Меню

И такое бывает))

AD
25 июл 2007, 08:36
Интересно услышать Ваши истории) Может, у кого-то тоже имеются весёлые наблюдения на эту тему? Вот, например, был как-то у меня мужик, который имел смешную особенность организма - когда он возбуждался ( причем, это не было во время интимной близости, а вобще,стоило ему лишь об ЭТОМ подумать), то он чихал и обязательно 3 раза))) Он сам шутил, что если он будет заглядываться на какую-нибудь бабенцию, то его организм быстренько его мысли и выдаст. Сами понимаете, что каждый его чих сопровождался моим доооолгим пристальным взглядом, а потом покатывались вместе со смеху)
25 июл 2007, 08:55
Чего только в жизни не бывает.......
Anonymous
25 июл 2007, 11:01
Сидит мужик и с собакой играет в покер. Мимо проходит другой и говорит: -Какя же у тебя псина умная!!! -Да какая там умная, когда ей хорошая карта приходит, она всегда виляет хвостом!!!:-) Хорошо что знакомый до секса чихал, и что только чихал, а, к примеру, не пукал...
25 июл 2007, 13:34
А мой МЧ имел! дурную привычку: я стою,посуду там мою, зубы чищу, вобщем стою к нему спиной. Он подбегает и начинает тыкаться в меня сзади, имитирую половой акт. Меня это не то что раздражало,мне было смешно, но это мешало просто, мешало мыть посуду, чистить зубы и т.п. Вобщем Я начинала отпихиваться и ругаться-не действовало. Когда "перестала обращать внимание"-не помогло. И тут я сказала "Ой, я тут на форуме была, так куча мужчина так делает"-не поверите, отпустило. После этого повторилось один раз-видимо по забывчивости. Больше не тычется - не хочет быть похожим на "кучу других тыкальщиков"!
25 июл 2007, 13:53
:) А он хотел быть индивидумом? Интересно а еслиб ему сказали сексом как он занимается ещё куча мужиков ОН тоже бы перестал им заниматься? чтобы нибыть на всех похожим :))))
25 июл 2007, 20:16
Так действительно некоторые мужики делают))
25 июл 2007, 21:00
.. ну вот..во время чистки зубов (или мытья посуды) уже нельзя подойти и обнять..=)))))
25 июл 2007, 21:10
И подойти можно и даже обнять можно... а вот тыркаться при этом не обязательно. :-Р
25 июл 2007, 21:11
.=)) а это не мы..=)) это ОН..реагирует на то как вы стоите и зубы чистите..=))))))
25 июл 2007, 21:14
"Держите его в руках". ;-)
25 июл 2007, 21:16
.=)) ну вы тогда тоже..когда зубы чистите ..не вертите так сексуально попой..=))))
25 июл 2007, 21:47
А это не мы, это ОНА сама. :-Р
25 июл 2007, 21:51
так вот до тех пор пока ОНА сама...мы и будем держать ее в своих руках..=))))))
25 июл 2007, 21:54
Так держи, только не тыркайся... :-) у моего, кстати, тоже такая дурная привычка есть. :-)
26 июл 2007, 19:42
А меня это забавляет, и потом я сама так делаю;)
26 июл 2007, 21:24
и у нас так же)) не представляю даже чем это может напрягать -забавная милейшая игра))
26 июл 2007, 21:30
Мне даже кацца это как то подогревает интерес;))
27 июл 2007, 14:44
Муж тут недавно так "тыкнулся", пока я расчесывалась в ванной... долбанулась лобком о раковину:( Чуть не прибила его за это!
Anonymous
25 июл 2007, 21:15
Меня тоже "тырканье" раздражает. Особливо, когда не в тему (также: когда зубы чищу, посуду мою, готовлю (это особенно бесит - стоишь с крышкой горячей в руках суп мешаешь, а тут тебя ка--ак толкнут! Так и хочется крышкой по башке, чтобы пыл "его" остудить)).
25 июл 2007, 21:22
.=) нет ну я канечно не толкаю..во время приготовления....но в трусы к ней рукой могу залесть...=))
AD
AD
Anonymous
25 июл 2007, 21:31
Кхм...Тогда кто-то остался бы без ужина. Всему свое время и место. А то мне начинает казаться, что меня постоянно "тыркают" и щупают, словно боятся потерять "нажитое непосильным трудом". И поэтому периодически проверяют, на месте ли все.
25 июл 2007, 21:35
=)) ну оно так и есть..=) еще например во время сна...обязательно должен ощущать когото рядом..=)) поэтому мои руки всегда ТАМ..=)))))))) иначе не уснуть..=))))))))
27 июл 2007, 12:24
Вово! Проверяние наличие груди!,а особенно "любимых сосочков" по утрам-это уже ритуал! Вот ещё любит стягивать с меня бельё! Стоишь утром, вся такая намытая, красишься, реснички тушью... тут к тебе подбегает НЕЧТО и начинает стягивать бюстгалтер и трусы! А! убила бы-глаз то не докрашен! и я вся такая приготовилась уходить уже-опрятная,а он раздевает! Блин! я ж так могу на работу опоздать!
28 июл 2007, 18:22
))))
28 июл 2007, 23:23
это лучше, чем насморк...
xi
29 июл 2007, 00:40
а мой как начинает тыркаться я говорю"о павлик давай давай" ето у нас такой прикол :)) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325