Меню

Поясните об эрекции.

AD
26 июл 2007, 07:11
При прилюдии у мужчины нет эрекции ..мне интересно- он вообще в этот момент сексуальное возбуждение испытывает ? Как при хорошей эрекции?
26 июл 2007, 07:19
ВСе познается в сравнении ..
Опс! Кердык, я не мужчина! :(
26 июл 2007, 09:02
извините глупый вопрос.....а почему Вы решили что при прелюдии у мужчины нет ерекции? или Вы имеете ввиду самое начало? или вообще не прелюдию? или я не правильно понимаю ЧТО такое прелюдия(с транслита)
26 июл 2007, 07:52
я думаю он в этот момент думает что его насилуют) какое нафиг при этом возбуждение))))
26 июл 2007, 09:03
насилуют прилюдией?))
26 июл 2007, 09:06
ну он не хочет, а она видит что не стоит и его возбуждаться заставляет)))
26 июл 2007, 09:07
интересно часто такое с мужчинами бывает....
26 июл 2007, 09:14
да постоянно! особенно когда спать хочется а тётка чёто хочет))))
26 июл 2007, 09:23
хорошо что хоть чего-то хочет ещё...
Понял! Это ошибка в вопросе. Вопрос должен звучать так - Почему при виде людей у мужчины нет эрекции ..мне интересно - его вообще люди не возбужждают?
26 июл 2007, 10:41
да да - в прилюдии как то несподручно наверна с возбужденным членом присутствовать)))неловко))
26 июл 2007, 10:40
ну, какая прелюдия - такая и эрекция)))) а вы када от прелюдии к сексу переходити у ниво сразу в полную боевую готовность приходит?)так мож ну ее в печку, прелюдию енту)))
27 июл 2007, 12:22
Аццка, ф точку :)
27 июл 2007, 07:37
Член должен вставать только перед настоящим делом -когда ноги уже расдвинуты и его ждут.А все остальное -это холостой режим,он вреден и его надо избегать.
27 июл 2007, 18:10
Спасибо , добрейшие!)) То , что в данном случае случаются проблемы с эрекцией - это как день.. Не стану вдаваться в подробности ) Например в позе 69 ( простите , это уже секс конечно же ))) ..было дело - реакции никакой...я не верю , что при таких обоюдных ласках нет сексуального возбуждения... Предвижу вопросы по поводу моего умения ласкать мужчину... все в порядке .. это большее и лучшее , чем я наслаждаюсь в секс. отношениях ( речь о минете ) Меня конкретный вопрос интересует , если ..ну пусть будет во время "сексуальных отношений" у мужчины нет эрекции.. значит ли это , что он сексуально не возбужден ? Опустим случаи когда партнерша неумелая или нет влесения . Спасибо за внимание.))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325