась фраза "Многие женщины просто физически не в состоянии раздеться" :))) это скока ж надо выпить :)))
22 июл 2007, 22:08
не читала, но поняла, что кто-то хочет изменить какому- то Изменику ! )) Парню не повезло третий раз в жизни... Первый - с именем, второй - застукали на месте преступления, и третий - вообще хуже не бывает ! ;-);-):-)
23 июл 2007, 07:48
я понял! это написала всокоинтелектуальная женщина, была обижена, но сама нашла способ оправдать свою измену поэтому получилася полная несуразится))))
23 июл 2007, 09:27
Вопрос не в этом. Если бы женщина могла изменить с сексуальным мужчиной, то изменила бы. Вот только многим не удается приклеить того с кем бы было хорошо
23 июл 2007, 10:49
Этак - если тебя обокрали, то и ты должна своровать у кого-нибудь? Так сказать,глаз за глаз? Так можно далеко зайти и человечество это поняло еще в самом начале..
23 июл 2007, 17:59
:-)
НУ кое-что кнешно верно.. когда меня мой ГМ, так называемый, сильно обидел (обвинил в том, что я обабилась, отупела и разжирела) ..я захлебнулась от обиды и попросила меня покинуть:)..слова меня эти точили-точили.. ия легко пошла на флирт почти с первым встречным( к счастью вполне достойный мужчина оказался) и завела с ним интрижку на 5месяцев.. как только полностью удостоверилась (спасибо мужчине) в совей красоте/уме и прочим:) потеряла интерес к мужчине и к легким связям.. счас счастлива и довольна просто так(заряда видимо еще хватает).. мужчин целенаправленно не ищу, даже где-то не хочу вообще отношений..но думаю скоро пройдет и я буду готова к ним:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325