Меню

не стоит!

AD
ессно аноним
24 июл 2007, 11:43
Люди, я в шоке. Может я чего-то не догоняю, успокойте меня а..... мне 30 лет, замужем, до замужества было много романов, я к тому, что сексуальный опыт достаточный, были мужчины и под 40 лет.. Недавно познакомилась на дружеской вечеринке с молодым человеком (мы ровесники) он был с женой, я с мужем просто мило поболтали, потянуло как-то друг другу, ну и закрутилось.... он мне в аську постучался( через знакомого общего) и начали встречаться..... очень хорошо вместе, легкое чувство влюбленности.....раньше мужу никогда не изменяла, да и не хотелось, а тут....прорвало:) Самое интересное, 2 раза пытались заняться сексом, я чувствую, уверена на 100%, что он хочет очень, но не стоит!....я уж не знаю что и подумать, в 30 лет бывают такие проблемы вообще?!..впервые с таким сталкиваюсь, не знаю просто как себя вести и что думать? продолжаем общаться, просто встречи, гулянья... про секс даже страшно уже думать:-))))) я просто не знаю как себя вести и жалко его... Интересный, привлекательный и главное уверенный в себе парень Кто-нибудь с таким сталкивался? что дальше-то будет и что вообще делать:-)))))))))?????
24 июл 2007, 12:02
а что вы делали для того чтоб его поднять.=)))))
ессно аноним
24 июл 2007, 12:07
Да все делала, как положено:-)))))))) но в самый ответсвенный момент упс....и упал просто я впервые в такой ситуации, привыкла как-то что он ВСЕГДА стоит у всех кого раньше знала:-))))..... главный вопрос меня мучает - как мне себя вести-то?!... ну не стоит и фиг с ним, мне общаться с ним приятно...но он-то все время хочет большего, но не может...... и вообще откуда в 30 лет такие проблемы могут быть?
24 июл 2007, 12:33
нервничает видима... попробуйте просто быть и не думать о сексе, думаю подскочет... наверное парень из тех кто сначала долженпривыкнуть к женщине и не думать в этот момент о жене...
ессно аноним
24 июл 2007, 12:37
вот то, что о жене не думает уверена на 100% да и вообще производит впечатление уверенного в себе человека, правда когда я поняла, что все бесполезно, сама уже нервничаю..... боюсь ранить его лишний раз, не знаю как себя вести т.е. у него скорей всего психологические заморочки?.... ну и как его расслабить?
24 июл 2007, 12:44
расслаблять не надо и акцентрировать на этом внимание тоже, просто и сама и его отвлечь, сказать что у него всё получится и это нормально и что встречаетесь не для этого а просто потомучто вместе хорошо, поиграйте в багминтон или покатайтесь на велосипедах, поиогает... не всегда свиду уверенный в себе человек такой же внутри, можно строить из себя кого угодно а внутри быть закомплексованным, и главное не надо быть уверенным в том что у человека творится или нет в голове, как правило это оказывается не так...
24 июл 2007, 16:02
хуясе))) встречаешься знаячит с уверенным с виду парнем таким, он такой весь из себя классный, предлагает и на аттракционах прокатиться и на роликах и с парашутом спрыгнуть, а оказывается он внутри очень закомплексованный?)) ужас какой!
24 июл 2007, 16:11
ага, лучше быть закомплексовапным с виду и уверенным внутри))) а ну ещё чтоб стоял стобильно)))
24 июл 2007, 16:13
кстати чтоб стоял стабильно было бы совсем неплохо, тем более учитывая то что встречи нечасты по всей видимости)
24 июл 2007, 16:18
а ещё по всей видимости чтоб желание потрахаца было, а то нах приехал потрепаца можно и по телефону)))
24 июл 2007, 16:19
да и желание ещё конечно не маловажно) а ещё желательно чтоб хотели именно тебя а не просто потрахаться)
25 июл 2007, 09:14
А может просто ну его? Как в той частушке "На х.я мне без х.я, если с х.ем до х.я" (сорри, из песни слова не выкинешь)
24 июл 2007, 14:55
Ужасно, после таких "страхов" потом сама не сможешь - будешь трястись что не получится...:-( Но я читала где-то (чуть ли не на еве), что сейчас у молодых парней часто такое :-( Вот ведь блин - весь контингент расклеился!!! ;-)
25 июл 2007, 12:19
Просто он немножко нервный.:)
тож есессна аноним
25 июл 2007, 19:24
Привет товаркам по несчастью. Такая же ерунда, вообще как про меня написали. Только у него панический страх перед презервативами - он падал как только наставала пора его надеть. Копаться в причинах я не шмогла, я честно хотела только секса, постановила для себя: не стоИт - значит, не стОит. Подсказка свыше ;)
Anonymous
24 июл 2007, 16:25
У меня был очень красивый молодой уверенный в себе парень, который мог заниматься сексом примерно 3 с половиной минуты не чаще, чем раз в два дня. Хоть застрелись! До этого я думала, что с умелой девушкой в постели у мужчины все будет путем. Ни фига! Что по природе заложено...
25 июл 2007, 08:24
- Молодой человек, купите орхидею - целый месяц стоять будет!))))))))))))
25 июл 2007, 12:13
Просто у него все заколдовано. Это фокус такой. Идешь налево, идешь, идешь, как дойдешь, батарейка и сядет. Вы его в обраткую сторону разверните и пинка хорошего, а то до места не долетит.
ессно аноним
25 июл 2007, 12:26
Именно такие мысли меня и посещают:-))))))))) в кои-то веки решила мужу изменить...и такой облом.... не судьба наверное:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325