Меню

Нужен совет!

AD
автор
28 июл 2007, 18:37
С мужем живем уже давно и как-то не особо он меня стал возбуждать последнее время, хотя темперамент у меня такой, что надо почти всегда. И тут вот захотелось очень с мужем чтобы все было круто, с эмоциями и т.д. Утром был бурный секс, потом просто суперминет, потом весь день ходила как кошка вокруг него в коротеньком шелковом халатике, то прижмусь, то поцелую, ну короче намекала по всякому. Ждала долго, чтобы приласкал. Потом попросила его побрить мне ТАМ, у нас с бывшим была такая игра, что он меня иногда брил, но не просто, а то клитор при этом погладит, то пальчик сунет, заводило так, что... Я просто улетала. Решила попробовать с мужем. Он как-то очень по деловому к этому отнесся. Я приготовила все принадлежности и чтобы придать нужный настрой, немного ему пососала, у него все встало и тогда я говорю, что давай, начинай. Он с суперсерьезным видом побрил, при этом даже ни намека на какую либо эротику. Закончил и говорит, давай теперь закончи что до этого начала (типа досасывай), а мне так стало обидно. Я говорю Я пойду в ванную теперь мыться. Думала вдруг он за мной увяжется и там уж мы... А он говорит "Давай мойся и приходи, я тебя жду, а то ты не закончила что начала" Я лежала рядом с ним еще минут 10 наверное с томным видом, а он лежал просто смотрел телек и ждал когда я схожу в ванную и приду ему досасывать. Даже не погладил, ничего вообще. При этом сразу оговорюсь, что он меня очень любит и всегда хочет. Но вот не пойму то ли он у меня такой тупой в этом плане? Что я делала не так? И как надо было, чтобы до человека дошло что надо было мне от него? Вот и сейчас лежит при телеке и ждет, а я тут сижу и не знаю что делать. Потому что идти его ублажать нет уже никакого желания после всего того. Очень нужен совет. Как донести до его сознания? Как сделать чтобы до человека дошло?
Anonymous
28 июл 2007, 18:41
прямо сказать, а не ходить вокруг да около
автор
28 июл 2007, 18:42
сказать что?
Anonymous
28 июл 2007, 18:45
что ты от него хочешь и как, надо было сказать, когда будешь брить мне, поласкай меня, повозбуждай. люди еще не научились читать мысли, иногда проще самой сказать что хочешь и не париться
автор
28 июл 2007, 18:49
так вся суть бритья именно в этом и была, по другому я и сама могла бы это сделать! ну почему одним ничего объяснять не надо- сами все делают как надо, а другим надо все конкретно говорить? И сейчас зашла в комнату - лежит, типа спит, как только я зашла начал урчать и лег так чтобы мне типа удобно было. Я посмотрела и ушла. Типа спишь, ну и спи дальше :))) Такая злость теперь. Только день потеряла. А столько можно было сделать за то время что ждала милостей от природы, блин!
28 июл 2007, 20:14
Ну если Вы в лоб не хотите все карты раскрывать, то хотя бы намекните, мол я думала ты фантазию проявишь в ванной;)
28 июл 2007, 20:09
Мы мужики такие, пока нам подробно не объяснят что и как нужно сделать, мв не понимает. И не надо обижаться, такова природа :) Я был бы только рад, на месте вашего мужа, если бы Вы все подробно рассказали. Это нужно было еще до бритья рассказать, что мол это не просто так, а как игра, что Вы хотите от него в процессе получать то-то и то-то...
автор
28 июл 2007, 20:24
да меня поражает то, почему он сам-то этого не захотел сделать?! У него стояло аж дымилось, он меня хотел, я перед ним лежу во всей красе с раскинутыми во все стороны ногами и ему даже в голову не пришло, ни приласкать, ни просто поиметь! Это что, разве нормально? И он все это время ждал, когда это все закончится, чтобы я продолжила бы его ласкать. Ну не бред?!
28 июл 2007, 20:32
Не бред. Может от боялся вас поранить в процессе. Кстати, далеко не все мужчины могут совершать два дела одновременно.
автор
28 июл 2007, 20:37
ну боялся, но можно ж было так не увлекаться процессом, а переключиться на более приятное? Почему другие могут, а мой нет? Он что ли тупее? Я понять не могу.
28 июл 2007, 20:49
так зачем же вы за такого замуж то вышли: надо было выходить за того кто может. И не обламывались бы сейчас.
автор
28 июл 2007, 20:59
так раньше вроде все устраивало, а щас все хуже как-то :( вопрос-то не в этом. А в том можно ли как-то сделать чтобы человек оказался на той же волне?
28 июл 2007, 21:18
напиши ему все это письмом все претензии и недовольства ну раз прямо сказать не можешь
автор
28 июл 2007, 21:28
да детский сад с письмами закончился уже много лет назад, потом начали разговаривать. Но что именно я должна ему сказать я не понимаю? Что он тупой? Вы бы как на такое отреагировали? И потом чтобы я ему не говорила, он всегда переворачивает все так, что он всегда все тока ради меня и для меня, а я вечно всем недовольна и что мне не угодить. Ну как так можно я не знаю.При чем он в полной уверенности, что это не он виноват, а я придираюсь.
