Меню

Мужчинам: как меня уложить в постель

AD
я просто Женщина
22 июл 2007, 12:56
Как меня уложить в постель? Легко! Самое главное - ни за что не говорить мне о том, что это ваша единственная цель. Лучше всего сразу пообещать жениться. Рассказать мне в самых пленительных выражениях, лучше позаимствованных у классиков, о том, что я самая, самая, самая ... (глаза два брильянта в три карата, волосы пропитаны ароматами гладиолусов, ... и, вообще, подобной женщины вы никогда не встречали...) Можно предложить знакомство с родителями прямо сейчас (что укажет на ваши самые серьезные намерения, но вряд ли осуществиться, потому что какая же идиотка поведет едва знакомого мужчину сразу к родственникам) Если не боитесь, можете отдать мне ключи от своей квартиры, тем самым намекая на высшую степень доверия Еще меня можно напоить, усыпить, обмануть (например, сказав, что потерял ключи от квартиры и ночевать негде, остальное дело техники) Обязательно расскажите мне о своей тяжелой судьбе, о несправедливости по отношению к вам окружающих (чем душещипательнее и необычнее будет история, тем меньше вам потребуется времени) В непосредственной близости от места завершения задуманного лучше всего блеснуть самым своим убойным хитом, это полностью усыпит мою бдительность. Сыграйте на гитаре, расскажите свой самый отпадный анекдот, станцуйте танец живота, в конце концов, ну, я не знаю, что вы лучше всего умеете делать? Гоголь-моголь? Так сделайте!) Говорите, говорите мне о своей любви, не умолкая. Говорите, что не в силах удержаться от того, чтоб дотронуться до меня, спрашивайте, а потом не спрашивайте больше ни о чем и действуйте, постепенно и верно...)
22 июл 2007, 13:16
если мужик плачется - в сад такого мужика
22 июл 2007, 14:00
я вот тоже не поняла - зачем мне плачущий мужчина. писающий мальчик и то лучше
22 июл 2007, 13:19
это не мой вариант, точно)) все избито, без изюминки, я бы не купилась на разговоры о любви, ключи от квартиры и тем более знакомство с родителями)
Anonymous
22 июл 2007, 13:34
аналогично.Скучно просто как то.
22 июл 2007, 17:01
Бедненькая как мне тебя жаль столько комплексов,,,,,,,,,,,
22 июл 2007, 18:00
если бы МЧ предложил сразу познакомиться с родителями - я бы решила что он тяжело, неизлечимо болен, и больше бы мы не увидились....
22 июл 2007, 20:25
Такое только мужик мог написать, никак не просто женщина... ИМХО!
22 июл 2007, 13:54
:-)))))) села кофе выпить ..читаю и ржу ))) все правильно, автор...не знаю, как вас, а чтоб уложить в постель меня, первого - пообещать жениться - вполне достаточно :))))))))))))))))
22 июл 2007, 17:09
В постель - с нервным потрясением?.. ;P ;)))
22 июл 2007, 22:06
я с нервным потрясением в постель не ложусь ! :-P я мужчин предпочитаю ! ;-)
22 июл 2007, 22:34
А если с потрясением, то еще и групповушка будет :)
23 июл 2007, 05:25
ну, если сразу пообещает жениться, то меня сразу уложит, но толька "пацтол", как говорится... з.ы. ужасный сценарий.
22 июл 2007, 15:58
ну оно практически так и есть.0))))
22 июл 2007, 17:30
ужас! у меня бы на того даже желания не появилось
22 июл 2007, 18:41
С левой. Молча.
22 июл 2007, 22:37
К середине исполнения всего этого, мужчина уже и не рад будет, что решил "уложить вас в постель"...
23 июл 2007, 12:09
Я такого и не захочу даже....
23 июл 2007, 12:11
Да уж, все как то примитивно выглядит.
23 июл 2007, 14:04
кмк не сработает :)
AD
AD
23 июл 2007, 14:15
афтор просто бредит в пьяном угаре :))
23 июл 2007, 14:45
надо подумать о переносе в "пока не замужем", авось, поможет кому уложиЦЦа-то :)
23 июл 2007, 14:46
Имхо если скажешь что ейные глаза размером в три карата схлопочешь по мордасам..кому захочется услышать, что у нее маленькие поросячьи глазки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325