Меню

Ориентация мужа

AD
Anonymous
28 июл 2007, 01:15
Только что с тусовки... Чувствовала себя лишней! Муж хвалил своего друга, его торчащие трусы(какой-то там фирмы), часы, рубашку, машину... ругал меня (прилюдно) , что не даю встретится им вдвоем наедине(хотя никаких припятствий я в этом не чиню). По приезду, когда попыталась выяснить зачем он меня прилюдно какой-то дурой выставлял, не получила никакого ответа, т.к. он демонстративно ушел спать, сказав что я пьяна. Что это? Почему? Может мой мужчина латентный пидорас?
Anonymous
28 июл 2007, 01:31
Да, ну что вы, наверное шуткует по пьянке, перегибая палку :) Ведь до этого у вас не было претензий к нему?
28 июл 2007, 01:59
не нужно было его отпускать в другую комнату, а на месте проверить его половую принадлежность и, само собой, активность
28 июл 2007, 02:03
(состроив скорбную мину) это вам в ТД...однозначно)))
28 июл 2007, 02:09
+1 Пока латентный - пусть там потусуется, а как станет активным (пассивным) - пусть назад возвращается. И тут скоро соберется группа любителей мужкой дружбы.
28 июл 2007, 02:11
но зачем жене такая толпа любителей?
28 июл 2007, 02:13
так они и не к жене соберуццо))))
28 июл 2007, 02:15
А тут появится альтернативная тусовка. Кто будет в Вобле собираться, а кто и в ... ну не знаю где, что там сейчас особо модно на голубом фронте?
28 июл 2007, 02:16
а в вобле уже никто и не собирается. про голубой фронт не в курсе - не пользуюсь популярностью в это среде. розовая тусовка собираетеся в железнодорожный. вареники лепить
28 июл 2007, 02:31
Ну тогда пусть кто-нибудь фотоотчетом озаботиться. И рецепт продукта :)
28 июл 2007, 02:34
зачем? будешь завидовать или, наоборот, злорадствовать, что не умеем ни фига? кстати, как спалось в ботинках? я переживала что плохо. хотела поехать разуть. скорая помощ так сказать
28 июл 2007, 02:38
В ботинках плохо, в кирзачах завсегда спать лучше. Но вот грязи с ботинок налетело сильно меньше, в этом свой плюс. А если кто их на ночь снимает, то с утра пусть он же и одевает, а то несправедливо получается! Фотоотчетом буду любоваться. Злорадствовать или завидовать не буду, буду опытом обмениваться, всегда люблю что-нибудь новое и вкусное узнавать!
28 июл 2007, 02:41
ну встать в такую рань, что бы еще и одевать ботинки - это уже перебор. ок. меняю фотоотчет на... что там у вас есть, после смыва европы?
28 июл 2007, 02:15
к мужу. а жене кормить всю толпу-посуду мыть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325