28 июл 2007, 21:37
да нет походу это ты тупая жалко парня
29 июл 2007, 03:30
Ни виноват он ни в чем. И не тупой он. Просто надо обычными словами сказать чего бы вы от него хотели, помочь ему думать в нужном для вас направлении. Не хотите сказать словами, то возьмите его руку (можно не только руку:)) в моменте, когда вам этого именно хочется, притяните, положите на место, которое вам хотелось бы, чтобы он поласкал,помогите ему понять, ёпрст. Всем бы ваши проблемы, ей богу.
автор
29 июл 2007, 10:30
во-первых я с ним на эту тему не так давно разговаривала, ну может месяц назад и мы это обсуждали, во-вторых почему же другие-то мужики как-то сами до всего догадываются и любовник у меня все сам изобретает и придумывает, а мой, блин... А в-третьих уж за 10 лет брака наверное я научилась и подсказать и руку положить и все такое. Ну ТАК вчера было обидно, что он, как он говорит ну так соскучился и я перед ним весь день кренделя выписывала и чего только не делала и что в итоге? Да ничего. Остались без секса вообще. Потому что желание отбил напрочь. При чем желание не вообще, потому что вообще я хотела, но только не его. Вот такая вот проблема.
28 июл 2007, 21:58
Словами сказать. Только сначала дососать. А то нечленораздельное мычаение будет
автор
28 июл 2007, 22:37
ага, а потом он отвалится и уже ничего не надо будет
28 июл 2007, 21:57
Вам нужно смириться с тем, что он такой. Ведь Вы не заставите его думать так, как нужно Вам. Поэтому Все свои желания нужно озвучивать, он только будет рад доставить Вам удов-вие, если дейст-но любит.
AD
AD
xi
29 июл 2007, 00:03
думаю ему надо пару деньков не давать тогда задумается.мой тож таким тупым бывает,типо хочю трахаться но вё делай ты,а я нифига... сначала заведи а потом получиш всё...действует:)) (с транслита)
29 июл 2007, 03:32
А может лучше с пол-года так не давать? Вобще мудрым станет...вдруг.
29 июл 2007, 00:11
автор, вы слишком агрессивны по отношению к мужу. Во первых, запомните, никто ничего вам не должен, а уж тем более ваши мысли читать. во вторых, если вам и правда чего то хотелось, ну емае любая женщина достичь этого может, вы бы этого достигли, а " валяцца с раздвинутыми ногами" в наше время ет не модно уже ниразу)) в третьих, мужики мыслят по другому, мужику даешь задачу: он на нее переключаецца, он не может думать одновременно о нескольких вещах - сказала побрить - стало быть бреет, какой там секс помимо - они же концентрируюцца на выполнении задачи самой (как бы не поранить, как все нормально сделать, ну какой тут секс емае))) Попросила бы куни сделать - глядишь другой эффект бы был) подытожу: перестаньте думать что ваш муж - тупой, он не менее туп, чем вы в этой ситуации, вы хотите от человека невозможного, ваши мысли на 100% никто прочесть не сможет, для этого нам дана возможность говорить - вот и воспользуйтесь ею в следующий раз, чем сидеть на попе и жевать придуманные обиды ни на что.
Anonymous
29 июл 2007, 10:06
ППКС! Если б вы его в первый месяц отношений попросили, то прокатило бы, наверное, на недотрахе. А так, действительно, дали задачу - он выполняет. Моего тоже если попросишь спинку потереть - так он спинку и потрет)))) или если под диван с тряпкой в позе раком полезу, то уж точно за секс. игру это не примет. (Это ж можно условный рефлекс выработать у мужика, потом надо будет чтоб побрил, а он трахать)))
автор
29 июл 2007, 10:41
да просто побриться я и сама могу, я ж это всегда сама и делала, ну неужели же не понятно было, что это не просто так. Прямо подмывает у него это спросить действительно он это не понял или придуривался? Только он наверняка начнет говорить, что я ругаюсь и обижаться. В итоге вообще поругаемся. А ругаться я не хочу. И по-моему совершенно нормальная мужская реакция, если в ванной не просто спинку потрут. Это ж какие у мужика должны быть нервы стальные, чтобы просто потереть спинку и уйти? Получается, что вы его совсем не возбуждаете? Или в чем прикол?
автор
29 июл 2007, 10:36
да, я агрессивна, потому что завелась. Потому что меня взбесила эта ситуация. Куни он и без того делал и сделал бы естессно если бы сказала, но мне-то хотелось поиграть. А у него все прямоперпендикулярно отзаборадообеда, блин! Ну хоть какой-то немного изобретательности, хоть чуть фантазии включить! Где уж там. Ему и так все хорошо, все нравится. А мне просто так неинтересно. Я уж как могу из кожи вон лезу, чего тока не придумываю, чтобы как-то разнообразить, чтобы мне это все бы не опротивело самой, иначе все, браку конец, а у нас дети и т.д. и расходиться не собираемся.
29 июл 2007, 14:31
ну так уж мужики устроены)))вы лучше не злитесь на него, а играйте активней))минет закончите играючи раз уж начали и все такое))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325